-------------
В С Е М    П Р  И В Е Т

.........

У  С Л О В И Я
***********************

-----------------------------------------------------


•  пиар от ника "шепот" (у вас на форуме должен быть доступ, для свободной регистрации и возможности, свободного разрешения размещения информации о моей рекламе в подписи. в принципе, сейчас -это не такая актуальная проблема, но все же - случается.)
• изначально, связываюсь с вами в лс, потом даю связь, где мы обсудим более тонкие нюансы, если вдруг они появяться, ну и для того, что бы я всегда была для вас на связи.
• работаю на доверии! Сначала оставляю запрошенную вами рекламу, потом уже вы, ее оплачиваете. все же верю в честных людей. (тк я взрослый человек, работающий, лето, дачи, солнышко - пляжики, могу иногда на 2-3 выпадать из виртуальной жизни, а значит работа встанет. Поэтому мне будет спокойней, если я получу оплату после проделанной работы. )
• оплата сбербанк (онли+ мобильный банк)
• исключительно русфф и ко.
• мне абсолютно не важна тематика вашего форума! будь то хоть ролочка по магическим котам или же по клубу винкс.
• пиарю по рпг -топу. поэтому ваши рекламки не будут повторяться на страничках форумах, по 3-5 раз. Стараюсь всегда пиарить, там, где еще не оставляла, для большей раскрутки)
• вообще я человек общительный, приветливый. есть вероятность, что может мне приглянется ваш форум и я стану там постоянным игроком.
•  СВЯЗЬ СО СМНОЙ: аська. телеграм. скайп. вк
• УСЛОВИЯ БУДУТ ДОПОЛНЯТЬСЯ, ПО МЕРЕ РАБОТЫ!
• пиар выполняется по очередности, подачи заявок, но если вы готовы накинуть, чеканной монеты, то я буду готова выдвинуть вас в списки лидеров.

-----------------------------------------------------

Р О З Н И Ц А

О П Т О В И К И

�� 300 листовочек - 50 р
�� 500 листовочек - 100 р
�� 1000 листовочек - 200 р
• заявки от 300 и выше, выполняются в размере 100 листовок в день.

что значит оптовик?
заказчик, заказавший пиар , который необходимо оставить в кротчайшие сроки. Заявки от 300 до 500 выполняются единоразово, соответственно и сумма за них, будет выше чем розница!
�� 300 листовочек - 100 р (выполняется за 1 раз)
�� 500 листовочек - 200 р (выполняется за 1  раз)
�� 1000 листовочек - 300 р[(выполняется за два раза, пол 500)
�� 12000 листовочек - и свыше, обсуждается с заказчиком.
возможность постоянной основы - сумма обсуждается с заказчиком.

-------------
ЗАЙЧИКИ, ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ. ПРОСТО ПИШИТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ 

.........
так же могу обсудить с вами, ВАШИ, индивидуальные пожелания - условия. я сговорчивая )))

Отредактировано шепот (24-05-2020 11:03:12)