В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » ex libris


ex libris

Сообщений 61 страница 90 из 653

1

https://i.imgur.com/z8Ix1IG.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26-07-2020 07:06:59)

0

61

VASILISA PREMUDRAYA [SLAVIC FOLKLORE]

раса: человек (раньше, в Нави ещё, являлась лягушкой в дневное время под действием колдовства)
возраст: очень много лет, в Яви выглядит на 20-23

деятельность: студентка, подрабатывает, а может, уже выпустилась и теперь «ищет себя»
место обитания: Россия; прошу оставить Москву и/или Петербург как место проживания, но можете добавить вариант и другого города

https://i.imgur.com/08rhOgI.png https://i.imgur.com/XQFthKg.png https://i.imgur.com/QN3R3Wr.png https://i.imgur.com/F4BB94c.png https://i.imgur.com/0qWlt0A.png
Anna Chipovskaya


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]Началась эта история ещё в Нави, когда решил Царь женить своих сыновей, велел им пустить стрелы из лука. Куда упадет — там и искать жену. И если у старшего стрела залетела в боярский двор, у среднего — в купеческий, то у младшего угодила в болото. Вот так и встретились Иван-Царевич и лягушка, принявшаяся Царевича уговаривать взять её в жены, раз уж так сама судьба повелела.
[indent]Предстояли испытания для невест. Первым было хлеб испечь. Разве могла лягушка справиться с сей задачей? Но справилась же. Обратилась ночью в Василису Премудрую, испекла каравай с диковинными зверями, птицами и городами. Понравился царю этот хлеб.
[indent]Следующим же испытанием было ковер соткать. И тут лягушка справилась, поразила царя мастерством, да так, что велел он расстилать её ковер исключительно по праздникам.
[indent]Затем настало время пира, на который велено было троим братьям с невестами своими приходить. Иван злился тогда. И на себя, и на лягушку. Ведь как мог он с ней на пир явиться? А она велела ему не переживать, добавляла, что прибудет, но с опозданием. Ударили гром и молния, явилась на пир карета с Василисой Премудрой, что всех гостей заворожила тем, как ловко взмахнула руками, и появилось озеро с лебедями. Иван тогда уже не мог в стороне оставаться, потому и принял решение сжечь кожу лягушачью. И вновь всё испортил. Три дня не дождалась Василиса Премудрая, когда колдовство закончилось бы, а Царевич поспешил, разрушил всё. Обернулась она голубкой, улетела к Кощею.
[indent]Пришлось Царевичу спасать её. Двигало им то, что не хотел уже отпускать Василису Премудрую, что почти в его руках оказалась, но так скоро исчезла. Преодолел все испытания, на помощь своих братьев, Бабу-Ягу и прочих существ звал. И могла бы сказка окончиться традиционным финалом, но не захотел Иван убивать Кощея. Испугался. Понял, что не касалось его это дело.
Так всё и оставил.
[indent]Горевал царь, горевал, что сын его младший никудышный так и не сумел жениться, в ответ на что Царевич только больше злился. Сам знал, что портил вечно всё и никак не мог счастья в жизни сыскать.
[indent]А что же с лягушкой, ныне голубкой, стало? Прошли те заветные три дня, колдовство всё-таки спало. Вновь обратилась Василиса Премудрая в человека. Такой она и до сих пор в Яви ходит. Если в Нави и пытались её замуж выдать, то быстро она с женихами расправлялась. Не хотела больше наступать на те же грабли, из-за которых её поначалу даже и той, уже привычной, лягушачьей кожи лишили, когда три дня оставалось лишь подождать, а потом и вовсе до венца не довели. Бросили.
[indent]Сейчас в Яви и думать не желает ни о каких свадьбах, ни о женихах. Наслаждается жизнью свободной, какая она есть. Учится или же уже работает. Девушка-то старательная, ум, к тому же, завидный. Красавица, взгляды привлекает, да только играет всеми, не боится сердца разбивать. Долго ли так это всё протянется?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent]Начну с момента про внешность. Хотелось бы видеть Аню Чиповскую, но знаете, если вам нравится сама заявка, а внешность вообще ни в какую вам не подходит, то я очень даже спокойно рассмотрю с вами и ваши варианты.
[indent]Ну а так ещё добавлю, что заявка, пожалуй, в пару. Странную такую. У Ивана нездоровая какая-то зависимость от Кота Баюна, которого он ещё в Нави подставил, да и с другими навскими жителями у него отношения запутанно-сложные. А вот с Василисой у него сложилась немного другая история. Нравилась она ему когда-то, женой её своей хотел видеть, но, как и всегда, остановился перед самыми глобальными трудностями. Что Царевич, что многие другие персонажи нашего фандома не совсем типичны в традиционном их представлении. Мой, например, стремился всегда к хорошей жизни, а для того и подвиги старших братьев за свои выдавал, позже и вовсе от братьев избавился. Баюна попросил Царя-батюшку усыпить, а сам потом Кота и подставил, поэтому и сказка про Царевну-лягушку в нашем случае тоже отходит от привычного сюжета. В общем, много за плечами Ивана недобрых «подвигов». Сейчас и вовсе живёт на деньги Баюна, по вечеринкам ходит, напивается, курит, наркотиками балуется. Полагаю, что и Василиса прежней не осталась.
[indent]Чего у неё не отнимать — ума её. Кто знает, держится ли она сейчас хороших компаний или тоже по переулкам тёмным с сомнительными ребятами ходит? Даже если и так, всё равно соображает, что делает. Умная девушка. Всегда ей была и будет. Не зря в университете учится, а то уже и окончила. Непременно, с красным дипломом.
[indent]Живёт себе вполне спокойно, пока судьба снова не сталкивает с Иваном-Царевичем. Тем самым, что почти мужем её стал.
Вот и встретятся они, вот и проще будет так же разойтись. Но нет же, не выйдет уже.
[indent]Так что я сейчас всё очень странно описал, но основной концепт, надеюсь, понятен. Уверен, что история наших персонажей отнюдь не будет солнечной и милой, как не бывает почти ничто в нашем фандоме сейчас, уж извините, поэтому жду вас так же где-нибудь на тихой улице, под тусклым светом фонарей, недалеко от хрущевки. В лс, другими словами.
Всё обсудим, ну и вы отправите мне любой пробный пост, чтобы пойти по упрощенной анкете.

0

62

LOR'THEMAR THERON [WORLD OF WARCRAFT]

раса: высший эльф
возраст: 1000-2500к лет, на ваше усмотрение

деятельность: правящий лорд-регент Кельталаса
место обитания: Азерот, Восточные Королевства, Королевство Кельталас


http://s8.uploads.ru/RKvjc.png http://s8.uploads.ru/BQqT9.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Лор’темар и Сильвана когда-то давно были хорошими друзьями, которых объединял один долг – служение Кельталасу и его защита. Он один из тех, кто не забыл, какую цену Ветрокрылая заплатила, чтобы хотя бы отдалить миг падения их королевства. Он один из тех, кто скорбел, когда узнал о том, какая участь настигла бывшего предводителя следопытов.
[indent]Он не выбирал свою судьбу – быть лордом-регентом, править королевством и в целом стать заложником обстоятельств. Говорят, что лучшими правителями становятся те, кто искренне не желает трона, и это идеально описывает Терона, который никогда не жаждал власти, но по закону подлости и мироздания её получил. Он не получает удовольствия от того, что обязан сидеть в Луносвете, как на привязи, копаться в тоннах бумаг и принимать решения, которые претят его воле и желаниям. А ведь именно это ему и приходится делать еще со времен, когда Кель, как казалось, временно покинул королевство.
[indent]Союз с Ордой был вынужденной мерой, и точно таким же было решение принять помощь Транквиллиона. Сильвана была уже не той, Терон это ясно понимал и осознавал, но принять это ему было сложно. Так или иначе, это именно её Отрекшиеся помогали сохранять влияние на границах Королевства, и именно её слово помогло вступить в Орду, ведь с Альянсом отношения были окончательно испорчены. Он принимал её помощь с опаской и осторожностью и прекрасно знал, что наступит день, когда подвох, о котором его предупреждало собственное нутро, явит себя.
[indent]Случилось это, когда Сильвана потребовала боевые единицы Кельталаса для борьбы с Королем Личом в Нордсколе. Лор’темар осознавал, что силы королевства слабы, что оно толком даже не оправилось после вероломного смертельного марша Артаса Менетила, но Ветрокрылая ставит вопрос ребром. В любую минуту она могла отозвать войска с приграничных территорий, что ознаменовало бы потерю большой территории королевства и значительно снизило бы его обороноспособность. Можно сказать, что именно тогда Сильвана Ветрокрылая, некогда предводитель следопытов, окончательно погибла в глазах Терона.

– Что привело тебя в Луносвет, Сильвана? – спросил он.

– Я только что вернулась из Оргриммара, – сказала она. Голос Сильваны будто царапал стены. При движениях ее рта кожа вокруг него трескалась и шелушилась подобно сброшенной змеиной коже. – Артас посмел нанести удар в самое сердце Орды.

Во рту у Лор'темара внезапно пересохло, а в груди стало нарастать беспокойство. Сильвана сделала паузу, пытаясь по его лицу понять реакцию на ее слова. Он сжал зубы, не издав ни звука.

– Атака была успешно отражена, – продолжила она, – однако Артас лишь играет с нами… и мы должны перенести боевые действия на его территорию. Вождю Орды, Траллу, наконец-то открылось то, о чем мы давно знали. – Глаза Сильваны опасно сверкнули. – Орда готовится к войне. И син'дораи, как ты, Лор'темар, помнишь, являются ее частью.

Ее слова копьями ранили его. Он знал, о чем она просила. Он знал также, что этот день обязательно придет. Знал – и все равно сейчас, под сводами приемных покоев, внезапно ощутил, будто он тонет в изяществе убранства залы, не находя слов для ответа.

– Лор'темар, – слова Сильваны разбились вокруг него фонтаном из тысячи осколков. – Мы уничтожим Артаса – раз и навсегда.

Лор'темар медленно покачал головой.

– Я ценю ваше с Траллом доверие, Сильвана. Ваше желание увидеть нас в ваших рядах во время боевых действий в Нордсколе – большая честь. Но мы слишком стеснены в средствах. Мы уже получили похожую просьбу от Кирин-Тора, но мы не можем позволить себе послать войска на север. После событий на Кель'Данасе…

– Это не просьба, Лор'темар, – перебила она. От гнева ее глаза полыхнули красным. – Ты пошлешь войска. И они отправятся с Отрекшимися.

– Сильвана, – тихо обратился к ней Лор'темар, – мы только что пережили гражданскую войну. Что мы вообще можем вам дать?

– Уж не забыл ли ты, кто вообще несет ответственность за случившееся с Кель'Таласом? Забыл, чья именно это вина? – Она вгляделась в его лицо в поисках ответа и, не дождавшись, продолжила. – А я помню! Я отомщу – и ты предоставишь мне то, чего я от тебя хочу: син'дорайских следопытов и магов, а также рыцарей крови.

– Их слишком мало, Сильвана. Я не могу их отдать.

Ее шелушащиеся губы искривились в усмешке.

– Если тебе действительно этого хочется – можешь и дальше прятаться здесь, подобно побитому псу, Лор'темар. Ты глуп, если считаешь, что это как-то тебе поможет. Думаешь, пока ты выжидаешь и зализываешь свои раны, Артас тебя не тронет? Или, может, ты считаешь, что я потерплю подобную трусость с твоей стороны? Позволю себе напомнить: тот, кто отказывается сражаться с Отрекшимися спиной к спине, становится их врагом. А враги Отрекшихся долго не живут. Мои войска не первый день охраняют эти земли, не говоря уже о том, что только благодаря нам вы смогли вступить в Орду. Или вы окажете нам помощь в Нордсколе, или можете забыть о нашей помощи здесь, в Кель'Таласе.

На юге, на границе Чумных земель, где Плеть, несмотря на все их усилия, по-прежнему контролировала Тропу Мертвых, утрата поддержки со стороны войск Сильваны была бы равнозначна поражению. Лор'темар, конечно, не солгал Авроре и Рентару в том, что их положение в Призрачных землях значительно укрепилось, однако он не был настолько наивен, чтобы полагать, что эти позиции можно будет удержать силами талассийских войск. Без поддержки Отрекшихся Транквиллион падет. А за ним…

Вновь, во второй раз после возвращения из Кель'Литиена, прозвучали в его памяти слова Ястребиного Копья.

«Мы более не ее народ».

Было бы ложью считать, что Лор'темар сам не знал этого.

– Послать мой народ, истощенный войной, на смерть в Нордскол… или пойти на риск вновь уступить Кель'Талас силам Плети… – Откуда-то издалека он услышал свой смех. Звучал он, впрочем, почти как смех Роммата. – О каком выборе идет речь, Сильвана?

Королева банши бесстрастно посмотрела на него.

– Через две недели я жду твои войска в Подгороде, – ответила она. – Не стоит меня разочаровывать.

– Будет сделано, госпожа.

источник

[indent]С тех пор редко, когда эти двое сходились во мнениях, по большей части, лорд-регент, как и многие другие лидеры Орды, порицал методы и способы ведения войн и сражений, которые использовала Сильвана. Однако он здраво мыслил и понимал, что уже давно не является тем, кто может оказать на неё влияние, хоть и порой предпринимал попытки.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Этот персонаж один из тех, что находятся в тени, но я верю в его потенциал и возможность раскрыть его с совершенно неожиданных и разных сторон. В нашем распоряжении время с тех самых пор, когда Терон еще только становился следопытом, равно до момента актуального дополнения игры. Идеи можно придумать – бесконечное множество, только приходите с искренним желанием раскрыть этого персонажа и вывести его из-за кулис. С меня графика, если в том будет необходимость, безмерная любовь и вдохновение <3

0

63

https://i.imgur.com/F1nHTvS.png

0

64

MASTER [DOCTOR WHO / WHONIVERSE]

раса: галлифреец, повелитель времени;
возраст: тысячи?..

деятельность: психопат с навязчивыми идеями;
место обитания: всё время и пространство;

https://i.imgur.com/UZFbYBd.gif https://i.imgur.com/7AdQTP4.gif
sacha dhawan


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Старые друзья и старые враги, от начала времён и до самой последней жизни. Я до сих пор не знаю, откуда ты: то, что говорила Мисси про сожжённые города и её отчаянное желание измениться... возможно, потому что до неё это ты сжёг Галлифрей?

Ты безумен, ты одержим, ты маниакален до мелочей: подстроить встречу Доктора с самим собой под личиной другого человека за много лет до кульминации своего плана — это требует от личности полной и безоговорочной о д е р ж и м о с т и, и её у тебя хватает сполна. Ты играл роль, спокойно выжидая нужного момента, подыгрывал, картинно защищал и стремился помочь... сколько бы ты ещё притворялся, если бы тебя не раскрыли из-за маленькой оговорки?

Возможно, столько же, сколько тебе потребовалось для того, чтобы втереться в доверие к фашистам, подстерегая Доктора, преследуя своего старого знакомого с одной целью — убить. Или нет? Ты говоришь одно, ты делаешь всё, чтобы этого добиться, но никогда ничего не выходит. Как у гения может постоянно ничего не получаться?..

Возможно, всеми своими действиями ты заслужил ненависть. Возможно, ты её получил — когда решился на уничтожение родной планеты. Возможно, это была лишь иллюзия, хитрый план, чтобы привлечь внимание.

Возможно, ты просто устал жить.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Саша — удивительно пугающий Мастер, несмотря на всю мою любовь как к образу Гомез, так и к классическому для ньюскула Симму. И хотелось бы увидеть в игроке именно эту «безуминку», от которой волосы на теле встают дыбом, а самому тебе хочется оказаться по другую сторону надёжно запертой двери. Но ты уже будешь там — потому что всегда на шаг впереди, даже если до этого тебя откидывало в самое начало.

Что касается ветки с «вневременным ребёнком» и в целом перекраивания всего канона Доктора Кто... На самом деле, обсуждаемо. У меня до сих пор мнение по поводу этого шикарного хода Чибнелла не сформировалось, просто сижу в состоянии перманентного шока до сих пор. ;D Если решим, что отсюда есть, куда плясать — примем за канон. В принципе-то, на базе этого поворотного поворота можно стекольный завод открыть, так что... х)

Я не требую постов каждый день час удар сердца. Требую удовольствие от игры, это да, а относительно всего прочего я крайне неприхотливый синнабон. C: Хочу обсуждать, хочу гореть образами, хочу придумывать и играть в с я к о е, и никто меня не остановит.

Ты только приходи, безумец. ♥

0

65

KAVAR [STAR WARS: KOTOR]

раса: человек, родная планета неизвестна
возраст:~45

деятельность: Мастер-джедай, член Совета джедаев, неформальный наставник Митры Сурик.
место обитания:ДДГ

http://c.radikal.ru/c06/2002/db/eaa1011c729d.gif
original/michael fassbender/ваш выбор  


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Если спросить Митру о людях, которые сыграли особую роль в ее жизни и становлении джедаем, то в достаточно длинном списке вы никогда не услышите это имя.

Кавар - легендарный "Джедай-защитник", одним из первых выступивший против мандалорцев. 
[Именно ему прочили звание главнокомандующего Республиканским флотом]
Кавар - идейный вдохновитель движения реваншизма.
[История умалчивает сколько юных падаванов ушли следом на войну, но вся слава и все шишки опять достались Ревану]
Кавар - предатель.
[Иногда поступать правильно намного сложнее]

Им всегда было комфортно вместе: 

- тренироваться на сайберах, придумывая каждый раз новый способ достать кончиком тренировочного меча оппонента - азарт не только не возбраняется, но и приветствуется.
             
Митра откидывает со лба прядь мокрых от пота волос и кисло улыбается - ничего, это всего лишь царапины. Куда больше страдает гордость. Хотя...
По правде говоря, она и сама знает, что до подобного уровня владения мечом ей еще ой как далеко.


- медитировать на невысоком холме за Анклавом, когда солнце медленно опускается к горизонту. 
           "-Я знаю, ты только что бессовестно дрых!" 
           "-Чт... Тебе показалось"

- или просто разговаривать.
- даже молчать.

Официально они не были даже мастером и падаваном, Кавар называл ее другом, Митра - учителем.
А неофициально все эти титулы и звания казались полной чушью.

 " - Можешь называть меня как угодно, хоть бантой, хоть кинратом. 
- Хорошо, банта Кавар"

"У всех нас есть свои герои. И когда мы видим их падение, всё внутри нас умирает..."

Так много лет спустя будет  оправдываться Эйтрис.
А в далеком прошлом  Митра скажет тому, кого считала единственным настоящим учителем. 
Учителем, что предал ее
Или она просто хотела в это верить.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО 
Кавар незаслуженно обделен вниманием фандома и я считаю это нужно немедленно исправить! Пусть канон КОТОРа и подразумевает законченную историю  персонажа, никто не мешает играть закулисные сцены, которых превеликое множество.

Из важного:
- в заявке нет биографии, освежить память можно на Вукипедии;
- раскуривать планируется именно каноничную версию событий все плохо, в конце Кавар умирает, для всех остальных безумных идей есть АУ;
- воскрешение возможно только в будущем (у нас 20 ПБЯ с пазааком, креди... ну вы поняли);
- судя по всему, это прегет, который им и останется;
- в моем видении персонажа - Кавар не вполне типичный джедай со всеми вытекающими последствиями (здоровый юмор и харизма наше все!);
- у вас может быть другое представление о персонаже, это не возбраняется. Но тогда желательно обсудить все со мной;
- если не читали книгу Карпишина - и не надо. Она в нашей истории все равно лишняя;
- я игрок идейный. Если мы сыграемся, завалю постами, хэдканонами, трупами ситхов шутка. Но от вас в свою очередь нужна заинтересованность в персонаже;
- птица-тройка/скорость/лицо не играют особого значения. Единственное пожелание - видеть от вас пост хотя бы раз в месяц.

Для вдохновения

http://a.radikal.ru/a23/2002/d8/5101d9e361a0.jpg http://c.radikal.ru/c23/2002/28/b7e505cffb14.gif

0

66

RAKSHORE [BUBBLE COMICS]

раса: изначально ангел, позже демон; после снова ангел.
возраст:

деятельность: глава легиона Визаров, первый маг Инферно, союзник Антихриста
место обитания: Ад

https://vignette.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/c/c0/%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%BE%D1%80.png/revision/latest/scale-to-width-down/340?cb=20190115144431&amp;path-prefix=ru
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты - мудак. Но мудак, который знает все тайны мироздания.

Всевышний раскрыл вам с братом секреты баланса мира, доверил великую мудрость, а вы предали его. Переметнулись на сторону восставшего Сатаны, за что лишились ангельского облика и переродились демонами. Вы с Баффортом думали, что сможете получить безграничную мощь. Однако вы ошибались. Не смогли обуздать эту силу, Хаос, и входе случившегося взрыва потеряли тела. Они слились воедино, а великие знания - перемешалось. Должно быть это похоже на разбросанные детали мозаики - видите кусочки, но не знаете, где начало, а где продолжение. Долгое время вы были одним существом с двумя головами, получившее имя Баффорт Ракшор. Властвовали в Аду, вставляли палки в колеса Бесобою, руками бизнесмена Виктора Зеленина пытались запустить проект "Три сестры" и пробить врата в Рай. План бы увенчался успехом, кстати, но вмешался Бесобой и все пошло... наперекосяк. В результате чего вы проиграли, лишились легиона, чуть не были казнены Сатаной и навлекли на себя ярость Ярха. После пришлось скрываться на Земле от сил Ада и просить о помощи заклятого врага - Бесобоя. Вселиться в тело курьера Яны, шантажировать Данилу, причиняя девушке вред. Люди такие хрупкие - мы все понимаем, что ты не хотел ломать ей пальчик. В Паутине тебе едва не удалось со мной расправиться. Но ты снова потерпел поражение.

Знаешь, я не сержусь на тебя. Даже оказываю услугу: избавляю от омертвевшей половины твоего брата, Баффорта. Даю тебе новое, лучшее, механическое тело. Возвращаю власть над легионов Визаров. Ты снова становишься ангелом, но часть тебя навсегда умерла - этому свидетельствует лишь одно крыло за спиной. Теперь ты не самостоятельная фигура, а часть моего плана. Идешь туда, куда я хочу, не подозревая об этом. Мне нужны твои знания, твой ум, твои чары, первый маг Инферно.

Приходи. Я не обижу тебя, Ракшор.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сомневаюсь, что кто-то вообще слышал о таком персонаже, учитывая, как Баббл мало популярен, но лелею надежду и очень жду. Ракшор по-своему эстетичен и интересен: полумеханическое тело, выкованное Азазелем, одно ангельское крыло, красно-белые кудри. Печаль от потери Баффорта на проклятом сердце. Острый язык, который не дает покоя даже Антихристу. Ракшор - злодей, потерпевший неудачу и теперь пытающийся жить дальше. Существовать. Он знает все и вместе с тем не знает ничего. Был близок к тому, чтобы наконец сразить Небеса, но снова потерпел поражение. В общем, жду тебя в меланхоличный кружок депрессивных злодеев. Я буду председателем, ты моим замом. Обещаю не давать твоей фляги опустеть. Бесобойская тусовочка всегда рада пополнению и ждет с распростертыми объятиями. Хочешь упрощенный шаблон анкеты - пожалуйста. Хватит квасить в баре смертных. Босс ждет.

посмотреть на Ракшора еще

https://sun9-24.userapi.com/c858020/v858020306/147871/3tE9dXhNPuU.jpg
https://sun9-24.userapi.com/c206828/v206828798/bd120/ZB4f4ld5TCc.jpg
https://sun9-25.userapi.com/c857132/v857132798/1300c3/LYP_x65u538.jpg
https://sun9-62.userapi.com/c858220/v858220798/1afaa2/pHFANNdy-o8.jpg
https://sun9-58.userapi.com/c206716/v206716798/bb751/DOwws0Xeqfc.jpg
https://sun9-5.userapi.com/c205724/v205724798/b8cc5/zMTJfZRWpaA.jpg

0

67

https://i.imgur.com/4eo4XtL.png

0

68

https://i.imgur.com/HC0axX0.png

0

69

https://i.imgur.com/1HytRoW.png

0

70

https://i.imgur.com/nLZrt8T.png

0

71

TIKA WAYLAN MAJERE [DRAGONLANCE]

раса: человек
возраст: 21-22
больше инфы (англ.)

деятельность: любящая жена, хозяйка трактира "Последний Приют", герой копья.
место обитания: Утеха, Кринн

https://i.imgur.com/8R0Rz38.png

https://i.imgur.com/B6jLH8i.jpg

https://i.imgur.com/t2V4H74.png

на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Тика Вэйлан Маджере была приёмной дочерью Отика, хозяина таверны "Последний Приют". Карамон всегда подразнивал Тику из-за её домашнего вида, который исчез когда Тика присоединилась к компании во времена войны копья, после которой она и Карамон поженились и стали владельцами таверны".
Это если кратко, а если дольше... То Тика - симпатичная, рыжеволосая девица, знакомая с братьями Маджере с детства. Она всегда заглядывалась на Карамона, первого парня на деревне, но в детстве он видел в ней младшую сестренку. Вернувшись после долгих лет скитаний по Кринну вместе с братом в родную Утеху, он не сразу узнал в позврослевшей Тике знакомую девчонку. Она же признала его сразу, и сердечко заколотилось быстрее в пышной груди.
Тика - боевая, добрая, домашняя. Хозяйственная. Она может и сковородкой огреть и отличным обедом накормить. Кинжалы она тоже кидает метко.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жена, найдись! Я готов доводить тебя до слез, пьянствовать и разочаровывать тебя вновь и вновь, нуждаться в тебе, любить тебя и всегда ставить на второе место после брата-близнеца.
Любовь и страдания гарантирую х)

0

72

JAFAR [DISNEY | ALADDIN]

раса: человек (джинн)
возраст: 35-40 (?)

деятельность: величайший колдун и не менее величайший джинн
место обитания: Аграба

https://66.media.tumblr.com/fe280ec43b7335be792dee797c0bf633/tumblr_psafsnxljk1wq3e82o3_540.gifv
Marwan Kenzari (не менябельна)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джафар показан как аморальный психопат, который никогда не будет медлить, чтобы убрать любого, кого он считает угрозой для своих зловещих замыслов. Как и многие другие клинически диагностированные социопаты, Джафар на протяжении всего мультфильма носит метафорическую «маску нормальности и доброжелательности», изображая себя хладнокровным интриганом и завоевателем доверия людей из своего окружения, несмотря на его довольно неприятную внешность. Но даже с этой маской, асоциальные и садистские наклонности Джафара нередко просачиваются наружу, как, например, когда он без всяких угрызений совести отправил вора Газима на верную смерть в Пещере Чудес, а позже сильно разгневался, когда тот не оправдал его ожиданий.
Он грезит лишь о лампе, что и может стать его помощником в достижении поставленных целей. Но Аладдин и его обезьяна портят ему все планы, а как именно, вы это и так знаете.
ссылка на био из мульта на всякий случай


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну что, перейдем к самому интересному? Говорю сразу, это заявка в пару к Жасмин, роль которой я собираюсь взять, когда придет потенциальный социопат по мою душу. Не все же одной Белль страдать от стокгольмского синдрома. Так вот, суть в чем, поскольку серий в мульте слишком много и сюжет там развивается быстро, я предлагаю взять канон фильма. Ну на первое время, благо суть с первым полнометражным мультом одна и та же. Мы можем отыграть, как флешбеки, ведь Джафар не один год провел в качестве советника Султана, а значит они с Жасмин постоянно сталкивались. Найти точки соприкосновения между ними легче легкого (уж я это сумею, поверьте). А дальше можно уже и перевернуть канон, сделав Джафара колдуном раньше положенного. К примеру, что лампа ему таки досталась в самом начале, а Аладдин не остался погребен в Пещере Чудес. Ввергнем Аграбу в хаос, добавив немного анархии? Однако, не забывайте, добро все еще верит в свою победу, так что стоит все же быть начеку.
Что касается внешности, она неменябельна. Марван Кензари отлично отыграл Джафара и мне хотелось бы видеть исключительно его.
Немного про требования. Посты желательны от 2х тысяч знаков и чаще, чем раз в 3 недели, ибо я хочу гореть персонажем, надеюсь и вы тоже) Знание русского хотя бы на 4ку, умение отличать "тся" от "ться" приветствуется. Хотите флудить - пожалуйста, не хотите - не беда, но коль у нас намечается далеко идущий совместный сюжет, хотелось бы все же, чтобы мы поддерживали пусть и не самый активный, но контакт. И да, пожалуйста, если понимаете, что роль надоела или не хватает времени, скажите через рот, не уходите по-английски. Сами же понимаете, как это неприятно. На самом деле не стоит пугаться требований, я гораздо более лоялен к тем, кого люблю, а чтобы я полюбил, достаточно взять эту заявку. Проще простого, правда?))
А теперь о хорошем. Клянусь любить, заигрывать по всем фронтам, исполнять любые гештальты (в меру своих умений хД), так что знайте, вы идете не на пустое место, а к активному игроку, который не даст вам скучать и утащит в такие дебри приключений и идей, что мы оттуда не скоро выберемся)
Если останутся какие-то вопросы, милости прошу в гостевую, я почти всегда онлайн, или непосредственно в лс после регистрации. Ну или обменяемся контактами, если понадобится.
Жду так сильно, как даже Хатико не способен)))

0

73

JORMUNGAND [NORSE MYTHOLOGY]

раса: йотун
возраст: менее тысячи лет

деятельность: на выбор
место обитания: Мидгард

https://i.imgur.com/N2exMwF.gif
Marco Ilsø // не менябельно


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты сын Локи, твоя душа связана с ним, с Фенриром и Хель, твоими старшими братом и сестрой. Хотя кровными узами вы уже не обременены, тем не менее, духом вы едины до сих пор. А мы с тобой воюем уже не одну жизнь и в конце концов всегда оба умираем: мы повязаны, потому что по пророчеству моя судьба умереть от яда Мидгардского Змея, как и твоя погибнуть в свете асгардской грозы. Настает постепенно время, когда нам снова предстоит столкнуться на поле битвы и погубить друг друга, если, конечно, не вмешаются высшие силы. Ну и кроме того, теперь ты не просто моя погибель, ты мой племянник, и, узнав о тебе, обнаружив тебя в Мидгарде, я тебя приму как родного и буду всеми силами пытаться помешать судьбе испортить нам всем жизнь снова...


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все что было в комиксах - прошлые реинкарнации, к жизни отношение имеют разве что как мимолетные сны. Все что было в мифах (а это первая жизнь) - переходит в нынешнее время как база для развития образа. Умерев в прошлой жизни, ты воплотился не так давно в нескладного юношу, в памяти которого не осталось ничего из прошлого, лишь обрывки воспоминаний как сновидения. Семья ждет, змейка, так что приходи, пригрею на груди! И, да, ты можешь обращаться в змею любого размера, в том числе и того самого, огромного, вошедшего в легенды, однако, это опасно для твоей жизни и очень энергозатратно.

0

74

CHARLIE HESKETH [KINGSMAN: THE SECRET SERVICE]

раса: человек
возраст: 26-32 (на момент Кольца)

деятельность: потенциально-опасный бывший враг, работает на Бобби
место обитания: Англия, Лондон

https://66.media.tumblr.com/5481e05009bf22f7c9b42a912212bb1e/tumblr_nzd0ox7PsC1r0eh1eo2_250.gifv https://66.media.tumblr.com/604c11b766f609fde38c062fef42b4b0/tumblr_nzd0ox7PsC1r0eh1eo4_250.gifv
Edward Holcroft


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чертов трус. Я так думал вначале, когда смотрел на экран в кабинете Мерлина, где ты так бездарно провалил задание и оказался вышвырнутым за порог особняка Кингсмен, и похеру, что я оказался следующим не пройдя теста с собакой. Ты в моих глазах упал ниже плинтуса, хотя до этого несмотря на все наши взаимные подколы и неприязнь был уважаем. Спустя пару дней я уже занимался спасением чертового мира из всеобщей жопы, но и тут ты нарисовался на секретной базе Валентайна, подкравшись в тот самый момент, когда все шло как по маслу.
Сука, кто тебя просил? И тогда удача все же повернулась ко мне лицом, а не задницей и я смог тебя, как потом оказалось всего лишь оглушить, лишь руки, а не убив, ибо перстень-печатка повредила имплант в твоей башке и он не взорвался.
А жаль. Жаль, потому, что потом мы встретились через два года, на крыльце моего дома. Ты был пьяный как сапожник, ругался матом, бил меня руками в грудь и говорил, что жалеешь, что я не сдох, ибо я испортил тебе жизнь, знатно. Я не вдуплял если честно в этот откровенный бред, но домой втащил, укладывая на диван в зале и накрывая пледом. Утром меня ждала записка с лаконичным спасибо и аккуратно сложенный плед на краю дивана.
Вечером ты позвонил. Оказалось, что ты не такой уж и мудак, мы смогли найти общий язык, про тот вечер больше не успоминали и даже подружились, пока в какой -то момент не столкнулись губами и я не охуел.
Ну как бы, я всегда считал... Ой ладно, пизжу. Просто не думал, что так все получится. Да, ты охеренный, с тобой интересно, более того, даже познавательно, ты классно играешь в бильярд, и шахматы, классно целуешься...так стопэ. Ровно до того момента, как я узнал, что ты работаешь на Поппи. Эту сумасшедшую дамочку с манией мирового господства, второго Валентайна в юбке.
Почему у тебя все через жопу, а Чарли? И у меня теперь с тобой заодно? Я вынужден врать Харту и Мерлину, что не знаю о твоем местонахождении. Сколько еще будет продолжаться эта ложь, я не знаю. И не хочу знать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всеяден, к птице-тройке снисходителен, активен, как в мыслефлуде, так и играх. Пишу от 3.500 к.
Каст набирается, уже есть Харт, Мерлин, Я и Рокси. У нас тепло, душевно и атмосферно. Многого не требую, главное играбельность и желание развивать персонажа.
Меня можно искать в гостевой и ЛС, позже дам телегу.
Для затравки:

они же охуенны

https://66.media.tumblr.com/6218751256fd4c29ccdce26d8dd2675b/tumblr_oyab6dLBMk1qekaefo2_1280.png
https://66.media.tumblr.com/baaf90c43be5e03eee2073eb36333aa5/tumblr_oyab6dLBMk1qekaefo3_1280.png

0

75

https://i.imgur.com/PAESq3n.png

0

76

https://i.imgur.com/8hLPym7.png

0

77

NIKLAUS & ELIJAH MIKAELSON [TVD|TO]

раса: первородные гибрид & вампир
возраст: много

деятельность: короли
место обитания: Новый Орлеан

https://vignette.wikia.nocookie.net/the-originals-diaries/images/e/ea/Elijah_and_Klaus.gif/revision/latest?cb=20180818183820
joseph morgan & daniel gillies


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«ты объявила войну, когда пришла за моей семьей. и за это я заставлю тебя страдать, как только смогу.»
семья - превыше всего; и майклсонам давно пора воссоединиться. новый орлеан - снова в нашей власти. и править должны мы все.
наша сила - в семье.
жестокий и беспощадный; мудрый и справедливый. вы разные, все мы - разные; но связаны кровными узами навеки. и обязаны защищать друг друга, пока вечность не закончится.
майклсоны - великие, могущественные, опасные.
«вместе навсегда — это тебе не пустые слова, братец. похоже, это наша семейная особенность. все, что мы любим, мы сжигаем дотла.»
вы слишком много "проспали", и пора уже возвращаться на свои законные королевские места. вы веками вселяли страх во все живое и не_живое: и пусть вновь все трепещут вокруг, живут в ужасе и в ожидании того момента, когда на пороге их дома появитесь вы. честный и благородный элайджа; саркастичный и беспринципный клаус.
« - мы записываем желания и сжигаем их на удачу. ни разу не загадывал себе новых врагов, но почему-то год за годом...
- сказал главный плохой мальчик в списке санты.»

никлаус - по твоему пути ступает твоя дочь, и ты обязан сопровождать ее, а не оставаться лишь горьким воспоминанием.
элайджа - ты голос разума всех майклсонов; без тебя эту власть не удержать.
пора сносить головы с плеч и вырывать сердца неверных. минимум жалости, максимум силы - мы не можем потерять все в очередной раз. «always and forever».
в вас нуждается не только хоуп, которой необходима ее семья, в вас нуждается весь новый орлеан. вы - его вечные короли, те, кто создал этот город. и враги нашего рода не дремлют. вернитесь и защитите то, что принадлежит майклсонам по праву.
хоуп отвоевывала новый орлеан не для себя; она делала это для вас, для семьи. она - вся в папу, и желает, чтобы он, вернувшись, гордился своей дочерью, своей наследницей. того же ждет и от дяди, в котором нуждается ничуть не меньше. и кому, как ни вам, показать ей, что такое - быть достойным майклсоном.
«we are the warriors that built this town from dust.»
мы никогда не прощаем тех, кто пошел против нашей семьи.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

майклсоны - пушка

от фреи: Роль Клауса уже занята.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF88.png
Мы очень ждём Элайджу. Заявка выкуплена, поэтому если вас заинтересует роль, то просим связаться с нами и проходить надо будет с пробным постом, не обязательно от лица Элайджи, но важно чтобы пост был от лица мужского персонажа. Так как нам надо знать сойдемся ли мы стилями, этот персонаж очень важен, в особенности для Фреи, Хоуп и Клауса. Мы тебя очень ждём наш сладкий нэжный комочек уюта и здравого смысла на сколько это возможно у Майклсонов хд
Фрея обещает лелеять, любить, с руки кормить и вообще окружить заботой и лаской. Хоуп обещает быть хорошей девочкой и только иногда тырить акоголь из семейного бара. Клаус...ну с Клаусом вы сами разберетесь так как он тоже очень ждёт своего братца. Приходи, твоя дружная немного торкнутая на голову семья очень ждёт тебя.
пы.сы. на любые вопросы ответим либо в гостевой,либо в лс, не стесняемся спрашиваем, кусаемся мы только по воскресеньям

0

78

ALEX ROMANOFF [MARVEL]

раса: суперсолдат
возраст: внешне - 25-27; реально - младше Наташи на ~ 4 года

деятельность:  проблема на ножках, partner in crime
место обитания: Земля, Америка

https://66.media.tumblr.com/d0fb29a8bd57e7eec26732f9148ad2f0/tumblr_nohq87J36h1qal0zgo1_250.gif https://66.media.tumblr.com/1ed9a93063885cc4b3e418fc23f6618f/tumblr_nohq87J36h1qal0zgo7_250.gif
taron egerton


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Земфира - Искала
Алекс Мэнор - самый обычный парень с самой обычной жизнью и приключения в его жизни самые обычные: прогулять школу, не спалиться перед мамой, выиграть первенство по фехтованию. Только один разок сбегал в Нью-Йорк, чтобы получить автограф Тони Старка, по которому безбожно фанатеет, но потом получил такую взбучку, что больше на великие свершения не тянуло.

Ава видит сны о самом обычном парне с самой обычной жизнью - полная противоположность её собственной. Но ей греет сердце эта нормальность, простая жизнь Алекса, нет, Алексея Маноровского.

Они столкнулись нос к носу. Один шанс из миллиардов - один на двоих турнир, хотя они и не скрестили бы клинки; одно на двоих опоздание, хоть и по разным причинам; один на двоих ЩИТ - и начинается одно общее большое приключение, длинною в жизнь, ценою в жизнь. Одна на двоих фамилия, связывающая крепче веревок, сковывающая крепче любых цепей.

Романов

Алексей - не Маноровский - Романов помнит Сталинград, зиму и кровь - то, что раньше казалось ужасными снами, оказалось правдой; помнит он и девочку с огненно-рыжими волосами - 'Ташу, Наташу, Наташу Романову. Старшая сестра, которую он стремился всеми силами оберегать, хотя и выходило наоборот. Та, вместе с которой он прошел все, начиная с КГБ, заканчивая ЩИТ. Та, ради которой он согласился на то, чтобы стереть себе память - не для собственной безопасности, но для её; ей так будет проще, ей так будет легче. Иногда любовь - это жертва.

Алексей жертвует собой, чтобы защитить Аву Орлову - так уж вышло, что вся любовь у Алексея жертвенная, а другую показать никто не успел. Алексей почти ни о чем не жалеет, ведь последнее, что он видит - огненно-рыжие волосы. Жаль только, что не успел поговорить... 

Алекс(ей) Романов-Мэнор (он ещё сам не определился) ничего не понимает: ни как он выжил, ни какого чёрта творится в мире. Всё вокруг будто бы посходило с ума, его [снова] затягивает в круговорот событий, к которым он, казалось бы, не причастен, но нет и казалось бы, впору потонуть и затонуть, но нет. В этот раз он знает точно знает две вещи: он - Романов и он будет за это драться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот тут то, что канон, но вообще канон знатно перекроился, так что все непонятные моменты обговорим лично ッ
Думаю, говорить о том, что жду не стоит, и уж тем более промолчу о  том, что у нас самая прекрасная на свете Наташа и вообще вдовье семейство тащит и даже заикаться не стану о роскошности нашего каста Марвел, потому что это очевидные вещи. Скажу лишь, что Алексом-Лешкой есть что поиграть, даже несмотря на то, как он мало раскрыт в каноне.

p.s. еще раз покажу как прекрасен Лешка-Эджертон, потому что посмотрите на этот прекрасно сидящий на нем адидас

https://66.media.tumblr.com/aba35a721455f49feb115580d0b138da/tumblr_nohq3oEurm1qal0zgo2_500.gif

и отдельно p.p.s. от Наташи

0

79

NYARLATHOTEP [THE CALL OF CTHULHU]

раса: Древний бог
возраст: Неизвестен

деятельность: Посланник Древних богов
место обитания: Меж известным и непознанным (вселенная Мифов Ктулху)

https://i.ibb.co/qsKB5kc/IMG-20200411-185720.jpg https://i.ibb.co/n8VYCcB/IMG-20200411-185646.jpg
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ему посвящён короткий рассказ «Ньярлатотеп», он упоминается в «Сомнамбулическом поиске неведомого Кадата».

С таинственными и чуждыми всему человеческому Древними богами есть проблема. Не всегда понятно, как за них отыгрывать. В результате получается, что играешь вроде бы за бога, а пишешь больше о людях. Такие дела.
В случае с Ньярлатотепом, мне кажется, всё чуть лучше. Он может поговорить с человеком так, что тот не сойдёт с ума и не дойдёт до мыла с верёвкой. Наверно, он даже может вызвать симпатию у неосторожного слушателя, ведь он умён и хитр.
Просто помните, что он - Древний бог. Суть его - ползучий хаос, слова его полны лжи, а звуки его мелодии служат надёжной клеткой для других богов человечества.

Насколько мне удалось выяснить, после Лавкрафта образ Ньярлатотепа частично, но «бохато», дополнялся прочими авторами. Давайте не будем учитывать их неоценимый вклад в его развитие и сосредоточимся на той малой информации, что есть о нём в творчестве Говарда Филлипса.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Акция рассчитана на опытного игрока, который легко сможет писать не только за своего персонажа, но и за любого другого при необходимости. Это кроссовер, тут каждый сам себе мастер игры.
Надеюсь на понимание и обещаю честно помогать с идеями и их реализацией.
Я играю без общего сюжета. Отдельные идеи для отдельных соигроков.  Связаться со мной можно через личные сообщения на форуме. Гостевую не читаю.

0

80

LOUIS AMAMIYA [CODE VEIN]

раса: Бессмертный
возраст: ???

деятельность: Глава своей же команды.
место обитания: Темница Туманов

https://i.imgur.com/Y42v0zu.gif
Original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Луи является руководителем своей группы, которая запомнилась Темнице тем, что и спасла ее от безумных идей Мидо, и, к тому же, смогла наконец избавиться от каких-либо активных проявлений Королевы. От последней остались лишь Копья Правосудия, и те уже стали обыденностью для бессмертных.
Сам он обладает громким именем, и его узнают по одному лишь его мечу, в то время как внутри своей команды он известен как человек ответственный, и один из тех немногих, что желает знать больше необходимого.

Был прилежным учеником, рожденным еще до начала Великого Падения, и дружил с будущей "Королевой" - Круз Сильвой.
Был единственным не из персонала, кому было разрешено ее посещать во время ее участия в Проекте "Королева". Одна такая встреча закончилась плачевно - Круз впала в безумие, и убила весь персонал, участвовавший в Проекте "Королева".

Спустя некоторое время, он был преобразован в бессмертного, в рамках операции "Убийца Королевы", утратив большинство воспоминаний о своем прошлом, но оставив самые важные - то, что он был дружен с Круз, и то, что у него есть Сестра.
После "Смерти Королевы" и обосновал группу. После операции, долгое время считал свою сестру, Карен, погибшей, ибо после этой самой операции, она и пропала.
Но, в Храме Святой Крови он узнает о том, что его сестра жива, но отныне питает кровью всю Темницу, и поддерживает своими силами последнюю. От этого у него случается срыв, после которого он с остальной командой принимают решение - окончательно избавиться от последствий Проекта "Королева", и спасти Хранителей.

Пройдя весь путь, бок о бок с Носителем, участвовал в битвах с Обезумевшими Хранителями, Мидо, и не оставил команду без себя в сражении с сошедшим с ума Сильвой. После всего этого, он не оставил свое дело, и принялся дальше изучать Темницу, уже напару со своей сестрой.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Куда я пойду без мозгов команды, а также того человека, который мне всегда прикроет, или даже спасет, когда я буду на грани рассеивания?
Ничего особенного не требую, ибо сам тот еще тормоз.

0

81

DEAN WINCHESTER [SUPERNATURAL]

раса: человек
возраст: 39-41

деятельность: охотник
место обитания: планета Земля, а там ошивается везде и нигде

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/8987fd9637bdb6be353d2cd8f33c7123.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/057b80e98a0f8fc45c68edec42f6c0ef.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/ea3074c854af9c3f4852f27990d57f51.gif
Jensen Ackles


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
С биографией персонажа можно ознакомится тут. Коротко, в общих чертах :

Дин Винчестер — один из сильнейших в мире охотников на нечисть, принадлежащий к семьям Винчестеров и Кэмпбеллов. Родился 24 января 1979 года в семье Джона и Мэри Винчестер. Он был назван в честь своей бабушки по материнской линии — Дианы Кэмпбелл. Дин был первым ребёнком в семье, он старше своего родного брата Сэма на четыре года, а единокровного брата Адама — на 11 лет. В отличие от Сэма, Дин очень глубок и естественен. За ним не стоят секреты от брата, желание изменить свою жизнь, он просто живёт как дано ему на этом свете. Дин отличается своеобразным чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях.

Хотелось бы Дина до 7-мого или 8-мого сезона. Если хотите из ранних сезонов, тоже можно. Так как последние сезоны слегка перебор.

Так как Дин из другого фандома у меня есть отдельная идея а точнее их море и куча, причём все разные как связать его с Фреей. На самом деле являясь охотником это будет совершенно не сложно, так как моя девонька ведьма. Все идеи расскажу в лс и можно прийти к той, что более по вкусу нам двоим.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
● Как я уже и говорила Фрея и Дин из разных фандомов, но пускай вас это не смущает. Вы не видели Наследие? Этого делать и не прошу, да и это не важно, все нужные детали для игры о Фреи я сама расскажу. Главное, чтобы вы видели сериал Сверхестественное, хотя бы несколько сезонов- это важно для понимания персонажа, его повадок, поведения и т.д.
● Я довольно активный игрок, но требовать кучу постов в день/неделю не буду, поэтому пускай вас это не пугает. Все же, для меня важно немного активности в игре, желания обсуждать и придумывать как развивать персонажей далее. Обязательным порядком желание общаться во вне (Лс или телега, там уже ваш выбор), так как без этого сложно сюжеты придумывать, да и саму игру обсуждать тоже.
Я попрошу пробный пост, желательно от лица Дина, но совершенно не обязательно, важно то, чтобы пост был от мужского лица- мне нужно знать сыграемся ли мы. Пробный пост можно кидать и в Лс до анкеты, это уже как вам удобней. Мои посты вроде лежат в открытом доступе, но кину один и тут, см. ниже, чтобы вы знали стиль моего письма. Мои посты в размерах вариируют, обычно от 4 к. до 6-8 к. иногда бывают длинее, всё зависит от ситуации.
Самое главное: Приходи о Динушка, радость души моей- я буду любить, нежными проклятиями приласкаю и сказки на ночь, какие хочешь, расскажу, так же накормлю и напою чессн слово готовить умею https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/34909.gif . А вообще, кучу идей на игры, море стеклышка, экшена, комедии, да всего, что душеньке угодно- обещаю. Я очень люблю этого персонажа, поэтому буду безумно рада придумывать,слушать твои идеи и вообще отыгрывать всё вместе. Не требую обязательно идти в пару,если что всё- всегда, обсуждаемо.
Любые вопросы, пожелания и всё- всё можно либо в гостевой, либо ко мне в Лс, я не кусаюсь ну если только нежно, отвечу помогу и всё расскажу. https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif

первопост от фреи

Made me promise I'd try
To find my way back in this life.

Тихий женский шёпот полностью растворялся в шелесте листьев. Вечерний ветерок недавно такой приятный и тёплый, резко стал намного холоднее, суровыми порывами теребя её длинные локоны. Неприятные изменения погоды, да и заход солнца совершенно не останавливали её. Не замечая как ветер безжалостно пробирается под лёгкое серое платье, заставляя её тело время от времени подрагивать, она продолжала держать, бледные от холода, пальцы на уровне губ. Тихо шепча заклинание ведьма полностью игнорировала физический дискомфорт и абсолютно всё происходящее вокруг неё.
[indent] Нельзя допускать ошибок. Одно неправильное движение, даже слово сказанное невовремя и всё закончится так и не начавшись. Она должна была узнать. Обязана всё вспомнить. Ведь в этот раз потерянный отрывок времени оказался на столько важен, что Фрея была готова пойти на многое лишь для того, чтобы вернуть то, что у неё так жестоко отобрали. Она до сих пор не могла полностью поверить в произошедшее. Даже уйдя из этого мира эта тварь смогла вновь лишить её того, что так дорого её сердцу. Отобрав у Фреи часть прошлого, Далия снова смогла выполнить тот же старый, но не менее болезненный трюк. А именно- лишить старшую Майклсон семьи. На этот раз даже не касаясь её физически, ведьма просто стерла все воспоминания, те самые дорогие частички прошлого, где Фрея полноценно ощутила как это: иметь любящую семью, людей которые заботятся о тебе, тех, кто пойдёт на всё, для того чтобы ты был счастлив. Чёрт бы это всё побрал! Она впервые нашла тот желанный покой, что так долго искала все эти годы.... и снова у неё всё отобрали.

Словно замкнутый круг боли и потери.

Она как будто проклята быть бессмертной и в то же время навсегда одинокой. Даже сейчас, перебирая заклинания вторые сутки, ведьме не удавалось пробить магию Далии. Что бы Фрея не делала заканчивались все её усилия одинаково- горьким разочарованием. Имея при себе столь огромный потенциал и довольно впечатляющий уровень сил и знаний, она всё равно, в конце концов, оказалась бессильной перед чарами своей наставницы. Даже с того света этой ведьме удалось вновь поломать жизнь Фреи.

Надеюсь ты горишь в самом низком кольце ада, тварь...

Ни к кому Фрея ещё не испытывала столько истинной и абсолютно бездонной ненависти как к Далии. Являясь её рабыней половину своей жизни и потеряв остальное время на борьбу со своей наставницей, Майклсон, пройдя через огонь и воду, наконец одержав победу, думала, что стала свободной. Оказалось же, что все не так просто, как выглядело со стороны. И эти наивные заблуждения стоили Фреи слишком дорого. Сколько не заплати, вернуть, то, что было Майклсон уже не сможет, оставаясь в одиночестве с этой невыносимой болью утери.

Счастливых концов не бывает, а те сказки, что имеют его, просто еще не закончились.

Опустив наконец руку на холодную землю, женщина продолжала беззвучно сидеть в темноте. Огромный куст роз, полностью закрывал её, погружая во тьму и скрывая ту одинокую слезу, скользнувшую было по бледной щеке. Она уже не чувствовала холода. Она уже не ощущала ничего. Словно статуя, сидя в тени, смотрела в никуда, как будто пытаясь увидеть то чего не было. Слишком устала бороться с неизбежным. В ней уже нет того запала, чтобы с упорностью идти против течения, против всего и вся лишь для того, чтобы добиться своей цели.

Может пришло время остановиться?

Неожиданно уловив тихий шорох, нарушивший её невеселые раздумья, женщина продолжала, не двигаясь сидеть в тени, уже внимательно наблюдая за незнакомцем, который, отрыв вторые двери в её квартиру, почти бесшумно проникнул в помещение. Удивлённо приподняв бровь, ведьма медленно, еле гнущимися от холода пальцами, убрала длинный локон с лица. Встав со своего места, она, ступая босиком по зеленой траве, бесшумно направилась в сторону первой двери. Несмотря на то, что женщина безумно замерзла пока сидела в саду, двигалась Фрея на удивление легко. Не спеша ступая по тёплому полу, она медленно, но неумолимо приближалась к комнате куда пожаловал её незваный гость. На ходу воспользовавшись, коротким, но довольно эффективным заклинанием, ведьма убедилась, что кроме этого человека и её самой в квартире нет никого.
[indent] — На шабаш улетела, что ли?.. — слова незнакомца заставили её на секунду остановится. Скрываясь во тьме коридора, шатенка слегка прищурилась, изучая мужчину, ведь тот похоже неплохо знал её. По крайней мере он был в курсе кем она являлась, а ведь таких людей было не так уж много. Именно людей, остальных она не засчитывала на данный момент, так как находившийся в её комнате мужчина являлся именно человеком. Причём своего вечернего гостя сама Фрея видела в первый раз в своей жизни. Она не успела хорошо разглядеть его лицо, перед тем как он повернулся к ней спиной, но увидела достаточно, чтобы понять- он совершенно ей незнаком.
[indent] Быстрым движением убрав назад непослушные волосы, женщина все же ступила в свет, исходящий из зала. Чувствуя, как тепло приятно касается её оголённых рук и ног, она так же бесшумно подошла к дверному проходу. Остановившись, ведьма опёрлась плечом о дверной косяк, безучастно изучая спину незнакомца.

Наклонив голову вправо, так что макушка так же коснулась дерева, она наконец проговорила:

https://66.media.tumblr.com/cb35976dca8f769705d158567698f515/tumblr_inline_nvc0f1rqj71qlt39u_250.gifv

- Кто бы ты не был, у тебя есть ровно минута на то, чтобы представиться и объяснить какого чёрта ты делаешь в моей квартире. Соври раз- второго шанса для того, чтобы открыть рот у тебя не будет. Пройдёт минута и, если к тому времени я не получу ответа, вынесут тебя отсюда вперед ногами. – тихий и мелодичный, слегка хрипловатый голос нарушил тишину. Она говорила совершенно спокойно, не спеша и не волнуясь. Женщина явно не угрожала своему незваному гостю. Ведьма просто- напросто предупреждала о том, что произойдёт если её требования не будут выполнены. И её тихий, но уверенный голос говорил о том, что свои обещания она намерена выполнить.- Время пошло.- продолжая лениво опираться о дверной косяк, женщина подняла голову и слегка прищурив свои, казавшиеся изумрудными в свете огня, глаза, изучала лицо повернувшегося к ней мужчины.

постик из альта за лорэйн уоррен

Данная то ли Богом сила или это просто проклятье - она не знала. Зато сколько себя помнила столько эти способности и были при ней. Не смотря на это она так и не привыкла к ним до конца. Довольно сложно спокойно реагировать когда рядом произошла авария и буквально минуты три спустя на тебя смотрит девушка с печальным взглядом. Та самая. Которую сбила машина. Так же больно и прикасаться к людям, ведь иногда они рассказывают страшные истории, показывая ей не менее ужасные картины прошлого. Причем делая это совершенно молча. Иногда хватало лишь одного прикосновения чтобы заставить её захлебнуться в своих слезах, полностью поглощённая чужим кошмаром.

Было безумно сложно не потерять себя в ужасах прошлого, но она была довольно сильна духом, а он стал её непоколебимым якорем. Что бы не случилось, где бы они не оказались, Эд всегда был рядом. Даже не являясь медиумом он всегда умел сказать именно то, что она хотела услышать в эту секунду. Этот мужчина поражал своей чуткостью и умением найти опору даже в самых опасных зыбучих песках, присущих их профессии.

God brought us together for a reason

Она никогда не забудет его слова. Именно эти слова давали ей веру в себя, свои способности и уверенность в том, что они делают добро и помогают людям. Проходя через чужую боль, терпя утраты окружающих Лорэйн знала- оно того стоит, ведь помогая им- она спасает и себя. Таким образом использует свои способности,  кем бы они не были даны, во имя добра. Во имя Бога.

Мотор автобомиля издав тихий урчащий звук заглох. Сидя на переднем сидении, Лорэйн молча изучала среднего размера старый дом. Приют для девочек. Вполне приятное место  для воспитывания детей, огромная территория снаружи и достаточное количество места для всех внутри. Хозяева поместья были прятная пара давно потерявшая свою собственную дочь в аварии. Именно с этого несчастного случая и началась вся эта тёмная история, что привела к звонку Уоренам. И сейчас, выйдя из машины, Лорэйн продолжала долго смотреть на здание, чувствуя как тёплый летний ветер играл с её локанами и, непрекращая, теребил подол длинного серого платья. Она чувствовала что-то... неясное. Даже еще не подойдя к дому, женщина ощущала неприятный укол в груди. Автоматически, сама того не замечая, Лорейн начала слегка взволнованно приглаживать юбку платья, словно пытаясь стряхнуть с себя невидимую паутину.

Почуствовал как тёплая ладонь опустилась на её руку, она вздрогнула. Повернувшись к Эду, женщина подняла на него слегка отсутствующий взгляд, как будто вновь только начала возвращаться в эту реальность. Его пальцы ободряюще слегка сжали её ладонь и одного этого прикосновения хватало, чтобы вновь обрести внутренний покой. Хотя бы на ближайшие пару минут, она вновь ощутила себя... собой. Ему снова и снова удавалось возвращать её на землю, окружая заботой и защитой. В её жизни, Эд был чуть ли не единственным человеком, что не обсмеивал её способности и не боялся их. Он просто верил. В неё.

- Кажется нас встречают.- голос женщины был как всегда спокоен и мелодичен. Ей от природы достались приятные черты лица, но то, что поистине делало Лорэйн притягивающей взгляд дамой- это её располагающий характер и тёплая, такая добрая улыбка, которая, при виде приближающихся к ней людей, появилась на губах женщины.

Она сразу же заметила по их уставшим лицам, что тем пришлось перетерпеть многое, а тень страха скрывающаяся во взгляде говорила о том на сколько всё было поистине плохо.  Внимательно изучая их, женщина вежливо поздоровалась и под щебетание трёх девочек разного возраста направилась к дому. Приблежаясь всё ближе к входу, она чувствовала как становилось прохладней, хотя температура на улице была такая же как и при их приезде. Облизнув слегка пересохшие губы, женщина поддерживая легкий разговор вошла в дом вслед за монашкой-воспитательницей.

Остановившись в корридоре, она, кивая на слова монахини, внимательно осматривала зал. Увидев девочку въехавшую в комнату на инвалидном кресле, женщина на секунду остановила на ней взгляд. Точнее на чём-то то что было над ней. По рукам моментально пошли мурашки.  Улыбка на её губах казалoсь застыла, медленно превращаясь в подобие некой гримасы. Быстро опустив голову, она перевела взгляд на Эда, словно ища поддержки.

ну и если надо постик от Джин, так сказать три разных варианта

Почему то высказывание про идиотов, особенно белых позабавило её. Даже недолгая, но всё же улыбка, улучшили те мрачные минуты ожидания. Он что-то рисовал неизвестное ей на грязных стенах. Вякать комментарии в стиле "это грязно" или "ты что не предполагаешь, что на этих стенах" было не то, что не нужно, но и глупо. Ведь даже тупое бревно сейчас осознало, что делает подобные трюки блондин не для грязевых ванн. Тут явно был скрыт смысл, что далёк для самой женщины, но так до боли знаком Константину, что и особо на стены смотреть ему не надо было.

Хоть Джин и не понимала смысла узоров, нарисованных на стенах вокруг неё, она словно ощущала поменявшуюся вокруг неё энергетику. Сложно объяснить и невозможно увидеть, но она ощущала те неясные, совершенно для неё новые всплески неизвестной энергии.

Лишь последующие слова напарника по неудачи заставили её отвлечься от происходивших изменений. Ей не оставалось ничего другого, как растерянно кивнуть в ответ на его слова. А что ей было делать? Сказать что ей страшно? Он и сам это знает. Сказать, что она не хочет? А то он мечтает просто проводить свой воскресный вечер в грязной подземке в попытках скрыться от.. чёрт его знает чего. У них просто не было выбора.

https://66.media.tumblr.com/9e61f1305cc2dc4f288bbec58312e5ac/tumblr_n30egrKSBz1tts920o4_250.gif

Оставшись в полном одиночестве, она буквально своей шкурой чувствовала приближение демона. Её неожиданно громкое и сбивающееся дыхание эхом раскатывалось по подземке, словно призывая волка всё ближе и ближе к своей жертве. Хотелось повернутся и побежать куда глаза глядят, но тело словно онемело и не хотело ей подчиняться. На секунду ей показалось, что это была реакция на холодеющий кровь страх, предсказывающий появление демона, и лишь через минуту она поняла, что на самом деле не могла сдвинуться с места. Кто-то, нет, что-то полностью парализовало её, заставляя стоять совершенно беспомощной, словно овца перед жертвоприношением.

Она взглотнула. Слишком громко. Но из груди не вырвался даже писк. Полностью парализованная женщина закрыла глаза.

— Я рядом.
— Я рядом.
— Я рядом.

Его слова эхом раскатывались в её сознании. Они её совершенно не успокаивали и Джин не могла понять почему она слышит их вновь и вновь. Лишь почувствовав движение где-то рядом, женщина осознала, что слышит не огласки прошлого, а мысли Джона на данный момент, находившегося где-то во мраке туннеля.

Глубокий вдох. Выдох. Воздух с тихим шипением покидает её легкие. Ненужные звуки ушли на задний план.

- Главное не наступи на знаки, лап.

Дурацкое прозвище. Оно ей совершенно не нравилось, но услышать его голос, словно он находился здесь в паре метров от неё, полностью успокоил ему.
Почему она доверяла человеку, которого встретила только сегодня? Человеку, внешний вид которого, да и повадки говорили о общему пофигизму ко всему миру, да и себе? Грей не знала, но догадывалась что, заглянув за всю эту мишуру стоявшую на пути, она увидела кого-то кому точно знала, что может доверится.

Веки медленно поднялись, показывая миру темные, изумрудного цвета, глаза неестественно переливавшиеся в мраке туннеля. Её сосредоточенный взгляд встретился с демоном, котого они так долго ожидали.

Липкий, лишающий воздуха ужас.

Это выглядело словно кошмарный сон, на столько страшно было представшее перед рыжеволосой зрелище. Пойманный фокус пропал моментально, заменяя собой лишь всепоглощающий страх.

Она полностью потеряла связь со своими способностями.

- О Господи...-
мысль словно кувалдой стукнула по её разуму, пока женщина не в силах двигаться наблюдала за ЭТИМ приближающимся к ней. Она уже три раза мысленно прочитала "Отче Наш", сама офигевая от происходящего, ведь молитвы этой на изусть она ранее не знала. Попрощавшись со всем и даже с Богом, женщина была готова стать ужином, но демон так и не дойдя до рисованных Константином стен, неожиданно повернулся, и внимательно посмотрев ту сторону куда удалился мужчина, направился к нему.

- Э...э...- Джин ошарашено распахнула глаза, на этот раз её голос со звоном прокатился по всему туннелю- Э! Ты куда это направился кусок неземной твари?

То ли демон ошалел от хамства, то ли просто решил, что Константин того не стоит и вновь пошёл в её сторону.
Неожиданно всё произошло безумно быстро. Казалось прошли секунды, как цепкая рука схватилась за тонкую шею. Медленно теряя сознание, Джин кристально ясно понимала, что погибала и была не в состоянии достичь своей силы.

Она тянулась к этому огню. Так близко, так тепло. Кончики пальцев почти касались пламени, но никак не могли его захватить. Тьма настигала её с огромной скоростью. Она чувствовала как падает в чёрную пропасть лишь беспомощно касаясь желаемого пламени.

Ну же, я верю, Ты сможешь!

Громкий голос Константина наполнил её разум, словно он закричал вслух. Мгновение... 
казалось она почувствовала его руки толкающие ближе к согревающему огню, помогая добраться до желанного. Её ладонь сжимается, и она ясно чувствует то, до боли знакомое, чувство тепла, медленно но уверено перевоплощающееся в обжигающее пламя.

Неожиданно весь туннель вокруг неё и демона наполнился светом, исходящего от огня. Пламени которое уже полностью поглотило женщину. Температура вокруг них накалялась с огромной скоростью и всё, находящееся вокруг стало двигаться всё медленнее и медленee пока не замерло...

Глаза наполненные огнём смотрели на него, пламеподобный ореол неожиданно принял вид огромной огненной птицы крылья которой полностью закрыли собой не только женщину, но и демона. Всё "замороженное" вокруг сорвалось с места с огромной скоростью.

Мгновение. Секунда.

Огромный всплеск энергии затрсяс подземку, сметая на своём пути не только всё до микроскопического уровня, но и заставляя стены вокруг них начать трескаться. Энергия огромной волной прокатилась по туннелям лишь для того чтобы вернуться обратно уничтожая всё в огромном вихре внутри этих огненных крыльев.

Вечность. Негаснущее пламя являлось её вечностью, её судьбой, её вселенной, поглощающей всё на своём пути.

Для неё стало вечностью то, что произошло в считанные секунды для других. Темнота вновь наполнила собой туннель, скрывая во мраке тело Джин медленно опускающееся на землю, под пеплом, чёрным "снегом" медленно покрывающим всё в радиусе шести метров.

0

82

LEOPOLD FITZ [MARVEL]

раса: человек
возраст: 27 лет

деятельность:агент Щ.И.Т.а
место обитания: Земля, и куда только не занесет долг агента

https://i.pinimg.com/originals/a4/55/6d/a4556d9683268cbf3a7367faf4008406.gif
iain de caestecker


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Наверное, я побью все свои рекорды по лаконичности в написании заявок на нужных персонажей. Не потому что сказать нечего, а потому что сказать хочется много всего, и слова решительно отказываются выстраиваться во что-то красивое и гармоничное. И хочется написать вот так "ЭТО ЖЕ ФИТЦ"!. А потом верить, что это объяснит все остальное.
[indent] Потому что не любить его попросту нельзя.  Не за гениальные изобретения, не раз выручавшие команду в достаточно трудных ситуациях. Да что там говорить, смертельно- опасных. Не за гениальность как таковую.
[indent] За упорство, за умение не опускать руки, когда выхода нет никакого даже на сотый взгляд, не то чтобы на первый. Мавет достаточно яркий пример тому. За умение жертвовать всем, ради того, кто по-настоящему дорог. И всем- без всяческих оговорок. За умение отвечать за свои поступки и их последствия. И еще тысяча и одно "за".
  И...Никак, совершенно никак нельзя быть ФитцСиммонс без Фитца. Найдись!

ПЫ.СЫ.  Заявка, как видите, сплошные эмоции. Иначе я ее написать просто не могла. Но если вы остановились и стали ее читать то вы знаете, кто такие ФитцСиммонс, их историю. С чего она началась и как развивалась. А если чего-то и не знаете, но хотите узнать...То это тоже замечательно. Потому они того стоят, и сами по себе, и тем более, как часть команды Щ.И.Т.а.  Часть семьи под названием Щ.И.Т. И если так, то пишите в Гостевой, я выдам телегу, потому что есть сюжетные нюансы и особенности, которые стоит обсудить и согласовать. Если вам комфортнее поначалу строить диалог в лс- не вопрос.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Посты, пожалуйста, от третьего лица. Размер не имеет значения. Я не спидпостер, если вас пугает такая скорость.
Общение очень желательно. Я не собираюсь совать  любопытный нос в вашу реальную жизнь, тут исключительно на ваше усмотрение.  Но обсуждать игру, сюжеты  и обмениваться идеями, даже кажущимися иногда откровенным бредом, - да.
Не пропадайте молча, если что-то случится в реале,если персонаж  не пошел... Всякое бывает. Но скажите об этом, пожалуйста.  В игру заберу сразу и не только я. Каст у нас  замечательный, и это я еще скромно его описываю.   Готова для мотивации и вдохновения бросать музыку, гифки, клипы. Просто приходите.

0

83

https://i.imgur.com/hrDLAIh.png

0

84

LIONEL & EMILE SAVIGNAC [THE GLIMPSE OF ETHERNA]

раса: люди оба два
возраст: 33 года

деятельность: маршалы инфантерии и кавалерии
место обитания: Кэртиана

https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/1040/t92700.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/1040/t87026.gif
Tom Cruise


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

дежурный анекдот

Очередная вечеринка у Марианны. Вот-вот начнет светать, почти все гости уже разошлись, за столом в числе прочих остались полулежать два господина знатного происхождения в явном упитии.
Вдруг один из них вскидывает голову, пристально смотрит на второго:
- Ввы мне кого-то очччень сильно нннапоминаете, ми..милейший... Ваш родич, позвльтспрсить, в Двадцатилетней войне не участвовал?
- Уч.. участвовал!
- Закатные твари! И мой участвовал...
- А вввы... пзвльтеспрсить, кккакого дома вассал?
- Дома Молний!
- И я Дд...дома Молний!
- А бабулька Раймонда в вашей родне не числится, многоуважаемый?..
- Леворукий и все твари его, числится!..
- Ооооо... и в моей числится!.. А вы недавно в компании Первввого Маршала "Вдовьих слёз" не пили?
- Пииил!
- Эээээ... И я пил!..
В этот момент входит милейший барон Капуль-Гизайль, подходит к жене и вопрошает:
- Ну что, дорогая, как дела, все в порядке?
Марианна:
- Да все, как обычно, вон близнецы Савиньяки опять друг друга узнать не могут...

Пожалуй, сложно будет найти парочку других близнецов, внешне являющихся отражением друг друга, но столь различающихся по внутреннему содержанию.
Лионель, граф Савиньяк, перенявшей черты характера родни по матери, Рафиано, - не теряющий самообладания, расчетливый, циничный, твердо знающий, когда и какую цену можно и нужно заплатить, кровью ли, золотом. Не умеющий прощать. Обладающий даром влезать в шкуру противника, проникать в его разум, предугадывая следующие действия. Его легко можно увидеть соратником, командиром, а вот другом - сложно. Но тем ценнее те немногие.
И Эмиль, граф Лэкдеми, так похожий на своего отца импульсивностью, горячностью, всегда готовый драться, смеяться и влюбляться, нетерпеливый, презирающий интриги и ненавидящий политику. Не видящий жизни без быстрой скачки и попойки в доброй компании. Вечно забывающий писать домой матери.
Оба - прекрасные военные, тактики и стратеги. Оба - верные друзья и поданные своего королевства. Обоим есть, что сказать сорвавшемуся Шару Судеб.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не умею писать заявки, но считаю. что мы просто обязаны собраться всей Эпине и задать всем жару. По точке отсчета и сюжету определимся в процессе, но я твердо намерен продолжить те добрые отношения, начавшиеся за день до отъезда в Фельп. К тому же можно окунуться во флешбеки юношеских времен, когда Валмоны и Савиньяки наезживали друг другу в гости.

0

85

LERA “FINKA” MELNIKOVA [RAINBOW SIX SIEGE]

раса: человек
возраст: 31 год

деятельность: специалист отряда CBRN, оперативник raindow six
место обитания: куда занесет работа, при необходимости - мобильный штаб raindow six

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/2/60354.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/2/44393.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/2/25462.gif
original & Ирина Горбачева\выбор за игроком


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

" страх перед болезнью опаснее, чем сама болезнь "

Лера Мельникова - специалист в противодействии атакам с использованием опасных веществ, оперативник rainbow six. Девушка родилась в Белоруссии через три года после катастрофы в Чернобыле. В возрасте девяти лет у неё обнаружили нейропатию, вызывающую слабость и атрофию мышц конечностей. Родители поощряли занятия физической подготовкой, и Лера изо всех сил старалась поддерживать своё физическое состояние, чтобы бороться с нейропатией.

Девушка переехала в Новосибирск и поступила в государственный университет, в котором получила докторскую степень по микробиологии и иммунологии. Во время работы в лаборатории биотехнологий и вирусологии при учебном заведении ей не удалось найти способ излечить свой недуг, зато она смогла открыть методы терапии различных патогенных факторов и нейропатий — в том числе и своей, — с помощью лекарств и саморастворяющихся наноботов.

Вскоре она поступает на службу в спецназе, проходя успешное испытание - рукопашный бой с Басудой. После этого Капкан стал её наставником. Состав русского спецназа rainbow тепло приняли девушку и часто общаются с ней, несмотря на то, что вскоре они находятся в разных отрядах, так как Лера переходит в CBRN.

инфа с официального сайта игрыинфа с сидж фандом вики

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/2/93555.png


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для ознакомления с хронологией, которой мы придерживаемся в игре - смотреть сюда. При возникновении вопросов - обращаться  в гостевую / лс / в телегу. Убедительная просьба как человека к человеку: не берите роль, если не уверены в своих временных возможностях. Лучше не давать нам надежду, регистрируясь и сразу же пропадая. Если данное условие понятно и Вы готовы остаться с нами на какое-то время - милости просим и ждем.

0

86

MICHAEL LANGDON [AMERICAN HORROR STORY]

раса: колдун а так чёрт знает
возраст: unk

деятельность: колдун Антихрист
место обитания: земля

https://i.imgur.com/1XgBAxF.gif https://i.imgur.com/3pChyib.gif https://i.imgur.com/1dQJei5.gif
Cody Fern, желательно оставить канон, но если не вдохновляет, то можем вместе обсудить другой вариант


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Майкл был зачат Вивьен и призраком Тейта. При этом Тейт был одет в латексный костюм, и Вивьен думала, что это ее муж Бен. Вскоре Вивьен узнала, что ждет близнецов, а еще чуть позже — что оба они от разных отцов.
По словам медиума Билли Дин Ховард, ребенку, рожденному от человеческой женщины и призрака, суждено стать Антихристом и вызвать конец света.
Полное БИО тут:
Michael

Будем исправлять судьбу Майкла, ставить на путь истинный, страдать, что плохо получается и снова пробовать. Или же может это он покажет ей как надо жить? Тут уже повернуть можно как угодно,главное чтобы было желание.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Эти двое из разных фандомов, но это не ставит никаких припятствий. Она ведьма, он колдун, сойдёмся на одном проклятии. Можно поиграть в перетяни канат, кто кого соблазнит на свою сторону. Стекло гребсти лопатой будет, так же, как и экшен и всё что вообще в голову трахнет, то и будем отыгрывать. Идей тут много и ваши выслушаю с удовольствием.
- Попрошу пробный пост, но не обязательно от Майкла,просто от мужского лица,чтобы глянуть сходятся ли наши стили. Пробный пост можно кидать и в Лс до анкеты, это уже как вам удобней. Мои посты вроде лежат в открытом доступе, но кину один и тут, см. ниже, чтобы вы знали стиль моего письма. Мои посты в размерах вариируют, обычно от 4 к. до 6-8 к. иногда бывают длинее, всё зависит от ситуации.
- Я довольно активный игрок, но требовать кучу постов в день/неделю не буду, поэтому пускай вас это не пугает. Все же, для меня важно немного активности в игре, желания обсуждать и придумывать как развивать персонажей далее. Обязательным порядком желание общаться во вне (Лс или телега, там уже ваш выбор), так как без этого сложно сюжеты придумывать, да и саму игру обсуждать тоже.
- Приходи о чадо мрака, буду лелеять, на цепи сажать и кровушкой поить. Идеи всегда есть и будут, главное чтобы было желание играть и развивать персонажа.  Не требую обязательно идти в пару,если что всё— всегда, обсуждаемо.
- Любые вопросы, пожелания и всё— всё можно либо в гостевой, либо ко мне в Лс, я не кусаюсь ну если только нежно, отвечу помогу и всё расскажу.

первопост от фреи

Made me promise I'd try
To find my way back in this life.

Тихий женский шёпот полностью растворялся в шелесте листьев. Вечерний ветерок недавно такой приятный и тёплый, резко стал намного холоднее, суровыми порывами теребя её длинные локоны. Неприятные изменения погоды, да и заход солнца совершенно не останавливали её. Не замечая как ветер безжалостно пробирается под лёгкое серое платье, заставляя её тело время от времени подрагивать, она продолжала держать, бледные от холода, пальцы на уровне губ. Тихо шепча заклинание ведьма полностью игнорировала физический дискомфорт и абсолютно всё происходящее вокруг неё.
[indent] Нельзя допускать ошибок. Одно неправильное движение, даже слово сказанное невовремя и всё закончится так и не начавшись. Она должна была узнать. Обязана всё вспомнить. Ведь в этот раз потерянный отрывок времени оказался на столько важен, что Фрея была готова пойти на многое лишь для того, чтобы вернуть то, что у неё так жестоко отобрали. Она до сих пор не могла полностью поверить в произошедшее. Даже уйдя из этого мира эта тварь смогла вновь лишить её того, что так дорого её сердцу. Отобрав у Фреи часть прошлого, Далия снова смогла выполнить тот же старый, но не менее болезненный трюк. А именно- лишить старшую Майклсон семьи. На этот раз даже не касаясь её физически, ведьма просто стерла все воспоминания, те самые дорогие частички прошлого, где Фрея полноценно ощутила как это: иметь любящую семью, людей которые заботятся о тебе, тех, кто пойдёт на всё, для того чтобы ты был счастлив. Чёрт бы это всё побрал! Она впервые нашла тот желанный покой, что так долго искала все эти годы.... и снова у неё всё отобрали.

Словно замкнутый круг боли и потери.

Она как будто проклята быть бессмертной и в то же время навсегда одинокой. Даже сейчас, перебирая заклинания вторые сутки, ведьме не удавалось пробить магию Далии. Что бы Фрея не делала заканчивались все её усилия одинаково- горьким разочарованием. Имея при себе столь огромный потенциал и довольно впечатляющий уровень сил и знаний, она всё равно, в конце концов, оказалась бессильной перед чарами своей наставницы. Даже с того света этой ведьме удалось вновь поломать жизнь Фреи.

Надеюсь ты горишь в самом низком кольце ада, тварь...

Ни к кому Фрея ещё не испытывала столько истинной и абсолютно бездонной ненависти как к Далии. Являясь её рабыней половину своей жизни и потеряв остальное время на борьбу со своей наставницей, Майклсон, пройдя через огонь и воду, наконец одержав победу, думала, что стала свободной. Оказалось же, что все не так просто, как выглядело со стороны. И эти наивные заблуждения стоили Фреи слишком дорого. Сколько не заплати, вернуть, то, что было Майклсон уже не сможет, оставаясь в одиночестве с этой невыносимой болью утери.

Счастливых концов не бывает, а те сказки, что имеют его, просто еще не закончились.

Опустив наконец руку на холодную землю, женщина продолжала беззвучно сидеть в темноте. Огромный куст роз, полностью закрывал её, погружая во тьму и скрывая ту одинокую слезу, скользнувшую было по бледной щеке. Она уже не чувствовала холода. Она уже не ощущала ничего. Словно статуя, сидя в тени, смотрела в никуда, как будто пытаясь увидеть то чего не было. Слишком устала бороться с неизбежным. В ней уже нет того запала, чтобы с упорностью идти против течения, против всего и вся лишь для того, чтобы добиться своей цели.

Может пришло время остановиться?

Неожиданно уловив тихий шорох, нарушивший её невеселые раздумья, женщина продолжала, не двигаясь сидеть в тени, уже внимательно наблюдая за незнакомцем, который, отрыв вторые двери в её квартиру, почти бесшумно проникнул в помещение. Удивлённо приподняв бровь, ведьма медленно, еле гнущимися от холода пальцами, убрала длинный локон с лица. Встав со своего места, она, ступая босиком по зеленой траве, бесшумно направилась в сторону первой двери. Несмотря на то, что женщина безумно замерзла пока сидела в саду, двигалась Фрея на удивление легко. Не спеша ступая по тёплому полу, она медленно, но неумолимо приближалась к комнате куда пожаловал её незваный гость. На ходу воспользовавшись, коротким, но довольно эффективным заклинанием, ведьма убедилась, что кроме этого человека и её самой в квартире нет никого.
[indent] — На шабаш улетела, что ли?.. — слова незнакомца заставили её на секунду остановится. Скрываясь во тьме коридора, шатенка слегка прищурилась, изучая мужчину, ведь тот похоже неплохо знал её. По крайней мере он был в курсе кем она являлась, а ведь таких людей было не так уж много. Именно людей, остальных она не засчитывала на данный момент, так как находившийся в её комнате мужчина являлся именно человеком. Причём своего вечернего гостя сама Фрея видела в первый раз в своей жизни. Она не успела хорошо разглядеть его лицо, перед тем как он повернулся к ней спиной, но увидела достаточно, чтобы понять- он совершенно ей незнаком.
[indent] Быстрым движением убрав назад непослушные волосы, женщина все же ступила в свет, исходящий из зала. Чувствуя, как тепло приятно касается её оголённых рук и ног, она так же бесшумно подошла к дверному проходу. Остановившись, ведьма опёрлась плечом о дверной косяк, безучастно изучая спину незнакомца.

Наклонив голову вправо, так что макушка так же коснулась дерева, она наконец проговорила:

https://66.media.tumblr.com/cb35976dca8f769705d158567698f515/tumblr_inline_nvc0f1rqj71qlt39u_250.gifv

- Кто бы ты не был, у тебя есть ровно минута на то, чтобы представиться и объяснить какого чёрта ты делаешь в моей квартире. Соври раз- второго шанса для того, чтобы открыть рот у тебя не будет. Пройдёт минута и, если к тому времени я не получу ответа, вынесут тебя отсюда вперед ногами. – тихий и мелодичный, слегка хрипловатый голос нарушил тишину. Она говорила совершенно спокойно, не спеша и не волнуясь. Женщина явно не угрожала своему незваному гостю. Ведьма просто- напросто предупреждала о том, что произойдёт если её требования не будут выполнены. И её тихий, но уверенный голос говорил о том, что свои обещания она намерена выполнить.- Время пошло.- продолжая лениво опираться о дверной косяк, женщина подняла голову и слегка прищурив свои, казавшиеся изумрудными в свете огня, глаза, изучала лицо повернувшегося к ней мужчины.

постик из альта за лорэйн уоррен

Данная то ли Богом сила или это просто проклятье - она не знала. Зато сколько себя помнила столько эти способности и были при ней. Не смотря на это она так и не привыкла к ним до конца. Довольно сложно спокойно реагировать когда рядом произошла авария и буквально минуты три спустя на тебя смотрит девушка с печальным взглядом. Та самая. Которую сбила машина. Так же больно и прикасаться к людям, ведь иногда они рассказывают страшные истории, показывая ей не менее ужасные картины прошлого. Причем делая это совершенно молча. Иногда хватало лишь одного прикосновения чтобы заставить её захлебнуться в своих слезах, полностью поглощённая чужим кошмаром.

Было безумно сложно не потерять себя в ужасах прошлого, но она была довольно сильна духом, а он стал её непоколебимым якорем. Что бы не случилось, где бы они не оказались, Эд всегда был рядом. Даже не являясь медиумом он всегда умел сказать именно то, что она хотела услышать в эту секунду. Этот мужчина поражал своей чуткостью и умением найти опору даже в самых опасных зыбучих песках, присущих их профессии.

God brought us together for a reason

Она никогда не забудет его слова. Именно эти слова давали ей веру в себя, свои способности и уверенность в том, что они делают добро и помогают людям. Проходя через чужую боль, терпя утраты окружающих Лорэйн знала- оно того стоит, ведь помогая им- она спасает и себя. Таким образом использует свои способности,  кем бы они не были даны, во имя добра. Во имя Бога.

Мотор автобомиля издав тихий урчащий звук заглох. Сидя на переднем сидении, Лорэйн молча изучала среднего размера старый дом. Приют для девочек. Вполне приятное место  для воспитывания детей, огромная территория снаружи и достаточное количество места для всех внутри. Хозяева поместья были прятная пара давно потерявшая свою собственную дочь в аварии. Именно с этого несчастного случая и началась вся эта тёмная история, что привела к звонку Уоренам. И сейчас, выйдя из машины, Лорэйн продолжала долго смотреть на здание, чувствуя как тёплый летний ветер играл с её локанами и, непрекращая, теребил подол длинного серого платья. Она чувствовала что-то... неясное. Даже еще не подойдя к дому, женщина ощущала неприятный укол в груди. Автоматически, сама того не замечая, Лорейн начала слегка взволнованно приглаживать юбку платья, словно пытаясь стряхнуть с себя невидимую паутину.

Почуствовал как тёплая ладонь опустилась на её руку, она вздрогнула. Повернувшись к Эду, женщина подняла на него слегка отсутствующий взгляд, как будто вновь только начала возвращаться в эту реальность. Его пальцы ободряюще слегка сжали её ладонь и одного этого прикосновения хватало, чтобы вновь обрести внутренний покой. Хотя бы на ближайшие пару минут, она вновь ощутила себя... собой. Ему снова и снова удавалось возвращать её на землю, окружая заботой и защитой. В её жизни, Эд был чуть ли не единственным человеком, что не обсмеивал её способности и не боялся их. Он просто верил. В неё.

- Кажется нас встречают.- голос женщины был как всегда спокоен и мелодичен. Ей от природы достались приятные черты лица, но то, что поистине делало Лорэйн притягивающей взгляд дамой- это её располагающий характер и тёплая, такая добрая улыбка, которая, при виде приближающихся к ней людей, появилась на губах женщины.

Она сразу же заметила по их уставшим лицам, что тем пришлось перетерпеть многое, а тень страха скрывающаяся во взгляде говорила о том на сколько всё было поистине плохо.  Внимательно изучая их, женщина вежливо поздоровалась и под щебетание трёх девочек разного возраста направилась к дому. Приблежаясь всё ближе к входу, она чувствовала как становилось прохладней, хотя температура на улице была такая же как и при их приезде. Облизнув слегка пересохшие губы, женщина поддерживая легкий разговор вошла в дом вслед за монашкой-воспитательницей.

Остановившись в корридоре, она, кивая на слова монахини, внимательно осматривала зал. Увидев девочку въехавшую в комнату на инвалидном кресле, женщина на секунду остановила на ней взгляд. Точнее на чём-то то что было над ней. По рукам моментально пошли мурашки.  Улыбка на её губах казалoсь застыла, медленно превращаясь в подобие некой гримасы. Быстро опустив голову, она перевела взгляд на Эда, словно ища поддержки.

Отредактировано Чужой пиарщик (27-04-2020 01:35:58)

0

87

RICHARD OAKDELL [THE GLIMPSE OF ETHERNA] 

раса: человек
возраст:19 лет. Год рождения - 381 К.С.

деятельность: в прошлом оруженосец Рокэ Алвы, герцог, Повелитель Скал
место обитания: Кэртиана, Золотые Земли

https://d.radikal.ru/d31/2004/cd/bbb3d1f39810.jpg https://b.radikal.ru/b06/2004/0f/9521652abe74.jpg https://c.radikal.ru/c24/2004/c2/1b6e08fef8a7.jpg
Ton Heukels/Brenton Thwaite/ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Первый и единственный сын Эгмонта и Мирабеллы Окделл (в девичестве Карлион), который слишком рано потерял отца и слишком долго слушал про Людей Чести. Живя до шестнадцати лет в разоренном поместье практически изолировано от всего остального мира, у Дикона не было ни единого шанса переосмыслить трагедию мятежа не как личное оскорбление и предательство всей старой знати, а как закономерное следствие изначально неверного решения.
Впрочем, по части неправильных решений сын явно пошел в отца, во многом даже превзойдя его.  Позволив Штанцлеру манипулировать собой, Ричард участвует в сомнительных заговорах, совершая покушение на своего эра, а затем и  вовсе поддерживает оккупировавшего Олларию Альдо Ракана, не желая замечать к каким бедствиям все это приводит. В конце концов, убивает беременную  Катарину  из-за отвергнутой [придуманной] любви, раз и навсегда запятнав себя.

Предатель, клятвопреступник, убийца.
И глупый, упрямый мальчишка. 

Не способный отказаться от собственной слепой веры в давно изжившую чужую правду, до самого конца герцог Окделл бредет с закрытыми глазами, глубоко в душе понимая, что истина просто-напросто разрушит его самого.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО 
Дикон, я очень хочу верить - ты сможешь осознать свои ошибки. А если нет, то клянусь Астрапом, сам тебя пристрелю! А пока выживи от ранения в Надоре, подумай над видениями Лабиринта. Вспомни и пойми, у тебя ничего не осталось. Семья мертва, сюзерен и королева мертвы, родовой замок разрушен, в столице люди сходят с ума. А имя Ричарда Окделла навсегда запятнано позором.
Что будешь делать теперь?


Пожелания к игроку стандартные: знать и любить персонажа, не пропадать без предупреждения. Птица-тройка не важна, лицо повествования первое или третье, размер постов на усмотрение. Пробелы по части ЛОРа будем устранять вместе.
Просто приходите и дайте Ричарду второй шанс. 

0

88

https://i.imgur.com/eZVOTJg.png

0

89

https://imgur.com/yhmetO1.png

0

90

HERMES [GREEK MYTHOLOGY]

раса: древнегреческий бог, один из 12 олимпийцев
возраст: больше 5000

деятельность: в прошлом – вестник богов, покровитель торговцев, путников, воров и хитрецов; проводник душ умерших. В настоящем – на твое усмотрение
место обитания: на твое усмотрение

https://i.imgur.com/AazObaa.gif https://i.imgur.com/aGeuQaN.png https://i.imgur.com/BFLpUX8.gif
george mackay


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хитрее и проворнее тебя, пожалуй, не сыскать никого ни на Олимпе, ни среди смертных, ни в царстве Аида. Рожденный в тайном союзе Зевса и плеяды Майи, ты успел натворить дел, едва тебе исполнилась пара дней от роду. Из панциря черепахи, которая блаженно ползла мимо, ты, маленький живодер, сделал кифару, стащил у некоторых богов их священные атрибуты, угнал у Аполлона пятьдесят коров, превратил пастуха Батта в камень за то, что у того оказался слишком длинный язык. Наверное, весь пантеон, затаив дыхание, гадал, что сделает с тобой светозарный брат за дерзкое похищение его имущества (больше чем уверена, что большинство ставило на суровое наказание), но Громовержец, которого сложившаяся ситуация хорошенько повеселила, всего лишь велел тебе вернуть несчастных коров. С Аполлоном вы разошлись полюбовно, ведь недаром ты – бог счастливого случая, тебе несказанно повезло.

Неизвестно, что случилось бы с олимпийцами, пропади ты из их поля зрения – кто исполнял бы их волю? Без тебя они как без рук. Божественный вестник, освободитель, победитель чудовищ и титанов, помощник: на все у тебя найдется ответ, совет или хитрый фокус в кармане. Удивительно, как все сходит тебе с рук, любой другой на твоем месте давно уже лишился бы головы. А секрет прост: ты чертовски обаятельный. И я не солгу, если скажу, что всякий раз, когда ты спускаешься в Тартар, то как будто приносишь с собой едва ощутимое сияние Олимпа. Что нас связывает? Наверное, ничего, кроме редких встреч под сводами царства Гадеса, мимолетных взглядов и одного короткого романа. Но именно тебе я шепнула весть о местонахождении Персефоны, чтобы ты утешил ее горем убитую мать.

Наш дом давно лежит в руинах, а нас самих причислили к мифам. Кто-то потерял счет ликам и воплощениям, а кто-то, как и прежде, бродит по миру и наблюдает за падением и расцветом цивилизаций. Мы забываем друг о друге, но лишь на время – пока воля Мойр не сведет вместе наши пути, и в наших головах не вспыхнут потерянные в тысячелетиях воспоминания.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде чем писать анкету, убедительная просьба заглянуть в нашу фандомную тему и ознакомиться с информацией по общему сюжету и мироустройству – мы планируем кое-что очень интересное~ Также просьба не брать роль, если у тебя есть склонность уходить по-английски, не разбивай наши сердечки.
Перерождался ли Гермес или нет – на твое усмотрение, так и то, чем он занимается в современном мире; если возникнут вопросы или пожелания, не стесняйся обращаться, ведь мы большая греческая семья, мы поможем с:
Оргии, винопития, инцесты, страдания – все будет в лучшем виде, только приходи, мы тебя ждем и уже очень любим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно