В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Мистика » Замок Скаэйл


Замок Скаэйл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- З А М О К   С К А Э Й Л -

Готовы ли Вы заглянуть в "Пандору"? В глаза своему страху или самому потаенному своему желанию? Готовы ли дать себе поверить в существование тайного ордена или, более того, стать одним из его верных сынов, разделив веру в могущество древних кельтских богов? Или Ваша Судьба вплетется в историю древнего замка абсолютно по-иному? Вслушайтесь. Мир новых возможностей ждет Вас.

АКЦИИ | О ТАЙНОМ ОБЩЕСТВЕ "АН БЕЛАХ" | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫЖЕЛАЮ НАЙТИ | ЖЕЛАЮ БЫТЬ НАЙДЕННЫМ
АКЦИЯ: УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/49580.jpg

0

2

Frederik Adler ищет:

https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/571430.jpg
Прототип внешности: Jaco Van Den Hoven
Прототип персонажа: Федор Басманов


возраст: 21
ориентация: гомосексуален
род деятельности: -
статус в Ан Белах: член Ан Белах
профессия в замке: -

О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Взглянув на тебя впервые, я ощущаю только одно. "Мое". Ты пахнешь, как "мое". Ты выглядишь, как "мое". В твоем смехе, жестах и издевках есть что-то такое, в наличии чего у меня не выходит признаться даже перед самим собой.
Меня покоряет твоя верность и покорность. Попав в Скаэйл единожды по настоянию своего отца ты, недовольный этой идеей изначально, вдруг находишь свою цель. Тебе нужно, необходимо, как воздух, - стать ближе, достичь уровня, который многие другие достигают годами, не справляются и сворачивают. Тебе нужно за какой-то несчастный год доказать, что ты достоин присутствовать везде, участвовать в том, в чем не дозволено участвовать другим. Быть частью моего мира и заполнить мой мир тобой.
Ты не убийца и брезгуешь, когда речь заходит о жертвоприношении, ты скептичен к бессмертию. Тебе сложно убить. Тебе больно убить. Это навсегда оставит неизгладимый след на психике и принципах. Ты сделаешь это, чтобы стать ближе. Ты сделаешь еще очень много всего, прежде, чем я погублю тебя.
Но до того...
Ты харизматичен, весел, честолюбив и очень любишь себя. Тебя могут любить, могут ненавидеть. Но никто не остается равнодушным.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Ты - моя агапэ. Мой единственный пример любви самоотверженной, благоговейной, готовой толкнуть ради нее на все. Но в нашем тандеме любишь ты, а я - позволяю любить. Позволяю быть рядом. Позволяю пользоваться моим положением.
Однако, так будет не всегда.

О СЕБЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Я - открытая книга с известным финалом. Вместо того, чтобы расписывать, какой же я плохой и хороший, приходи, чтобы посмотреть и прикоснуться.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/991449.jpg

0

4

ЛОУРЕНС ГОРДОН ищет ЗАКЛЯТОГО ВРАГА

https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/159/t373624.jpgTheo James

❖ Возраст: 25-35 лет

❖ Профессия: безработный

❖ Ориентация: би

❖ Статус в замке: поначалу - гость, в будущем член общества

❖ Статус в Ан Белах: элкмар II гр.

Враги у вас должны быть только такие, которых бы вы ненавидели, а не такие, чтобы их презирать. Надо, чтобы вы гордились своим врагом; тогда успехи вашего врага будут и вашими успехами.

►Сведения:

Биография ►
Натаниэл (Натан) Блэк родился в Англии в очень богатой семье. Учился в лучших школах и университетах. Однако особо пахать на работе не хочет. С троицей Натан знакомится в университете. Информация, почему они постоянно с вами - обязаны ли чем вам или ещё что - с вас.
Прознав о своём прадеде, живущем в Румынии, отправился ухаживать за тем, поскольку стало известно, что старику осталось жить не так долго. Именно прадед привёз Натаниэла в Замок. Старик хотел провести свои последние месяцы в сказке. Потому он постоянно брал иллюзию за иллюзией один ли или с правнуком - не важно.
Более подробная информация может быть выдана в личку, поскольку не хочу открывать все карты, ибо не хочется портить сюрприз игрокам, которые участвую в эпизоде "Носферату".
Могу добавить, что старик вскоре умрёт, и всё его состояние достанется Натану. Однако, слишком частые хождения в Пандору практически посадили Блэка на цепь зависимости от иллюзий, не давая уехать из Замка. В дальнейшем подразумевается, что Натаниэл станет элкмаром, а его троица охранниками-телохранителями. Есть возможность стать личным Псом Хозяина Замка (конечно, при условии, что вы сыграетесь и подойдёте друг другу) - подробнее, тоже в личку: всё расскажу и объясню.

Характер ►
Очень амбициозен, достаточно жесток, но ценит преданность. Людей, ниже себя по статусу, презирает и использует в личных целях. С теми же, кто ему полезен и выше статусом, старается подружиться и войти к тем в доверие.


►От игрока:

Отношения с персонажем ►
если вкратце... мы друг друга ненавидим. Нельзя сказать, что Падре ниже статусом... он просто на другой ветке, в параллельной реальности. Но доставать святого отца, подкалывать, покусывать, подставлять - стало чуть ли ни самым главным развлечением Натана. Насилие любого рода в сторону Гордона разрешается. В целом, если вы не хотите конфликтовать, возможен отыгрыш, где мы подружимся. Но даже при таком раскладе подколки и тычки не отменяются.

Связь в игре ►
Данный персонаж уже отыгрывался в виде НПС в ДАННОЙ игре. Я не требую чёткого подражания, но желательно держаться поданной в игре линии.

Персонаж связан со следующими персонажами:
Лоуренс Гордон, священник местной Церкви, иллюзионист Замка
Расмус Кронборг, ланнан-ши Замка, считается личным ланнан-ши одного из гостей (ушёл с ролки), Кристофера Винтера

Дополнительно ►
Желательно иметь опыт в вождении собственных НПС, либо быть к этому готовым, поскольку у персонажа в подчинении трое человек. Описание их промелькивает во всём эпизоде "Носферату", но впервые появляются они ЗДЕСЬ

примерная внешность

Майкл, Блэйк и Денис:
http://s8.uploads.ru/t/5h1O7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3aYAg.jpg

Желательно имя не менять, поскольку оно уже фигурирует в игре и банально будет долго и нудно его менять. Если сильно не нравится, могу предложить, что данное имя - всего лишь взятый псевдоним, а истинное имя тогда предлагайте вы.


►Связь с вами:

ТГ: @Slonyavr


0

5

ЛУКАС РАЙТ и ЛОУРЕНС ГОРДОН ищут МАГИСТРА

https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/249/642889.jpg
Andre van Noord

❖ Возраст: от 45 до 50 лет

❖ Профессия: владелец металлургического бизнеса

❖ Ориентация: би или гомо

❖ Статус в замке: член общества

❖ Статус в Ан Белах: магистр

музыка/цитата

►Сведения:

Биография ►
Родился и вырос в Ирландии (где именно на ваше усмотрение). Когда Алистир появился на свет его отец уже являлся членом «Ан Беллах». С миром Сидхе и его чудесами знаком с самого детства. Отец очень рано начал обучать сына своей вере, обычаям и обрядам, торопясь передать знания. Алистир пошел по стопам отца, добившись сначала места в «Ан Белах», а потом и вовсе став магистром. Но делал он это в отличие от многих не из каких-то корыстных побуждений и жажды власти, а руководствуясь верой. Замок является одним из мест силы, уже павшим в мире Сидхе. Нельзя допустить, чтобы он пал и в человеческом. В 25 был женат. Брак распался через 2 года. На руках Алистира остался годовалый ребенок – мальчик Рене. В 18 лет мальчишка разбился на машине, превысив скорость. С тех пор пребывает в коме (с сыном все может быть сложнее, чем кажется, но это при желании взять персонажа будет обсуждаться уже в ЛС. Либо сына и жены вообще может не быть). Плюсом то, что решите добавить от себя.


Характер ►
Всегда спокоен и словно отстранен от реальности. Хладнокровен, хитер и мастерски умеет манипулировать людьми и событиями. Человек, у которого есть запасной план в любой ситуации. В одно из погружений пандора дала сбой, непонятно, что там видел магистр и видел ли вообще, но после этого он стал более замкнут и молчалив. А потом и вовсе провозгласил себя пророком, что подтвердилось исполнением нескольких его предсказаний. На самом деле пророком не является и умело пользуется знаниями, которые добывает всеми возможными способами. Но сей факт мало кто знает, а потому ему верят, к его словам относятся с еще большей серьезностью, чем прежде. Можно сказать, некоторые даже побаиваются его. Имеет свою команду преданных только ему людей, которая периодически пополняется. Свою игру ведет крайне осторожно, чтобы не вызвать подозрений у хозяина замка. Пару раз едва не попадался на горячем, но ухитрялся вывернуть ситуацию в свою пользу. Всегда старается обходиться малой кровью, но при необходимости способен на убийство.

►От игрока:

Отношения с персонажем ►
Лукас Райт – гость замка. Является настоящим пророком. О мире Сидхе не знает ничего. Считает бредом и сказками. Но Лоуренс над этим работает. Пророчества начали приходить в виде поразительно реалистичных снов с его приездом в замок. Контролировать это не в силах Райта. Прознав о настоящем пророке, магистр захочет заполучить его в свои ряды. Как будет действовать – на ваше усмотрение. Тут может быть любовная линия, когда магистр попытается сначала расположить и привязать, а потом обучить (настоящее чувство или игра – решать вам). Либо воспользуется другими методами. Все обсуждается в ЛС.


Связь в игре ►
На данный момент каких-то решающих упоминаний в игре нет. Мелькает в этом эпизоде в конце.


Дополнительно ►
Несколько слов от Лоуренса Гордона:
Опишу что именно хочется мне в данном персонаже. Магистр должен быть достаточно жёстким человеком, расчётливым, где-то хитрым и изворотливым, а где-то сильным и не уступающим ни в чём. Очень глубоко верует в богов Замка, чтит законы Замка. У него высокий статус. Если вы выберете, что он - Пророк Замка, готовьтесь красиво лгать, ибо нифига он не Пророк. Но очень умело умеет притворяться и подгонять данные и знания, чтобы получилось пророчество и можно было сказать: а я же предупреждал...
Не стоит бояться веры в Сидхе - поможем в ней разобраться, это не проблема.
Теперь самое главное - наши с Магистром взаимоотношения.
Если кратко сказать, то это постоянное противостояние, борьба интересов. Поначалу, пока мой перс был зелен в вере Сидхе, Магистр вообще не замечал его. Но, чем больше Падре влезал в этот мир, совершая ошибки (куда ж без них), тем больше он мешал Магистру. С появлением истинного Пророка (этот как раз мистер Райт), так и вовсе начнётся борьба за него. Так же у нас идёт чуть ли ни соревнование - кто соберёт больше реликвий и артефактов (часть из них - древние торквесы, которые Падре усердно собирает. Для чего? Это как раз в нашей с Магистром игре и выяснится. Скажу лишь одно - Магистру придётся спасать мир от Хаоса. Такие дела, да... Сложная у него жизнь).
Возникает логичный вопрос: почему бы просто не убрать мешающегося под ногами священника? (Не вы один задались этим вопросом) Всё просто. Гордон - единственный священник в Замке, он иллюзионист и член Ан Блах (Магистр тоже член Ан Белах, кстати). Как сказал Хозяин Замка: "Убивать священника пока не выгодно - искать ещё нового, обучать... Проще пока оставить этого в живых". На том и держимся. Магистр никогда не пойдёт против воли Наследника Сидхе.
В общем, играть есть и есть много чего. Очень ждём Магистра.

►Связь с вами:

Лукас Райт – ЛС
Лоуренс Гордон - ТГ: @Slonyavr


0

6

30 апреля - 03 мая
Белтейн.
"Bel" - сияющий "tene" - огонь.
Праздник света, солнца и огня. Праздник великих сражений героев с чудовищами, торжество порядка над хаосом, переход от зимы к лету. В этот день границы с потусторонним миром становятся проницаемыми, а тени, застывшие у этой границы, уже вовсе не кажутся тенями. Быть может, с кем-то из них...
Вы знакомы?

https://i.ibb.co/q7vQDyr/2.jpg

Под масками, пестрыми и кричащими, минималистичными, нордически строгими, неизвестно кто - может, друг, может, враг.
И в самый разгар праздника каждому придется ответить на вопрос
"А что, если МАФИЯ - ЭТО ТЫ?"

0

7

http://s9.uploads.ru/nBSRj.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Мистика » Замок Скаэйл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно