В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=35 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Связь с Администрацией (вопросы)


Связь с Администрацией (вопросы)

Сообщений 61 страница 90 из 306

1

Если вам что-то не совсем понятно на Мийроне, вы можете спросить об этом здесь. Вам обязательно ответят и все разъяснят. Здесь же вы можете решить технические вопросы, а также предложить нам что-нибудь интересное

0

61

Lucius, здравствуйте) В нашей Арт-студии выставляются на продажу работы наших дизайнеров. Сторонних продавцов мы пока что не принимаем. Однако, у нас есть открытая вакансия дизайнера (с оплатой труда и минимальными рабочими требованиями). И, если вы заинтересованы, мы могли бы обсудить подробности в лс или icq - 461338110

0

62

MissisAckles, я написал вам лс)

0

63

Здравствуйте поменяйте пожалуйста пароль для профиля Лафа не пришел пароль

0

64

PR написал(а):

Здравствуйте поменяйте пожалуйста пароль для профиля Лафа не пришел пароль

Здравствуйте, пароль заменен на 1111

0

65

Добра.
В который раз уже...
Но вы ставите ссылку на взаимность на страницу, на которой нет нашей рекламы. Если ситуация повторится вновь, мы будем вынуждены внести ваш форум в черный список к запрету пиара у нас вашего сайта.
При переходе по указанной ссылке гость видит вторую страницу, а по факту реклама находится на третьей.
Выглядит страница при переходе на нее вот так
http://joxi.ru/EA4X7nqH6MByAb - здесь действительно нет нашей рекламы, как видите.
Сопоставьте уже отображение у рекламщика с тем, что предустановлено в настройках форума для всех, а то у гостей и пиращика не совпадают "количество сообщений  на странице", вот и получается ерунда. Увы, но мы не можем тратить время на то, чтобы искать взаимность, шерстя страницы.

С надеждой на понимание, АМС "За закрытыми дверьми...".

Отредактировано Чужой пиарщик (30-09-2016 13:54:12)

0

66

Чужой пиарщик, здравствуйте) Благодарим за уведомление. Будем разбираться)
Извинямся за доставленные неудобства)

0

67

Спасибо за пароль, но новая трудность - почему то профиль (мой собственный) закрыт для редактирования. Что это???? А если мне нужно сменить почту, пароль, выставить свои контакты. Не понятно! Особенно с паролем не приятно

0

68

Лафа,  посмотрите в правый верхний угол вашего профиля
http://image.prntscr.com/image/7aa95eeaec6f4ea6a97adfae16f378f8.png

0

69

MissisAckles, видимо у меня не догружает скрипты их очень много для майба

И второй вопрос - в разделе реальная жизнь нет возможности создавать темы
И еще - после отправки сообщения в форме ответа все остается - это так задумано или тоже что то нажать надо? Очень раздражает удалять все за собой

Отредактировано Лафа (02-10-2016 22:31:42)

0

70

Лафа, если не получается отредактировать профиль, скиньте мне в ЛС нужные данные, я вам отредактирую)

Возможность создавать темы к пользователей есть во всех разделах каталога. Перепроверила, все включено)

0

71

Лафа написал(а):

после отправки сообщения в форме ответа все остается

Это эффект Быстрой отправки сообщений, под полем сообщения есть кнопка отключения данной функции (снимите галочку возле "Быстрая отправка")

0

72

MissisAckles написал(а):

Лафа, если е получается отредактировать профиль, скиньте мне в ЛС нужные данные, я вам отредактирую)

Это не критично, просто удивило. Аватар не самое главное в жизни)

MissisAckles написал(а):

Возможность создавать темы к пользователей есть во всех разделах каталога. Перепроверила, все включено)

В других разделах без проблем сделала, а тут нет кнопки новая тема. Проверьте пожалуйста еще раз. Проверьте галочки в администрировании форума.
Нет видимо я слепая или не прогружалось. Но вот теперь вижу

Отредактировано Лафа (02-10-2016 22:41:11)

0

73

Лафа написал(а):

В других разделах без проблем сделала, а тут нет кнопки новая тема. Проверьте пожалуйста еще раз. Проверьте галочки в администрировании форума.

Перепроверила еще раз. Все включено, но на всякий случай перепоставила нужные галочки заново. Если и на этот раз не появилась кнопка создания новой темы, скиньте сюда код шапки, которую хотите видеть в теме (под спойлер), я ее создам

П.с. каким браузером вы пользуетесь? (или антивирусом, если он может быть тут причем)

0

74

MissisAckles, антивируса у меня вообще нет, а браузер можно считать хром. Дело не в нем, у меня загрузка останавливается и часть видимо просто не загружается. Интернет тормозной

0

75

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

76

CyberCat, благодарим за приглашение)

0

77

Добрый вечер. Я правильно понимаю, что заявку нужно каждый день (на бесплатный) новую оставлять? :3 Хочу уточнить на всякий случай)
Заказ форумного пиара

Отредактировано Goldencrow (02-11-2016 20:58:35)

0

78

Goldencrow, привтствую) да, все верно. Каждый день в любое время с 00.00 до 23.59 по мск вр

0

79

MissisAckles, спасибо, буду знать)

0

80

0

81

Фенек, здравствуйте) Благодарим за уведомление. Учтем. Приносим извинения за доставленные неудобства)

0

82

Дорогой Партнер!
Приветствуем вас и поздравляем с наступающими Новым 2017 Годом и Рождеством!

http://funkyimg.com/i/2kABc.png

2016 год выдался не самым легким, однако он уже подошел к концу. Желаем, чтобы у каждого из ваших участников в грядущем 2017 году было больше позитивных моментов в жизни; больше радостей, больше любви, больше приятных неожиданностей.
Желаем достижения новых целей, повышений, легкого пути в новом году!
Здоровья вам и вашим близким, родным, друзьям! Помните ласковые, добрые моменты, заберите их с собой в Новый Год. Дарите больше тепла, верьте в лучшее, совершайте хорошие дела и все это вернется к вам сторицей.
Желаем каждому из вас лучших перемен, надежности и благоденствия!
Желаем развития Вашему Проекту и процветания!

http://s008.radikal.ru/i303/1112/b4/57209368781a.jpg

Ну что, отсчитываем последние несколько часов!
С Новым Годом, страна! С Новым Счастьем!

С уважением,
Fringe

+1

83

Чужой пиарщик, Спасибо за поздравления! И Вас с Наступающим!

0

84

Кажется я немного слепой и не нашел нужной темы.
Будьте любезны закрыть тему и снести ее в архив: Final Fantasy: CrossWorlds
И эту тему так же: Devilpunk
Благодарю)

Отредактировано Rain Mazur (14-03-2017 18:11:35)

0

85

Rain Mazur, здравствуйте) архива мертвых тем мы не ведем, а сразу удаляем ненужные. Указанные вами темы удалены)

0

86

MissisAckles, мои приветствия! Хотелось бы узнать, является ли вакансия дизайнера для форумов на движке mybb и quardo boards все ещё актуальной? Спасибо.

0

87

Loommi1, здравствуйте) Да, дизайнеров мы еще набираем, особенно в силу предстоящей реформы дизайн-студии. Написала вам ЛС)

+1

88

У вас не работает скрипт выделения.
в старых браузерах все хорошо

0

89

blackberry, поищем обновленную версию скрипта) спасибо за уведомление)

Скрипт обновлен)

0

90

MissisAckles написал(а):

blackberry, поищем обновленную версию скрипта) спасибо за уведомление)

Скрипт обновлен)

только хотела отправить)) вчера нашла чуть позже это дело, но убежала хД
еще и на измерение поставишь?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Связь с Администрацией (вопросы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно