В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » ex libris


ex libris

Сообщений 1 страница 30 из 653

1

https://i.imgur.com/z8Ix1IG.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26-07-2020 07:06:59)

0

2

AKUTAGAWA RYUNOSUKE [BUNGOU STRAY DOGS]

раса: человек, эспер
возраст: 18

деятельность: член Портовой мафии
место обитания: Япония, Йокогама

https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/739/99463.gif
original or сами решите, кого захотите видеть на альтернативу


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Самая настоящая псина.
Не стоит протягивать руку тому, кто её может откусить.
Совершенно не способный к социализации юноша. Показывает своё чувство неполноценности через вспышки гнева и агрессии по отношению к другим. Не способен себя контролировать, если себя до подобного доводит. Не чурается самой грязной работы, убийств и преступлений. Одним словом - дикий пёс.
Был подобран мафией в трущобах, став учеником Дазая, но на деле это была попытка сделать нечто никому не подвластное существо, потому что Осаму пользовался самыми жестоки и отвратительными методами обучения. Впрочем, монстра сотворил из него не Дазай, а он сам и его прошлое, хотя нет ничего лучше пытаться скинуть ответственность на него.
Акутагава завистливый и ревнивый, потому Дазай в обучении относится намного лучше к Ацуши, чем когда-то к нему. Поэтому и пытается соперничать с Накаджимой, постоянно с ним сталкиваясь и собачась.
Мрачный, смотрит на мир, как на самого больного врага, но исполнительный и преданный мафии. Обладает способностью "Расемон", которая позволяет ему не только менять форму одежды, но и становиться весьма опасным, смертельным оружием в его руках. Вероятно, использование этой силы отнимает определенное количество энергии у владельца, потому что каким бы сильным Рюноске не казался, но постоянный кашель и здоровье в целом его подводят.
У него есть младшая сестра - Акутагава Гин, но сказать об их отношениях что-то весьма сложно, но в целом они весьма положительные, чем с любыми другими людьми, с которыми Акутагаве приходится контактировать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пёсик, ты сколько угодно можешь меня обожать и боготворить, но я не отвечу тебе взаимностью, так что на пейринг рассчитывать не стоит, я не собираюсь его отыгрывать. В остальном же мне не хватает флешбеков времен, когда я ещё не сбежал из Портовой мафии, процесса этого темного обучения и ломания Акутагавы как личности и построения новой сущности. Будем честны, Дазай во многом "помог" Акутагаве, чтобы тот вырос в того, в кого вырос, помимо мрачного детства в целом.
О настоящем времени тоже есть задумки, потому что почему бы и нет - никто не простил мне уход из мафии и в Акутагаве явно лежит обида на меня за то, что я предпочитаю обучать более талантливого Ацуши-куна, чем его.
В общем, общие сюжеты у нас найдутся точно, а Чуя, думаю, тоже не откажется с вами сыграть, как и запилить нечто общее в касте вообще.
Любите канон, любите Акутагаву, он далеко не славный малый и жесткий, но проблем у него выше крыши и раскрывать/изучать можно до бесконечности.

0

3

HEL [NORSE MYTHOLOGY]

раса: йотун
возраст: примерно тысяча

деятельность: богиня смерти, царица
место обитания: Хельхейм

https://i.imgur.com/pnUSm0r.gif
Kristen Stewart // менябельно


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В одном из циклов Рагнарека маленькая Хель появилась в семье Локи и Ангрбоды, средний ребенок (младше Фенрира, старше Ёрмунганда), и была самого необычного вида и могущественнее, чем оба родителя: наполовину живая, наполовину мертвая, девочка могла повелевать духами и влиять на души живых. Всеотец Один забрал Хель и ее братьев от отца с матерью, направив ее в пустой мир, где, взрослея в одиночестве, Хель стала царицей. Смерть настигла ее в битве с асами, и спустя время Хель, как и другие скандинавские божества, вернулась в новом цикле... Так происходило еще много раз, жизнь и смерть чередовались своим вечным ходом, пока в последней жизни Хель не воплотилась как дочь самого Одина, став асиньей, получая силы от эйсир. Она была убита Суртуром в Битве за Асгард, но душа ее снова вернулась в свое исходное состояние, очистившись в Вечном Пламени от пыли других циклов Рагнарека. Хель снова воплотилась в своем царстве как богиня смерти, и она одна из всех трех детей Локи помнит о том, кто ее настоящая семья.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Иными словами, Хель, которую я жду - моя дочка. События "Тор: Рагнарек" для героини - как события прошлой жизни, одной из реинкарнаций, можно вспоминать как страшный сон, можно целиком забыть. Все что требуется, это знать в общих чертах мифологические сюжеты, непосредственно связанные с персонажем, представлять стилистику (God of War + Марвел в помощь) и любить свое семейство в лице отца и старшего брата Фенрира. Ссоры, стычки, стекло, любовь, ласка, лесть - все включено.

Мамина красавица, папина стервочка

https://i.pinimg.com/564x/20/65/b2/2065b2f37d6895dcd5f9e57fdac18718.jpg

0

4

POISON IVY [DC]

раса: цветочек~
возраст: ~30 лет

деятельность: кошмарит заводы, автолюбителей и тех, кто выбрасывает мусор туда, куда не положено
место обитания: Готэм

https://i.imgur.com/h1sdmz9.gif

https://i.imgur.com/LYwzm24.gif

original+на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Let's make Gotham our bitch

Детство Памелы Айли никак нельзя назвать счастливым. Во-первых - у неё было заболевание кожи, из-за которого нельзя было находиться под солнечным светом, не намазавшись специальным лосьоном. Во-вторых - у неё был отец-мудила, который не позволял своей дочери выходить на улицу в принципе.
Мама Пэм была женщиной добросердечной и иногда в тайне от отца позволяла девочки гулять, но когда он узнал - то начал поколачивать жену. Памела была ещё маленькой, чтобы осознать в полной мере, почему мама ходит с фингалом под глазом, но она понимала, что что-то не так.
Мама очень любила цветы и в особенности - свой сад. Эта же любовь передалась и самой Пэм. Отец же способстовал уходу за этим садом, хотя и весьма своеобразно - он покупал жене цветы в качестве извинения за очередной акт насилия ранее. И мама Памелы всегда прощала своего мужа-тирана, веря, что однажды он исправится. Что он на самом деле очень любит её.
Пока однажды отец Памелы не убил её мать, а затем закопал её в собственном же саду. А растения там после этого разрослись... красоту словами не описать. Уже тогда Пэм знала, что растения способны управлять людьми.
Полиция докопалась до правды. Отца Памелы арестовали и отправили в тюрьму, а саму еще несовершеннолетнюю девочку отправили жить к её родственникам.
Памела, уже обучаясь в колледже, смогла создать некий наркотик, таблетки с феромонами, и начала раздавать их, чтобы проверить, как это подействует на окружающих. Её поймали, осудили и посадили в тюрьму. Но этот наркотик подействовал на декана, который способствовал оправданию Памелы. Обвинения были сняты и девушка закончила колледж.
После выпускного Пэм навещает своего отца в тюрьме, впервые за всё время, когда он там сидел. Отец решил играть с дочерью в гляделки, но у Памелы был свой план - она наклонилась к собственному отцу и быстро поцеловала его в губы.
На следующее утро его находят мёртвым в собственной камере. Токсин, убивший его, было невозможно отследить. Но мы-то с вами знаем, кто замочил папашу, а?
Пэм устраивается на работу в "Уэйн Энтерпрайзес". Там она помогала в разработке медицинских препаратов и косметики, но амбиции доктора Айли были гораздо выше этого. Памела, взяв за основу наркотик, разработанный ещё в колледже, создаёт улучшенную его версию, которую затем представляет Брюсу Уэйну. Эти феромоны были способны влиять на поведение людей в интересах компании, как пример - именно с их помощью Памела повлияла на Брюса, заставив его вообще потратить время на рассмотрение её проекта.
К огромному несчастью Памелы, миллиардер счёл проект доктора Айли "неэтичным" или попросту "промыванием мозгов", а затем прикрыл лавочку и уволил амбициозную учёную, к тому же, заявив права на проект за "Уэйн Энтерпрайзес", чтобы она не могла протолкнуть эту идею где-то ещё.
Разозлённая, Айви бросилась мимо охраны на своё место работы, чтобы успеть забрать хоть что-нибудь из своего имущества. К сожалению или к счастью, в этом хаотичном процессе доктор Памела Айли подверглась воздействию собственных химикатов, сыворотки и прочего. Эта глава в её жизни закончилась. Памела Айли умерла.
А на её месте появилась та, что известна под именем Ядовитый Плющ. И спаси-сохрани, Господи, того, кто встанет у неё на пути!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ох, Рыжая... ты постоянно спасаешь меня из передряг! Пытаешься заставить меня узреть, насколько нездоровы мои отношения с Джокером. Даже, когда на остальных тебе нас*ать, меня ты никогда ещё не бросала одну. И я всегда старалась отвечать тебе тем же! Мы вместе провернули немало дел! Где-то нашумели, а где-то всё было по-тихому! В любом случае, детка, ты - моя лучшая подруга!

Или, может, не просто подруга?..

https://data.whicdn.com/images/275883666/original.jpg

Тут всё зависит от твоего желания~
Приходи, у нас классно! Каст так точно одарит любовью почти также сильно, как я, когда ты появишься~
Killing'n'Kisses
yo' Harley~

0

5

GARETH MALLORY [007: BOND MOVIES]

раса: человек с крепкими нервами
возраст: 50 лет

деятельность: Глава Разведывательного Комитета Великобритании
место обитания: Англия, Лондон

https://funkyimg.com/i/317z5.gif
ralph fiennes


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Бывший подполковник SAS, председатель Комитета по Разведке и Безопасности, ныне Глава Разведывательного Комитета Великобритании, вселенская справедливость/закон/устав и мистер «Бонд-что-бы-вы-не-задумали-НЕТ» (а, впрочем, продолжайте).
Ах, да. Три месяца провел в заложниках Ирландской Республиканской армии и, несмотря на все тяготы военнопленного, как истинный патриот и джентельмен — не раскололся.

Строгость манер, верность традициям, колкий сарказм и исключительная невозмутимость — главные критерии, по которым можно судить нового главу MI6.

По наследству от бывшей главы Разведки принял во владение просторный кабинет, Бонда... Джеймса Бонда, шкафчик с виски и телефон штатного психолога. Кажется, он уже заранее жалел свои нервы, крепкий сон и стальную выдержку. Хотя, на своей новой должности познал один местный закон: волшебным номером 0-0-7, произнесенным с верной, убедительной интонацией, здесь можно оправдать все что угодно — покушение на австрийского посла, взрыв здания Совета, уничтожение личной собственности королевского дворца.
[indent] «Это 007. Ну, вы сами все понимаете.»

Смотреть на рожу Бонда, ровно как и на ущерб, причиненный им материальным ресурсам Бюро, без стакана коньяка — испытание похлеще военных пыток.

— Прошу Вас, в этот раз обойдитесь без глупостей, Ноль-ноль-семь, — формально; выразительным взглядом он сверлит дурную ухмылку на чужом лице.
Нет, это не будет просто, — первой мыслью в голове.
«Нет, это не будет просто», — закрепляется за ними завет на всю оставшуюся жизнь.

Первое время, он полагает, что если будет делать все по установленным заветам прошлого руководства, ему удастся держать самого взбалмошного и неуправляемого агента — в ежовых рукавицах. И надо признать, все шло неплохо, почти даже тихо; ровно до тех пор, пока тот не вернулся с задания, спустив пару вертолетов на здание Сербского Посольства. В таком положении, даже стальные нервы могут, со временем, дать слабину.

— Боже, храни Королеву. Проваливайте с глаз моих, Ноль-ноль-семь.
Надеюсь, Вы сгорите в аду.

• • •

[indent] А теперь — давай начистоту.

Я знаю, какого ты мнения о моей кандидатуре в разведке; я прекрасно осведомлен о том, что ты не успокоишься — даже после моего отстранения. Смерть М — как удар поддых. Тебе лучше всех известно, как она защищала каждый мой промах — в суде, перед руководством, Королевой; брать на себя ответственность за такой неуправляемый кадр — ты не решишься (да и зачем). Ты будешь чтить её память — ровно до того момента, пока выгода от меня будет покрывать расходы; у меня же пока есть время, чтобы без шума, без хвоста из твоих подчиненных, убраться отсюда подальше, — как всегда — без предупреждения.

Мы оба не хотели оказаться в той ситуации, где нам приходится притворяться, будто мы можем поладить, прийти к соглашению, и улыбаться друг другу — в глаза, посылая друга к черту в своей голове. Но нам придется научиться друг другу доверять — с самого начала. Давай попробуем притвориться, что её кончина ничего не изменила, и жизнь в Департаменте течёт свои чередом. Давай мы обойдемся старым добрым правилом: если я берусь за задание, я всегда довожу его до самого конца, нравится это тебе или нет. Давай мы ещё немного потерпим друг друга до моей отставки. Не могу обещать тебе, что это будет легко.

Добро пожаловать домой, М.
Я обязательно позвоню Вам, когда будут новости.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мэллори — удивительный образ, который я люблю всей душой. У них с Бондом, мягко говоря, сложные отношения: куча разногласий, недопонимание, неспособность принять сопутствующий успех/провал. И дело тут, пожалуй, в них обоих: упрямства этим двоим не занимать. Мне интересна именно эта физика между ними — полное отторжение, почти отрицание существования друг друга; и вот на этом вот разрушенном фундаменте мне бы хотелось построить что-то близкое по духу, на уровне колкого сарказма и тонкой психологической черты (да, звучит богично).

Возвращайтесь домой, Гаретт.
Вас тут уже заждались.

0

6

ENRICO MAXWELL [HELLSING]

раса: человек
возраст: Бог знает

деятельность: головная боль #2 с возможностью стать #1
место обитания: Италия, Ватикан

https://i.imgur.com/srN8Kmr.gif
Original, cosplay, your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Уважаемый свин епископ Максвелл!
Как глава ордена королевских протестантских рыцарей, я очень рада вашему беспокойству за дальнейшую судьбу организации Хеллсинг не дождешься, не сгинем. Сейчас настали темные времена не только для нас, но и для всего мира, но мою душу успокаивает когда же и ты уже успокоишься осознание, что Бог никогда не дает человеку больших испытаний, чем тот способен перенести. Помимо этого, я хочу выразить свое восхищение вашей изумительной осведомленности обо всем, что происходит внутри моей организации хватило же наглости совать свой нос в чужое дело!; хочу верить в то, что когда-нибудь "Искариот" и "Хеллсинг" будут находится в достаточно близких отношениях, чтобы таким могла похвастаться и я, более того - я предприниму все необходимые для этого шаги и вряд ли ты будешь от них в восторге.
Как ваше ментальное здоровье? Работа с каждым годом становится все более изматывающей особенно подготовка девятого Крестового Похода, не так ли, опасность как и для людей, так и для католической и протестантсткой веры появляется там, где ее не ждали; давние же наши враги, вампиры, перешли на совершенно новый уровень противостояния, и, как я могу судить по появлению отца Андерсона, вас это тоже коснулось, но спешу заверить: моя организация разберется со всем и когда-нибудь с вами; вам не стоит ни о чем беспокоиться.
И хоть наша встреча в музее, как и ваша компания, принесла мне невероятное удовольствие я лучше бы съела собственную шляпу, не говоря о моей безмерной благодарности за информацию о "Миллениум", я буду молиться за то, чтобы наши встречи проходили как можно реже вообще при таких обстоятельствах - обстоятельствах назревающей  войны.
С наилучшими пожалениями никогда не появляться в Англии, сэр Интегра Фарбрук Уингейтс Хеллсинг.»


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обычно в этой части зазывают и хвалят, да?
Я буду краткой: ты пожалеешь. Но поскольку ты тот еще больной ублюдок, тебе понравится.

0

7

CAROLINE FORBES [THE VAMPIRE DIARIES]

раса: вампир
возраст: 17 лет/33 года

деятельность: вместе с Алариком открыла школу Сальваторе для необычных детей.
место обитания: Мистик Фоллс

https://i.imgur.com/i9dHkDr.gif
Candice King


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На мой взгляд, пара Стефана и Керолайн - один из наиглупейших поступков Плэк. Каждый фильм, сериал, каждая книга - все это должно нести в себе какой-то посыл, учить чему-то, а особенно дружбе. И вот подростковые и явно не обоснованные ничем, кроме желания идти на выпускном рядом с клевым парнем, мечты Форбс об отношениях со Стефаном, превращаются в реальность? Зачем? На протяжении всех сезонов они были друзьями, причем были ими абсолютно замечательно! Что Плэк хочет нам сказать? Что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может? Это глупо! Может и она есть, стоит только захотеть ее увидеть. Я очень люблю пару Стефана и Керолайн именно в качестве близких друзей, двух родных друг другу людей, чью любовь не обязательно скреплять неправдоподобными постельными сценами. Если вы со мной солидарны - приходите. Мы играем после окончания сериалов, на форуме есть совершенно замечательный Аларик, одна из ваших общих дочерей, ну и Хоуп, конечно же, ждет вас не меньше.
Однако, если вы очень хотите драмы и стекла, я не стану отказываться от свадьбы между ней и Стефаном. Но мой персонаж мертв, если вы помните. Он больше не живой человек и ему не место в подлунном мире, он прожил свою жизнь, и она завершена. Но его загробная жизнь, жизнь после смерти, вот она только началась. Я не исключаю того, что он и многие другие персонажи могут вернуться в мир живых по тем или иным причинам, но это не навсегда. Как бы там не было, но Керолайн живет без Стефана уже около пятнадцати лет, верно? Какая любовь выдержит такое, без надежды на будущее? Возможно, любовь безумца или глупца, но это не про нас.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Иногда я пишу быстро, иногда медленно, в районе 5-7к, а может и больше, от первого или третьего лица. Читать могу от лица любого, не люблю огромные простыни информации, пишите емко и действенно. Со мной будет весело, я обещаю, если у вас есть чувство юмора, если вы готовы не обижаться по-поводу и без него, если готовы обсуждать сюжет и говорить как есть - мы точно всё сможем.)

0

8

Упрощенный прием для Ведьмачьего мира!
ведьмаку не платите, он работать не хочет
[12.01-18.01]

https://i.imgur.com/7tJANm1.gif

0

9

TERESA [THE MAZE RUNNER]

раса: человек
возраст: 20-22

деятельность: научный сотрудник лабораторий П.О.Р.О.К., химик, биолог, стерва
место обитания: Денвер, США

https://i.imgur.com/YzlM9Zo.gif https://i.imgur.com/JRKZN4J.gif
kaya scodelario


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мать Тереза. Мягкая улыбка. Вкрадчивый тон. Обещания того, что все скоро изменится. Надежда и лучи солнца мягко играющие с волосами. Нет, это не Солнце - это люминесцентные лампы, холодные, яркие, с примесью синего отблеска от экрана. Это не мягкая улыбка - это обещание того, что больно не будет перед тем, как тебе вгонят отраву в мозг, и ты погрузишься в ад, где снова будешь бежать от гриверов, потому что уверен, что другого пути нет. Это не обещания перемен - это обещания возвращения в то пекло, из которого тебя когда-то вытащили.
Мать Тереза. Это не я был их любимцем, а ты. Ты лила мне в уши волшебные формулы вечного счастья и истины о том, как всем скоро будет хорошо: и мне, и тебе, и тому парню, которого поместили в лабиринт раньше меня. Двойной агент, тройная стерва - так говорили в старых фильмах, которые мы никогда не посмотрим, да?
Мать Тереза. Образец двуличия и лицемерия: прикрываясь благом просто отправляешь людей на убой, выкачиваешь из них все, что можно было выкачать, а потом позволяешь выбросить и забыть.
Так, Тереза?
Ты хорошо меня помнишь, ты никогда меня не забывала. Мы росли вместе, мы вместе проходили через подготовку, мы всегда сидели рядом, мы всегда держали друг друга за руку. До тез пор, пока Ава Пейдж не разглядела в тебе потенциал, не сделала своим протеже, не забывая напоминать о том, что никто не должен знать о ваших вечерних сессиях, которые тебе велели называть процедурами для остальных. Ты всегда знала, что будешь по другую сторону от всех, кого растили вместе с тобой, прежде чем выдержать их в супе из химикатов и лекарств, который к чертовой матери сотрет все воспоминания, запечатает их на подкорке, а потом выбросить в центр многомиллиардной постройки, предназначенной для выведения тех, кто должен будет спасти миллионы. Меня выбросили в лабиринт, а ты осталась считывать и записывать множество показателей, вести четкие таблицы и иногда принимать участие в научных эксперементах над останками тех, кого гриверы иногда притаскивали из лабиринта. И ведь никто не поспорит: благое дело делали - жертва в сотню парней для того, чтобы спасти миллионы ни у кого не вызывала вопросы. Разве что подход иногда тебя смущал, но Ава Пейдж постепенно стерла и эти сомнения из твоей головы.
И вот тебе говорят - пора. Ты умело играешь амнезию, а в кармане у тебя два образца сыворотки, которую вы разработали и теперь намеревались испытать на подопечных лабиринта. И испытания проходили хорошо до тех пор, пока Правая Рука не вторглась в один из лабиринтов, не разнесла его по кирпичикам, успев увести часть подопытных и развалить местный филиал П.О.Р.О.Ка.
Ты продолжала играть нашу подругу, когда Дженсен привез нас в лабораторию, когда год рассказывал нам, как противостоит людям, посадившим нас в лабиринт, а сам пускал на фарш подопытных. Ты помогала местным, как представитель центральной лаборатории, все еще говоря про процедуры остальным. Старые фокусы старой собаки, да?
Ты бежала с нами, когда мы унеслись в пыльную бурю и едва не погибли, ты дошла с нами до Денвера, ты убедила нас в том, что вот уж теперь П.О.Р.О.К. исправился и можно довериться им: они пообещали мне доступ к лекарству, к другим ресурсам, которое сделают из меня, а значит они исполнят обещание. Но я слишком поздно понял, что ты превратилась в П.О.Р.О.К., что ты и бровью не повела, когда меня выбросили обратно за стену Денвера, не дав ничего. Зато ты первая очень взволновалась, когда я поднял революцию.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Посты от третьего лица, с большой буквы - от вас прошу того же. В зависимости от нагрузки частота написания может меняться.
Мы немного пересмотрели канон, конфликт и мотивации персонажей, поэтому перед написанием анкеты приглашаю вас в фандомку, либо ко мне в телеграмм, там и сюжет и сюжет сброшу почитать, там и отвечу на все вопросы.
Так же, очень прошу вставить пробный пост в вашу анкету. Любой, но если персонаж будет близок такой Терезе по духу, то будет отлично. А так, упрощенный шаблон к вашим услугам.
Ждем.

0

10

HINATA SHOYO [HAIKYUU!!]

раса: человек
возраст: 16 лет

деятельность: первогодка Старшей школы Карасуно, играющий на позиции центрального блокирующего, приманка.
место обитания: Япония, префектура Мияги, г. Сендай

http://sh.uploads.ru/BJH2G.gif http://sh.uploads.ru/NOy2j.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Я коротышка, но прыгаю выше всех!"(с)
И это все, что вам нужно знать о недомерке по имени Хината Сё.

Лично я никогда не понимал твоего стремления играть в волейбол денно и нощно. Это раздражало в начале, это чуть меньше бесит теперь, но все же, пусть мне и претит это говорить вслух, однако на твоих невероятных прыжках замирает весь зал, включая соперников. Ты слишком шумный, слишком подвижный, слишком энергичный, короче, бесишь. Однако ни я, ни кто-либо еще не могут не признавать, что с помощью вашего с Его Величеством дуэта Карасуно стала сильнее. И пусть я не собираюсь признавать этого вслух, но приманка из тебя действительно лучшая.
А еще над тобой забавно насмехаться - ведешься просто, как младенец на любую провокацию, даже едва высказанную. И пусть у нас к концу школы, скорей всего, отношения уже будут куда как более сглажены, с английским вы, двое недоумков, даже не подходите - куда как забавнее наблюдать ваши метания перед тестами, чем тратить время на едва набирающих проходной балл тупиц. Я вообще крайне удивлен, что вы поступили в старшую школу в принципе. Наверняка шпаргалки юзали.
В общем, без полноценного дуэта с уже присутствующим у нас Королём Площадки скучновато. Стебаться не над кем. Особенно на счет роста. Приходи, а то и Кагеяме не с кем цапаться, и сетка соскучилась по объятиям с твоими неуклюжими конечностями.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Основной игровой тайминг у нас — постканон, 2015 год.
Третий курс университета/колледжа для третьегодок (Ойкава, Иваидзуми, Куроо) возраст 20-21.
Первый курс университета/колледжа для первогодок (Кагеяма, Цукишима, Ямагучи) возраст 18-19.
Но в анкете указываем возраст на первый сезон, дальше школы лично я не расписывал, так как играть нам еще - не переиграть. Ты только учитывай, что с твоими оценками тебе, светилу площадки, разве что колледж захудалый светит, хах!

0

11

AMICIA DE RUNE [A PLAGUE TALE]

раса: человек
возраст: 15 лет

деятельность: сестра и друг
место обитания: Франция

https://stopga.me/images/uploads/images/433896/form/2019/06/25/normal_1561462559.jpg
original or yours


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Амиция родилась в 1333-1334 году в старинной дворянской семье. Где ее отец, Роберт де Рун, феодал, и ее мать, Беатрис де Рун, уделяли ей должное внимание, не заставляя ее нуждаться в чём-то более. Она жила роскошной, богатой и беззаботной жизнью. Но со временем родители отдалились от Амиции, так как теперь на их плечах лежит ответственность за жизнь невинного Гуго, ее пятилетнего братика, болеющего каким-то загадочным недугом. С которым она даже не знакома, поскольку Гуго с рождения держат под карантином в своей комнате, а их мать, Беатрис, отчаянно пытается помочь ему. С отцом Амиция видится редко, а с матерью и того реже.
Но жизнь не стоит на месте, а черные полосы рвутся раскрасить жизнь юной девушки в черные краски. В одночасье Амиция теряет отца, мать, всю свою прежнюю жизнь, а на ее шею сваливается забота о маленьком брате, внутри которого зарождается нечто ужасное. И все это во время расцвета черной смерти, что несут на себе многочисленные крысы.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Раз вы обратили внимание на эту заявку, значит как минимум прошли игру и знаете, кто такая Амиция. Требований у меня не много, но все же они есть. Я хочу, чтобы вы, беря роль, понимали персонажа, желали развивать ее, возможно даже сделать старше. Покажите мне ту Амицию, которой никто не видел в игре, привнесите в нее что-то свое. Будет это раздражение от некоторых по-детски наивных поступков брата или же улыбка на лице, когда вы понимаете, что не все еще в этом мире покрыто чернотой. Развивайте ее, вот что главное. Хотелось бы так же видеть на этой роли человека не только знакомого с каноном (пусть и по летсплеям, чего уж там), но и знающего русский язык на твердую 4. Посты хотелось бы видеть чаще раза в месяц, хотя я и понимаю, что у всех у нас есть личная жизнь, реал, но вы, если что, предупреждайте, не молчите. И не уходите по-английски. Мы, в конце концов, французы, это не в нашей привычке.
Что касается игры, без нее вы точно не останетесь, поскольку у меня множество идей развития нашего сюжета, начиная от неожиданных поворотов (об этом я расскажу позже, а пока пусть останется сюрпризом) и заканчивая флешбеками о побеге от вездесущих инквизиторских псов.
Приходи, Амиция, я заварю тебе горячий чай с ромашкой, расскажу, какую химическую реакцию вызывает смешивание нескольких взрывоопасных реагентов, и просто буду любить, как почти что родной брат.
Связаться со мной можно в гостевой, я частенько онлайн.

0

12

LANA BENIKO [STAR WARS]

раса: человек
возраст: чуть более 30-ти лет

деятельность: Лорд Ситхов; Глава Разведки Ситхов; Первый советник Императрицы Вечного Альянса;
место обитания: Далекая Галактика

https://66.media.tumblr.com/2ab8b6d97dd512bbfdcac61febb324f7/tumblr_o3qsy8bTcj1r0cy9wo6_r1_500.gif
оригинальная из игры или любой аналог по реальной модели за вашим выбором


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лана Бенико — женщина, лорд ситхов Империи ситхов. Она служила в качестве советника Дарта Аркуса во время Второй великой галактической войны против Республики. Расследуя подозрительную активность своего наставника после Вторжения на Коррибан, Лана узнала, что Аркус является предателем и находится в сговоре с Орденом Ревана. Чтобы разоблачить его, она объединилась с довольно необычными союзниками. Среди них был агент Республиканской разведки Терон Шан, вуки - контрабандист Джакаро и другие важные личности. Они проследили Аркуса и его союзника, Риана Дарока, до планеты Раката Прайм, где оба были убиты. Но вскоре сам Реван вступил на галактическую сцену и отдал приказ о бомбардировке храма в котором и находились союзники Ланы. Вскоре её обвинили в предательстве и она была вынуждена скрыться вместе с Тероном и Джакаро. Спустя некоторое время, они втроём обнаружили Ревана и его союзников на Риши. Благодаря помощи своих старых союзников она сумела доложить обо всём Дарту Марру. В попытке остановить Ревана от воскрешения Вишейт, Мар и Бенико объединились с Гранд-мастером Ордена Джедаев Сатель Шан. Вместе с новосозданной коалицией из солдат ситхов и Республики, они направились на Явин-4. После того, как стал ясен план Императора по поглощению всего живого, Бенико встала вместе с Маром, Сатиль, Тероном, Джакаро и Шей Визла против Ревана. Несмотря на победу над Реваном, Император сумел вернуться к жизни. После всего произошедшего на Явине, Марр назначил Бенико главой новой Разведки ситхов (взамен распущенной Имперской Разведки). Вместе с Чужеземкой основала Альянс по борьбе с Империей Закуула, позднее реорганизованный в новую третью силу в Галактике - Империю Вечного Альянса.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вообще, Лана тот персонаж, который не останется без игры. Однако, сразу оговорюсь, в эпохе СВТОРА у нас нет гмского вмешательства и развитие сюжета идет по личным историям, истории сплетаются в единое повествование всех и разных героев тех времён. Проще говоря, многое зависит от вас и вашего желания играть и творить. Но в любом случае я не оставлю вас скучать, как минимум  обеспечу игрой по ветке Альянса от самого старта, то есть от освобождения из карбонита. Кроме того у нас достаточно героев как из Империи, так и Республики для совместной игры, как из времени СВТОР, так и из будущего и еще более дальнего прошлого. Есть возможность перенести своего персонажа  в будущее, в моменты после трилогий, и приобщиться к новой уникальной игре. Так что ждем вас очень сильно ^^

0

13

OZAKI KOUYOU [BUNGOU STRAY DOGS]

раса: человек, эспер
возраст: 26

деятельность: один из членов Исполнительного комитета Портовой мафии
место обитания: Япония, Йокогама

https://i.imgur.com/bvUK25K.gif
original or сами решите, кого захотите видеть на альтернативу


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Озаки Коё - самый настоящий образец женской серьезности, уверенности и стойкости. Её спокойствию и терпению может позавидовать абсолютно любой человек, как и способности держаться уверенно и даже отчужденно в любой стрессовой ситуации.
Когда-то давно она полюбила в мафии мужчину и хотела сбежать с ним, но бывший босс Портовой мафии убил его, за что Озаки стала ненавидеть предыдущего босса. Вероятно, Мори облегчил ей жизнь, когда сместил бывшего босса, и та могла бы спокойно уйти из мафии, но не стала. И это верное решение, потому что она из тех людей, без которых Портовая мафия перестанет существовать.
Испытывает очень сильную привязанность к Кёке и долго не могла смириться с тем, что она перешла в ВДА, ненавидя Ацуши за то, что тот посмел изменить, несомненно, её девочку, ведь Озаки была той, кто её воспитывала не только как убийцу. Она также пойдёт на всё ради того, чтобы Кёку спасти, защитить и оградить от любой опасности, вероятно, относясь к ней не только как к своей протеже, но и как к младшей сестре или дочери. Не зря в мафии она "старшая сестрица" И совершенно не зря ей выпала такая участь - воспитывать тех, кого мафия подбирала в юном возрасте. Как вышло и с Накахарой Чуей.
К Дазаю же относится не особо радужно, считая того предателем, но и также не высказывая ничего лишнего против него и против пыток, которые на собственном опыте она испытала, когда пыталась проникнуть в ВДА. Уж кому, как не ей знать, на что способен Дазай и чего стоит от него опасаться.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вообще, я считаю, что заявку на эту прекрасную женщину должен был писать Чуя-кун, но у него руки до этого вряд ли дойдут, так что я решил взять это на себя, к тому же, у нас с Озаки-сан, даже несмотря на то, что я покинул ряды мафии, остается много общего и прошлого, которое в игре мы можем разворошить и вспомнить. А уж с Чуей и подавно найдете общий язык, он все-таки ваш ученик и, право слово, Озаки-сан, без вас он совсем распоясался, мне нужно прислать жалобу на ваше имя, чтобы вы подумали над его воспитанием лучше.
У нас есть наметки для сюжета всего каста и вы туда прекрасно впишитесь, поэтому всеми руками утянем вас в интересную и захватывающую игру, потому что мы можем~
Поэтому особых требований нет, любите Озаки и канон в целом.

0

14

ROSE MARION TYLER [WHONIVERSE]

раса: человек
возраст: 19 ~

деятельность: спутница 10 Доктора
место обитания: планета Земля

https://i.gifer.com/5Lif.gif
Билли Пайпер


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Первая спутница Девятого Доктора.
Когда Доктор впервые встретил её, Роза была 19-летней девушкой, живущей в муниципальном многоквартирном доме в Лондоне, которая закончила школу без особых отличий. Эмоционально её жизнь формировалась матерью, которая воспитала ребенка в одиночку, и рассказами об отце, который умер, когда она была младенцем. Казалось, что вся жизнь Розы вела её лишь к карьере в сфере розничной торговли.

Однако вместо этого Доктор по случайности подорвал место её работы, и они начали путешествовать вместе вскоре после этого. Сама того не осознавая, она помогла Доктору справиться с его горечью об утрате собственного народа в ходе Войны Времени, которая завершилась, как он считал, уничтожением Галлифрея и всех Повелителей времени, кроме него. Перед встречей с Доктором у неё был близкий друг Микки Смит, однако их отношения стали распадаться, когда Роза начала путешествовать в ТАРДИС. Позже Микки заметил, что для Розы значит Доктор.

Основным следом, который она оставила после своих путешествий в ТАРДИС, был тот факт, что Роза вызвала онтологический парадокс, из-за которого она стала причиной становления так называемым «Злым Волком». Оставив в будущем себе след из этих слов на протяжении всех своих приключений с Доктором, девушка, почти потеряв всю надежду спасти Доктора, смогла с помощью этих слов понять, что ей нужно было вернуться к Доктору, даже несмотря на то, что он бросил её и ТАРДИС, отправив в родное время Розы. Не умея пилотировать машину времени, она решила попробовать посмотреть в сердце ТАРДИС, чтобы дать ей понять, куда она хочет отправиться. Сердце ТАРДИС наполнило её энергией временной воронки и превратило Розу в новое и, по всей видимости, всемогущее существо, которое смогло спасти Девятого Доктора. Но это превращение чуть не убило её. Только Доктор мог поглотить энергию временной воронки и вернуть её назад в ТАРДИС, и когда он сделал это, это вызвало регенерацию. Таким образом, Роза стала одной из трёх спутников Доктора — вместе с Пери Браун и Уилфредом Моттом — которые были непосредственной причиной регенерации Доктора.

Будучи вынуждена прекратить путешествовать с Десятым Доктором из-за того, что она оказалась заперта в параллельной вселенной, Роза провела годы, пытаясь вернуться к нему. Но, хоть она и нашла способ вернуться, Доктор настоял на том, что она должна остаться в параллельном мире вместе со своей матерью, братом, Питом Тайлером из этой вселенной, и, на некоторое время, с Микки. В конечном итоге, её желание всегда быть с Доктором исполнилось, когда тот оставил ей Десятого Доктора-человека.
https://tardis.fandom.com/ru/wiki/Роза_Тайлер


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам очень не хватает любимой Розы (нам - это мне и Джеку, да, Джек?). Я тебя очень жду и готов обсудить все нюансы, пожелания и твои представления о персонаже в ЛС. В любом случае буду любить, холить и лелеять.

0

15

ARCANN [STAR WARS]

раса: человек
возраст: ~ 30 лет

деятельность: принц Закуула, Император, революционер в дальнейшем
место обитания: Вечная Империя

https://78.media.tumblr.com/6dee53bc1e58541d9d6cfb021bb86bf9/tumblr_on6l98fn4D1txj8weo1_540.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Неспокойный, претенциозный, сильный и неутомимый принц, чье имя с страхом шепотом говорили в Республике, чье имя ненавидели в Империи, чье имя славили в Закууле. Это сложный персонаж, у которого есть два варианта пути, и у вас есть шанс выбрать какой из них — не сломленный, дикий зверь, что сражается до конца, или перевоплотившийся и очистившийся. Не буду скрывать, я как ситх буду больше склонна к первому варианту Арканна, и буду рада продолжать борьбу с вами даже после завершения Альянса, присоединив его к силам Альянса, и после падения Альянса - предоставив возможность вам выйти на свободу и продолжить борьбу за власть и революцию в пришедшей внезапно демократии на Закууле. Но если вы выберете мирный путь — вам тоже будут рады, ведь отсюда тоже выходит много новых возможностей и сюжетов. Главное, чтобы вы были готовы играть и развивать тему своего персонажа. Ситуация в мире фендома такая, что мой Гнев — чужак, Альянс победил и с трона Чужак правит Закуулом как Империей. Даже при первом "темном" варианте Арканна, наличие принца важно и способствовало бы большей акклиматизации Закуульского населения и принятия новых порядков. Но я предлагаю чтобы Арканн был добавлен в отряд, и для вида держался рядом, при этом за спиной собирал оппозицию чтобы свергнуть Чужака и вернуть Трон себе. Но при желании возможно переиграть и я даже рада буду события столкновения и погони пройти с вами совместно, ведь канон можно дополнить и скрасить. И в конце концов на почве ненависти и соперничества между нашими двумя персонажами возможно создать все что угодно, начиная от дружбы, ненависти и соперничества, заканчивая страстью или уважением. Я вас очень жду, принц, приходите.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у меня ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАНОВ НА ИГРУ поэтому самое важное чтобы вы пришли, а дальше разберемся. все обсуждаемо, пишите в лс, будет большим плюсом если вы грамотны, важно чтобы вы понимали персонажа в любом из планов развития что выбрали, и желание и дальше развивать персонажа уже на просторах форума.

0

16

SILVIJA SABLINOVA (SILVER SABLE) [MARVEL]

раса: человек
возраст: 22-23 года (на 2023 год)

деятельность: Студентка, Уличный борец с преступностью, Наследница “Silver Sable International”
место обитания: Земля, Симкария (ранее), Нью-Йорк

https://i.pinimg.com/originals/a7/4d/90/a74d90b75de0bb89fc3a364167a55005.gif
Dove Cameron


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Биография.
Сильвия – дочь Эрнста Саблинова - главы “Silver Sable International”, который известен по всей Европе. Его частная военная компания (ЧВК) является одной из крупнейших в Европе. Это привело к тому, что за годы своей деятельности, Эрнст нажил себе немало врагов, которые хотели отомстить. К сожалению, им это удалось. В один из прекрасных вечеров, в дом Саблиновых проник наемный убийца. Его целью было устранение жены Эрнста, Анастасии, что ему удалось сделать.
Потеря матери отразилась на Сильвии. Она воспылала жаждой мести и начала упрашивать отца обучить ее, но он не хотел такой судьбы для своей дочери и вместо этого отправил ее жить в США. Однако, девочка не оставила свою цель, а лишь наоборот начала воплощать свою мечту. Потратив кучу денег и времени, Сильвия превратилась из маленькой принцессы в прекрасную девушку с навыками первоклассного бойца. Естественно подобные увлечения приводили к прогулам и плохим оценкам, что не очень радовало ее отца. После школы, он отправил ее учиться Empire State University с условием, что она лишиться наследства, предварительно ограничив ее финансы. Сильвию подобное не остановило. Для того чтобы свои финансовые проблемы она стала борцом с преступностью, взяв прозвище Серебряный Соболь. Ее методы борьбы отличались от методов других героев. Соболь била по кошелькам королей преступного мира, срывая их сделки и приумножая свое личное состояние за их счет.


Навыки.
Великолепная физическая форма. Тело Сильвии находится на пике физических возможностей для девушки ее возраста.
Превосходный боец ближнего боя. Саблинова изучала множество различных боевых искусств, что сделало ее мастером рукопашного боя. Она также активно обучается фехтованию.


Снаряжение.
Костюм Серебряной Соболь. Костюм выполнен из композитных материалов. Особо уязвимые места защищены пулевой брони, другие - защищены от порезов для сохранения большей мобильности.
Маска Серебряной Соболь. Изначально была создана для сокрытия личности Сильвии, после она была модернизирована. На данный момент имеет встроенные пнв, тепловизор и средства теле-, радиокоммуникации.
Титановый меч.
Дымовые гранаты.
Метательные ножи.
Пистолет с крюк-кошкой.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Анкету можно дополнить по желанию. Персонаж переработан под киновселенную. Ищу в пару Бену. В планах играть не только боевку и отношения, но и обыденные студенческие ситуации.
Сильвия достаточно целеустремленная и самодостаточная девушка. К ней не просто так подкатить. Плюс в университете она изначально пролетом и не стремится заводить друзей и привязываться к ним.
Если вас заинтересовал персонаж, то советую стучаться в лс. Обсудим все в приватном порядке.

0

17

MALEFICENT "MAL" BERTHA [DESCENDANTS]

раса: полуфея-полубогиня
возраст: 18

деятельность: Злодейка (ранее), Главарь Собственной Банды (ранее), Будущая Королева Ауродона (ранее), Защитница Ауродона
место обитания: Земля, Аурадон и Остров Потерянных

https://i.imgur.com/MnR4P4z.gif
dove cameron


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Информация №1
Информация №2


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В голове много зарисовок. События в третьей части быстрые и скомканные. По моей задумке Одри более основательно узурпировала трон и загнала главных героев на Остров, вынуждая их совершать небольшие вылазки. Хочется также больше Аида, Умы, Гарри и Гастона. Может вернуть Малефисенту. 
Социальная активность на форуме обязательна.

бонус

0

18

CLARK KENT / KAL-EL [DC]

раса: криптонец
возраст: 33 года

деятельность: журналист / супергерой
место обитания: Метрополис

https://i.imgur.com/b55n6NK.gif

https://i.imgur.com/SYjRMiO.gif

https://i.imgur.com/F7ePKz7.gif

https://i.imgur.com/g1KDMaC.gif

original + henry cavill (смена внешности обсуждаема, но не желательна)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кал-Эл - сын криптонцев Джор-Эла и Лары Лор-Ван. Когда Криптон был на грани уничтожения, Джор-Эл и Лара отправили своего сына в специально сконструированной спасательной капсуле на планету Земля.
Космическое путешествие криптонского младенца прошло без происшествий и его корабль добрался до Солнечной системы вовремя. Спасательная капсула Кал-Эла рухнула на планету на кукурузные поля в Канзасе, в маленьком провинциальном городке Смоллвиль. Там младенца и нашла семейная пара местных фермеров - Джон и Марта Кенты, которые давно мечтали о своём собственном ребёнке, но не могли его завести. Они забрали малыша к себе, а инопланетную капсулу спрятали. Мальчик получил от них имя Кларк.
Они искренне любили малыша и воспитывали его, как своего собственного ребёнка. Только вот Кларк не был обычным. Постепенно, вырастая, он открывал в себе новые и новые способности. Кларк был сильнее, быстрее и выносливее остальных, причем намного. Его слух и зрение были лучше, чем у остальных... и взрослых, и детей.
Эта сила могла бы опьянить любого другого, но Кларк был воспитан иначе. Научившись контролировать свои способности, парень никогда не использовал их в корыстных целях, а наоборот - помогал другим. В основном родителям во время работы на ферме.
Случалось и такое, что Кларк спасал людей. Однажды ему пришлось вытащить из реки тонущий школьный автобус, чтобы никто не погиб. Это был первый случай его героизма.
Но самый судьбоносный - спасение Лекса Лютора из горящей машины. С тех пор между ними зародилась крепкая дружба, хоть Кларк и скрывал от всех то, какими способностями на самом деле обладает. В конце-концов Кларк нашёл Крепость Одиночества и узнал всю правду о своём происхождении, Криптоне и настоящих родителях. Зла на свою приёмную семью Кларк не держал, наоборот - он был им очень благодарен и признателен за то, что Джон и Марта вырастили его, как своего собственного ребёнка. Впрочем, они и сам Кларк считали друг друга родными, и это не изменилось.
Кларк съехал от родителей в Метрополис, где устроился на работу в "Daily Planet". Тогда же он и начал свой путь, как герой Супермен, что полюбился людям. А у некоторым стал - как кость в горле. Он считал Супермена угрозой Земле №1... дружба же между ним и Кларком со временем начала угасать, в основном из-за того, как Лютор менялся не в лучшую сторону.
Супермен не раз спасал мир от глобальных угроз. Но даже такой герой долго не продержится в одиночку...


Супермен - это герой, который подарил людям надежду. На то, что завтра будет спокойнее, чем сегодня. На то, что их защитят. Кто-то считает его божеством, а за заслуги ему даже ставят статуи, пусть пока и только в Метрополисе.
Только вот Кларку всё это не нужно. Ему достаточно того, что он спасает людей, во имя добра, правды и справедливости. Не потому, что так надо, а потому что он искренне хочет, чтобы мир, приютивший его, процветал. А благодаря тому воспитанию, что дали ему Джон и Марта, у Кларка есть чёткий моральный ориентир.
Супермен немыслимым образом умудряется сочетать в себе безграничную силу и простоту обычного парня с фермы. Он никогда не стремился к власти, популярности или лидерству. С ним легко вести беседу, но нужно знать, что в любой момент Кларк может исчезнуть, когда Супермен нужен где-то.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты - мой пример для подражания. Заиграю тебя эпизодами, дорогой кузен, буду любить и вообще вот :з
У нас активный каст, так что помимо меня уж точно найдется, с кем поиграть. Плюс, межфандомки никто не запрещает, если есть желание попутешествовать по другим вселенным)) сама согрешила этим уже хд
Постов нон-стопом не требую - один в неделю вполне комфортный темп, впрочем, если сможете быстрее - то я только за! А если неписец или нужно будет передохнуть недельку-другую, то ничего страшного, всё пойму и прощу.
Отдельным плюсом станет, если ты будешь активным во флуде~~
Приходи к нам! Любовь каста и активность гарантированы
Если заинтересует предложение, то за деталями и обсуждениями - прошу ко мне в ЛС. Очень жду~

0

19

ARTEMIS [GREEK MYTHOLOGY]

раса: богиня греческого пантеона; одна из двенадцати олимпийцев;
возраст: ∞ — считал ли кто?
в нынешнем перерождении ей двадцать четыре года;

деятельность: морской биолог;
место обитания: в этой жизни родилась в Сиене, Италия;
от видений, преследующих её каждую ночь, прячется у друзей в Гданьске, Польша;

https://i.imgur.com/xhY8ino.gif  https://i.imgur.com/ztgtqWk.gif
https://i.imgur.com/eVOYa16.gif  https://i.imgur.com/81KIFC7.gif
[blanca padilla]


— КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

смертные никогда не могли объяснить их имён: слишком разно было то, что заключалось в них; она была свежа, цветуща (ἀρτιθαλής), как весна, но она же грознá, почти свирепа — её звали медвежьей богиней, убийцей, стрелометательницей — словно вослед ему, однако он сказал бы каждому: «это она вела меня, я плохой пастырь»; Ἡγεμονία — ‘предводительницей’ была она в страшной битве с гигантами, упорная и справедливая, но для него она всегда, с материнской утробы, оставалась ἀρτία — ‘парной’ — его половиной;

она, вечно юная, девичьи стройная, защитница невинных дев, она же — родовспомогательница — дающая жизнь — и отнимающая её, принося женщинам лёгкую славную смерть; она — владычица фауны, искусная охотница — «далеко разящая», шествующая с опасно поблёскивающим копьём, в небрежно наброшенной медвежьей шкуре, окружённая сонмом красавиц-нимф, ведомая ланью и сворой лучших охотничьих, что даровал ей Пан; она — луна, скрывающаяся под покрывалом ночи;

прибывшие к эллинам из-за Великого моря «дети небесного бога», «божественные близнецы»: они скрывали свой свет за несколько часов до битвы на Флегрейских полях, поражали невинных Ниобид — детей возгордившей фиванской царицы, посмевшей спорить с пышнокудрой Лето, хитростью повергли Алоадов, посягнувших на девственных сестёр-богинь, плечом к плечу сражались у стен священного Илиона — и на его стороне — они были друг за друга, в любом бою вместе, равно могущественные и прекрасные;

I can't recall the last time I opened my eyes to see the world as beautiful
And I built a cage to hide in
I'm hiding, I'm trying to battle the night

[indent] У Эвариста не было сестры, он был единственным ребёнком четы де Форж, и ему некого было защищать — кроме самого себя, так было всегда, но эта боль в груди, эта потребность закрыть другого и не просто принять удар — а предвосхитить и пойти в атаку первым, — была так сильна, что её невозможно было игнорировать. (q)

[indent] Поначалу были сны — поначалу всегда бывали сны.

[indent] На закате Империи, она, влекомая погоней за великим Злом, скользила меж бесконечных лесов, как безумная, — чаще одна, оставляя на откуп внимательным нимфам мелких чудовищ. Серьёзная и молчаливая, Артемида не позволяла сопровождать её, предпочитая компанию верного пса, а, когда Феб, уставший от олимпийских празднеств и высей Геликона, всё же нашёл её за пределами земли галлов...
[indent] Они, впервые за несколько столетий, ушли на охоту вместе: он выбирал лук — не из сделанных умельцами-киклопами для славной битвы, а простых и лёгких, — она собирала косу. Её русые, как у северян, волосы блестели особым серебряным блеском, пока она крепко сплетала пряди, перемежая лёгкие волны с жёстким шнуром из воловьей кожи. Ей, в отличие от него, не досталось родительских тугих кудрей, только мягкие локоны, едва вьющиеся и пушистые, как лапы гиперборейских елей, которых она никогда не касалась.
[indent] — Мида?
[indent] Она напряглась, точно пойманная внимательным взглядом охотника лань, и медленно развела белые плечи, не тронутые солнцем, распрямляя спину до сведённых лопаток.
[indent] — Да, дорогой брат? — быстро, как бы случайно просыпая слова, сказала Артемида и нервно поправила простую застёжку своих одежд.
[indent] Феб долго, тоскливо проводил наклон её головы, изгибы ключиц и линии тела под коротким хитоном.
[indent] — Ничего. Ничего…

[indent] Они не умели быть братом и сестрой — связь, навязанная им неумолимым Роком, торчала ненужной восточной нитью: Артемида и Аполлон знали лишь язык войны и жестокой мести, но не слова единых кровью и плотью. Близнецы были столь же далеки друг от друга, как луна и солнце, встречающиеся на небосводе лишь в зыбкие границы между светом и тьмой, но...
[indent] Но Феб, слоняясь по полуразрушенным улочкам Рима среди рухнувших идолов и закрытых храмов, чьи алтари были сухи и пусты, ослабленный, лишённый блеска своей славы, всё равно невольно искал её руки. Артемида встретила его у моста Фабричио — упала ему в объятия, предчувствующая ужас грядущего. Она не прозревала будущего, подобно брату, однако, увлечённая природной магией, осязала волнение земли — было что-то в воздухе, мрачное и дикое, предвещающее пламя насилий, которое ветер вскоре должен был разнести во все концы края. И она дрожала, полная немой ярости побеждённых — прятала за злобой великий страх.
[indent] — Что у нас останется? — спросила она, по-животному демонстрируя резцы белых зубов.
[indent] Простое и короткое «мы» застряло в горле комом чёрной крови — он в который раз не смог дать ответа.
[indent] Феб увёл её на север к кельтам — она, почти лишённая веры и сил, — защитнице-Диане более не молились — чахла, подобно цветку, не способная более взять у него и частицы света, и ушла в беззвёздную безлунную ночь, не отрывая от него взгляда серых глаз.

[indent] Века шли один за другим, равновеликие, как волны, Артемида и Аполлон жили и (пере)рождались — каждый в одиночестве, ни разу не встретив своей половины, — и умирали с тем ужасающим чувством, что вся жизнь их принадлежала другому.

I fall asleep in my own tears
I cry for the world, for everyone

[indent] Поначалу были сны — поначалу всегда бывали сны.
[indent] Делии — гибкость шага, тьма волос, взвешенность речи — не раз снились эти сны — тяжесть лука, острая тетива у самой груди — и как бы она желала найти в себе столь же смелости, сколько было у воинственных амазонок, — и вкус нектара и воды на губах — то, как она охотилась. Тяжёлый кровяной дух, ноющая, тупая боль в мышцах и чужеродная острота листьев лавра в волосах: грубое плетение, тугость мужских пальцев и едва заметная нежность брата в самой манере исполнения, — то, как она повергала своих врагов и выходила победительницей. Быстрые, ловкие взгляды звёздных глаз, плеск волн о икры и громовой голос, трогавший самые струны её души, — то, как её любили… (любили ли, сестра?)

[indent] Лук был лёгок, как никогда, когда он вручал его Артемиде, указывая на смазанную точку над горизонтом, быструю, нечёткую — даже для олимпийцев — то был гордец-Орион, посмевший прикоснуться к богине — и ставший скоплением звёзд.
[indent]Артемида долго смотрела на него, смотрела с беспомощностью взятой на прицел кинфийской лани, из чьих рогов он выстроил на Делосе храм, а потом бросилась в прибой — она, она, как и он, горноживущая!
[indent] — Он не любил тебя, он лишь хотел тебя! — сорвалось с фебовых губ — и кануло в пучину. (q)

[indent] А потом из этих снов вырезалась фигура.
[indent] Девушка, налетевшая в морях толпы, как ужасающий шторм, рассмеявшаяся Делии в лицо, больно ухватила за запястье, оставляя синяки-отпечатки, и выдохнула горячим мокрым шёпотом прямо в губы:
[indent] — Око за око, Ар-те-ми-да.
[indent] И ночи Делии изменились — мятежные сны переворотились в чудовищные грёзы, наполнились чернотой, как кровью свежая рваная рана, и липким безумием, и, подобно солнцу, их освещал лишь он — лик древнего бога, прекрасный, как заря, странно знакомый, видимый ею когда-то — и в то когда-то раздражающий нёбо: «неужели это всё и есть ты, неужели ты — лишь красота, и ничего более?», — сжимающий сердце, но…
[indent] Но у Делии всякий раз жарко щипало в глазах, как она просыпалась.

Let love conquer your mind
Warrior, warrior
Just reach out for the light


— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
https://i.imgur.com/EJ2IXEV.gif  https://i.imgur.com/xXWuYRe.gif

— она Делия Мария Морелли, морской биолог: выжженные солнцем до каштана волосы, неровные пятна загара, уверенность в каждом своём движении, но неспокойное, как море, мятежное сердце;
— она — жертва богини безумия, сводимая ею с ума из мести сребролукому своему брату Фебу, что извёл столетие назад её, Аты, любовь и убил её саму;
— она не помнит истой своей божественной сущности, для неё сны — это сны, ужасающие, но всё же сны, которые можно заглушить седативными, однако она постоянно оборачивается, ища кого-то в толпе;


— внешность прекрасна, железна и принципиальна — я влюблён; помогите мне превратить модель в деву-воительницу; одену, но это не точно;
— если Вы прониклись намеченной историей близнецов, то кликайте в гостевую: со мной можно и нужно обговаривать любые моменты; будьте, однако, готовы, что я буду настаивать на пробном посте или зарисовке (примере игры) до анкеты. хочу увериться, что мы понимаем друг друга правильно и хотим от этой игры одного и того же (отсюда «нет» упрощённому шаблону анкеты);
— просто прийти «в пару» не пойдёт; как Вы понимаете, у нас с безумицей есть намеченная линия для Миды: она спонсирует сумасшествие сестры — вскоре и Фебово; это обсудим тоже, подробно и обстоятельно;
— я играю много, вкусно, но долго — да, мне нравится медленно, и Вы предупреждены;

0

20

KURT LANCE [DC]

раса: человек
возраст: около 36

деятельность: правительственный агент, бывший участник команды семи
место обитания:Старлинг - Сити 

https://funkyimg.com/i/31b8t.gif https://funkyimg.com/i/31b8u.gif
charlie hunnam


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О каноне Курта мало, что известно, кроме того, что он муж  Дины, а так же прекрасный офицер. Нет, давайте заглянем за рамки, и представим, каким именно вы видите его. Это ваш персонаж, и только решать  каким он будет, и каким воздухом будет дышать. Для меня скорее это история, та, что я бережно храню в шкатулке воспоминаний,  ведь  когда у тебя есть своя опора это прекрасно.  Мне сейчас нужен именно такой человек. Чтобы окончательно не сломать.
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.
Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно

Ты знал обо мне все, но почему тогда согласен был на все это. Или ты ждал, что я  осяду, заведу семейное гнездо, и буду растить детей. Тогда ты плохо меня знаешь. Я точно знаю, что умру не в постели, окружённая внуками. Может именно поэту, что каждый из нас не хотел идти на уступки все пошло не так? Ты устал переживать, что  очередным трупом, на столе в твоем участке могу оказаться я, тебе тяжело было нести тайну моей личности
А мне просто надоели твои упреки, что  я не как все, и, хлопнув дверью, я ушла, ну или ты оставил меня в одиночестве четырех стен. Да может сотни и тысячи раз, я жалела об этом, но гордость никогда не позволит мне признать, что это было именно так. Сейчас я на грани своего эмоционального состояния, и мне так нужно твое  крепкое плечо.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У комиксов о Канарейке много перезапусков, но чем черт не шутит. Я решила остановиться на версии, где Курт и Дина, муж и жена, нет приемников,  и остального не будет. Знание канона желательно, но не обязательно. Я проведу тебя за ручку, обещаю
Идей на игру множество.  В пару не тяну (птички гордые, летают в одиночку), они могут развестись, пожениться, делить посуду, или  спасать город,  прикрывая друг другу спину. Не столь важно, главное, что все же изначально нам придется быть женатыми.
Требования к игроку стандартные, если уж пришли, играйте. Хотя бы пост в неделю (больше, я буду вас любить и обожать), если что-то пошло не так скажите, не гаситесь, я человек понимающий. Не зашел эп, прикроем, не зашла я как человек, селяви, разойдемся, и я даже открыточку пришлю. Сама пишу от 7 к и до бесконечности ( играю все от расчлененки до  милых свиданий, обожаю эмоционально выворачивать персонажа, вот такая я мазохистка)
В общем жду очень и очень, внешность можно сменить, но обсудите со мной, я хотя бы опишу типаж, каким я его вижу, чтобы не было диссонанса, ибо не все внехи по мне ( Дадарио,и подобные мимо, люблю мужчин побрутальнее)

0

21

EVELYN ABBOTT [A QUIET PLACE]

раса: человек;
возраст: 35 лет;

деятельность: борется за выживание;
место обитания: Земля, Северная Америка.

https://i.imgur.com/jDHRQ8a.gif
Emily Blunt

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Эвелин всегда будет помнить день, когда мир изменился в одно мгновение и больше не станет прежним. В тот день она узнала, что детские страшилки про чудовищ в шкафу более чем реальны, что люди не одиноки во Вселенной и не смогут смотреть на звёзды как прежде. Это было обычное утро обычного человека. Или не совсем обычное... Залитая солнцем улица, но почему сегодня люди бегут по ней, словно пытаются от чего-то убежать? Почему вместо любимой радиостанции в приёмнике слышен захлёбывающийся треск? Эвелин рефлекторным движением проверяет, пристёгнуты ли дети, пытается увидеть источник паники, пока по коже бегут мурашки от нарастающего страха перед неизвестным...

[indent] И видит ЕГО. Монстра. Слишком реального, слишком живого, слишком близко. Что-то щёлкает в голове, переводя тело в режим выживания, когда нет времени думать, нужно действовать. И Эвелин действует, отчаянно выкручивая руль, в то время как в унисон с сердцем бьётся ужас не за себя — за детей.

[indent] Она помнит день, когда всё началось. Но не помнит, сколько прошло с тех пор. Психика выбрала свой вариант защиты и замкнулась на том, что есть только здесь и сейчас. Здесь и сейчас у неё мёртвый муж и трое пока живых детей, здесь и сейчас их ждут очередные двенадцать часов тишины. Это главное правило нового мира: не шуми. Соблюдай его и живи. Нарушишь — второго шанса не будет, потому что ТВАРИ слышат далеко. Ничто их не остановит. Теперь они хозяева на этой планете, высшие хищники из далёкого космоса, пролетевшие миллионы световых лет, чтобы познать вкус человеческой плоти и крови.

[indent] Эвелин — не солдат. Она просто домохозяйка. Она знает всё о том, как сохранить домашний очаг, но её не учили бороться с инопланетными захватчиками. Она делает то, что может и умеет, она старается не терять голову и сохранять спокойствие. У неё есть долг — защитить своих детей. Для Эвелин это святая обязанность, ради которой она готова отдать собственную жизнь, да и чужую, возможно, тоже. Её муж уже принёс себя в жертву, и она сделает всё, чтобы жертва не была напрасной. Она освоит язык жестов, будет контролировать каждый свой шаг и научится беречь каждый вздох в мире, где обычный чих способен тебя убить.

[indent] ОНИ всегда где-то рядом. Они слушают. И они голодные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Мне очень понравилась первая часть Тихого Места, заявку я решил забабахать на фоне грядущей второй. Пусть фильм не идеален, местами косячен и не всегда дружит с логикой, его легко тащат актёрская игра и атмосфера густого напряжения с первой до последней минуты. Когда большая часть фильма проходит в тишине, любой громкий звук воспринимается как хороший скример и заставляет подпрыгивать вместе с персонажами, ожидая неизбежного.

[indent] Главное — кино про пришельцев. А где пришельцы, там я, вот вам и точка пересечения. Эвелин — интересная, сильная героиня, вынужденная по воле обстоятельств заменить сковородку на дробовик, и эта трансформация выглядит чертовски круто. Есть куда развивать её дальше, есть идеи для игры. Что делать с детьми — решайте сами. Можете оставить, можете потерять по дороге, можете отдать на растерзание монстрам и потом тоннами глотать изысканное стекло.

0

22

JORGE [THE MAZE RUNNER]

раса: человек (иммун)
возраст: ~55

деятельность: бывший сотрудник П.О.Р.О.К.а, повстанец
место обитания: Денвер, США

https://i.imgur.com/hBGQ0TX.gif
giancarlo esposito


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Человек, который однажды решил, что слишком стар для всего этого дерьма, собрал свои скромные пожитки, взял Бренду за шкирку, сбежал из П.О.Р.О.К.а и обосновался посреди Жаровни в уютном убежище, окруженный шизами, слушая любимые пластинки из старого мира и в целом наслаждаясь постапокалиптическим существованием. Все эти зомби, бездумно снующие вокруг — лишь детская забава, а главный шиз среди всех них — это Хорхе. Человек, который ничего не делает без личной выгоды для себя, которого практически невозможно обвести вокруг пальца и у которого всегда найдется запасной план на любую непредвиденную ситуацию. На крайний случай всегда можно взорвать несколько зданий к чертовой матери и уйти красиво, не смотря на взрыв. Хорхе — человек, который без страха и с присущим южным энтузиазмом может с легкостью набить лица своим же похитителям и совершенно не задумываться о последствиях. Делает вид, будто ему совершенно плевать на окружающих, что он суровый волк, который разучился привязываться к людям, да и вообще в условиях сурового выживания никому нельзя доверять, но вот он сближается с кучкой подростков, обещаясь помочь им добраться до города и уже нет пути назад.
Вспыльчивый, импульсивный, эксцентричный дед, который отлично знает как управлять всем, что может летать, взорвать то, что может гореть и попасть прямо в голову очередному шизу из того, что может стрелять. Человек слова, придерживающийся своего личного, извращенного кодекса чести. Он готов порвать глотку любому, кто хоть как-то обидит людей, которые ему дороги. Одним громогласным «эрмано, блять», может поставить на место, заставить пристыдиться, задуматься и пересмотреть некоторые свои решения. Хорхе ведет себя так, как будто каждый день для него может стать последним, но он сделает все, лишь бы помочь этим чертовым малолетним идиотам, к которым так привязался.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ЭЙ, ЭРМАНО!
enghlish wiki и русская вики
Да-да, я понимаю, что в книгах он весь такой «young Hispanic man» и вообще с его персонажем и возрастом происходили странные вещи, но лично мой (вру, наш с Томом) фаворит — киношный вариант. Ну вы просто посмотрите на этот ходячий передоз харизматичности с револьверами и взрывчаткой. ОН СЛИШКОМ ПРЕКРАСЕН ЧТОБЫ ЕГО НЕ БРАТЬ. Мы и так пересмотрели и перекурили слегка канон в меру своей занудности и упоротости, так что киношный Хорхе впишется даже более чем отлично. Нам есть что поиграть, что покурить. Приходи, hermano, тут твои внуки совсем от рук отбились, революцию затеяли, а один вообще умирать собрался. Мы не справимся без любящих дедовских пиздюлей.
Посты пишу преимущественно от третьего лица, насчет частоты особо не пинаю, все мы грешные, знаете ли. Мои посты можно посмотреть в профиле. С вас - пример поста (если персонаж близкий по духу Хорхе, вообще перфетто манифик), чтобы понять сыграемся или нет. С меня - печеньки и благословение на упрощенный шаблон анкеты.
Зовите в гостевой, стучите в лс, на все вопросы отвечу.
Ждем верим надеемся.

0

23

KODY [BEFORE I WAKE]

раса:мальчик с необычными способностями
возраст: 10- 12 лет

деятельность: школьник
место обитания: , в данный момент Старлинг - сити, предположительно 2 Земля

https://i.pinimg.com/originals/ac/f4/09/acf409fd39d9c605ad0bdeff8309c970.gif https://i.pinimg.com/originals/b4/13/29/b413295a268cb948f6bd34f92b5087b7.gif
Jacob Tremblay


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты уникален и прекрасный мой мальчик.  Никто не понимает тебя, как я, какого это, когда  тебя не принимают, когда чувствуешь себя не таким как все.
Ты слишком рано  потерял своих родителей. Отца ты и не помнил, а мама. Ее забрало злобное чудовище, которое буквально ее поглотило. А ведь он любила тебя, дарила свое тепло, она говорила, что ты уникален. И так было, твои сны реальны, и в них отображается все, что тебя так волнует, все, что удается запомнить твоей детской психике. Ты скрываешь свои способности ото всех, ведь окружающие жестоки к тем, кого не понимают.
Твоя мать исчезла, ты уверен,  что ее забрал  страшный Кракмен, не понимая, что это истинное воплощение детских кошмаров. Это, то, что  ты смог запомнить из детства. Ты не мог  понять тогда, что женщина, что так восхищалась твоим даром, исчезла.  Ее забрала болезнь, она уже не была похожа на себя,  она хотела проститься, но для тебя все было иначе.
После смерти твоей матери, ты боялся, что с каждой семьей будет именно так, ты боялся спать, но монстр из  твоего подсознания появлялся, вновь забирая людей, которые были тебе так дороги.
Если смотрели фильм, то знаете чем все закончилось хеппи-энд, он, наконец, понял что  это была именно  болезнь, и привык к своей новой семье, но я хотела бы остановиться на том моменте, когда  Коди понимает, что его новая приемная семья использует его, чтобы видеть своего утопленного ребёнка и сбегает.   На улицах города он встречает людей, который уходят в портал, это была  как раз я, и  еще несколько супергероев.
Ты едва успеваешь проскользнуть закрывающийся портал, и попадаешь в новый для себя мир.  Застали мы нового лазутчика, не скоро ты умело скрывался, но не могли же  мы оставить тебя в логове. Ты ребёнок за тобой нужен присмотр,  а ты и не хочешь сознаваться,  откуда прибыл, ведь ты как будто попал на страницы любимых комиксов, тебе нравится эта жизнь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это ваш персонаж и вы вправе распоряжаться им ка захотите, можете вернуть обратно  приемной семье, а можете остаться на этой земле. Усыновлю, буду любить и лелеять.  Требования к игроку стандартное, писать посты ( хотя бы 1 в неделю), идеи на игру. Желательно знать фильм,  ну и не пропадать без предупреждения.
Любовь к флуду, будет как отдельный плюсик в карму.

0

24

ARCANN [STAR WARS]

раса: человек
возраст: ~ 30 лет

деятельность: принц Закуула, Император, революционер в дальнейшем
место обитания: Вечная Империя

https://78.media.tumblr.com/6dee53bc1e58541d9d6cfb021bb86bf9/tumblr_on6l98fn4D1txj8weo1_540.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Неспокойный, претенциозный, сильный и неутомимый принц, чье имя с страхом шепотом говорили в Республике, чье имя ненавидели в Империи, чье имя славили в Закууле. Это сложный персонаж, у которого есть два варианта пути, и у вас есть шанс выбрать какой из них — не сломленный, дикий зверь, что сражается до конца, или перевоплотившийся и очистившийся. Не буду скрывать, я как ситх буду больше склонна к первому варианту Арканна, и буду рада продолжать борьбу с вами даже после завершения Альянса, присоединив его к силам Альянса, и после падения Альянса - предоставив возможность вам выйти на свободу и продолжить борьбу за власть и революцию в пришедшей внезапно демократии на Закууле. Но если вы выберете мирный путь — вам тоже будут рады, ведь отсюда тоже выходит много новых возможностей и сюжетов. Главное, чтобы вы были готовы играть и развивать тему своего персонажа. Ситуация в мире фендома такая, что мой Гнев — чужак, Альянс победил и с трона Чужак правит Закуулом как Империей. Даже при первом "темном" варианте Арканна, наличие принца важно и способствовало бы большей акклиматизации Закуульского населения и принятия новых порядков. Но я предлагаю чтобы Арканн был добавлен в отряд, и для вида держался рядом, при этом за спиной собирал оппозицию чтобы свергнуть Чужака и вернуть Трон себе. Но при желании возможно переиграть и я даже рада буду события столкновения и погони пройти с вами совместно, ведь канон можно дополнить и скрасить. И в конце концов на почве ненависти и соперничества между нашими двумя персонажами возможно создать все что угодно, начиная от дружбы, ненависти и соперничества, заканчивая страстью или уважением. Я вас очень жду, принц, приходите.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у меня ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАНОВ НА ИГРУ поэтому самое важное чтобы вы пришли, а дальше разберемся. все обсуждаемо, пишите в лс, будет большим плюсом если вы грамотны, важно чтобы вы понимали персонажа в любом из планов развития что выбрали, и желание и дальше развивать персонажа уже на просторах форума.

0

25

JENNY [WHONIVERSE]

раса: Частично галлифрейка
возраст: ~

деятельность: бывший солдат, путешественница
место обитания: вся Вселенная

https://i.gifer.com/CLU0.gif https://media.giphy.com/media/X4wrx17eNJOW4/giphy.gif
Джорджия Моффетт


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дженни - "дочь" Десятого Доктора, искусственным образом созданная на основе его ДНК, насильно взятой при помощи прогенационной машины.
Во время непродолжительной войны между людьми и хат на Мессалине обе стороны использовали прогенационные машины, чтобы создавать ментально запрограммированных взрослых солдат, используя ДНК только одного родителя. Когда Десятый Доктор, Донна Ноубл и Марта Джонс прибыли на Мессалину, из образца кожи, взятого у Десятого Доктора против его воли, была создана Дженни. (ТВ: Дочь Доктора)
Не имевшая тогда имени Дженни нажала кнопку, запустив детонацию тоннеля. Проход обрушился, отрезав людей от Марты и хат. Через некоторое время после этого Дженни получила своё имя от спутницы Доктора Донны Ноубл, которая назвала её так, исходя из описания её «отцом». Командир Дженни, Кобб, велел запереть её, Доктора и Донну. В камере Донна доказала Доктору, что Дженни действительно его дочь, убедив его прослушать сердцебиение Дженни. Как и у Доктора, у Дженни оказалось два сердца. Однако Доктор всё ещё настаивал, что его «дочь» не более чем эхо, и что у «настоящих» Повелителей времени есть «куда больше», чем это.
Дженни помогла Доктору и Донне сбежать из камеры, соблазнив Клайна и украв его пистолет. Доктор обнаружил, что его "дочь" - очень способная девушка, хоть и склонная к насилию. Позже он убедил её не убивать генерала Кобба. По мере того, как троица пробиралась к Источнику, который был главной целью и Кобба, и хат, Дженни спросила Доктора, может ли она путешествовать с ним. Он сказал ей, что никогда её не покинет. Добравшись до Источника, Доктор попросил людей и хат прекратить войну, так как Источник создан для мира, а не для войны. После этого генерал Кобб направил на Доктора пистолет и выстрелил в него. Дженни загородила Доктора от выстрела. Пуля прошла через одно из её сердец, и она умерла, не регенерировав.
Дженни воскресла через некоторое время после своей смерти с помощью Источника. В то время, как её отец покинул планету, посчитав её мёртвой, она украла космический шаттл и покинула Мессалину. Когда Клайн спросил у неё, куда она собирается, Дженни ответила, цитируя Донну: «Ох, у меня целая вселенная: планеты, которые нужно спасать, цивилизации, которые надо защищать, существа, которых надо победить - и мне придётся ужасно много бегать». После этого она отправилась исследовать вселенную.
https://tardis.fandom.com/ru/wiki/Дженни


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все по классике: актив, не пропадать, грамотность и т.д.
У нас в касте есть начатые эпизоды с прошлым игроком. Если будет желание, то с удовольствием доведем их до конца вместе, особенно я.
Очень жду дочку, так как хочется пожевать стекла и радости одновременно; попутешествовать, попадая во всякие передряги. Буду любить, холить и лелеять. )

0

26

ANDREY RADOV [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 27

деятельность: защитник земли русской, Мироходец
место обитания: миры

https://media1.tenor.com/images/87825a12b7af6726ef68ad05ca4796f2/tenor.gif?itemid=5799659
сергей лазарев


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Моя реальность словно сто костров горит.
Неидеальный-идеальный мир.
Я исправляю, как могу, а Бог простит
Мой идеальный мир.

Сквозь века род Радовых несет тяжкий крест защиты Руси от зла; понимайте как хотите, это в той же степени фигура речи, в какой и правда - крест Радовых является одной из величайших реликвий Земли, вобравший в себя камни силы, дарящие их пользователю уникальные способности и возможности; приятное дополнение - постоянные происки некого Магистра, пытающегося себе присвоить столь ценный артефакт; персональное приятное дополнение для нынешнего Инока - происки Серого Волка, успешно присвоившего себе крест.

Кто же такой нынешний Инок? Андрей Радов.
Человек, который ошибся везде, где только мог.
Человек, который горько поплатился за каждую из своих ошибок.
Человек, который не может исправить ни одну из этих ошибок, потому что время бессердечно и стремится лишь вперед; он понял это, когда ему пришлось видеть собственную смерть от собственных рук.

А ещё он просто хороший человек, который не может пройти мимо чужой беды; не после всего, что пережил, не после всего, что ему ещё придется пережить. От открыл свою душу нараспашку, забыв о себе, но чтобы помнить о других - истинно по-русски; он взял в руки меч - готовый к бою с любой бесчисленной ратью зла, готовый стать последним бастионом не потому, что один в поле - воин, но потому, что кто-то должен. Он рубит с плеча, иногда даже чужие головы, но лишь за благое дело. Он не один, потому что научился жертвовать - а всё возвращается.
Он пожертвовал бы своей жизнью, остался бы мертвецом, если бы не смог спасти свою любовь; возможно потому, что жизнь без любви всё равно не слишком-то похожа на жизнь
Он пожертвовал миллиардами нервный клеток и всё, чтобы выдержать одного прохвоста оборотня; неожиданно, но оказалось, что он все же может быть не только союзником, но другом, практически, насколько это можно.

Он пожертвовал прежней жизнью и встал на защиту не только Земли, но земель.
Так и появились Мироходцы.
Так появилась семья.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из глобальных ивентов у нас последним учитывается Охота на Ведьм, мы как-то все же обошлись пока без Крестового похода, но в целом, все обговариваемо. Естественно, нам нужен главный протагонист одной из линеек, потому что мы всех любим, всех ждем и вообще не каст, а очаровашки. С вас - готовность играть, флудить и курить всякие безумства, не бросать на произвол судьбы, ибо куда же без защитника, с нас - любовь, игра и внимание, я считаю, сделка честная.

0

27

BARBARA ANN MINERVA [DC]

раса: почти человек
возраст: ~ 40

деятельность: археолог и котичка
место обитания: Земля

https://66.media.tumblr.com/1f3f775701e96e4478a00fe5cde04e91/tumblr_ovvt9otdWY1r6u65zo4_1280.jpg
Kristen Wiig


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы на рассвете мир потеряли,
Разрушив между нами мосты.
И в этом только два виноватых -
Я и ты.

Прости меня.

Я хочу сказать это тысячи раз, но вместо этого молчу, отгораживаясь выстроенной стеной добродетели. Я пытаюсь не винить себя ни в чем произошедшем, в том ужасе, кошмаре наяву, который тебе пришлось пережить, но... Это трудно, Энн, по-настоящему трудно. Я пытаюсь винить в этом твою глупость и упрямство [но не тебя, никогда], но не получается. Как и не получается извиниться. Лишь думать обо всем, что могло бы быть, но не произошло.
Я могла бы спасти тебя, а не попытаться спасти, и, может, однажды ты бы это поняла.

И может мы бы остались друзьями по одну сторону черты, а не стояли напротив друга в быссмысленной битве. Битва, которая происходит исключительно от боли - попытки превратить все в ненависть, чтобы не сломаться. И я не хочу сражаться, Барбара Энн, правда не хочу. Но я не могу не ответить на вызов и стерпеть удар. Все, что я могу, дать тебе шанс: три попытки.

Так давай однажды на счет три закончим это?
Давай снова станем друзьями, потому что ты - человек, Барбара. Ты не зверь и никогда им не будешь, потому что я готова сражаться за твою человечность. Я хочу отплатить тебе за все то, что ты сделала для меня, когда людской мир вводил меня в ступор и практически пугал, когда я хваталась за тебя как за спасительную соломинку, связывающую меня с этим новым миром.

Ты видишь в себе чудовище, ты страдаешь от яростного гнева и неутолимого голода.
А я все еще вижу тебя.
Всегда буду видеть.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Обещаю кормить мясом моих врагов и каждый вечер вычесывать шерстку только приходи. История Ди и Барбары красивая и сложная, в ней много чего намешано и я все это хочу отыграть.

я просто оставлю это здесь

https://i.imgur.com/ivVZqSg.jpg
https://i.imgur.com/9mdyVxE.jpg

0

28

https://i.imgur.com/hVyvBMW.png

0

29

https://i.imgur.com/NGp2jcR.png

0

30

  LANCELOT "LANCE" HUNTER [MARVEL]

раса: человек
возраст: от 36 до 40

деятельность: агент, шпион и просто болтливая заноза
место обитания: земля


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/02/5a0f1d34b4040b9b648db4abd339213f.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/02/b63ee1a1a767e70d82e9939ff471be7b.gif
на ваш вкус, можем обсудить вместе, никто не обязывает брать канон. Предложения от меня(опять же не обязательно): Theo James,jake Gyllehaal


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если у вас есть желание можно соединить комиксную и сериальную версию, но тогда чтобы это было логично и заканчивалось событиями что произошли в сериале.

https://marvelcinematicuniverse.fandom.com/ru/wiki/Лэнс_Хантер
Лэнс Хантер (англ. Lance Hunter) бывший британский солдат, а также наёмник, который присоединился ко второму воплощению Щ.И.Т.а, из-за рекомендаций Изабель Хартли и своей бывшей жены Бобби Морс. Он участвовал во многих полевых миссиях Щ.И.Т.а и остался верен директору Филу Колсону во время короткой войны с фракцией Щ.И.Т.а, ведомой Робертом Гонзалесом. Позже он спас свою бывшую жену Бобби Морс, после того как она была похищена Грантом Уордом и Карой Паламас. В результате, Хантер стал одержим убийством Уорда из-за мести, однако его миссия провалилась, и он перенаправил свои усилия на борьбу с планами Гидеона Малика, касательно ГИДРЫ. Во время миссии в России, он, вместе с Морс, был вынужден уйти в отставку из Щ.И.Т.а, для того, чтобы сохранить существование организации в тайне.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду бывшего муженька, мою вреднючую половинку и мою совесть. Вечного вруна у которого не закрывается рот, как раз керосиньчик на мой огонек. https://i.imgur.com/p913SEs.png  Так же тебя очень ждет весь каст, даже Фил молится чтобы ты появился и было кому мне говорить что его бывшую убивать нельзя хд И вообще ему пить по день рождениям и вне, не с кем. Если есть какие-то вопросы обращайся либо в гостевую и прибежим и поможем, либо ко мне в ЛС, или кому-то из каста. Мы всегда рядом как НЛО, поэтому сразу же ответим.  Не бойтесь задавать вопросы мы кусаемся только по средам с 17 до 20.00. Поэтому все можно обсудить и решить вместе. Желательно с пробным постом, не важно от какого лица и какого персонажа. Чтобы просто можно было посмотреть стиль письма(можно его в лс) . Хотите от меня пост, тоже предоставлю. Приходи, мы поможем, залюбим, игру подарим и обещаем много угара и веселья вне игры, и в игре. Плюс, кто будет мне выносить мозг если тебя нет рядом? Да приди же чудо, Великий мастер мелодрамы. Боже храни королеву.   :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно