В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=35 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Архив » TVD&TO: Save My Soul


TVD&TO: Save My Soul

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Скрин/логотип форума:
http://funkyimg.com/i/2A16C.png
2. Название форума:
TVD&TO: Save My Soul
3. Ссылка на форум:
http://mysoul.f-rpg.ru/
4. Жанр:
мистика, ужасы, триллер, фантастика, драма, детектив.
5. Организация:
эпизоды
6. Администрация:
Валери Тулл, Давина Клер, Кэтрин Пирс, Кэролайн Форбс
7. Краткое описание:
События в игре разворачиваются в марте 2017 года. В Мистик Фоллс после убийства Аркадия мир восстановился лишь на короткий промежуток времени. О себе вновь напомнила Кэтрин Пирс, которая тебя заняла самую верхушку власти в Аду. Она теперь единственная королева. Кроме того, на ее стороне находится самый могущественный колдун в истории и еретик, черпающий магию. Сайласу и Малакаю Паркеру есть за что отомстить жителям города, чем умело манипулирует и пользуется новая правительница Ада. Жизнь в Новом Орлеана тоже не стоит на месте. Этот город никогда не прекращал оставаться привлекательным для туристов, а теперь еще он становится излюбленным местом для вампиров и иных существ, которые лично желают узреть страдания Никлауса Майклсона. Но не только это потрясает жителей города - начали бесследно пропадать дети, наделенные магической силой, а на местах преступлений остаются ритуальные символы. Винсент Гриффит сообщает о своих подозрениях Королю Нового Орлеана. Новая неизвестная угроза нависла над всем сверхъестественным миром. Хейли Маршалл-Кеннер все ближе подбирается к тому, чтобы пробудить первородных и вернуть Хоуп родного отца. Шанс выжить предоставляется лишь однажды.... Используй его, или твоя участь уже решена.

+1

2

Malachai Parker

….в поисках врага , помню и никогда не мог забыть как его зовут - Damon Salvatore, и возраст у него был 24 / 171 лет, а еще я знаю, что его отличительной чертой является  принадлежность к расе вампир. И я хочу рассказать нашу историю...
http://images4.fanpop.com/image/photos/16800000/Damon-Salvatore-damon-salvatore-16834860-500-281.gif
*Ian Joseph Somerhalder*

BIOGRAPHY

*Деймон родился 28 июня 1839 года  в семье Джузеппе Сальваторе и рос без матери в небольшом городке Мистик-Фоллс, штат Вирджиния. Его младший брат, Стефан Сальваторе на семь лет моложе его, и оба они были очень близки, до превращения в вампиров. Неизвестно, когда Деймон узнал, что Кэтрин вампир, но в отличии от Стефана, он не боялся её и охотно пил её кровь без внушения. Она однажды продемонстрировала ему один из своих трюков для поимки жертвы: он лежал посреди дороги ночью, чтобы остановить путников, которые могут проезжать мимо. Хотя он и показал свою нерешительность, но поцеловал Кэтрин, когда её губы были в крови. Деймон хотел отказаться от своей человеческой жизни, и провести вечность с Кэтрин, и попросил Стефана держать это в тайне от своего отца, который был членом городского совета и вампиро-ненавистником. Когда Стефан пришёл поговорить насчёт вампиров к отцу, он сказал, что не все вампиры монстры и Джузеппе догадался насчёт Кэтрин. Он напоил Стефана вербеной и когда в очередной раз Кэтрин начала пить его кровь, то отравилась и её забрали. Деймон был в ярости, когда узнал про это, но Стефан сказал, что поможет спасти ее. Исполняя свой план, они оба были застрелены их же отцом, которому было стыдно за своих сыновей, которые помогали вампирам. Они оба умерли с кровью Кэтрин в своём организме. Когда Стефан проснулся на следующее утро, Деймон сказал ему, что Кэтрин умерла, смысл его жизни исчез, и он не будет завершать переход в вампира. Позже в тот же день, Стефан пошёл попрощаться с отцом, тот напал на него с колом. Стефан оттолкнул его, и не смог сопротивляться зову крови, завершил переход и вернулся к Деймону. Он заставил Деймона пить кровь молодой девушки, чтобы тот завершил переход. За это Деймон пообещал Стефану вечность страданий, а также за то, что Кэтрин должна была обратить именно его. Эмили Беннет сделала Деймону кольцо от солнца. Она сказала Деймону, что она пощадила вампиров в церкви и сделала гробницу, в которой они остались запечатаны заклинанием. Всё что сказала Эмили, Деймон держал в тайне от Стефана. Но 145 лет спустя он рассказал, когда собирался вытащить Кэтрин из гробницы под церковью.
В настоящее время роли братьев поменялись с точностью до наоборот, теперь Дэймон - вампир, жаждyщий человеческой крови и охотно пьющий ее без зазрения совести.
Появление Кэтрин Пирс в Мистик-Фоллс бросает тень на любовный треугольник между Стефаном, Дэймоном и Еленой. Она вновь начинает плести интриги между братьями Сальваторе, впутывая Елену Гилберт в события прошлых лет. Тем временем, потерявший отца Тайлер узнаёт ужасную правду — он оборотень, но несмотря на все ужасы происходящего, Тайлер обретает нового друга в лице Кэролайн, ставшей вампиром в результате коварного плана Кэтрин.
Все без исключения сверхъестественные обитатели Мистик-Фоллс охотятся за древним магическим артефактом — Лунным камнем, который по легенде способен разрушить губительное проклятие. В схватку за право обладать им вступают и самые могущественные вампиры — Первородные.
Клаус — гибрид, наполовину оборотень, наполовину вампир, единственный в мире. Чтобы обрести все возможности своего вида, он хочет разрушить проклятье, и для этого ему нужен двойник Кэтрин — Елена Гилберт. Элайджа — брат Клауса, хочет убить его и отомстить за смерть своей семьи. Он заключает с Еленой сделку, но в последний момент, сделка срывается и Клаусу удается скрыться.
Дэймон присмерти от смертельного укуса оборотня, а Стефан, пытаясь найти лекарство, заключает сделку с Клаусом, начиная снова убивать и пить человеческую кровь.
Деймон и Елена находятся в постоянном напряжении и борются со своими чувствами, которые у них уже давно проявились друг к другу. Но несмотря на это, они не будут отдаляться друг от друга, а наоборот захотят помочь Стефану и будут объединять свои усилия. Брат Елены Джереми поддаётся влиянию призраков его бывших девушек, которые стараются донести до него что-то очень важное, что сказывается на его отношениях с Бонни. Тайлер и Кэролайн сближаются, но многие против такого союза. Что бы не делал Стефан или Деймон, Клаус все равно будет на шаг впереди них. Но все-таки насупит момент, и Стефану удастся выйти на шаг впереди Клауса, даже не обращая внимания на то, что он подвергает опасности своих близких.
Стефан Сальваторе и Бонни Беннет надеются, что смогут вернуть Елену Гилберт, но у них ничего не выходит. Тем временем в городе появляются противники вампиров. Пастор Янг и его двенадцать помощников. При странных обстоятельствах они гибнут на ферме Янга. К тому же в город пришел и охотник на вампиров Коннор. Он всеми силами пытается избавиться от всех вампиров в городе. На его теле есть татуировки, которые может видеть только Джереми Гилберт.
Елена привыкает к жизни вампира. Дэймон Сальваторе пытается научить ее пить кровь из вены, не причиняя вреда людям. Вскоре благодаря воспоминаниям Ребекки все узнают, что от вампиризма существует лекарство, путь к которому указан на теле охотника. Но Елена Гилберт убивает Коннора и его татуировки исчезают. После его смерти они появляются на теле Джереми. Джереми Гилберт оказывается потенциальным охотником на вампиров, а когда он убивает вампиров, его татуировка начинает увеличиваться.
В город возвращается Тайлер Локвуд со своей знакомой оборотнем Хэйли. Вместе они решили освободить остальных гибридов от связи с Клаусом. Бонни Беннет же знакомиться с профессором Шейном, занимающимся изучением магии и ведьм. Он помогает ей вернуть свои силы и контролировать их. Кроме того, выясняется, что именно Шейн подстроил взрыв на ферме пастора Янга, а позже Хейли предала Тайлера Локвуда, рассказав об их плане Клаусу, так как договорилась об этом с Шейном, который обещал открыть правду о ее настоящей семье. Клаус убил всех 12 гибридов. Тайлер вынужден сбежать, а Клаус в отместку убивает Кэрол Локвуд.
Елена Гилберт тем временем начинает испытывать чувства к Дэймону Сальваторе, и они становятся парой. Известие о лекарстве дает Елене надежду снова стать человеком. Кроме того, принять лекарство хочет Ребекка и Стефан Сальваторе. Все узнают правду о Шейне, который подстроил эти жертвоприношения, необходимые для того, чтобы убрать преграду между миром живых и мертвых, чтобы вернуть свою погибшую жену и сына. В этом ему поможет древний колдун Сайлас, у которого находится лекарство от вампиризма.
Кэтрин убивает Джереми, чтобы оживить Сайласа и забирает лекарство. Елене трудно пережить смерть брата и Дэймон Сальваторе, используя их кровную связь, отключает ее чувства. Елена Гилберт становится неконтролируемой и больше не хочет принять лекарство. Она жестоко обходится со своими друзьями. Ей и Ребекке удается разыскать Кэтрин. В итоге лекарство все равно попадает к Салайсу. Бонни удается справиться с ним, превратив в камень. У Елены снова появляются чувства, и она возвращается к Дэймону. Стефан Сальваторе отдает ей лекарство, но Елена не принимает его. На нее надает Кэтрин Пирс и, чтобы спасти свою жизнь, она насильно вливает его ей в рот. В результате заклинания Бонни Беннет умирает, но ей удается вернуть Джереми к жизни.
После смерти Бонни, оживает и Сайлас. Выясняется, что по-настоящему он выглядит, как Стефан Сальваторе, а Стефан является его тенью, которого он скидывает на дно реки.
Не говоря Елене о том, что Стефан пропал, Дэймон обращается за помощью в поисках своего брата к шерифу Форбс. Елена и Кэролайн пытаются выяснить, кто покрывает убийство в кампусе, а студент Уитмора по имени Джесси (приглашённая звезда Кендрик Сэмпсон) сообщает Елене некую интригующую информацию о профессоре Уэсе Максфилде (приглашённая звезда Рик Коснетт). В то время, пока Джереми старается вернуться к прежней жизни, он остаётся единственным, кто может видеть и разговаривать с Бонни. Однако ему не удаётся убедить её, что пора остальным узнать о том, что она пожертвовала своей жизнью ради него. Узнав, что Сайлас ищет Кэтрин, Дэймон просит Мэтта и Джереми не упускать её из виду, но вскоре ситуация выходит из-под контроля.
Елена и Дэймон принимают участие в костюмированном историческом балу Уитмора как Анна Болейн и Генрих VIII. На балу Елена танцует с доктором Максфилдом, у которого есть для неё неприятные новости. Сайлас в ожидании смерти ищет последнюю преграду на его пути - якорь, для того, чтобы разрушить другую сторону. Джереми и Дэймон едут с ним чтобы убедиться, что он выполнит условие сделки и вернёт Бонни. Сайлас не выполняет своё обещание, и Дэймон обращается к Тессе за помощью касательно своего нового плана. Когда Дэймон осознаёт, что Елена в опасности, он просит Стефана помочь найти её. Братья посещают Аарона, где Дэймон шокирует Стефана, раскрывая ему знания о семье Аарона. В попытке остановить Дэймона, профессор Уэс применяет своё секретное оружие, вынуждая Дэймона иметь дело с частью своего прошлого, которое, как он считал, навсегда осталось в прошлом, так же как и последствия его многолетнего плана мести.
Дэймон питается кровью вновь обращённых вампиров. Энзо помогает ему в этом. Узнав о состоянии Дэймона, Стефан решает встретиться с ним и поговорить. Кэтрин решает помочь ему в этом. С помощью странников Уэс запирает Дэймона и Энзо в доме, пытаясь проверить, сколько продержится Дэймон прежде чем убьёт Энзо. Энзо выясняет, что девушка, которую он ищет, убита в 1960 году и он подозревает, что её убил Стефан, но позже выясняется, что это убийство совершил Дэймон. В отместку Энзо отключает человечность и похищает Елену. Дэймон держит в заложниках одного из жителей Мистик-Фоллс, в теле которого находится странник, пытаясь выяснить, где найти Маркоса, Стефана и Елену. Когда приходит очередь Лекси вернуться, она, помешав пройти через Бонни Маркосу, отказывается, потому что ещё не нашли Дэймона и обретает покой. Дэймон не успевает вернуться, так как Люк останавливает заклинание, опасаясь за жизнь Лив. Другая сторона исчезает вместе с Бонни и Дэймоном. Зная, что ей придётся смириться с потерей Деймона, Елена обращается к Аларику за помощью что-то изменить в её жизни. Энзо убеждает Кэролайн присоединиться к нему, пока он проверяет одну зацепку, которая может помочь вернуть Деймона и Бонни. Деймон и Бонни натыкаются на подсказки, благодаря которым они начинают верить, что они не одни.
Когда Деймон и Бонни понимают, что раскрытие прошлого Деймона может дать им подсказки, как найти путь домой, Деймон вынужден заново пережить один из худших дней своей жизни. Деймон оказывается в ужасной ситуации после того, как приводит в действие план с Алариком против его воли. Когда Елена делится обнадеживающими новостями с Джереми касательно Бонни, она шокирована его реакцией. Лив помогает Дэймону и Елене в их плане вернуть Бонни назад, но когда всё принимает неожиданный оборот, она встает перед сложным выбором. Однако, вскоре в городе появляются Еретикам во главе с Лилиан Сальваторе матерью Деймона и Стефана которую они считали мертвой. Они решили, что теперь весь город, принадлежит им. После нападения еретиков жителей города эвакуировали.
Деймон, чтобы спасти Стефана с другой стороны, взрывая себя, Елену и бар со странниками, умирает. Он не успевает вернуться. Вернутся успели только Люк, Елена, Тайлер, Стефан, Тайлер, Энзо и Аларик.
Деймон и Бонни сумели вовремя использовать силу затмения и активировать Акцедент, который должен был вернуть их обоих в мир живых. Но вмешательство Кая и его нанесение Бонни ранения, сумело вернуть только Деймона обратно в мир живых. Деймон вернулся в мир живых - точнее, он вернулся на кладбище в пригороде Мистик-Фоллс, где его застал полностью отчаявшийся Стефан, который был непомерно счастлив его воскрешению. Возвратившись, Деймон узнаёт, что Елена стёрла любовь к нему, так как не могла справиться с вечными муками. Деймон всячески пытается вернуть ей воспоминания о себе и о любви Елены к нему, но получается плохо. Всё-таки Елена соглашается поужинать с ним, но из-за того, что Кай похитил Елену, ужин переносится. Деймон и Джо спасают Елену. В Елена целует Деймона и у них возобновляются отношения. В следующей серии Елену говорит ему, что будет любить его даже когда будет человеком. Возвращает свою маму из Тюремного Мира 1903 года, а та приносит из 1903 года лекарство от вампиризма. Сначала, он пытался скрыть его существование, но Елена узнаёт о нём. Он боится потерять её и говорит, что выпьет лекарство вместе с ней. Стефан всячески пытается отговорить его. В 6 сезоне 22 серии прощается с Еленой, которая засыпает на 60-70 лет. Побывал в Камне Феникса, выбравшись оттуда, сжёг Елену заживо. Тогда, сказав, что ему больше не чего терять, переспал с Кристал. Унаёт, что что всё это было его галлюцинации. Елена жива, и он решив, что без неё он не может жить, принимает решение лечь в сушку, пока не проснётся Елена. Через 3 года его пробуждает Стефан, так как охотница вернулась. Бонни на него зла и не собирается востанавливать с ним отношения. Когда охотница умирает, её жизнь переходит в Бонни, и она становится охотницей. Первое желание, это убить Деймона. Вскоре, он убивает 1 жизнь охотницы и Бонни снова становится нормлаьной. Но в хранилище он слышит голос Елены, это было зло, которое забрало Деймона, вскоре и Энзо.

Деймон вместе с Энзо приносит жертвы *плохих* людей злу, в лице сирены Сибилл. Каждый раз он засыпая, видит первую встречу с Еленой и говорит, как он нуждается в ней. Сибилл, пробравшись в его голову, стирает эту встречу и Деймон отключает свою человечность. Он полностью повинуется сирене. В 8 сезоне 7 серии Кэролайн дарит ему на Рождество кулон Елены, олицетворяющий любовь Елены к Деймону. В 9 серии Деймон полностью смог отказаться от сил сирены и больше не повиновался ей и включил чувства.
*

CONTACTS

*нас многое связывает. Моя смерть от твоей руки, так просто тебе не сойдет с рук. Поэтому, жду тебя, чтобы свести счеты. Приходи. *

... AND STILL I WANT TO ADD ...

*От лица данного персонажа на свободную тему. .*

Пост заказчика

черт, черт, черт! У меня все должно было получиться! разозлено выкрикнул я. Меня раздражало то, что произошло. Сальваторе прибил меня, а я не собирался еще ухолить в иной мир. Меня он очень сильно разозлил. А ведь я всегда спокойно и пофигически ко всему отношусь, но не на этот раз. Он снес мне голову, и при этом, не дав мне прибить ненавистную мне  Беннет, она осталась там и жива, а я нахожусь сейчас не понятно где. Знаю, что мое появление шокировало всех. Я наслаждался всем этим зрелищем, их лицами. Никто и не думал, что я появлюсь на свадьбе. Они не мог подумать своими крохотными умишками, что я найду способ выбраться из ловушки, в которой меня оставила умирать ведьмочка. Ведь я выбрался из живота своей собственной сестры. Я излучал энергию, радость, наслаждение. Мне нравилось, что она ощущает боль, я радовался, и получал от этого адское удовлетворение. Еще я надеялся, а зря, что в ее животе, дети которых носила моя сестра умрут, не родившись. И снова мне не повезло. Сейчас я понимаю, что злость и ненависть стоит временно убрать, потому что еще не все закончилось. Теперь, постепенно я наконец, успокоился. Ведь я Кай Паркер, а значит, я снова найду выход из любой ситуации. Главное найти здесь хоть одного союзника, и договориться с ним. Я просто, смотрел где находился, и что это за место. Взгляд постепенно начал проясняться. Я ощутил, находясь здесь, а где именно, пока еще не знаю, сильную жару. Даже я будучи Еретиком ощущал на себе это пекло. А ведь такого со мной не должно быть. Странно место в которое я попал на этот раз совершенно необычное для меня. Решительно осмотрелся, при этом боль не проходила. Она растекалась по всему моему телу, казалось продвигает меня всего насквозь. Глаза замечали  что вокруг все очень окрашено в багровые тона, здесь я точно еще не был. Значит, стоит узнать куда на этот раз меня занесло. Когда я вернусь, то еще раз напомним тем, кто меня убил, с кем они имеют дело, и что им, скоро придется со мной вновь столкнуться. Я никому не прощаю обиды, или то, как со мной поступили, я отвечу им, но уже по своему сценарию жизни. Теперь, надо начать поиски, а не стоять на одном месте. Потому что по ощущению и то, что я вижу, знаю теперь, что нахожусь в самом что ни наесть аду. Почему я так решил? Все просто: адский жар, впереди когда я посмотрел, была оголенная пустошь с красным, даже багровым песком или землей, что уходила далеко за переделы моей видимости. Развернувшись, я иду на восток, потому что только там, я вижу пещеры, выступы, насыпь хоть какой-то ориентир куда я мог бы пойти. Поэтому мой ориентир и то что я вижу это пещеры, наверное там удастся найти у того, -то кто мне поможет. Если не захотят, что де, им не повезет, и их ждет расправа с моей стороны. Мне нравится убивать, кромсать, резать ведь это тогда, буду уже совершенно не я. Но чем ближе я старался подходить, то мне казалось, что пещеры от меня сами отодвигаются все дальше, и все меньше они становились. Мне казалось, что это просто иллюзия, что это все не реально, мне даже подмывалась о том, чтобы остановиться, но если я так сделаю, то тогда все это просто исчезнет. Именно это меня стало снова раздражать, но я пытался держаться, и улыбаться, как будто ничего не произошло. Я продолжал идти не сдаваясь, переставляя ноги, и не слыша собственных шагов, упрямо шел вперед по как я понял раскаленной земле. Я знаю, что не должен сдаваться на прихоть судьбы ада, я сильней боли, сильней жара, я всегда со всем справлялся и сейчас смогу. Я не сразу понял, что произошло, но появился песчаный вихрь и закружил рядом со мной. Я не понимал, что со мной происходит, почему он здесь появился, но когда он коснулся моего тела, я буквально костями прочувствовал, что значит жжет и адски жарко мне. Подхватив меня, он поднял меня над землей, я еще мог разглядеть то место, на котором я недавно стоял, что появился столб огня, и если бы я еще там хоть на несколько секунд задержался, мне бы уже не было в живых. Интересно, что теперь дальше будет со мной? Кай Паркер неужели ты впал в уныние? Не поверю такому! Ты всегда находишь лазейки, обходы, поэтому, соберись! точно, что-то я неоправданно скис, так не пойдет, мне стоит быть сильней. Значит, все будем уже решать на месте. В это время уже появились главные ворота высокой пещеры, пока я сам с собой мысленно общался, не успел сразу заметить. Меня опустили у самых врат, и вихрь сразу же исчез. Теперь меня разбирало любопытство, я собирался войти никого об этом не спрашивая. Но как и всегда, без препятствий никак не войти. Даже сейчас, в такой ситуации, усмехнувшись уголком губ я решительно вступил вперед. Мне перегородили путь. Но я же еретик, значит, могу дать легко отпор. Но похоже здесь, мои силы уже не срабатывают, как и всегда, когда нужно, их нет. Но потом они сразу же расступились, пропуская меня вперед. Зайдя, я стал осматриваться, наблюдая за всем что происходит в недрах этой пока еще мне непонятной пещеры. Сколько я шел не знаю, но своды расступились, и я зашел в зал, где я похоже, был, уже не один.

+1

3

Freya Mikaelson и проект TVD & TO: Save My Soul….

….в поисках могущественного колдуна, ранее члена Ковена Терме и регента Новоорлеанского шабаша, помним и никогда не могли  забыть его имени  - Vincent Griffith , и возраст у него 27 лет, а еще я знаю, что его отличительной чертой является  принадлежность к расе колдунов. И я хочу рассказать его историю...
https://78.media.tumblr.com/e17413c8e8eb8faf58622e6d66f5ede5/tumblr_ort8jfLHUl1vnq8uvo5_250.gif https://78.media.tumblr.com/f060beba2382f0126b60934bfbf2bbb4/tumblr_ort8jfLHUl1vnq8uvo2_250.gif
Keith Michael Gatewood (Yusuf Gatewood)

BIOGRAPHY

Винсент родился и вырос в Новом Орлеане. Там же поступил в колледж, где встретил Еву Синклэр. Молодые люди были влюблены, и скоро они поженились. Позднее – вместе вступили в Ковен Терме. Но когда начали пропадать дети, Гриффит выяснил, что это дело рук его жены Евы, отрекся от магии и покинул Ковен. Впервые появляется, когда в его теле находится первородный вампир Финн Майклсон. Он помогает ведьме Кэсси, в теле которой находится его мать первая ведьма – Эстер. Он помогает матери с завариванием колец Луны, что сделает оборотней сильными и не зависящими от Луны, а также с тем, чтобы убедить остальных первородных отречься от бессмертия и перенести свои души в тела смертных. Также Финн использует тело Винсента, чтобы подобраться к Камилл – притворяется научным руководителям ее диссертации. Когда Фрея изгнала своего брата из тела колдуна, Гриффит находится в подавленном состоянии, думая, что мог причинить вред кому-то. Помогает первородным, когда телом Ребекки завладевает Ева Синклэр. Также помогал Давине для поимки ведьмы Далии. После смерти регента его посчитали достойным этой должности, но он отказался в пользу Давины и стал ее учителем.
Гриффит хорошо ладит с представителем полиции Нового Орлеана – офицером Кинни. Более того, считает последнего своим другом. Вместе с Камилл и Кинни занимался поисками убийцы, который убивал в Новом Орлеане, оставляя своим жертвам «улыбку Глазго».
Этот  колдун, кроме магических способностей, обладает способностями человека, который занимается регулярными, интенсивными физическими тренировками. 
Гриффит – одаренный маг, поэтому его тело было выбрано для вместилища Финна, регента Нового Орлеана и того, кто способен создать Монстра (тем, кто сделает Марселя кем-то вроде супер вампира). В настоящий Винсент объединил всех ведьм и колдунов и стал церковным проповедником. Также поддерживает отношения с Жераром, Джошем и офицером Кинни. 

CONTACTS

Винсент – важная личность и персона в Новом Орлеане. Когда в его теле был Финн Майклсон, Гриффит узнал много о семье Первородных, испытал чувство симпатии к Камилл, которое оказалось невзаимным. Позднее с Камилл, когда он вернул контроль над своим телом, у них случился доверительный разговор, и они стали друзьями. Винсент помогал Давине по просьбе Марселя Жерара, когда та больше всего в этом нуждалась. Какое-то время он занимал место регента. В тяжелое время для Нового Орлеана он поддерживал Марселя и первородных, но всегда оставался на стороне людей. С семьей Первородных неоднозначные отношения – он то помогал им, то презирал. Но его заботит будущее поколение магии, и он всегда защитит Хоуп Майклсон. В настоящий момент объединил ведьм под своим началом. Новоорлеанский Ковен во главе с Винсентом поддержал Марселя Жерара для сохранения мира в городе.

... AND STILL I WANT TO ADD ...

Мы ищем активного игрока, который будет появляться на проекте и покажет характер персонажа. Внешность не подлежит изменению – это канон. И раз уж это канон – пост от лица персонажа обязателен. Во флуде сидеть не обязательно часами, но можно иногда туда заглядывать, чтобы лучше друг друга узнать и расслабиться. Забирайте этого персонажа – он многогранный и есть куда стремится, когда начнешься отыгрывать его.

Акция написана по заявке Фреи Майклсон

Нет, просто так сидеть я не намерена, потому, что время тикает быстротечно, как будто смеются надо мной, повторяя каждую секунду свой писк тик-так, тик-так, но я не сдаюсь, и никогда не сдамся без боя. Моя работа — это племянница, моя маленькая Хоуп, которая верит в меня, и доверяет мне, я не имею права даже сдаваться. Если я сейчас опущу руки и не продолжу свое заклинание, то уже не смогу продолжить и тогда, Пустая заберет души Хоуп, а сама займет ее тело, и тогда это будет уже не наша Надежда, а та самая Пустая, что никогда не остановится. Да, Винсент рассказал историю ее рождения, но никто не в силах нам помочь, потому что, мы не знаем, как бороться с ней, и что ее может убить. Но вот скрыть Хоуп от ее взора и поиск, я могу. Поэтому, открыв глаза, вздыхаю, и снова сажусь на полу с рядом расставленными свечами вокруг кроватки Хоуп. Я вижу, и понимаю, что заклинание, произнесенное мною, еще не до конца закончилось, не все еще свечи ярко горели. Слышу, как по лестнице поднимаются торопливые маленькие ножки, это Хоуп поднимается ко мне. Она знает, что сегодня может произойти, и я знаю про ее сны, которые ей сняться, и она их боится, даже вижу по ее глазам. Она такая еще маленькая, но старается вести себя храбро, пытаться ничего не бояться, да вот такая у нас Хоуп умничка. Поворачивая голову, и вижу ее в открытых дверях. Хоуп улыбнулась мне, но видно, что и ей страшно, вещь, ни папы, ни мамы рядом с ней, нет, они все поехали разбираться с теми последствиями, что оставила после себя Пустая, в поисках Хоуп. Знаю, она не перед чем не остановиться, пока не найдет Хоуп и не заберет ее силу себе, а душа малышки будет навсегда потеряны в ином мире от нас.
-Присаживайся Хоуп. Давай, я сяду рядом и согрею тебя,- произнесла, я, вставая с пола, и несколькими шагами уже сидела на краешке кровати племянницы, руками обнимала ее дрожащие плечи. Немного произнеся заклинание, немного дунула на малышку, потому что Хоуп нужно было тепло, чтобы хоть немного согреться. Я смотрела на лицо Хоуп, немного улыбаясь ей, потому что я, черт возьми, древняя ведьма, и сделаю так, чтобы никакая Пустая не добралась до малышки.
- Нет, родная никто тебя не заберет. Тетя Фрея не даст этому произойти. Я с тобой Хоуп, тетя рядом.
Странно понимать, что хотят от ребенка ее силу, которая ей принадлежит по праву ее рождения. Я понимала и весь ужас, который растет в маленьком сердечке, я даже слышу, как оно бьется, внутри Хоуп. Она не должна пострадать и выжить любой ценой, даже если мне, придется для этого умереть, то я пойду на любые жертвы ради спасения, нашей, маленькой и любимой Надежды.
- Да, родная можно снять. Ты ведь сможешь помочь тете Фрее с созданием сложного заклинания? Только запомни Хоуп, ты не должна выходить из круга, чтобы не случилось. Круг из магии и свечей защитит тебя. Я люблю тебя Хоуп, будь храброй и сильной девочкой.
Все равно браслет уже не защитить Хоуп, потому что Пустая нашла ее, и скоро придет за ней. Но я буду сильней, я создам еще на дом защиту, и на саму комнату, чтобы пройти было не так просто к нам. Моя магия из меня вынет много сил, и я стану не такой сильной, но вот, противостоять Пустой, я смогу. Произнося заклинание, я смотрела на браслет, я знала, что он закрывает ее силы и способности, но сейчас, пришло время использовать их против нашего, общего врага, который вознамерился прийти за Хоуп.

Для вдохновения. Хочу, чтобы вас навело это видео на верные мысли о том, кто есть Винсент Гриффит.

+1

4

Проект TVD&TO: Save My Soul ищет…

….в поисках дерзкого, сексуального первородного гибрида и отца пятилетней могущественной ведьмы – Хоуп Майклсон, невозможно забыть его имени -  Niklaus Mikaelson, и возраст у него более 1000 лет, а еще я знаю, что его отличительной чертой является  принадлежность к расе гибридов. И я хочу рассказать его историю...
http://s5.uploads.ru/t/yFhaJ.gif http://s2.uploads.ru/t/KDwSJ.gif
Joseph Morgan

BIOGRAPHY

Никлаус Майклсон родился в семье викинга Майкла и ведьмы Эстер, которая изменила мужу с оборотнем – вожаком стаи по имени Энсел. Майкл никогда не проявлял особой любви, привязанности и заботы к своим детям, но больше всех выпадало на долю Никлауса. Отец считал его слабаком и всегда пытался принижать его достоинства. Однажды ночью он и его младший брат Хенрик отправились в лес, чтобы посмотреть, как превращаются волки. Той ночью Хенрик погиб от лап оборотней. Семья была безутешна. Майкл захотел отомстить и сравнять силы. Для этого он обратился к ведьме Айяне, и когда та отказалась нарушать природный баланс – обратился к своей жене Эстер. Она была могущественной ведьмой и согласилась провести ритуал, в результате которого Майкл и все его дети стали первыми вампирами в истории. Но необходимо было завершить превращение – нужно было убить, чтобы испить людской крови. Когда Никлаус совершил первое убийство, то таким образом активировал ген оборотня. Правда об измене Эстер вышла на поверхность. Майкл потребовал от жены избавить Клауса от этого гена, а также убил Энсела и всех его родственников, развязав войну между вампирами и оборотнями, которая продолжается и по настоящее время. Но Клаусу досталось еще более тяжелое испытание – Элайджа помог поймать брата, и Эстер наложила темное заклятие, блокирующее его силу оборотня. В ответ на это Никлаус убил свою мать. В юности Никлаус и Элайджа были влюблены в одну девушку – Татию. Она была двойником, и именно ее кровь использовала Эстер для заклинания бессмертия.
В первые годы Майклсоны путешествовали вместе. Оказавшись в Южной Франции, они столкнулись с проблемами. Их могли разоблачить. В конечном итоге из этого путешествия появились первые обращенные вампиры. Один из которых – Люсьен Касл, обращенный Никлаусом. 
В Италии Элайджу, Клауса и Ребекку ждала встреча с охотниками из братства Пяти. Ребекка полюбила одного из охотников – Александра. Когда Клаус узнал об охотниках, он убил их, спас своих брата и сестру. Этим он активировал проклятие, и 52 года его преследовали мучительные галлюцинации.
В пятнадцатом веке Клаус впервые встречает первого двойника Татии – Катерину Петрову, и получает шанс избавиться от проклятия и снова активировать ген оборотня. Человек Клауса Тревор, влюбленный в Катерину, решается пойти против первородного и предоставить убежище. Так Кэтрин знакомится с вампиршей Роуз. Однако, Роуз говорит, что доставит ее Майклсону и будет молить о прощении. Но Кэтрин путает все карты. Она пронзает себя кинжалом, а после того, как Роуз ее излечивает, оканчивает жизнь самоубийством через повешение. Двойник становится вампиром. Теперь Клаус не мог использовать ее в обряде. В качестве мести он приезжает в Болгарию и убивает всех родственников Петровой. Кэтрин обрекла себя на вечное бегство от гибрида.
В восемнадцатом веке первородные бегут от Майкла и поселяются на том месте, где стоит Новый Орлеан. Первородные стояли у истоков его основания. Они правили в городе как короли и платили губернатору, чтобы он молчал о существовании вампиров. На землях Нового  Орлеана Никлаус встречает мальчишку – незаконно рожденного сына губернатора. И называет его Марселусом. Этот мальчик вырос вместе с семьей первородных. Он был влюблен в Ребекку, и та отвечала ему взаимностью.  Клаус узнал обо всем и заколол сестру кинжалом. Она проспала почти полвека. Ребеекка сразу спросила о Марселе. Клаус сказал, что предоставил ему выбор – либо прожить с ней человеческую жизнь, либо обрести бессмертие. Он выбрал последнее. В начале двадцатого столетия Майклсоны вынуждены были бежать из Нового Орлеана – города, который стал им настоящим домом. Тогда они потеряли все, и думали, что потеряли и Марселя, которого пытал Майкл. В городе тогда произошел ужасный пожар.
Первородные сбежали в Чикаго. Ребекка там встретила Стефана, который в те годы ступил на путь Потрошителя. Роман первородной и Сальваторе развивался бурно. С Никлаусом Стефана связывала дружба. Но и тогда им пришлось бежать. Ребекка хотела остаться, но Клаус пронзил ее кинжалом и отвез ее тело из Чикаго. У Сальваторе он стер воспоминания о них.
Следующее появление Клауса было в Мистик Фоллс, где ему удалось снять наложенное проклятие с помощью двойника – Елены Гилберт. В этом городе Никлаус больше нажил врагов, нежели друзей, но были моменты, когда он действительно помогал. Именно с Мистик Фоллс начинается путь Никлауса к обретению крепкой связи с семьей и always & forever.
В Новый Орлеан Клаус возвращается, так как Кэтрин Пирс сообщает ему, что среди ведьм замышляется заговор против него. Но Элайджа выясняет, что это заговор не против него, а против Марселя. Но ведьмы в качестве рычага давления удерживают у себя Хейли Маршалл, которая вынашивает ребенка от гибрида. Сначала Клауса не волнует ее судьба и судьба ребенка, но потом, смотря как Марсель правит в его городе, он понимает, что хочет вновь вернуть себя власть над этим городом. И каждому правителю нужен наследник. В годы своего правления в Новом Орлеане Никлаус сталкивается со множеством врагов – ведьмами, которые хотели убить его дочь, Майклом, который желал смерти всем. Эстер, которая хотела войны между оборотнями и вампирами. Она хотела заставить ее детей отказаться от бессмертия. Оборотнями Геррара, которые хотели сами захватить власть. Троицей вампиров из прошлого. Люсьен Касл и вовсе, став монстром, пожелал убить Клауса. Пророчество свершилось – первородные пали от рук врага, друга и семьи. И этим персонажем пророчества стал Марсель Жерар. Сейчас Клаус находится в плену Марселя, который единолично правит городом. Мечтает увидеть дочь и обнять ее.

CONTACTS

Никлаус знаком за годы своего жизни знаком со множеством людей, вампиров, оборотней. Большинство ненавидят его и желают смерти. Но есть те, кто знает другую, человечную сторону гибрида. Хотя таковых и немного. Отношения с канонами, которые четко обозначены, наверное, менять будет глупо и нелогично. С остальными – на ваше усмотрение. Отношения – заставлять обыгрывать тот или иной пейринг мы не имеем права. Можем лишь рекомендовать. Хотим увидеть развитие отношений между Никлаусом и Хейли. И для этого есть самая главная причина – у них подрастает дочь. У этих персонажей огромное поле для сближения в сторону романтических отношений. Мне бы (Валери Тулл) хотелось бы увидеть страстные чувства на грани любви и ненависти. 

... AND STILL I WANT TO ADD ...

Кого мы хотели бы видеть? Обятельного злодея, умного, бесстрашного, до безумия любящего дочь и готового пожертвовать всем ради нее и семьи. Того, для которого «всегда и навечно» - не пустой звук, а целая история.   Знание канона – обязательно! Клаус центральный персонаж в этой истории. Пост от лица персонажа не менее 3000 символов – обязателен. Внешность изменить нельзя. Это канон. Все вопросы можно задать в гостевой или лично мне в лс – Валери Тулл. Вдохновения!

Заявка написана по просьбе Хоуп Майклсон

«Ты можешь быть светом для своей маленькой девочки, для Хоуп.»
-Папочка, что происходить?
-Хоуп. Я люблю тебя!
-Папа! Папочка! – кричу я и просыпаюсь. Я сажусь на кровати,  снова этот сон. Снова этот момент из прошлого, далекого прошлого. Когда папа стоит напротив нас с мамой, я просыпаюсь  у  нее на коленях. А он снова  говорит, что любит меня и исчезает из моей жизни.  И я снова потеряла свою семью, которую обрела не так давно. Так все хватит грустных мыслей. Пора вставать, а то снова впаяют выговор, что мисс Майклсон снова приберегает правилами школы. Конечно мне уже пофиг,  я учусь в выпускном классе и скоро выпущу из этой школы. Которая за 8 лет стала мне не только домом, пристанище и убежищем.  Я учусь на первый взгляд в самой обычной школе. Но на самом деле это школа для одаренных детей Сальваторе,  таких как я.  А я ведьма, вампир и оборотень. Да вот такой подарок судьбы получили мои родители.  Необычно для подростка 15 лет узнать, что ты самое опасное существо на свете.  Кроме обычных предметов, нас учат состраданию, морали.  Учат прощать и принимать себя такими,  какими мы есть, защищать себя от жестоко мира.  Здесь мы не  варим зелья, не летаем на метле или не учим защиту от темных искусств. У нас нет волшебных полочек и сов. Наша школа далеко не Хогвартс, но  она тоже интернат и правила в ней такие же строгие.  Моя мама уехала к Фреи два года назад, узнав от нее, что можно вернуть нашу семью. Они ищут способы возвращения Майклсонов. А меня оставила под присмотром Аларика  заместителя директора и  Кэролайн Форбс или Сальваторе директора школы. Это просто невыносимо,  она пытается сделать мою жизнь лучше, а получается  не очень как всегда. Единственное,  что я очень сдружилась с ее дочками. Лиззи и Джози, такие как я, ведьмы, и иногда мы чудим не по-детски. Мама периодически навещает меня, но пока она в Орлеане. Я оделась и стала будить  Лиззи.
-Где наша красотка гуляет? -спросила я её.  Да мы живем втроём в одной комнате, так захотела Кэролайн.
-Ты что не знаешь, она же с Дином  вроде, Хоуп я спать хочу. Ох, вечно Джози, под носа у родителей черти, где гуляет. Дин конечно красавчик, но не в моем вкусе.
-Вставай, а то опоздаем итак у меня два выговора. Она встала, дуясь на меня, конечно надо было вчера раньше уходить с кладбища. На нем мы собираемся в компании  и тусуемся. Мы спустились в класс. Первый урок у нас нравственности и духовности. Самые скучные и тупые предметы на мой взгляд. И конечно Джози уже нарисовала там.
-Ты что не возвращалась, подошла я к ней и спросила,  она загадочно улыбнулась и посмотрела на Дина.  О я  понимаю что это за взгляд.
-Неужели было, - она залила краской, Лиззи сидела за партой и зевала. -Прямо под носам у папы и мамы, что скажет Аларик.  Она расширила глаза - Я тебя закопаю, если они узнают. -Ты забыла кто она у нас Джози, думаю ты проиграешь , –зевая сказала Лиззи. Я улыбнулась и зашла преподаватель мисс Мегги,  она задала написать письмо близкому человеку, о себе и своей жизни. В общем, выверните душу на изнанку и с крути её в тугой узел. У меня есть только один человек кому я могу написать такое письмо. Это мой отец,  который исчез из моей жизни,  и мы не виделись очень давно. Мисс Мегги сказала, что в данном письме мы должны показать себя, рассказать о себе, о своих чувствах.  Ну что же есть время рассказать, как проходит моя жизнь без него. С чего же начать, подумала я. Здравствуйте папа, привет старик, да не похож он на старика, когда он умер черти когда,  а выглядит как bad boy из журнала Vog . Хорошо напишу так привет папа,  знаю, прошло 8 лет, когда мы виделись в последний раз, надеюсь, ты меня не забыл. Я улыбнулась. О боже, что я пишу, короче привет папа, раз мы не виделись так долго,  хочу рассказать тебе о том, как я живу здесь. Приехала я сюда 8 лет назад, сейчас  нахожусь в выпускном классе. У меня появилось много друзей и почти нормальная жизнь. Мои подруги Лиззи и Джози,  дети Аларика и Кэролайн. Они все время ссорятся, пытаются показать себя, кто из них самая крутая ведьма. Иногда мне смешно смотреть на них, но они мои подруги и я их люблю. Здесь можно не скрыть магию, а практиковать  её.  Я, конечно, развиваю ее и умею намного больше, чем Лиззи и Джози, но я старюсь не показывать это.  Но больше мне нравится рисовать, Лиззи  говорит, что я  комнату скоро превращу в галерею искусств. Я очень скучаю, я знаю, что данное письмо не дойдёт до тебя и это просто идиотский урок. Ты говорил, что я твоя принцесса и всегда будешь рядом, но это оказалось только слова. Слова, которые сейчас не чего не значат, как для тебя, так и для меня. Это полный бред. Я посмотрела на класс, все что-то писали, свои письма. А я не хочу больше выворачивать себя, для чего. Он все равно не получит его, зачем мучить меня. Я вскочила с места, схватив учебники, и рванула из класса. Мисс Мегги старалась меня остановить, но кто может оставить Майклсонов. Её попытка будет сразу же обречена на провал. Я выбежала во двор и села на лужайке, достала альбом и карандаш и стала рисовать. Спустя какое-то время подошла ко мне Кэролайн и присела рядом глядя на рисунок. - Я знаю что случилось, и не виню тебя, но тебе придется извиниться перед учителем, и ещё кое-что. Знаю, я не должна была это делать сейчас, но я чувствую, что ты эмоционально нестабильна,  ты ведь у нас особенная, - она улыбнулась, - я обещала, что покажу тебе это чуть позже,  но похоже позже уже некуда и не выкинь не чего такого, за что мне потом пришлось краснеть. Она протянула мне  конверт.  На нем было только моё имя. Затем она  встала и пошла, сказав, что ждёт меня в своём кабинете для извинения. Я осторожно открыла, конверт и вытащила письмо. Это письмо было от папы. Моё сердце бешено заколотилось, и участились дыхание. Я пробежалась глазами по письму. «Моя милая Хоуп. Моя надежда, моя принцесса. У меня нет особой причины писать это письмо, разве способ пообщаться с тобой, может в который раз сказать, как сильно я тебе люблю. Я счастлив, что ты у меня есть. Ты умудрилась взять все лучшее. Знаешь, бывали ситуации, когда мир ополчился против меня и обстоятельства стали проблемой.  Я утешал себя тем, что представлял твою улыбку и твой взгляд, это не только успокаивало меня, но и придавало силы. У тебя сильный взгляд – в нем уже тогда  когда ты была совсем крохой,  читалась недетская мудрость.   Я сейчас смотрю на тебя взрослую и иногда замечаю, что ты слишком часто хочешь быть «хорошей» и соответствовать, можешь даже пренебрегать своими интересами в угоду другим. Я хочу, чтобы ты шла по жизни без оглядки. Я не боюсь того, что ты будешь эгоистичной – слишком много понимания и сострадания к этому миру в тебя уже вложено, я опасаюсь того, что ты можешь раствориться в желаниях других, а это – не правильно. На нашу семью выпало много испытаний, но  я очень люблю тебя.  Будь сильной. Твой папа. Я еще раз перечитала письмо.  Подняла голову и увидела в далеко фигуру человека, который смотрел на меня.  Мое сердце бешено заколотилось,  я поняла, что это он. Я услышала шорох листьев, в которых слышалось имя Хоуп. Я смотрела вдаль, и потом человек исчез с новым порывом ветра. Я  вскочила, положила письмо в сумку и альбом, и направилась обратно в корпус. Пора вернуть нашу семью, промелькнуло у меня в голове.

Для вдохновения. Надеюсь, что настроит на нужную волну.


- акция написана Валери Тулл. Полное или частичное копирование без разрешения автора запрещено.

+1

5

http://s2.uploads.ru/t/dJpNx.gif
Занят.

Имя: Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе
Возраст: 17 / 170
Внешность: Paul Wesley | Пол Уэсли
Раса: Вампир
Сторона: В настоящий момент - исключительно своя.
Краткие сведения: После того, как убил Аркадия, Стефан открыл дорогу к власти Кэтрин Пирс. Став управляющей Адом, Кэтрин собиралась уничтожить Мистик Фоллс и всех его жителей. Стефан решает спасти город, брата и горожан, заключив с Пирс сделку. Но выбирает иной путь - становится Потрошителем. Своим поведением в настоящий момент путает планы Кэтрин и бесчинствует в городе, который совсем недавно защищал.

http://s9.uploads.ru/t/Wgkhu.gif

Имя:   Bonnie Bennett | Бонни Беннет
Возраст: 24
Внешность: Katerina Graham l Катерина Грэхэм
Раса: Ведьма
Сторона: Собственная и тех, кто ей небезразличен - Гилберт, Сальваторе, жители Мистик-Фоллс.
Краткие сведения: В настоящий момент вернулась в Мистик Фоллс. Пытается понять свои новые пророческие способности. Бонни разбудила Елену Гилберт от заклятия сна, наложенного Малакаем Паркером. Также желает спасти город, друзей и понять, как вернуть к жизни невинных, попавших под гнев новой королевы Ада.

http://s1.uploads.ru/t/hiQoO.gif
Занята.

Имя: Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Возраст: 17 / 23
Внешность: Candice Renee Accola King | Кэндис Рене Аккола Кинг
Раса: Вампир
Сторона: Друзей, Аларика Зальцмана и дочерей.
Краткие сведения: В настоящий момент вернулась в Мистик Фоллс с Алариком и приемными дочерьми. После выбора Стефана покидает особняк Сальваторе и возвращается в дом, где жила с матерью. Соглашается на помощь Аларику Зальцману со школой для детей, наделенными сверхъестественными способностями. Работает на местном телеканале, помогает друзьям и занимается воспитанием дочерей - Лиззи и Джоззи.

http://s1.uploads.ru/t/5uToH.gif

Имя:Jeremy Gilbert | Джереми Гилберт
Возвраст: 23
Внешность: Steven R. McQueen | Стивен Р. МакКуин
Раса Человек
Сторона: Друзей, жителей Мистик-Фоллс.
Краткие сведения: Вернулся в родной город после того, как узнал, Бонни вернула Елену. Решил снова остаться в Мистик Фоллс. Поступает в колледж "Уитмор" на факультет искусств и помогает юным охотникам найти место в жизни.

http://s6.uploads.ru/t/rUZ2z.gif


Имя: Tayler Loсkwood | Тайлер Локвуд
Возраст: 24
Внешность: Michael Trevino | Майкл Тревино
Раса: Гибрид
Сторона: Друзей, собственная сторона
Краткие сведения: После разоблачения сирен и избежания гибели от руки Деймона Сальваторе возвращается в Мистик Фоллс и вновь поселяется в доме своих родителей. Вновь возобновляет работу Совету Основателей и возглавляет его. Параллельно учится в колледже "Уитмор". Остается единственным представителем своей фамилии. Отправится в Новый Орлеан, чтобы доставить один из останков Пустой.

http://s0.uploads.ru/t/vaKRo.gif

Имя: Matt Donovan | Мэтт Донован
Возраст: 24
Внешность: Zach Roerig | Зак Роериг
Раса: Человек
Сторона: Друзей, горожан
Краткие сведения: Является шерифом города - в первую очередь, защищает горожан от сверхъестественного, но также обязан скрывать от горожан правду об их существовании. Пытается примириться с мыслью о существовании отца и найти взаимопонимания с внезапно вернувшимися матерью и сестрой, которые помогают Кэтрин Пирс ради забвения (не хотят испытывать бесконечные страдания, которыми их наградил Ад).

http://s9.uploads.ru/t/iuMJn.gif

Имя: Alaric Saltzman / Аларик Зальцман
Возраст: 43 года
Внешность: Matthew Davis | Мэттью Дэвис
Раса: Человек
Сторона: собственная сторона, семьи, Кэролайн Форбс
Краткие сведения: Возвращается в Мистик Фоллс после исчезновения Деймона и Энзо в Арсенале. Организует работу по разгадке тайны их исчезновения, а также впоследствии выясняет как уничтожить Аркадия. По возвращении Энзо Аларик становится полноправным компаньоном Сент-Джона. Решает организовать в стенах Арсенала школу для детей, наделенных сверхъестественными способностями. Воспитывает детей от брака с Джозетт Лафлин. Старается посвящать себя семье и держится в стороне от сражения с "демонами".

http://s6.uploads.ru/t/PNW1G.gif

Имя: Meredit Fell | Мередит Фелл
Возраст: 32
Внешность: Torrey DeVitto | Торри ДеВито
Раса: Человек
Сторона: Аларика Зальцмана, Деймона Сальваторе, горожан
Краткие сведения: После исчезновения угрозы ее жизни и карьеры возвращается в Мистик Фоллс. Вновь устраивается в госпиталь, спасая человеческие жизни. По мере необходимости прибегает к методам использования крови вампира в исцелении от травм и болезней. Входит в Совет Основателей в качестве представителя семьи Фелл. Также по возвращении домой узнает о существовании еще одного родственника, которого считали умершим, а также узнает о том, что находится в родстве с семьей Донован. Вновь начинает поддерживать отношения с Алариком Зальцманом и Деймоном Сальваторе.

http://s0.uploads.ru/t/jVcve.gif

Имя: Lexi Branson | Лекси Брэнсон
Возраст: 21 l 357
Внешность: Arielle Kebbel | Ариэль Кебл
Раса: Вампир
Сторона: Стефан Сальваторе
Краткие сведения: Находится а "Аду" вместе с некоторыми другими "везунчиками". Именно Лекси предупреждает Стефана и Деймона о плане Кэтрин Пирс - и Стефан решается на тот самый поступок. В "Аду" пытается вернуть Стефану его эмоции, человечность. Навещая мир живых, пытается узнать, как можно вернуться.

http://s7.uploads.ru/t/a1vU5.gif

Имя: Lorenzo "Enzo" St. John  | Лоренцо "Энзо" Сент-Джон
Возраст: 27 | 141
Внешность: Michael Malarkey | Майкл Маларки
Раса: Вампир
Сторона: собственная сторона
Краткие сведения: Возвращается в Мистик Фоллс вместе Бонни и Валери, когда еретик спасает их и Елену от Стефана.
По приезду в город Аларика Зальцмана передает ему управление Арсеналом, а сам отправляется путешествовать по Америке.
Когда узнает об нависшей угрозе все от той же Валери вынужден вернуться. Ему становится известно, что кто-то вновь решает продолжить эксперимент доктора Уитмора по изменению ДНК вампиров. Пытается разоблачить это и поселяется неподалеку от колледжа. По поиску деталей и подробностей сотрудничает с Тайлером и Джереми.

http://s8.uploads.ru/t/iwcGl.gif

Имя: Tripp Cooke | Трипп Кук
Возраст: 48
Внешность: Colin Ferguson | Колин Фергюсон
Раса: Человек
Сторона: собственная сторона, сторона сына
Краткие сведения: Впервые появляется как член народной дружины города Мистик Фоллс и наставник тех, кто входит в ее члены. Готов защищать город от вампиров любой ценой. На самом деле является потомком семьи Фелл и находится в родстве с Мередит Фелл. Родной отец Мэтта Донована. В настоящий момент после избавления от сирен остается в Мистик Фоллс, налаживает отношения с сыном. Решает вновь организовать добровольную дружину неравнодушных граждан для защиты  от вампиров и иных существ, нарушающих покой и сон горожан.

http://s2.uploads.ru/t/HezGF.gif
Занята.

Имя: Nadia Petrova|Надя Петрова
Возраст: 17|527
Внешность: Olga Fonda | Ольга Фонда
Раса: Вампир (странник), призрак
Сторона: собственная сторона, сторона матери
Краткие сведения: С одиннадцатым ударом колокола также получила доступ во внешний мир. Получила возможность снова видеть мать. Желает примириться с ней, но Кэтрин все еще живет местью и желает причинить страдания Сальваторе и Гилберт. Надя любит мать и принимает ее сторону. Пытается найти способ вернуться к жизни, поэтому ищет союзника среди ведьм. В отличие от Пирс не столь заинтересована в мести - она хочет лишь тихой жизни и желает думать, что ее мечта, которую она видела перед своей смертью когда-нибудь может стать реальностью.

http://s1.uploads.ru/t/7T5z8.gif

Имя: Silas | Сайлас
Возраст: 17|>2000
Внешность: Paul Wesley | Пол Уэсли
Раса: Колдун, призрак
Сторона: собственная сторона
Краткие сведения: Самый древний колдун, который еще и был странником. Он желал обрести бессмертие, поэтому влюбил в  себя самую древнюю ведьму, чтобы она приготовила эликсир. Но он не хотел делиться бессмертием с той ведьмой,
потому что любил другую - служанку Амару. И именно с ней желал быть вечно. Но обманутая ведьма отомстила своему жениху
- она сделала его бессмертным, но убила его истинную любовь. Кетсия сделала Сайласа бессмертным, но навсегда разлучила с Амарой. Целью Сайласа являлось лекарство от бессмертия, чтобы быть с его единственной любовью. Лекарство все-таки Сайлас не смог получить, но позже все-таки добирается до Кэтрин Пирс, в крови которой имеется лекарство. Он выпивает ее крови и вновь становится смертным, возвращаясь к своим магическим способностям. Умирает от руки своей возлюбленной.
На другой стороне при ее разрушении просит помощи у Бонни Беннет, но она отказывает. Сайласа поглощает тьма - он попадает в Ад. Там он встречает Пирс, и они заключают сделку. Причинить их обидчикам как можно больше боли и страданий. Но также желает вновь быть в мире живых.

http://sa.uploads.ru/t/AuX4T.gif

Имя: Qetsiyah|Кетсия
Возраст: 17|>2000
Внешность: Janina Gavankar | Янина Гаванкар
Раса: Ведьма
Сторона: собственная сторона
Краткие сведения: Древняя ведьма и странница, любившая Сайласа и желавшая быть с ним вместе вечно. Была предана своим женихом - Сайлас был влюблен в ее служанку - Амару. Узнав о чувствах Амары и Сайласа решает пойти на месть. Сайласа обрекает на бессмертие без любимой, а Амару делает "якорем" между миром живых и миром мертвых. Вскоре та начинает сходить с ума. Девушка погружена в сон, но Кетсия говорит бывшему жениху, что она мертва. Теперь Сайлас лишь ищет способ быть с возлюбленной. Месть Кетсии свершилась. Когда Сайлас пробуждается - пробужается и Кетсия.  Она снова должна отомстить. Месть Кетсии реализовалась - и ее мечта сбылась. Сайлас, убитый Стефаном, отправился в потусторонний мир сверхъестественных к Кетсии, а Амара в загробный мир людей, т.к. умерла обычным человеком. Кетсия разлучила возлюбленных. В настоящее время возвращена в мир живых по воле предков. 

http://sg.uploads.ru/t/qlD8f.gif

Имя: Kelly Donovan | Келли Донован
Возраст: 45
Внешность: Melinda Clarke | Мелинда Кларк
Раса: Человек, призрак
Сторона: собственная сторона, сторона Кэтрин Пирс
Краткие сведения: Мать Мэтта и Викки. Во время своего короткого пребывания в городе она оказалась очень безответственной матерью. В итоге Мэтт собирает вещи матери и просит ее уехать. Больше никто никогда не слышал о ней.
Спустя долгое время появляется вновь в компании ее бывшего мужа и говорит, что желает наладить отношения с сыном вновь.
На самом деле она лишь отвлекает всех от плана Кэтрин - сжечь Мистик Фоллс до тла. Но план не удается - Кэтрин меняет решение, когда Стефан встает на ее сторону. Ищет способ свернуться к жизни, но поддерживает сторону Пирс - не желает испытывать в Аду вечные муки.

http://s0.uploads.ru/t/6x20z.gif

Имя: Victoria "Vicki" Donovan| Виктория "Викки" Донован
Возраст: 27| 36
Внешность:  Kayla Noelle Ewell| Кайла Ноэль  Юэлл
Раса: Вампир, призрак
Сторона: сторона матери
Краткие сведения: Старшая сестра Мэтта Донована. Работала официанткой в баре "Мистик Грилль". У нее были отношения с младшим братом Елены - Джереми. Была обращена в вампира Деймоном Сальваторе - она не могла контролировать свое поведение - имела проблемы с алкоголем и наркотиками. Однажды была воскрешена Эстер и пыталась убить Елену, чтобы вернуться из мира мёртвых. Но ей в этом помешали Бонни и Мэтт, которые закрыли врата, используя древний кулон ведьмы. После начала серьезных изменений на другой стороне, она поговорила с Мэттом, который временно находился там, сказав ему, что любит его. Мэтт не может её удержать, и её забирает тьма. Помогает Кэтрин Пирс уничтожить Мистик Фоллс, чтобы получить покой вместо вечных мук в Аду.

http://s2.uploads.ru/t/U8FlY.gif

Имя: Elizabeth "Lizzy" Saltzman| Элизабет "Лиззи" Зальцман
Возраст: 3 года
Внешность: Tierney Mumford | Тирни Мамфорд
Раса: Ведьма
Сторона: Клан близнецов
Краткие сведения:Представитель клана Близнецов (наравне с сестрой). Родная дочь Аларика Зальцмана и Джозетт Лафлин. Приемная дочь Кэролайн Форбс. Появилась на свет благодаря суррогатной матери - Кэролайн Форбс  (с помощью заклинания колдуны и ведьмы ковена Близнецов спасли будущее их Ковена и поместили детей в бессмертное существо, и позже скрыли их заклинанием). Заклинание было узнано и снято Валери Тулл - также еретик помогла при родах, когда возникли осложнения. Их загадочная няня Селин, которая оказалась сиреной, хотела предложить ее Аркадию взамен на свободу. Помогла заточить Малаакая Паркера в мире-тюрьме. Учится в школе для одаренных детей.

http://sg.uploads.ru/t/IWTp3.gif

Имя: Josett "Jossy" Saltzman | Джозет "Джоззи" Зальцман
Возраст: 3 года
Внешность: Lily Rose Mumford | Лили Роуз Мамфорд
Раса: Ведьма
Сторона: Клан близнецов
Краткие сведения:Представитель клана Близнецов (наравне с сестрой). Родная дочь Аларика Зальцмана и Джозетт Лафлин. Приемная дочь Кэролайн Форбс. Появилась на свет благодаря суррогатной матери - Кэролайн Форбс  (с помощью заклинания колдуны и ведьмы ковена Близнецов спасли будущее их Ковена и поместили детей в бессмертное существо, и позже скрыли их заклинанием). Заклинание было узнано и снято Валери Тулл - также еретик помогла при родах, когда возникли осложнения. Их загадочная няня Селин, которая оказалась сиреной, хотела предложить ее Аркадию взамен на свободу. Помогла заточить Малаакая Паркера в мире-тюрьме. Учится в школе для одаренных детей.

0


Вы здесь » Мийрон » Архив » TVD&TO: Save My Soul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно