В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=35 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Фэнтези » MiorLine


MiorLine

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

MiorLine
https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47117.jpg
Авторское фэнтези - 18+ - смешанный мастеринг
Мы открываемся 20.06.2019
С регистрацией и прочим поможет Богиня Эдолина
Когда-то давным-давно люди враждовали с драконами. Им завидовали, ими восхищались, их боялись, потому что только они могли обладать столь уникальным ресурсом - магией. Некоторые отчаянные воины даже бросали крылатым ящерам вызов, слепо надеясь на победу, но в большинстве случаев их ждало лишь поражение. Этот кошмар продолжался несколько веков, пока один случай не перевернул весь мир с ног на голову.
Будущая королева эльфийка Милена стала самой первой, кто смог заполучить доверие дракона. Ее слова о том, что драконы вовсе не безумные звери, живущие лишь убийствами, а смышленые существа, о которых стоит узнать получше, тронули сердца многих. Мир задумался о правильности своих поступков, а Милена продолжала просвещать людей.
Сейчас же драконы превратились в незаменимых помощников и верных друзей, облегчающих повседневную рутину, а представить жизнь без них стало чем-то невозможным.

Отредактировано Svillaya (26-04-2020 14:19:24)

0

61

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/249531.gif
Нам исполняется три года!
Время летит очень быстро. Ужасающе быстро. Ведь еще недавно казалось, что МиорЛайн буквально пару дней назад распахнул свои двери для всех желающих, а сейчас, оглядываясь назад, с удивлением и неким душевным трепетом понимаешь, что уже условно пройдена не одна тысяча километров. И предстоит пройти еще больше.

Эти три года для нас выдались очень насыщенными! За это время мы познакомились с множеством интересных людей, которых встречали с распростертыми объятиями и провожали с грустью на сердце; мы переживали и воодушевляющие подъемы, и творческие упадки, но даже несмотря на трудности мы преодолевали их. Вместе. Рука об руку, бок о бок, искренне поддерживая друг друга во всем! И это самое важное.

Хочется поблагодарить всех, с кем посчастливилось познакомиться за все это время! Без вас МиорЛайн бы не был таким душевным и уютным проектом, куда с радостью возвращаешься как домой, где тебя примут любого, поддержат, приободрят и воодушевят. Именно вы делаете его лучше и прекраснее с каждым днем. Спасибо всем вам за то, что вы просто есть! Вы – самые лучшие!

И поэтому…

С днем рождения нас!

0

62

Лайритта О'Серфилий

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/Kj250JQ/PSX-20201006-202713.jpg

Одного лишь взгляда достаточно, чтобы понять, что Ваши руки никогда не прикасались к тяжелой работе: пышные белые волосы очень длинны, ухожены и всегда украшены драгоценностями; лицо мило, а черты его нежны и приятны, и только взгляд светло-серых глаз пронизан хитростью, высокомерием и уверенностью.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

не больше 25 лет

ирнок

графиня


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Скорее всего, нас можно назвать новоиспеченными конкурентами в торговой сфере, ведь Вы, леди Лайритта, решили откусить слишком большой кусок от пирога — замахнулись на пустующие плодородные земли на юге от Тор-Шолле, принадлежащие герцогу Стерману, и буквально выхватили их у меня из рук... Я готов был закрыть на это глаза и уступить их Вам и Вашему мужу, ведь он тот, кто заполучил в свои руки лучших пивоваров со всего МиорЛайна, но... Ах, если бы не одно «но»: Вы решили занять мое место на винном престоле и стать единственной «королевой» на винном рынке. Неужели думаете, я так легко позволю Вам этого добиться? Нисколько.

Я знаю твои привычки.
При нашей первой встрече на званном обеде Вы были еще ребенком. Тихим, робким и скромным. Никогда не говорили поперек слов своих родителей, лишь покорно следовали их желаниям, однако стоило Вам выйти замуж за графа, как из кроткой девушки выросла самоуверенная в себе женщина, чей язык стал острее лезвия ножа. Вы знаете, чего хотите, и точно знаете, как этого добиться — Вы умны и хитры, способны играться с людскими чувствами и, кажется, Вам не знакомо такое чувство как «сострадание».
Вы — паук, который заманивает в свои сети жертв, сначала располагая их к себе, а затем — используя их как инструменты в своих достижениях. Первым пал сам граф Кельдар, потому что он слишком мягкосердечен, добр и в какой-то степени слеп, что не замечает того, как стал послушной марионеткой в Ваших руках. Он уже давно перестал был во главе семьи, ведь все решения принимаете только Вы, Лайритта, а он — всего лишь исполнитель Ваших указов.

Я помню твое прошлое.
Ни для кого не секрет, что Вы, Лайритта, рождены были в семье виконта Эландора и его супруги Сициллии, а в возрасте 12-ти лет Вас обвенчали с юным наследником такой же виконтской семьи. Это был бы взаимовыгодный брак, способствующий поддержанию двух семей на плаву. Казалось, что Ваше будущее уже известно и стоит только плыть по течению, наслаждаясь беззаботной жизнью, но судьба преподнесла Вам новый «подарок»: сороколетний граф Кельдар, занимающий лидирующую позицию по продаже пива, неожиданно овдовел (супруга умерла при родах), и тогда Ваша семья, находящаяся в дружественных отношениях с графом, решила воспользоваться этим шансом, выдав свою дочь замуж за столь влиятельного мужчину. Несмотря на то, что граф был опечален смертью своей жены, он был также взволнован отсутствием наследника (он был приверженцом старых взглядов — считал, что сможет отдать свое дело только сыну, а у него уже было три дочери от погибшей графини), поэтому  помолвку с будущим виконтом довольно быстро рассторгли. Такое отношение вызвало бурную реакцию со стороны бывшего жениха, однако ее удалось замять, но не слухи, что довольно быстро расползлись по всему Тор-Шолле. Вы, Лайритта, обручились с графом Кельдаром в возрасте 16-ти лет... и с того момента так и не смогли подарить супругу ни одного ребенка, что с каждым годом пораждало новые и новые слухи, которые оскорбляли не только Вас, но и самого графа, чьи года все сильнее приближались к преклонным.
Может, это Вас злило и огорчало, и именно из-за этого и решили доказать самой себе, что способны достичь больших высот в этой жизни, коль богиня не одарила Вас возможностью стать матерью. А, может, это была лишь маска, к которым так привыкло светское общество, поскольку граф был богат... даже слишком, и все, что Вы хотели, это приумножить его состояние, которое рано или поздно перешло бы к Вам в руки. Я прав?

Почему же я ищу тебя?
Хотелось бы пообмениваться колкими фразочками, смешанные с завуалированными угрозами и сокрытыми за дружелюбными улыбками, побороться за авторитет и "власть" в нашей общей торговой сфере, тем более, что мой герой вряд ли уступит Майритте в этой "войне". К сожалению, постоянной игры обещать не могу, потому что единственные точки пересечения наших героев — светские приемы, личные визиты с обсуждением сделок и, наверное, на этом все. Быть может, придумаем что-то интересное вместе )
По своему желанию можно менять часть биографии до вступления в брак с текущим графом (его имя тоже можете поменять), имя. Расу тоже можно, но этот щепетильный вопрос следует решать уже вместе, а вот характер хотелось бы видеть без изменений.

Ты можешь связаться со мной.
Сначала гостевая, а там посмотрим, что будет удобнее!

0

63

Аскалия Мундаст, все зовут просто Аска

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/291003.jpg


Основное
Рост: 172-178 см
Телосложение: спортивное
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: тёмно-карий

Остальное на выбор игрока. Основная внешность и арт обсуждаемы.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

30-35 лет, внешне на 20-25

Полукровка (эльф+человек)

Капитан королевской стражи


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Старшая приёмная дочь клана Мундастов. Для меня, как и для многих детей клана, ты стала самой лучшей старшей сестрой, к которой не надо было в детстве обращаться дважды, чтобы пойти и навалять обидчикам. В принципе, сейчас отношения не изменились, ты всё также отлично сохраняешь гордый статус старшей сестры и всегда придёшь на помощь своей семье, чтобы не случилось. 

Я знаю твои привычки.
-Ты не столько ранима, сколько вспыльчива. Тебя может вывести из себя любая мелочь, которая, на твой взгляд, задевает тебя, твоё личное пространство и всё то, что тебе дорого. Именно эта черта заставляет тебя порой действовать быстрее, чем ты поймёшь, что совершила ошибку. Но при этом ты также быстро «остываешь», и, если ты действительно оказалась неправа, не считаешь ничем позорным, чтобы попросить первой прощение. С годами свою вспыльчивость тебе всё легче контролировать за счёт жизненного опыта и мудрости, но иногда даже это не спасает.
-У тебя по жизни было обострённое чувство справедливости, ты готова «порвать» любого, кто идёт против закона и правды, отчего у тебя много врагов и недоброжелателей.
-Ты знаешь себе цену и цену своему времени. Весьма амбициозная, целеустремлённая и знаешь чего хочешь. Поэтому всё что ты считаешь недостойным внимания – открыто игнорируешь.
-В бою и на тренировках ты отдаёшься целиком вся и без остатка, выкладываешься на полную не только на тренировочном поле, но и в любом деле, за которое берёшься.
-Для тебя не существует безвыходных ситуаций и закрытых дверей. Стрессоустойчивость, критическое мышление, умение брать на себя ответственность, выдвигать новые решения и предложения,  смелость - вот, что помогло тебе стремительно продвинуться вверх по карьерной лестнице, и, похоже, ты не собираешься останавливаться на достигнутом.

Я помню твое прошлое.
Те, кто не знают наш клан, считают тебя кровной дочерью Мёртага и Муны, потому что ты очень похожа на них. Гордая и амбициозная, с особым чувством юмора и острым языком. Ты как необузданное пламя, полное страсти и молодой энергии. Легко можешь дать отпор, заткнуть и поставить на место любого мужчину в королевской страже, который попытается распустить руки, как-то не так посмотреть или что-то сказать против. Но дабы несчастные вояки не ходили всё время тобой побитыми, тебя поставили во главе женского отряда, где тебе и вправду стало значительно лучше – ведь девушки тебя любят, боготворят и готовы слушать каждое твоё слово. Ты для них как путеводная звезда и тебе это нравится. Но ты никогда не забываешь об ответственности за каждую из них, поэтому внимательно и ревностно следишь за своим, как ты называешь любя, «курятником».

   Твоё прошлое весьма мрачное, о котором ты не любишь рассказывать. Ты попала к Мундастам уже подростком (в свои полуэльфийские 19 лет, по меркам эльфов ты была ещё ребёнком и выглядела также) и с тобой было очень много проблем, одной из которых стал твой несносный и бунтарский характер. Как дитя улиц, ты умудрялась сбегать и воровать у Мундастов. Мари и Мёртагу пришлось приложить много усилий, чтобы сделать из тебя достойную личность. Ты не можешь вспомнить, в какой момент ты признала Мёртага и Мари своими родителями, они как-то вошли в твою жизнь, окружили бережной заботой и вниманием, и так в ней и остались несмотря ни на что. За это ты сейчас их любишь и готова пойти на всё ради семьи и клана Мундастов.

За время службы в рядах обычных стражников, ты не раз отлично проявила себя, смело и уверенно выдвигала свою кандидатуру на самые опасные задания и успешно возвращалась с них. Однажды, зачищая убежище контрабандистов, ты спасла жизнь своему отряду, когда ваш капитан погиб, и благодаря правильно выбранной стратегии, вам удалось уничтожить банду. По возвращении в Тор-Шолле, тебя ждало повышение до звания капитана.   

Почему же я ищу тебя?
Клан Мундаст - с виду простая семья военнослужащих, но на деле – достойные воспитанники Мёртага и Мари. Эта семейная пара никогда не имела собственных детей по причине здоровья Мари, но они совместно решили помогать заблудшим душам найти своё место в жизни, не зависимо от их статуса, места рождения и расы.
   Что такое клан Мундаст? Это сила. Тронь одного, и ты будешь иметь дело со всем кланом. Не являясь родственниками по крови, они не считаю себя чужими друг для друга. Когда они вместе, то работают как один слаженный механизм, оттого представляют из себя серьёзного противника. Каждый член семьи имеет какую-то отдельную и печальную историю своей жизни до клана. Их большой дом всегда открыт для гостей. Войдя в него – придётся следовать и подчиняться правилам семьи, не важно кто ты и какой чин носишь - король или раб. В противном случае можешь обрести врагов.

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных сейчас для сюжета.

Обо мне и моих пожеланиях:
-я веду игру за своего персонажа от первого лица, могу от третьего (обычно отписываю так неписей или отсутствующих персонажей), но основную игру мне удобнее - от первого. И нет, мне не важно от какого лица предпочитаете вести вы, главное, чтобы вы не страдали перфекционизмом и вам была не принципиальна возможная "разножопица" в стилях;
-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть старшую сестрёнку в игре!
-для меня не приемлемо, если соигрок выпадает из игры, из соцсетей, со всех радаров, не отвечает на сообщения, кидает в чс и не подаёт признаков жизни много недель и месяцев. Поэтому одно требование - предупреждать о своём слишком долгом отсутствии, чтобы я был в курсе и мог за вас заступиться перед админом.

Ты можешь связаться со мной.
Наше знакомство можно начать с ЛС или гостевой, а там обменяться более стабильной связью. Желательно страница ВК, но можно и дискорд, скайп, ICQ.

0

64

Твое имя принадлежит тебе, мой дорогой эксперимент

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/256/570865.png

Кем бы ты ни был при жизни, в посмертии твоя кожа или шерсть потускнели, а глаза потеряли былой живой блеск. Зато твои клыки стали определенно острее. Быть может ты хищный зверолюд, тонкий изящный эльф или же юная девушка-человек. Одно но - ты точно не аристократ: для своих экспериментов я старался выбирать тех, кого не хватятся и не будут искать.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Твой возраст зависит от расы, но мертвецом ты стал или совсем недавно, или 10-15 лет назад.

Усопший

Любой, кто не слишком на виду; путник, наемник, слуга, охотник, бродяга. Тот, ради поисков кого не поднимут королевскую гвардию.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Я - твой создатель, ты - мой эксперимент. Формально я еще и твой убийца. Конечно, у усопших нет чувств, и ты не можешь испытывать ненависть, но вполне себе можешь проанализировать свой жизненный путь и решить, как ты относишься к тому, кто сломал и перевернул с ног на голову всю твою жизнь, лишив нормального будущего. Мне бы хотелось отыграть негативные отношения (насколько это возможно для мертвеца) с твоей стороны, и попытки обернуть на свою сторону и объяснить все прелести мертвяцкой жизни - с моей. Однако, если ваш персонаж может войти во вкус и прочувствовать все преимущества своего нового состояния, то можем продумать и такую линию, все обсуждаемо!

Я знаю твои привычки.
Ты холодный и бесчувственный, как и все мертвецы. Полагаю, что твой образ жизни будет зависеть от того, кем ты был до обращения, и от того, насколько ты цепляешься за прошлую жизнь. Но я конечно же предлагаю предать забвению эхо былого: да здравствует новая жизнь!

Я помню твое прошлое.
Меня никогда особо не волновали ни твое происхождение, ни занятие; не беспокоили раса, пол и возраст. Ты можешь быть юной девой, которая неудачно выбрала время и место, чтобы пройти через темные кварталы Тор-Шолле или наемником, державшим путь из города и неосторожно обмолвившимся об этом в таверне. На этом твоя жизнь и оборвется. Какой-то жестокий человек усыпит тебя и утащит в отдаленную одинокую в хижину за пределами города. Этот человек накачает несчастного тебя магией из камней Оршла, до тех пор, пока тело не перестанет выдерживать, и сердце не остановится. Но, есть и хорошие новости - к черту сердце! К черту жизнь, эмоции и чувства; поздравляю, теперь ты усопший! И питаешься исключительно кровью, которая ненадолго возвращает былые ощущения. Возможно, отныне ты проклинаешь свой путь и пустую, серую жизнь так же, как проклинаешь своего создателя; а может понемногу смиряешься и ищешь для себя цели в жизни. А может пытаешься вернуться в свою семью но снова и снова уверяешься, что мертвым среди живых не место. Но не переживай - твои мертвые собратья всегда примут тебя таким, какой ты есть.

Почему же я ищу тебя?
Ты мое величайшее достижение, плод работы многих десятилетий. Взгляд на тебя дает мне надежду, что подобного успеха можно достичь снова, и впоследствии увеличить и приумножить род усопших. В моих глазах их превосходство над живыми и преимущества несомненны. Вне зависимости от твоего отношения ко мне, я готов искать тебя, держать рядом, убеждать в высшем предназначении мертвецов и оберегать, чего бы мне это не стоило.

Ты можешь связаться со мной.
лс или дискорд: враже#4614

0

65

Страж, ты волен назвать себя так, как того пожелаешь. Ведь мы - свободны.

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/291/t449344.jpg

Когда мы впервые встретились, ты был в штатском. Обычная одежда плотно облегала тело и даже под свободной верхней рубахой не скрыть мышцы. Ты не качок, нет. Но военный, солдат, что всегда на страже и не пропускает ни единой тренировки. Все тело покрыто шрамами, но ведь мужчину они лишь украшают. Ростом высок, но до двух метров не дотягиваешь. Руки действительно сильны, как и выносливость. Всегда удивлялся, как хрупкое существо может таскать эту бронированную тяжесть и не уставать. Мы странные. Внешность твоя аристократична. Блондин с пронзительно ледяными глазами. Правда из-за меня один потерял... Но я всё исправлю, в свое время, обещаю

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

выбирай, как душе будет угодно, но точно от 40 до 50. Из них 20 лет мы вместе и ты уже был стражем

не ограничиваю и в этом. Хоть креветколюдом-бананоедом будь, любить меньше от этого не стану. Но в идеале, все же, человек.

Королевский страж, драконий всадник, аристократ. Может ты даже какой-то барон, не вникал в твое древо.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Мы есть альфа и омега, начало и конец. Для меня ты стал всем, а вот кто для тебя я- решай сам. Двадцать лет ты растил 10 летнего драконенка, что вечером и ночью становился подобием ремуо. У нас были и ссоры и тепло. Я очень люблю тебя. Ревную. Но ты зачем-то всегда со своей пассией прыгает ночами на постели. А мне не попрыгать, ведь сломаю... Завидую.
Напомню, ты ее с позором выгонишь, когда узнаешь об измене и алчнлм желании нажиться на твоём состоянии. После уже будешь к женщинам холоден. Урок. Но ведь я всегда рядом, не так ли?
Очень бы надеялся на взаимность, пару, но заставлять не стану, ведь персонаж твой и играть тебе. Одно скажу точно: я отдам за тебя свою жизнь. И это на полном серьёзе. Дракон не шутит.
Запомни: ты принадлежишь мне. Без остатка. Весь и полностью. Не заставляй меня ревновать, не провоцируя, ведь дракон не отпустит. До тех пор, пока дышу.

Я знаю твои привычки.
Хм... По сути, не собираюсь особо много строчить, дабы не портить твое восприятие и задумку, коли заявка зашла. Но одно точно: ты верен короне. Справедлив, решителен, уверен, временами излишне жесток и холоден. Рука не дрогнет, если требуется казнить преступника или защитить кого-то дорогого. При этом, хорошо относишься к детям, любишь драконов. С девушками холоден, но если связался с какой-то, то по сторонам не смотришь. Из-за этой притягательной черты к тебе постоянно липнут. Отстранённые плохиши всегда в моде, не так ли?
Со стратегией у тебя все хорошо. Все же приказы отдаешь здраво и лишний раз клинком направо и налево не размахиваешь. Если можно решить миром- действуешь молча и хладнокровно. Однако есть и слабость. Как не удивительно, но это я. Вечно выбиваю из колеи, заставляю переживать, беситься, злиться, может даже задеваю твой инстинкт собственника и ревность. Кто знает... Вот сам мне это и расскажи, когда придёшь. Дракон добродушный, но сапожок, не сразу понимает. Впрочем, ты тоже, не сразу понимаешь... Долгий путь предстоит.

Я помню твое прошлое.
Ты редко рассказывал о себе, хотя какие-то истории о детстве и брате с сестрой помню. Денег у тебя много, причем настолько, что не устаешь менять и свою и мою броню. Откуда такое? Не вникал. Благодарен тебе уже за то, что позволяешь сохранять мою тайну.
Но как же бесит твоя пассия. Ты же понимаешь, что ей от тебя нужны лишь вечерние совместные прыжки на кровати и замужество! Она же тебе изменила и ты ее прогонишь! Прогонишь же? Из-за нее мы часто ссоримся. Но ведь от этого доверие не исчезает. Хотя, временами, ощущаю, что не нужен тебе.
Помимо меня у тебя есть ещё один ездовой дракон. Но какой- полностью на твой откуп. Все же я дракон только утром и днём. Не всегда миссии совпадают с распорядком дня. Но справляемся.
Глаз ты потерял из-за меня. Как? Можешь придумать сам, но дам подсказку: мы попали в засаду над морем и пришлось тебя скинуть со своей спины в руки к твоим сослуживцем, а самому , вцепившись во вражеского дракона, уйти под воду. Не умею плавать. Но так было нужно, чтобы ты жил. Все сделаю для тебя, как и ты все делал для меня, когда растил все эти двадцать лет.
Для кого-то мало и целого мира, а для меня... Ты и есть весь мир.

Почему же я ищу тебя?
Ты мне необходим, как полет в небесах. Хочу жевать с тобой стекло, учавствовать в заварухах, постигать чувства и изучать твои. Не важно, будут ли наши чувства взаимны или моя любовь безответна. А ещё... Мой драгоценный, я отдам за тебя жизнь. Так что, считай, что у тебя есть 2 шанса на жизнь. Но во второй меня уже не будет.
Ты можешь связаться со мной.
Можно начать с гостевой или Лс. Затем, без проблем, дам асю или дискорд. Кстати, у нас дискорд форумный тоже есть, если понравится- велкам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Фэнтези » MiorLine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно