В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Связь с Администрацией (вопросы)


Связь с Администрацией (вопросы)

Сообщений 271 страница 300 из 303

1

Если вам что-то не совсем понятно на Мийроне, вы можете спросить об этом здесь. Вам обязательно ответят и все разъяснят. Здесь же вы можете решить технические вопросы, а также предложить нам что-нибудь интересное

0

271

Шарисия, здравствуйте еще раз) спасибо за извещение, все в порядке, нам самим периодически не помешает встряска))) Рады, что все разрешилось)

0

272

Добрый день,
пытаюсь зарегистрироваться на форуме, но форум упрямо считает меня ботом.
Ошибка:"Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: C1. score: 0.1)"
Пробовал регаться и через открытый режим и через инкогнито, вводил поля и автозаполнением и вручную.
Подскажите, пожалуйста возможные пути решения проблемы.

0

273

Воображаемый Друг, здравствуйте) зарегистрировала вам профиль (логин - Воображаемый Друг, пароль - 1111). Как зайдете, не забудьте сменить)

0

274

Не знаю куда бы еще написать, но только что столкнулся с одной весьма странной проблемой. Пиарил свой форум, но внезапно стал замечать, что реклама моего форума не проходит. Просто не появляется в теме рекламы на другом форуме. Пробовал еще раз и еще, но результат один и тот же. Ладно, подумал я, дело в перегруженном скриптами форуме - грузится долго, даже мой старенький ноут, с которого сейчас вынужден сидеть, завывает словно дракон ужаленный. Перешел к пиару на другом форуме, здесь все грузится нормально, грамотный дизайн, ничего лишнего, но вот опять оно - не постит мою рекламу. Я уже начал думать, что майба и партнеры меня как-то и за что-то забанили. Вышел на главную страницу, посмотрел на время последнего поста в теме рекламы, на свое время... что-то странное, поидее мой пост с рекламой прошел, но его нет. Захожу, последним вижу рекламу форума Nevah или что-то такое, посмотрел наверх... три или четыре поста с рекламой этой блин Невы, примерно столько же, сколько раз я пытался запостить свою рекламу. Для теста пробую еще раз - ба, снова вместо моей рекламы с ссылкой на взаимность появляется Нева. Я проверял, что вставляю, чужой код я не вставлял. Зашел на эту Неву, спросить у них в гостевой в чем дело, но у них даже гостевой не нашел. Может кто-то еще с этим столкнулся? Может кто может объяснить что происходит?

Почему пишу здесь? Ну, вроде как в этой рекламе шла приписка:

#p12940,PR написал(а):

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

Процесс такого репостинга даже снял на видео. Могу предоставить, если вышлите как и куда - без понятие как на майбе сейчас можно загрузить видео.

Добавлено спустя 47 минут 41 секунду:
Решил зайти проверить на последний форум где пиарил - все осталось на месте. Однако стоило мне выйти с пиар-аккаунта, так все стало нормально. Теперь там есть моя реклама... в количестве нескольких штук. Но стоит зайти с аккаунта для пиара, как начинается та же хрень. В доказательство своих слов, что я ничего не выдумываю, снял раздел рекламы на виде с аккаунта пиара и с гостя и переделал их в гифки. На обеих гифках курсоров выделено время, прошу обратить внимание на время одного и того же поста на обеих гифках. Сейчас пойду на те два форума, объяснять ситуацию с мульипостингом. Осторожно, гифки весят... много:

https://imgur.com/jX6iqjY

https://imgur.com/1yqhVS1

Отредактировано Керан_Кессертин (20-10-2021 00:58:25)

0

275

Керан_Кессертин, эта проблема наблюдается уже несколько дней, причем, по нашим наблюдениям, только на тех форумах, где установлен скрипт быстрой отправки сообщений (без перезагрузки страницы). Видимо, он как-то барахлит и глючит на уровне кэширования (мы тестировали, заходя на одну и ту же страницу с разных компьютеров, один отражал так, другие - нормально с искомым содержимым). Так что пока ждем, когда наладится работа скрипта (ибо он в последнее время набирает популярность, хотя и не совсем заслуженно, опять же по нашему мнению)

П.с. почему скрипт цепляет именно рекламу Неваха на повтор тоже пока не ясно, вроде бы никаких особых маркеров в их рекламе нет

+1

276

Dreyar, спасибо! Впервые с таким сталкиваюсь и до сих пор в некотором шоке.

0

277

привет!
уже месяц пытаюсь зарегаться и мне всё время пишет:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J25C6463841638219972).

просил 2 друзей и им такое же.
как к вам попасть вообще?)

0

278

mickey wild, здравствуйте) зарегистрировал вам аккаунт проблем с регистрацией не возникло
Логин: mickey wild
Пароль: 1234
Не забудьте сменить пароль и почту после входа :)

0

279

Dreyar,
спасибо большое!
даже не знаю с чем это может быть связано)

0

280

Здравствуйте, смените мне пожалуйста имя на Аркхейм  :D

0

281

Аркхейм, здравствуйте) готово

0

282

Добра, можно эту рекламную тему отправить в архив?
London. One more miracle
Планируем создать новую, будет вести другой администратор. Хочется начать  с чистого листа.

Спавибо )

0

283

PlayerLu, здравствуйте) готово

0

284

Добрый день. Смените плиз ник на kondri4
спасибо)

0

285

Эшберн, здравствуйте) готово

0

286

Доброго вам дня.
В связи с трудностями, возникшими с доменом второго уровня, Администрация ForumD.ru просит вас заменить ссылки у баннеров (их у вас два) на https://forumdes.mybb.ru
Заранее огромное вам спасибо.

0

287

nou, добра) заменил заодно и в рейтинге :)

0

288

Добрый день, возник вопрос по дайсам. Уже не первый раз возникает проблема, при попытки использовать в разделе Пейнтбол 2 и в Гонках. При нажатие на дайс, идет бесконечная загрузка (большее минут 5 ждала), при обновлении страниц ничего не появляется. Хотелось бы узнать, в чем может быть проблема?

0

289

Шарисия, добра) скрипт с дайсами, тот, что с синими кубиками, уже давно перестал отзываться, и все еще тлеющую надежду на его воскрешение отказывается поддерживать. Поэтому в ожидании его мы пользуемся другим аналогичным, который можно найти под стрелкой (кнопка третья справа) https://forumupload.ru/uploads/000f/3f/d7/7/429154.jpg
Механизм действия у него схожий с прежними дайсами и он, в отличии от первого, пока не подводил со срабатыванием

0

290

Не знаю куда писать по поводу партнёрства. Простите если не туда...

Уважаемые партнеры! Вас беспокоит forumD
Мы проанализировали статистику переходов и просмотров наших рекламных тем за последний год и пришли к выводу, что партнерство не эффективно (нет переходов и визитов), поэтому мы приостанавливаем партнерство.
Нашу тему и баннер можно удалить.

Ваша рекламная тема на нашем форуме остается - если есть желание, вы можете ею пользоваться.

0

291

Automation Baby, добра) готово

+1

292

здравствуйте!
пытаюсь разобраться с вопросом заказа у Вас рекламы)
извините, что беспокою и скорее всего мои вопросы весьма глупы)
правильно ли я понимаю, что прежде, чем заказывать рекламу - необходимо зарегистрироваться?

0

293

pshkn, добра) заказать рекламу можно и с пиар-профиля. Регистрироваться для этого не нужно.
Однако, регистрация даст дополнительные возможности. Например, посредством личных сообщений мы сможем связаться с вами, если возникнут какие-то вопросы, или по какой-либо причине ваш форум станет недоступным. К тому же бывают случаи досрочного прекращения пиара по самым разным причинам. Тогда невыработанный остаток будет переведен в локальную валюту и зачислен на счет вашего профиля, чтобы его впоследующем можно было использовать для другого форума. Так что регистрация при заказе необязательна, но желательна для дальнейшего удобства.

0

294

Добрый вечер, добра этому сайту :3
я с мороза, у меня вопросец-с: хотелось бы заказать у вас рекламу, но в этой теме вижу только шаблон. А куда писать для предварительной договоренности?

0

295

Nazgul, Добра) Можете написать в ЛС MissisAckles

0

296

0

297

Черный кот, добра) готово. Стандартные 1111 ждут)

+1

298

Svetka, спасибо! :33

0

299

Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект уже создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

    🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

    🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

С уважением,
ForumD.ru

0

300

добрый вечер! зарегистрировался, но не получил письма на почту, можно мне как-то войти? =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Связь с Администрацией (вопросы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно