В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=35 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

https://i.imgur.com/2xlQddA.jpg
гостевая :: правила :: роли :: акции :: нужные

0

61

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 18-02
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Единственное, перед чем все равны – несправедливая реальность».

https://i.imgur.com/03YR2ED.gif https://i.imgur.com/Byqezp8.gif

Fushiguro Megumi [Фушигуро Мегуми]


Jujutsu Kaisen. 18. человек. шаман. оригинальная/по желанию.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- История жизни Мегуми здорово затронута в самом аниме, и более подробно раскрыта в манге. И ее обязательно придется прочитать, но это не самое главное что я хочу сказать своему сыну. Да, Мегуми, я относился к тебе именно как к сыну. Не сразу, нам пришлось преодолеть не мало углов твоего и моего характера, и уж моего долгого осознания что ребенок в доме это вообще серьезно, но я старался. Словом, как бы идиотски я себя не вел и не относился с виду к тебе, или твоим друзьям(а я уж верю что Нобара и Южа твои друзья), я все равно старался по своему о тебе заботиться. Так что, без тебя в жизни никак. Мне нужна твоя мрачность, колючесть и вот этот ворчливо-милый старичок в теле ребенка, потому что ты точно знаешь кто такой Годжо Сатору - не только сильнейший шаман, но и человек с чувствами, своими недостатками и многим другим, о чем знают только члены семьи. Я вижу отношения Мегуми к Сатору, все-таки, как к отчиму, которого он все-таки принял спустя все эти годы. Пусть и надоедлевому и дурашливому, но все-таки близкому человеку.
- Кроме меня, сына, тебя ждет твой отец. В смысле настоящий, родной, можно сказать. Тоджи очень жаждет отыграть массу драм воссоединения с сыном, все сложности ваших отношений и просто закидает тебя кучей картинок семейных Фушигур) Тема отец-сын раскроется на полной катушке, так что будь готов))
- От каста: тебя ждут все. У нас есть небольшой сюжет, не самый сложный, где большинство выживает, ну и тебя готовы сразу заиграть все со всех сторон(у нас есть и Сукуна, между прочим).
- Особых требований у нас нет(ну кроме семейных связей), но мангу прочитать придется, без нее никак. Посты мы все пишем разные, от 5к примерно(бывает и меньше), в целом активны, зафлудим в фандомном чатике, и вообще любим поболтать). Как вести своего персонажа решать тебе, мы готовы помогать, подсказывать или вместе крутить отдельные семейные линии). С Тсумики решать тебе, как все у нее будет, но можем подсказать как решить ее проблему, если что)

0

62

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Эй, обратите внимание на меня! Я обворожительна.

https://i.imgur.com/QE2YdtL.jpg https://i.imgur.com/ukym19N.jpg https://i.imgur.com/UbzZn33.jpg

Zatanna Zatara [Затанна Затара]


dc. неизвестно. homo magi. повелительница магии и принцесса фокусничества. gal gadot[опционально]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

[indent] Затанна Затара - дочь знаменитого мага Джованни «Джона» Затары и Синделлы из мистического племени магов. Является прямым потомком художника и мага Леонардо да Винчи, а также родственницей Нострадамуса, Алессандро Калиостро, известных алхимиков Николаса Фламеля и Эвана Фулканелли.
[indent] Джованни Затара путешествовал вместе со своей дочерью и учил её пользоваться магическими способностями. После исчезновения отца Затанна нашла его дневники и стала успешной эстрадной иллюзионисткой, пестуя свои способности, учась произносить заклинания наоборот.

[indent] А что я? Я люблю смотреть на цирк, простите, на фокусников-иллюзионистов. Сам в этом жанре плох на столько, что на детском дне рождения половину детей отправил в Тибет в горы, познавать детский дзен, а из воздушных шариков, как ни старайся, получаются лишь щиты для Капитана, а хотелось бы кошечек да собачек.
[indent] Люблю познавать чужую магию, особенно, которую используют шиворот-навыворот.


[indent] Хотелось бы больше магов на один квадратный метр этого форума. Приходите, покажите свою магию и не теряйтесь. Планы на игру имеются, внешность менябельна, только маякните.

0

63

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен

https://i.imgur.com/39C2Jbgm.jpg

James Rogers [Джеймс Роджерс]


марвел. 25-27. усовершенствованный человек. супергерой. сharlie hunnam.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Итак, поскольку Мультивселенная у нас процветает, не вижу ничего плохого в том, чтобы Джеймс имел место существовать тут.
Сразу скажу, что хотелось бы Роджерса именно в пару. Я не по части NC, поэтому не беспокойтесь хд Люблю отыгрывать что-то с сюжетом, а не еблю, но если игроку захочется, можно и NC захватить. Плюс делаю упор на более глубокие чувства, скажем так. Кто бы мог подумать, что кто-то Старк может такое сказать ахах.
Из какой Вселенной Джим сюда попал и как мне не принципиально. Важно, что он оказался в базовой реальности раньше Морган, уже адаптировался и поможет с этим ей.
Так же прошу помнить, что Джеймс не такой, как его отец. Он современный парень со своими взглядами на жизнь. Не чопорный и не святоша. За словом в карман не полезет, может подколоть где нужно и где не нужно тоже. Решительный, пробивной. Имеет некоторые проблемы с чувством ответственности, но это не критично. Исключительно обаятельный парень, который не оставит равнодушной любую девушку.
Всегда придёт на помощь, если требуется. Да и если не требуется, тоже придёт. У него обострённое чувство справедливости.

Вообще, я ищу свою путеводную звезду, которая поможет мне справиться с таракашками в моей голове и побесить моего любимого папеньку.

*

Если бы Морган знала, что так произойдёт, то вовсе не пришла бы на благотворительный вечер, устроенный отцом. Собрались все шишки города, куча прессы и множество других людей, а так же супергероев. Всё было вполне мирно и тихо до тех пор, пока Джим не решил устроить какой-то ерундовый спор, сумевший вывести Старк из равновесия.
- Ты не прав, - Морган оставалось только топнуть ножкой для большего трагизма.
Краем глаза она заметила, как отец направился в их с Джимом сторону и второй раз за вечер пожалела, что пришла сюда.
- А вот и твой папенька, - Роджерс шкодливо улыбнулся, а затем очень быстро чмокнул девушку в губы и быстро ретировался с места преступления, оставляя Морган стоять в ступоре.
Юная Старк быстро прикинула, что к чему, когда вокруг посыпались вспышки камер и за спиной послышался тактичный кашель отца.
Не поворачиваясь и делая вид, что не услышала, Морган двинулась в сторону выхода.
- Стоять! – голос отца заставил Морган ускорить шаг, а не остановиться. Разбираться с этим вопросом сейчас совсем не хотелось, учитывая, что Тони Джеймс не очень-то радовал своим присутствием рядом с Морган.

Папенька не одобряет наши отношения, но и палки в колёса ставить не будет. Просто Джим может ждать нескончаемые подъебки. Поэтому в присутствии папеньки стараемся держаться нейтрально по отношению друг к другу, чтобы лишний раз не драконить и на вопросы неудобные не отвечать.

Знакомство у нас было довольно банальным. Познакомили отцы, а дальше как-то само закрутилось и завертелось. Пытаемся заслужить доверие друг друга, защитить от самих себя и прочее в этом духе, чем занимаются люди влюбленные друг в друга.

По поводу отношений со Стивом ничего сказать не могу, так как мы с ним об этом не говорили, но не думаю, что он будет против этого персонажа. В любом случае у нас большой и дружный каст по Марвел, поэтому без игры точно не будете.

Все детали обсуждаемы, конечно же. У меня на Джима большие планы в части сюжета. Он важен для развития Морган и в целом для сюжета, который я хотела бы провернуть с Юными Мстителями.

Из пожеланий: берите роль, если действительно уверены, потому что он правда будет важен для меня.
Посты хотелось бы видеть от третьего лица и 3к знаков. Инициатива в части сюжета приветствуется. Если вдруг взяли роль и что-то внезапно случилось – не пропадайте с концами, хотя бы весточку оставьте.

Связь держим через гостевую на начальном этапе, а дальше через телегу, чтобы было удобнее.
Немного про общение вне форума: вне ролки я предпочитаю обычное общение, а не вроленное. Если вы - девушка, то для меня это абсолютно не принципиально, не нужно строить из себя мужчину в телеге) Главное играйте красиво и хорошо.
Ну и о внешности персонажа: в целом, конечно, можете предложить кого-то другого, но просто у меня стоит на Чарли хд нежелательно менять Ханнэма.

0

64

>> ссылка на заявку <<


Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Раньше он был наполовину человеком, наполовину монстром, но теперь он 100% монстр!

https://i.imgur.com/nrKBQel.gif

James Howlett [Джеймс Хоулетт ( Логан)]


marver/ мутант/ты старая развалина что уж  там/Hugh Michael Jackman

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я знаю очень многих
Людей обыкновенных
Которые свой подвиг
Свершают ежедневно

Непонятый, как и большинство таких, как и ты, мутанты. Непризнанный, вечный одиночка и изгой. В чем же причина, скорее всего в непринятии себя, ты ненавидишь то чем тебя сделали.  В нашем мире только две крайности либо тебе суждено родится мутантом, либо найдется тот, кто это сделает с тобой.
Всю жизнь ты считал, что ты жертва эксперимента, тебе в кошмарах сняться те жестокие испытания, что выпали на твою долю, но задумывался ли когда ни будь, почему именно ты? Почему не сотни других, таких же. Может в тебе видели что-то большее?  В твоем ДНК были скрыты способности, те, которые в нашем мире не принято принимать, адамантий лишь усилил их, а регенерация была твоей способностью от рождения (да огромная просьба придерживаться той версии комиксов, где Логан все же изначально мутант, остальное же доработка ученых.) Тебя хотели использовать как оружие, промывали твое сознание, забирая твою память по крупицам. Ты превратился в животное, то чем тебя хотели сделать. Лишь случайность желание группки мутантов спастись помогло тебе, тебе даже вернули память. Ты же помнишь этот страх от осознания себя. А потом были войны множество войн, казалось ты хотел умереть на каждой из них, и всегда один, тебе не нужен был никто.
А потом были люди икс, ты так и не смог стать их частью, ты так часто уходил и возвращался вновь. Аргумент лишь один, тебе нужно разобраться в себе, победить своих демонов, но именно в этих стенах ты встретил свою любовь, и там же ее потерял убить своими руками, потому что так правильно потому что она просила. Больно, ты вновь стал скитаться, этот мир стал для тебя чужд.
Металл грызёт усталость
Из жизни ты уволен
Беспомощную ярость
Я разделю с тобою

Как мы повстречались два сломанных человека в этом большом мире, ты как всегда хотел избавится от непрошенной компании, но что-то заставило тебя передумать? Может потому что я напоминала тебе самого себя? Я только стала мутантом чертовы изобретённые сыворотки, я не знала, как с этим совладать. Ты помог мне, научил. Постепенно все изменилось, если нас сейчас спросят, то мы ответим, что это точно была не любовь, а желание утолить свою боль, залечить и трусливо зализать свои раны. Нам было удобно друг с другом, мы были похожи, а потом я просто исчезла. Нас разделяют десятки дет, но кажется даже если сейчас мы встретимся мы вспомним все.
Так и произошло, что с тобой случилось Логан, ты наконец осел на одном месте? Я привезла свою дочь в школу Ксавье, ведь ты ее помнишь, ты был первым кого она увидела. Да я не сразу решилась сказать, что беременна и в сущности сбежала от мужа чтобы спасти ребенка.  Ей уже шестнадцать, и она будет твое ученицей. Больше нам не нужно скрываться, каждый поборол своих демонов, новая встреча, чем не причина возобновить дружбу?

------

Как видно из заявки я оставила наше знакомство, но оно иное чем в комиксах, Магда никогда не была агентом, никогда Логан не был ее заданием. (но я вполне могу отыграть это в ау) Насчет общего сына, можем решить вместе, но учитывай, что тогда мы провели вместе не один год, так как на момент знакомства Магда носила младшего ребенка Магнето.
По прошествии лет мы вполне можем остаться хорошими друзьями на когти и сердце не претендую, но огромная просьба сделайте его гетеро, а то это сделает больно сердечку. Насчет настоящего времени все обсуждаемо это только вариант для завязки отношений. Может ты в школе бываешь время от времени, а может проиграл Чарльзу три года в его особняке в покер.
Требование стандартные, не пропадай по-английски, развивай персонажа, ведь он такой колоритный, не обязательно играть только со мной. Размер постов не важен, мне важнее содержание, повального актива не требую, хотя бы 1-2 поста в неделю. Учитывать можешь и фильмы, и комиксы. Только давай обойдём моменты фильма Логан, что ты на последнем издыхании (всем нам тут под сотку, но молоды и веселы), хотя Лору можешь удочерить, я только за.

0

65

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
... У Меча Предназначения два острия. Одно из них — ты. Другое — смерть?...

https://i.imgur.com/t78yu85.png https://i.imgur.com/0z1AiDv.png https://i.imgur.com/fX0DrHK.png

Cirilla Fiona Elen Riannon [Цирилла Фиона Элен Рианнон]


the witcher. 11-20 (в зависимости от периода), дитя старшей крови. ведьмачка. freya allan, art, original // на выбор.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent]  [indent] Цирилла Фиона Элен Рианнон. Больше известная всем, как Цири. Львенок из Цинтры. Дочь принцессы Паветты и князя Дани. Внучка Львицы из Цинтры, королевы Калантэ. Дитя-неожиданность, что самим Предназначением связана с ведьмаком Геральтом из Ривии.

[indent]  [indent] Сколько в ее жизни было потерь? Не счесть. Когда Цири было пять лет, то оба ее родителя пропадают в море. Воспитывалась своей царственной бабушкой, королевой Калантэ. В возрасте чуть больше одиннадцати лет становится свидетелем того, как армия Нильфгаарда нападает на Цинтру и разоряет ее. Королева Калантэ погибает. Самой девочке чудом удается спастись. Скитания, голод, холод. Судьба приводит ее в Брокилон, где она впервые встречается с тем, о ком так много слышала - Геральтом из Ривии.

[indent]  [indent] Было и обучение в Каэр Морхэне. И знакомство с Трисс. И эти странные кошмары и состояние транса. Ее способности. Ее магия. Никто с ними не в силах справиться. Девочку отправляют в Храм Мелитэле. Именно здесь она сталкивается с некой Йеннифэр, о которой уже слышала и которую изначально воспринимает в штыки. Но за время сначала испытания, а после и обучения магии заметно сближаются. К тому моменту, как они покинули Храм, Йеннифэр относится к девочке, как к родной [и  такой желанной] дочери.

[indent]  [indent] Но ты же это и сама все прекрасно знаешь, правда?

[indent]  [indent] Йеннифэр любит Цириллу всей своей безграничной чародейской душой. Преданно, крепко, по-настоящему. Для нее она стала той дочерью, ради безопасности которой свернет горы, опрокинет небо, взорвет звезды и сожжет эту землю. Если это потребуется для благополучия Цириллы.


[indent]  [indent] Я знаю события книг, видела сериал (и собственно, там мне не понравилось развитие - если можно так назвать - отношений между этими двумя). В игры не играла и вряд ли когда-либо буду это исправлять. Поэтому хотелось бы играть без учета сюжета игр (ну, или можешь мне попытаться все разжевать и что-то оттуда предложить хд).


[indent]  [indent] — внешность: мне не принципиально, какую внешность вы будете использовать. будь то сериальная, игровая, арты или косплеи. лишь бы тебе было комфортно ;)
[indent]  [indent] — пишу от 5-7к.  могу больше, могу меньше. в плане оформления поста или выбора лица - целиком и полностью подстраиваюсь под партнера, поэтому - не переживайте.
[indent]  [indent] — всегда готова и согласна на диалог, средства связи, ключи и пароли выдам после регистрации. что не нравится - переиграем, чего хочется - добавим, ты только приходи х)
[indent]  [indent] — не пропадайте, пожалуйста. если вдруг просто захочется уйти - напишите мне, чтобы я знала и не волновалась ;)
[indent]  [indent] — а еще Геральт тоже очень-очень ждет свое ненаглядное дитя-неожиданность, хоть и не признается в этом, но я-то все знаю ;)

0

66

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 01.03
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем.

https://i.imgur.com/qS2cCPU.gif

Melinda Halliwell [Мелинда Холливелл]


Charmed. 18-25 лет. Наполовину ведьма, наполовину хранитель. Чем занимается по жизни - на твое усмотрение. Alycia Debnam-Carey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Каждый родитель рано или поздно задается вопросом, подводит итоги проделанной работы, ведь быть отцом или матерью - ежедневный труд, который нельзя поставить на паузу. Хороший родитель всегда должен быть готов прийти на помощь своему ребенку. У тебя была другая версия меня в качестве матери, не знаю, лучше та Пайпер или хуже, чем я. Но я верю, что она любила тебя и старалась быть для всех идеальной. Это ее, наверное, и погубило. Сначала дал трещину их брак с Лео, а затем и все остальное в жизни начало гнить изнутри. Твой мир оказался уничтожен, так что же ты ищешь здесь?
****
Мелинда - дочь Лео и Пайпер из альтернативной реальности, персонаж, о котором толком ничего не известно, чистый лист, дающий огромный простор для творчества. Мы играем альтернативную версию истории, в которой Зачарованные знали о своей судьбе с детства и всегда пользовались магией. Мне не хотелось бы тебя в чем-то ограничивать, прошу лишь помнить, что в игру тебя ждет большая семья, и готовность к диалогу со всеми для нас важный критерий. Из требований: базовая грамотность, вежливость и готовность к тому, что лично автор заявки далеко не быстрый игрок. Внешность можно поменять, но давай это обсудим. Приходи скорее!

Отредактировано Чужой пиарщик (04-02-2022 09:21:13)

0

67

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(thousand foot krutch – shook)

https://i.imgur.com/QH3huUo.jpg https://i.imgur.com/ACYkgs5.jpg https://i.imgur.com/r1Yo1kz.jpg

Ryūguji Ken [Doraken] [Рюгуджи Кен [Дракен]]


tokyo revengers. 15 [в прошлом]-27 [в настоящем]. человек; сооснователь и вице-президент Токийской Свастики, участник банды Брахман [в прошлом]; механик и совладелец магазина мотоциклов «D&D Motors», участник банды Саунзэнд Винтерс [в настоящем]; original | art.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

—  [indent] Рюгуджи Кен – Дракен – не даром носит своё прозвище, и словно личную визитную карточку, – татуировку дракона на виске. Человек-дракон. Своенравный, сдержанный, сильный не только физически, но и духовно. Жизнь сироты, выросшего в борделе под опекой владельца, никак не испортила его, а наоборот, – закалила характер, сделала взрослым не по годам. Но за внешней грубоватостью скрывается верный и надёжный друг, что кинется грудью на амбразуру ради того, чтобы защитить кого-то, кто ему дорог. Таким знали Дракена окружающие. И знают по сей день.
[indent] Дракен – не просто уважаемый заместитель главаря Тосвы, но и его совесть, его душа, его сердце, в конце концов. Так уж сложилось ещё до основания банды, что где Дракен – там Майки, где Майки – там и Дракен.
[indent] Так было [и продолжалось бы] ровно до того момента, пока Майки не распустил группировку, и уставший от борьбы с собственными демонами, не порвал с друзьями все связи, окружив себя совсем другими людьми и связями в криминальной сфере. Вот так просто. Будто Тосва и его основатели для Сано ничего не значили никогда.
[indent] Кен – реалист. Потому вместо того, чтобы гоняться за химерами и искать Майки, который сам не хочет, чтобы его нашли, в конце концов, забивает, и живёт своей жизнью. Как и все остальные. Строит личный, пусть и небольшой, бизнес с напарником. Так страсть к мотоциклам стала работой, может быть, и не приносящей баснословную прибыль, но зато связанной с любимым хобби. И всё идёт своим чередом. До поры, до времени.
[indent]  [indent] Бывших гопников не бывает, верно?


[indent] Да, заявка, в пару, кто бы мог подумать.
[indent] Сразу говорю, мы решили забить на канон и не разрешать Дракену умирать. давай немного пожалеем нервную систему Майки, она и так подобна решету. К тому же Кен, как лучший мальчик фэндома, раннюю смерть совсем не заслуживает. Согласен? Вот и мы тоже.
[indent] Основная сюжетка опирается на тёмную арку будущего с Бонтен, с некоторым захватом событий из арки нынешней. Подробности расскажу лично, так как не хочу превращать заявку в простыню. В остальном у нас на всё воля фантазии и импровизации. Но да, знание манги желательно.
[indent] Приходи. В новой банде нужен здравомыслящий человек, способный раздавать воспитательные подзатыльники. Да и кто, как не ты, будет отбивать Такемичи от всяких там мутных типов, желающих забрать его в свою банду? И научи его уже драться, ради бога, а то не доживёт наш приключенец до своей свадьбы.
[indent] От себя обещаю закормить и стеклом [много стекла], и ламповыми эпизодами как во флешбеках, так и в настоящем; и хэдами, и вдохновляющими артами. Помимо меня для тебя найдётся игра и с остальными ребятами, без эпизодов точно не останешься. Флудить 25/8 никто не требует, посты раз в две недели [а если чаще – пожалуйста] – более, чем достаточно. Люби персонажа, развивай как видится тебе, делись своими хэдами и хотелками – я только рад любой движухе ~
[indent] Жду Кенчина больше, чем подарок на Рождество <З

0

68

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Убийство не принесет тебе мира.
— Мир — не моя цель.

https://i.imgur.com/R8dG3vl.gif

Erik Lensherr (Magneto) [Эрик Леншерр (Магнетто)]


marvel. 93 года. мутант. лидер "Братства мутантов". Michael Fassbender.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

всем детям нужны родители, я не являюсь исключением из этого правила. отец, пусть и кукушка, но семья остается семьей. расписывать детально биографию и жизнь эрика я не буду. если вы читали комиксы, смотрели фильмы, то факты и детали должны знать намного лучше меня. к сожалению, облачать акции в красивый текст я не умею, поэтому писать буду кратко. надеюсь, ком-то зайдет такая лаконичность.
у меня большие планы на отца и братьев, есть наметки нашей встречи и знакомства со старшим братом - Питером. пишу посты от 4 тс до 8 тс, редко занимаюсь украшательством. если вы любите простыни писать, то мы идеально совпали - я люблю читать хд
от вас хочу активности, где гармонично сойдутся посты, флуд и общение вне форума. мне важна игра и динамика в ней. не заставляю ждать посты долго, не требуют ответов немедленно, от вас прошу того же :3 имейте представление какой это сложный персонаж. я соединяю комиксы и фильмы, каст ориентируется больше на фильмы. от себя обещаю общение и обнимахи. тони, мне так кажется, не откажется от совместного эпизода)
и да, я не вижу эрика в паре с профессором или с любым другим мужчиной. у него слишком много детей хд в общем, даешь эрика с рейв или с магдой а чеб и да хд

0

69

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
🎵 мария чайковская — сутки

https://i.imgur.com/TafnlyH.gif  https://i.imgur.com/GGu4Uof.gif

Lawrence Barkley [Лоуренс Баркли]


Клуб романтики: Теодора ; 32 y.o. ; человек, известный военный журналист Нью Йорк Таймс ; Ален Делон | Alain Delon

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— Этот отрывок недостаточно эмоционален, мисс Эйвери.
— Ну что Вы, мистер Баркли, разве словосочетания ‘неимоверный дурак’ и ‘неизгладимый пустозвон’ не кажутся Вам в достаточной мере эпифоричными?

[indent] Лоуренс Баркли и Теодора Эйвери — это идеально дополняющий друг друга иронично-саркастически тесно переплетённый истинно дружеский тандем. Столь похожие, что, может показаться — родственники — Тео и Лоуренс яркие, неунывающие в своём энтузиазме и погоней за новыми сенсациями личности. Именно Лоуренс поддержал и помог Теодоре, когда, казалось, она уже была готова опустить руки ; именно Лоуренс разглядел в, на первой взгляд, наивной девушке — сильную личность и талантливого журналиста, и именно Лоуренс первым поверил в Теодору и протянул ей свою руку помощи, когда, казалось, все от неё отвернулись.

[indent] Лоуренс Баркли — это уверенность, надёжность и сильное плечо ; будучи известным в обществе публицистом, Лоуренс имеет связи в высших политических кругах (знаком даже с президентом Соединённых штатов Теодором Рузвельтом), а благодаря изумительным голубым глазам и поистине очаровательной улыбке пользуется огромным успехом у противоположного пола.

[indent] В рамках новеллы мы немногое пока знаем о Лоуренсе Баркли : он известный журналист, которым восхищалась и которого идеализировала и фаворитизировала в своей голове Теодора. Этот человек, в большинстве своём, циник (как и любой журналист) ; но, в противоположность указанному выше качеству — открытый сердцем, дружелюбный и чувственный человек. Все свои вершины в карьере Лоуренс брал самостоятельно : добивался, не спал ночами, стоял на своём — пробился в закрытую дверь и открыл для себя новый мир элиты, вписался в которую не сразу.

— Вы из обеспеченной семьи, Теодора, не так ли?
— Как Вы догадались?
— Ваши манеры… То, как Вы держитесь, как пользуетесь столовыми приборами : человек, недавно попавший в светское общество, обычно слишком напряжен, пытаясь не допустить ни единой ошибки. И ведь все равно их делает, но Вы действуете инстинктивно, не контролируя свои действия.
— Вы очень наблюдательны.
— Отнюдь. Просто я сам прошёл через подобное.

[indent] Лоуренс своеобразный ’учитель’ для Теодоры, он читает её заметки и помогает в их составлении : что, иногда, выливается в ироничные шутки и остроты ; он, определенно, очень важный и близкий для Тео человек — как старший брат, которого Теодора любит всем сердцем, и ради которого готова на любые жертвы.

[indent] Между этими персонажами я не вижу любовной линии. По желанию соигрока мы можем рассмотреть эпизоды с романтическим уклоном в альтернативе, но Теодора и Лоуренс, в первую очередь, это — идеальный броманс.
Это крепкая и самая прекрасная дружба, о которой пишут книги и снимают фильмы.
Давайте же и мы воспишем её на бумаге.

____________________
Требования по игре: я не особо требовательный человек ; пишу посты от 3к и выше, люблю украшать посты (но ради Вас, мой друг, могу отказаться от подобных развлечений). Мне нравится пробивать бэкграунд, учить новые факты о Первой Мировой войне — но я не историк, поэтому могу ошибаться, и буду только рада, если Вы захотите помочь мне с углублением в исторические факты. Для меня очень важна внешность Лоуренса : пусть и мое мнение, но Ален Делон идеально вписывается! Пожалуйста, оставьте эту внешность, если хотите пройти по заявке (в крайнем случае откликнитесь в гостевой, и мы можем обсудить этот вопрос, если для Вас подобное категорично). Как такового сюжета у меня пока нет, но уже много задумок на общие эпизоды. Обещаю не бросить Вас без игры!
Только приходи, Лоуренс.
Я жду.
Yours, Theo

0

70

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 14-04
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я больше не тот Деку, которого ты помнишь, как никчёмного... Теперь я... Деку, который не сдаётся!

https://i.imgur.com/0CRfvA5.gif https://i.imgur.com/5tYx5g8.png

Midoriya Izuku [Мидория Изуку]


my hero academia. 16 лет. человек. герой. original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Эй, задрот, где тебя черти носят? Не беси меня и тащи уже сюда свою задницу!!!
Какого хрена я должен сам со всем разбираться?! Твоя бесячая морда хотя бы даёт мне безграничное желание убивать! Или ты струхнул? Что, как в старые добрые будешь трястись осиновым листом и пытаться сливаться с предметами мебели? Или ты всё таки возьмёшь свои яйца в кулак, дашь мне достойный отпор и докажешь, что достоин силы, которую тебе передал Всемогущий?! Обещаю, я сломаю лишь парочку рёбер, всё равно ты в мед пункте проводишь больше времени, чем на занятиях.
Ты ведь никогда не сдаёшься, что бы я не делал. Как бы не втаптывал тебя в грязь, ты всегда поднимаешься и продолжаешь гнаться за своей мечтой. Что бы я не сделал, как бы не обозвал, ты продолжаешь звать меня "Каччан", словно мы с тобой друзья. Словно не было многих лет травли, словно я не вызверяюсь на тебе при первом удобном случае. А меня это бесит. Бесит, что ты смотришь на мир широко расскрытыми глазами, бесит, что ты вечно бубнишь себе под нос всякую чушь, бесит, когда ты запариваешься над всякой чепухой, вместо того, чтобы радоваться успехам. Ты уже не тот Деку, который означает никчёмный, бесполезный, ты ведь теперь тот, кто может всё снести. Ты теперь тот, за кем мне самому приходится гнаться, и это меня тоже бесит. Бесит и вместе с тем захватывает дух. Каждый твой отпор заставляет росткам уважения всё крепче прорастать в моей душе.
Когда всё пошло не по плану? Когда ты стал тем, кто взваливает всё на свои плечи и без малейшего отдыха работает на разрыв связок? Хотя наверное я забегаю вперёд, ведь нам ещё много предстоит пережить, прежде чем ты услышишь от меня заветное "Прости". Слишком многое, но ведь в конце концов плечом к плечу мы сможем со всем справиться. Что думаешь?


Ищу соигрока в пару! Играю только БакуДеку и всей душой радею за этот пейринг. Тут не будет простого и лёгкого пути для них обоих, скорее недопонимание и попытка уйти от чувств. Они пройдут сложный путь от отрицания до принятия. В любом случае додумать детали сюжета не составит труда, главное быть готовым к обсуждению)
По поводу лица - любое на ваше усмотрение, я играю от третьего
Посты от 2-3к и до бесконечности. Я могу как в короткие лаконичные посты, так и в длинные белые простыни, главное чтобы всё было к месту.
Я читал мангу и слежу за новыми главами. Знания аниме для игры вполне достаточно, но если есть желание углубиться в новые события, только рад буду
Сам я не кусаюсь (только нежно) и всегда готов обсудить любые идеи, детали и желания)

0

71

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
ведьма спляшет, а с верою нашей не справиться да не сладить ей.

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/630/393140.gif

Morrigan [Морриган]


dragon age. ~30. человек. маг-оборотень, Ведьма из диких земель, отступница, советница императрицы Орлея (9:37 — 9:41), мать моего сына, шикарная женщина; orig | Katie McGrath | на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Любовь — это слабость. Любовь — это рак, который разрастается внутри человека и принуждает его делать глупости. Любовь — это смерть. Любовь, о которой ты мечтаешь — это то, что для человека важней всего, важней даже самой жизни. Мне такая любовь не ведома. Мне ведома страсть. Уважение равных. Нечто куда более ценное.

✧ Ты не просто дочь Флемет, но и единокровная сестра Хоука. Ведь давным-давно между Малькольмом и ведьмой из диких земель была заключена некая сделка, в плату которой входила одна жаркая ночь под звездами. Ну, ведьмы и постельные ритуалы вообще норма в мире драконов. [хэдканон можно обсудить с Хоуком все щекотливые детали, обоснуи и придумать что-то свое, но звучит очень интересно~]
✧ Для меня ты была особенной настолько, что неловко об этом вспоминать. Единственная ведьма, которую я считал не скрытой угрозой, а надежным спутником и незаменимым боевым товарищем. Мы отлично сходились на почве прагматичного цинизма, часто руководствуясь холодным расчетом, а не благородными порывами пылких сердец.
✧ Ты никогда не была глупой женщиной и прекрасно понимала кем я являюсь, твоей свободолюбивой натуре были противны и моя мания контроля, и потребность подавлять волю окружающих. И сколь бы тебе не была симпатична моя решительность, попытка посадить тебя на цепь вызвала у тебя взрыв бунтарства.
✧ Ритуал, который спас жизнь Алистеру, мы провели вместе; от тебя не был скрыт факт того, что я не доверяю твоей магии, а ты в свою очередь скрыла от меня информацию про то, что исчезнешь вместе с моим ребенком в неизвестном направлении. Наверное, ты просто предугадала мою реакцию... и предпочла избавить себя от возможных последствий.
✧ Твое исчезновение вызвало во мне борю истинного гнева. И по сей день я считаю, что ты - меня предала, а как можно искупить вероломство? Хм... нужно спросить у хладных трупов Логейна и Эрла Хоу.
✧ Зато нашего сына я вроде как люблю. И ты это знаешь и умело используешь мою единственную каплю сентиментальности, если понадобится.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[дополнительно]

Концепт обсуждаем, как и все пункты!
Говорят, что брошенные женщины страшны... что же, я с гордостью разрушу данный серотип х)
У меня всегда были проблемы с прощением, да и как простить ту, которая так непринужденно кинула меня, даже не попрощавшись? В общем, ты предала мое доверие и задела нежные фибры души.
Когда мы встретимся вновь, это никак нельзя будет назвать трогательным воссоединением, но равнодушие - тоже не по нас. Но смерть пока тебе не угрожает, как бы мне этого не хотелось. Во-первых, ты полезна для Инквизиции, во-вторых, Кирану нужна мать, я бы не за что не доверил воспитание моего любимого сына Аноре или себе х), и наконец, ты можешь помочь мне с поиском лекарства от Скверны. А кто, если не ты? Ведь для меня, несмотря на предательство, ты так и осталось самой умной и талантливой женщиной из ныне живущих.

0

72

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
🎵 мария чайковская — романс

https://i.imgur.com/7QSfM2i.gif https://i.imgur.com/0FPneHv.gif

John Roberts [Джон Робертс]


Клуб романтики : Теодора ; 34 y.o. ; человек, врач в провинциальном городе ; Грегори Пек | Gregory Peck

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— Ого! … Вы все же умеете улыбаться.
— Случается время от времени.
— Не очень часто, я полагаю?
Джон промолчал, но мимолётная усмешка, скользнувшая по его губам, выразила явный интерес к иронично выгнувшей бровь женщине, стоящей напротив: — доброй ночи, мисс, — выдержав паузу, и, вновь принявши спокойное выражение лица, он поклонился и ушёл, так не дождавшись ответа.

‘Вы только посмотрите на него! Сама загадочность! … надо будет как-нибудь нанести ему визит в больнице. Статья о докторе в военное время. Может выйти весьма интересно’ — Теодора воодушевлияюще улыбнулась : она точно знала — совсем скоро они встретятся вновь.

[indent] Джон Робертс — это, в первую очередь, загадка. Человек, принципиально не идущий навстречу, скрытный, закрытый от общества ; он не ищет контактов, а чувствует себя прекрасно в собственном уединении, наедине с работой и книгами. Такой человек никогда не будет душой компании, но, вопреки всему — он специалист своего дела, уверенный в себе, серьёзный и увлечённый человек.

[indent] Только человек с истинно добрым сердцем, полным надежды и сострадания к близкому, способен остаться в городе на рубеже военных действий после того, как узнал, что в сельской больнице нет главного врача. Каким бы Джон не был холодным на вид, душа его — открыта и ранима ; (так глупо было думать, что я не разгадаю твою маску, не так ли, любовь моя?) его руки могут нежно прикасаться к клавишам фортепиано, словно к плечам любимой женщины — и уверенно, без дрожи волнения, сжимать похолодевшими пальцами хирургические инструменты во время сложнейшей операции.

Знаешь, откуда я узнала, что улыбка — не такой уж нечастый твой спутник, как заявляют многие? — я видела, сразу заметила эти лучики морщин в уголках глаз, оставившие свои следы именно благодаря искренним улыбкам. Как произошло, что человек, живущий в радости — в миг потерял её? Почему сейчас даже спасение жизни тяжёлого пациента не может заставить тебя улыбнуться столь же искренне? — и как долго маска отчуждённости будет скрывать тебя настоящего? Позволь помочь тебе, Джон ; снова стать самим собой — вместе.

[indent] Нам немногое известно о Джоне Робертсе — англичанин, врач, он согласился остаться в городе, находящимся на рубеже военных действий, чтобы жители на грани войны не оказались без медицинской помощи. Вечерами, после тяжёлой работы в больнице, он приходит в таверну — где играет на фортепиано, возможно, таким образом погружаясь в воспоминания, а может, наоборот, избегая их.

Кончики его пальцев скользили по клавишам легко, почти невесомо. Казалось, его игра вдыхала новую жизнь в старое фортепиано ; ноты сливались в единую нежную мелодию — и все вокруг замирало. Люди и их души, ветер за окном, вселенные — мгновение спокойствия, заполненное только музыкой.

Что движет им в такие моменты, о чем он думает? В каких облаках витает? — Теодоре хотелось узнать все — она завороженно следила за его игрой, не отрывая взгляда. На мгновение их взгляды пересеклись — что-то почувствовав, Джон поднял голову — и, пряча горящие щеки, девушка отвернулась. А когда вновь рискнула поднять взгляд на мужчину — тот уже снова опустил взгляд на клавиши.
_______________________
Требования по игре: в первую очередь хочу отметить, что, в данном случае, ищу игрока в пару! — ни в коем случае не настаиваю только на эпизодах с романтическим уклоном (поверьте, мы сможем отыграть куда больше интересных моментов, чем Вы только можете предположить), но именно Джон Робертс в моей понимании идеальная пара для Теодоры. Я не особо требовательный человек : пишу посты от 3к и выше, могу и люблю украшать посты, но подстраиваюсь под игрока — только скажите. Мне нравится пробивать бэкграунд, учить новые факты о Первой Мировой войне — но я не историк, поэтому могу ошибаться, и буду только рада, если Вы захотите помочь мне с углублением в исторические события. Очень важный для меня момент: внешность! — я умоляю Вас её не менять ; как минимум потому что у Ингрид Бергман и Грегори Пека есть прекрасный общий фильм, откуда можно нарезать гифки, а во вторых потому что посмотрите на них — это же идеальные Теодора и Джон!

[ видео для вдохновения ]

Приходите, отпишитесь в гостевой или забегайте в личные сообщения. Я буду рада Вам всегда — и заберу в игру сразу же, укутав нежностью и лаской, подобно тёплому одеялу.

Приходи, Джон.
Я соскучилась.
Yours, Theo

0

73

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Эй, обратите внимание на меня! Я обворожительна.

https://i.imgur.com/QE2YdtL.jpg https://i.imgur.com/ukym19N.jpg https://i.imgur.com/UbzZn33.jpg

Zatanna Zatara [Затанна Затара]


dc. неизвестно. homo magi. повелительница магии и принцесса фокусничества. gal gadot[опционально]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

[indent] Затанна Затара - дочь знаменитого мага Джованни «Джона» Затары и Синделлы из мистического племени магов. Является прямым потомком художника и мага Леонардо да Винчи, а также родственницей Нострадамуса, Алессандро Калиостро, известных алхимиков Николаса Фламеля и Эвана Фулканелли.
[indent] Джованни Затара путешествовал вместе со своей дочерью и учил её пользоваться магическими способностями. После исчезновения отца Затанна нашла его дневники и стала успешной эстрадной иллюзионисткой, пестуя свои способности, учась произносить заклинания наоборот.

[indent] А что я? Я люблю смотреть на цирк, простите, на фокусников-иллюзионистов. Сам в этом жанре плох на столько, что на детском дне рождения половину детей отправил в Тибет в горы, познавать детский дзен, а из воздушных шариков, как ни старайся, получаются лишь щиты для Капитана, а хотелось бы кошечек да собачек.
[indent] Люблю познавать чужую магию, особенно, которую используют шиворот-навыворот.


[indent] Хотелось бы больше магов на один квадратный метр этого форума. Приходите, покажите свою магию и не теряйтесь. Планы на игру имеются, внешность менябельна, только маякните.

0

74

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я не сокрушенная. Я — сокрушение.

https://i.imgur.com/I5aolmn.jpg

Genya Safin [Женя Сафина]


the grishaverse. 22. человек, гриш. портной королевы, член триумвирата гришей, daisy may head или обсудим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] тебя продали как какую-то зверюшку королеве, чтобы ты могла постоянно поддерживать цветущий вид жены короля. портной - это не гриш, твердят все. это нечто смешное, а потому у тебя нет даже цвета. как и нет смысла, особенно с годами, когда тело твое росло, а с ним и увеличивался интерес самого короля. кто знает, что он именно с тобой вытворял по ночам, где целовал, что обещал. но именно благодаря тебе морозов смог сделать первый шаг к своему величию - уничтожить короля и заставить его молчать. да, женя, ты не сокрушенная. ты - само сокрушение.

[indent] но то, что с тобой сделал морозов остается в тебе кошмарами по ночам. повязка на глазах с солнечной эмблемой великой алины не отгонят все те ужасы из твоей памяти, в которой монстры самой ночи терзают твою бледную кожу и уродуют своими поцелуями твое тело. ты пережила это, женя, ты не упала.

[indent] и сейчас я вижу как ты улыбаешься, как смотришь на давида и как счастлива. ты переступила через себя, чтобы показать всей равки то, на сколько ты сильна. и я рад, женя, что ты встала рядом с моим плечом в это тяжелое время.


дополнительно: как уже понятно по тексту, то я беру за основу всю трилогию (книжную!) алины, немного забираю из "короля шрамов". где именно мы остановимся в нашей биографии — решать тебе. но скажу от себя, что я не прочь бы начать все с самого начала со времен "шрамов", дабы пройти весь пусть становления с самого начала.

что касаемо игры — я не особо шустрый игрок, да и не прошу такого же. пишу в любом стиле, который будет удобен. Могу писать стандартной тройкой. а могу писать и лапслоком — оговариваемо. Что касаемо знания канона — сериал я не особо одобряю, мне больше нравится книжная версия всех событий, где нет дурацкой путаницы и слишком сильный уклон на любовную линию. обсудим так же.

0

75

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Missio – Animals

https://i.imgur.com/y72OdMC.jpg https://i.imgur.com/PKqNuaG.jpg https://i.imgur.com/KrS1chb.jpg


Akashi Haruchiyo [Sanzu] [Акаши Харучиё [Санзу]]


tokyo revengers. 16[28]. человек. член Тосвы, затем Поднебесья и Свастики Канто [в прошлом]/номер 2 в группировке Бонтен [в настоящем]. original/art

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— [indent] В тихом омуте черти водятся.
[indent] [indent] А в твоём – тем более. Да и омут твой на самом деле далеко не тихий. Скорее уж гейзер.
[indent] Ты был неуправляемым, но неприметным парнишкой в нашей банде, который не хотел никому подчиняться подобному одичавшему щенку. Потом я отдал тебя под поручительство одного из своих командиров, отличавшемуся твёрдым нравом, способным усмирить тебя.
[indent] Ты и правда присмирел. Как казалось со стороны. Везде преданно следовал за Муто и даже вместе с ним перешёл в Поднебесье. А потом, спустя время, заставил Ясухиро поплатиться жизнью за предательство своего «короля». Вот так ты открыл свою хитрую, жестокую и манипулятивную натуру цепного пса, что скрывалась за чёрной маской и с годами под влиянием незаконных препаратов стала ещё острее.
[indent] Ты всё это время был и остаёшься предан только мне.
[indent] Я не могу сказать, откуда и почему у тебя взялась эта фанатичная верность, ведь я был виновником твоих шрамов. Разве ты не должен меня бояться ил ненавидеть? Быть может, после моего приглашения в Тосву ты искал замену своей семье, считая себя в ней отщепенцем? Потому что брат убивался по погибшему другу и влез в долги, от чего ему было до не тебя и Сэнджу. А младшая сестра всегда лучше во всём. Или есть другие причины? Как знать. Может быть, расскажешь мне на досуге, а, Харучиё? –

  ✧ ✧ ✧
— [indent] История Санзу получила своё раскрытие, дала понять, что Харучиё – персонаж неоднозначный. Но о причинах его преданности пока неизвестно. А что, если он попал в Тосву, потому что Майки пригласил его, чувствуя себя виноватым за случившееся много лет назад, и после рассказов о проблемах в семье? Что, если он так предан своему королю, потому что Майки никогда не смущала его семья и шрамы Санзу, из-за которых он мог долго комплексовать? Он просто дал возможность выбрать свой путь, не нести за кого-либо ответственность, и даже не догадывался, что Акаши настолько занесёт.
[indent] Во всяком случае, Санзу один из ключевых персонажей, что принимали участие в становлении Майки боссом мафии. Основной упор в сюжете у нас идёт именно на арку с Бонтен, потому на Харучиё я решил залить полную заявку, как на заместителя главаря.
[indent] Так же у меня имеется хэдканон, где бонтеновский Майки, занимается саморазрушением и под влиянием Санзу со временем тоже подсаживатся на разного рода наркотики, чтобы перебивать приступы психоза и Чёрного импульса.
[indent] Отмечу, что заявка не в пару, иначе ХАНА ЕМУ!© Дракен. Конечно, ты можешь пытаться [не]навязчиво подкатывать, только если ты мазохост и любишь от меня огребать ~ Остальное обсуждаемо, играми в фэндоме и альтах я тебя обеспечу, да и остальные ребята при желании тоже подключатся.
[indent] Как к игроку, требования минимальны: знание манги, неконфликтность и умеренная активность. Мы все люди работающие, так что спокойно относимся к медленным играм. Главное интерес к развитию сюжета и персонажей.
[indent] Жду тебя, псина ~ —

бонус для привлечения внимания

0

76

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Audiomachine - Breath and Life)

https://i.imgur.com/9sc3i8hm.jpg

Yae Miko [Яэ Мико]


genshin impact. 1000+. Кицунэ. Жрица храма Наруками. Original, art, cosplay or your choice

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Хитрая кицунэ, которая стала моим фамильяром, жрица великого храма Наруками, глава издательского дома Яэ и просто мой старый (по правде говоря прямо очень старинный) друг.

Мико... Мы не виделись столько времени и, знаешь, моя несносная кицунэ, я соскучилась по манере твоей речи, по тому какой колкой и язвительной ты можешь быть. Ты всегда разная, но всегда неизменно одно: твоя хитрость, что вспыхивает молниями в глубине твоих глаз. Мне знаком этот блеск, ведь я многократно его видела ранее.

Ты стала той кому я доверила Сердце Бога, когда покидала мир смертных и отправилась в царство Эвтюмии. И выбор мой пал на тебя, потому что знала (да и до сих пор знаю) - тебе можно верить. Ты обменяла Сердце Бога на Путешественника. Что же, мне кажется, обмен вполне равноценен. Но, знаешь... Я хочу так же, как когда-то давно, общаться с тобой на любые темы, узнавать что-то новое, учиться, ведь... Ты прекрасный учитель.

Может поможешь мне привыкнуть к новой Инадзуме и расскажешь, что произошло за эти века моего отсутствия? Думаю... Нам понадобится ещё пара веков, верно? Пойдем пройдемся, Мико. Я угощу тебя жареным тофу.

Заявка получилась сумбурной, но я очень хочу увидеть Яэ Мико на форуме, да и считаю, что Мико и Эи действительно химичат между собой.
Я так вообще их шипперю, но это не обязательное условие для игрока. Если захочешь романтический подтекст в игре - обеспечим.

Яэ Мико интересный персонаж, она всегда разная: в некоторые моменты она может быть до одури циничной, а другим она будет помогать. В моих глазах Мико - тайфун. Она хитрая и рассчетливая, но при этом понимает цену своих слов.

Наш каст пока только собирается, но я верю, что наша кицунэ придёт и мы отправимся изучать Инадзуму или останавливать какую бы то ни было катастрофу. О прошлом Яэ Мико и Райдэн Эи известно не так много - это развязывает нам руки. Мне интересно узнать как Мико и Эи общались в начале.

Нуждаюсь в подруге, с которой можно поговорить обо всём. Приходи и я утяну тебя играть.

А по требованиям тут просто: связь вне форума, пост в месяц (если больше и чаще - я буду гладить тебя лапками и целовать в макушку).

Верю, надеюсь, и очень-очень жду!

0

77

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Жизнь, которую вы ведёте, ненависть, которую чувствуете, – это яд. Я испил его сполна.

https://i.postimg.cc/jd2fLGrc/tumblr-a0675b64a1df62aec77c7dded5ba021e-3aecf0f3-540.gif

Matthias Helvar [Матиас Хельвар]


гришаверс. 18. фьерданец. дрюскель в отставке. calahan skogman.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Матиас Хельвар - выкованный изо льда воин, чье сердце оказалось слишком горячим. Взращенный на ненависти к гришам, к их силе и непостижимой природе, вскормленный страхом своего народа, он был истинным воином Джеля, послушным и правильным. Помнящий, как жестоки бывают противники, похоронивший свою семью в пламени инфернов, он старался стать лучшим. И добился в этом успеха - Матиаса выделял из прочих главнокомандующий дрюскелле, Ярл Брум. Но сердце Матиаса с самого детства не было каменным, раз смогло полюбить озлобленного на людей исенулфа Трассела, принять его и сделать своим другом.
И это же сердце позволило Матиасу разглядеть нечто особенное в захваченной в плен корпориалке, принести ей чашу воды и узнать ее имя. А затем и бороться за жизнь вместе с ней. И быть преданным ею, ведь чистое сердце, открывшееся тебе, так легко предать. Он пережил заключение в Хеллгейте, сражался на арене за свою жизнь и был спасен оттуда шайкой бандитов, заставивших предать родную Фьерду. И, казалось, ему стоило закрыться от мира. Но чистое сердце не обманешь. Взгляд Матиаса на мир уже менялся, в чем ему, конечно, помогала его маленькая красная птичка, страсть которой все сильнее растапливала лед, нарощенный фьердой, как броня. И из вынужденных союзников он стал с Воронами друзьями. Из холодного северного воина стать тем, кто может сам принимать решения, но оставаться верным себе.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Весь каст гришей ждет прекрасного натурального блондина (на всех Воронов такой один). Умирать вовсе не обязательно! Это был баг, мы его пофиксим Мы игроки неторопливые, с постами не гоним (но все в рамках правил форума). Внешность обговариваема. Знать канон вселенной желательно, но можно прийти и со знанием только сериала, а остальное наверстать. Из пожеланий: посты от 4-5к (и в бесконечность хД), любовь к персонажу, желание развивать его и двигать сюжетно, ну и не исчезать бесследно, если что-то не сложится. Мы все тебя очень ждем!

0

78

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Танатос и Гипнос — два брата близнеца (не наш случай)
Родились от Эреба — мрачного отца.
Богиня Никта — мать, от счастья вне себя,
Но братья нравом разные хоть и одна семья.

https://forumstatic.ru/files/001b/26/83/71967.gif https://forumstatic.ru/files/001b/26/83/27707.gif https://forumstatic.ru/files/001b/26/83/14332.gif

Thanatos & Hypnos [Танатос и Гипнос]


Greek mythology, возраст неизвестен. Танатос — бог смерти, ныне владелец респектабельного бюро ритуальных услуг. Гипнос — бог сна и сновидений, на данный момент владеет нелегальным бизнесом по продаже психотропных препаратов; возможно (99,9%) замешан в наркобизнесе.
Zane Holtz as Thanatos; D.J. Cotrona as Hypnos

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я — художник, я так вижу. Не знаю почему, но во многих эстетиках бытует расхожий образ двух хрупких молодых людей с молочно-белой кожей и нежными светлыми волосами, но в моем понимании два брата-бога, да еще и с таким предназначением должны выглядеть несколько иначе. На своем виденье не настаиваю, но вдруг вам оно приглянется?
Хочется видеть в них двоих именно brother bond. Вдохновлялся «братской картинкой» как раз благодаря братьям Гекко и братьям Сальваторе — да, попсовые ребята, да и характеры совсем не те, но вот это «ты меня так достал, но, если кто и прикончит моего брата, то только я» — прекрасное начало для взаимодействия.
Собственно, с товарищами из фандома греческой мифологии имеем задумку сделать что-то вроде истории в стиле «Американских богов»: с некоторых пор уже позабытые обитатели Олимпа и Подземного мира потихоньку начинают переселяться в мир смертных. Силы их здесь далеко не столь могущественны, как в «стародавние времена», но, тем не менее, присутствуют.
Немного вдохновляющих и чуть ванильных описаний наших ребят во времена Олимпа:

немного мифологического задротства;

В  руках Танатоса огромный меч, за плечами длинный плащ и черные крылья. Именно от них исходит тот ужасающий холод, когда Танат прилетает к ложу умирающего. Срезает он прядь волос с головы, чтобы свергнуть его душу в эти темные места. Возле него парят и Керы, которые рассекают воздух своими крыльями, с азартом кружа по полю битвы. С радостью они вопят, когда падает на землю раненный воин. Тут же они припадают к ранам своими алыми губами и жадно упиваются еще горячей кровь героя.
Неслышно носится Гипнос над головами людей, удерживая в одной руке головку мака, а во второй – сосуд со сладким снотворным. К чьим глазам прикоснется его жезл, тот тут же навсегда погрузится в смертный, но при этом блаженный сон. Опасен Гипнос, ведь его силе не могут противостоять ни люди, ни герои, даже сам Зевс бессилен против чего чар.

Аид обосновался в мире людей где-то в начале 20-ого века, когда сюда решили переселиться Гипнос и Танатос и при каких обстоятельствах — решать Вам. Собственно, исходя из занятости братьев в прошлом, вышеописанная для них сфера деятельности кажется очень привлекательным вариантом. Для Танатоса владеть бюро ритуальных услуг (или даже несколькими?) — самое то, с Гипносом возможностей еще больше, но вот что-то нелегальное, вроде наркобизнеса, за что Танатос будет его периодически пилить, кажется неплохой идеей, но Вы можете придумать что-то свое. На мой взгляд Танатос — суровый мужчина, трудоголик, почти как Аид, что, собственно, он и уважал в боге смерти. В общем, парень, который хорошо знает свою работу. Как говорится, работа так себе, но кто-то должен ее делать. Гипнос представляется мне более безрассудным, более склонным к рискованным, необдуманным поступкам в духе «что могло пойти не так?». Вообще сфера сновидений и галлюцинаций, игр с сознанием и прочим довольно занятна.


Как гласит миф, у самого трона Аида восседают судьи царства умерших – Минос и Радамант, а также бог смерти – Танат (Танатос). Отсюда можно сделать вывод, что Танатос, можно, сказать, заместитель Аида, и явно тот, к кому владыка Подземного мира прислушивается. Как я уже говорил, он уважает Танатоса за то, что тот четко выполняет свою работу и не просит дополнительных выходных, образно говоря. Подземный мир — все равно что большой офис, только мрачнее и вместо секретарши у нас Цербер, но в целом весело.
Гипнос держался и в Подземном царстве несколько обособленно, он больше себе на уме. Редко себя чем-то утруждает, может вообще уснуть на своем посту, как бы иронично ни звучало. Аид не особо его жалует, порой считая его работу и вовсе праздным развлечением, в то время как Танатос «вкалывает за двоих», однако предпочитает не выражать столь ярко свое личное отношение, понимая, что бог сновидений может когда-нибудь сыграть если не ключевую, то очень важную роль в каком-нибудь деле.

♦♦♦
Конечно, здорово, если братцев взяли бы сразу обоих, они же почти как попугаи-неразлучники. Но буду ждать вас и по одному.

0

79

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
В этих мирах голодных. Столько сердец пустых, холодных.
Сжигаю мосты и верю, Что сквозь эту мою мысль
Мы обязательно встретимся. Иначе, какой во всём этом смысл?

https://i.imgur.com/6b1KoHi.gifhttps://i.imgur.com/WYaCMQ7.gif

Henry Mitchell Jr.
[Генри Митчелл Мл.]


charmed. 21. Человек. Бывший охотник на всё магическое, ныне охотник за головами с шансами стать полицейским. Chris Wood.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Так как мы живем в мире, где зачарованные юны и прекрасны, и их жизнь сложилась иначе чем в каноне, то стоит упомянуть о некоторых условностях. Есть канон, где Генри был забран Пейдж из чрева умирающей матери – магией. Он стал приемным ребенком Пейдж и Генри, и был назван в его честь. Есть этот мир, где неизвестно будет ли Пейдж с Генри, и будет ли в итоге у нее вообще сын. И есть мир, из которого я вас жду. А именно мир из 2 сезона, 2 серии. Где Прю осталась жива, про Пейдж мало известно, а магия – уголовно наказуема. Какой была ваша жизнь до встречи с моей героиней – решать вам, я лишь обозначу вектор желаемого.
Попасть в мир полицейских, это иметь идеальную биографию, и окончить обучение. Генри, таким не заморачивался. Он был молод, и ему нравилась сама идея искоренять зло. Ведь колдовство – преступно, он это точно знал. Ведь потерял из-за магии кого-то безумно дорогого (возможно мать?) Он пошел в один из отрядов, где набирали вчерашних школьников на поиски. Но отряды не оправдали своего доверия, и вчерашние парни в костюмчиках – стали головорезами по собственной воле. Каждый пойманный маг, ведьма, колдун, или магическое создание – хорошо оплачивалось. И Генри хорошо поднял на этом капитал, мог бы всё бросить и пойти учится, но сама идея сжигала его. Он следил за несколькими «особо важными» персонами сразу еще со временем отряда. Одной из персон была дочь помощника окружного прокурора – Прюденс Джоанна Тёрнер.
И вроде стол накрыт, и крыша не течёт, Но второе уже сомнительно.
Тёмный лес всё чаще меня зовёт, Я смотрю в него — и мне ох@ительно.

Генри как и его жертве было 17, когда он начал слежку за ПиДжей, возможно она ему даже нравилась, но слишком разными были миры в которых они крутились. Таких как он, на порог прокураторы пускали нехотя, она же бегала туда перелетая через ступеньки. Но он понимал, что с ней что-то не так. А контакт с теми, с чьей семьи всё началось – Холливеллы, только кидал монеты в копилку ее прегрешений. И непонятные события, которые он тогда не смог бы доказать, что бы его не подняли на смех.
Когда он поймал ее за руку (буквально), застал за тем, как она магией крушит свою квартиру в небоскребе. Он почувствовал ликование, он был всегда прав. И дело не в ее контакте с накануне пойманным на колдовстве и уничтоженным – Коулом Тернером. А что конкретно она применяла магию. Восторг сменился скачком во времени и пространстве, сработал один из амулетов Бальтазара. Мир оригинальных Зачарованных они посмотрели вместе попав в ловушку книги таинств. Скачками вместе или порознь, Дэнси и Генри видели мир оригинала, вплоть до того – что в том мире, Генри был спасен Пейдж. Более того, в один из магических кризисов – он сам приобрел магическую силу, и это отложило на его сознании хороший отпечаток. А после их выкинуло в этот мир. Порознь, поэтому свою судьбу устраивать Генри придется самому, да и просить помощь у ведьмы, которую мечтал поймать? Как бы из охотника не стать жертвой, или же присоединится к одной сторон добра или зла – его новый выбор

0

80

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Если бы я флиртовала с растением, можешь не сомневаться, оно бы поднялось и обратило на меня внимание.

https://i.ibb.co/TwbJHH5/ezgif-3-ea16758d48.webp

Nina Zenik [Нина Зеник]


гришаверс. 17. равкианка. гриш/сердцебит/костяная ведьма. Danielle Galligan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

В жизни Нины всегда была страсть. Страсть к вкусной еде, до которой ей, приютской девочке, удавалось добраться не часто (наверное, поэтому уже потом, став частью армии, встав на ноги, она так старательно компенсирует то, что не имела возможности попробовать в детстве). Страсть творить добро и сражаться за свою отчизну, нуждающуюся в ее силе, таланте шпионки и способностях гриша. Страсть защищать младших, когда она еще жила в Равкианском приюте, и не давать себя в обиду. Страсть развиваться и бросать вызов, становиться сильнее, постигая все новые азы малой науки, взращивая в себе воина, а не просто красивую картинку. Страсть к уничтожению врагов, главными среди которых для нее долгое время были дрюскели, а среди них - Ярл Брум, которого она жаждала уничтожить всем своим пылающим сердцем.
Но в какой-то момент в ее жизни появляется самая сильная страсть - Матиас. И она многое меняет в ней, помогает взглянуть на ненавистных ранее охотников на ведьм под другим углом, понять этого золотоволосого юношу. И спойлер потерять его. Переродиться, под влиянием юрды-парема, в кого-то нового, имеющего силу столь ужасную, что любой враг бежит от страха перед ней. Но при этом остаться Ниной - сострадательной, смешной, кокеткой.

Нина - часть Второй армии, солдат и разведчица. Талантливая, умная, использующая все свои преимущества и побеждающая слабости. Она сердцебит, а впоследствии Костяная ведьма, Королева скорби, поневоле изменившая свою силу ради спасения друзей. Она любит вафли, красивую одежду, флиртовать с любым пнем (особенно, если этот пень стодевяносто ростом и флирт не понимаем). Она любит свою страну, потому, вернувшись из Керчии, снова борется за гришей. Она не боится рисковать, не боится честно говорить в лицо то, что думает. Она не считает себя лишь красивой картинкой (а Нина, бесспорно, красива и женственна). Она не может позволить себе отсиживаться дома, когда ее товарищей похищают и убивают, когда множество гришей страдает в странах, где их не понимают. Нина - один из самых сильных героев этой истории.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Весь каст гришей ждет прекрасную поедательницу вафель (накорми нас!). Мы игроки неторопливые, с постами не гоним (но все в рамках правил форума). Внешность обговариваема. Знать канон вселенной желательно, но можно прийти и со знанием только сериала, а остальное наверстать. Из пожеланий: посты от 4-5к (и в бесконечность хД), любовь к персонажу, желание развивать его и двигать сюжетно, ну и не исчезать бесследно, если что-то не сложится. Мы все тебя очень ждем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно