В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Реальная жизнь » Side Effect


Side Effect

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Логотип.
https://forumstatic.ru/files/001b/16/97/84543.png

Адрес форума:
http://sideffect.rusff.me/

Официальное название:
Side Effect

Дата открытия:
22/03/2021

Жанр:
реал-лайф

Организация игровой зоны:
эпизодическая

Краткое описание:
안녕하세요, мадам и мсье! Рады приветствовать вас на борту нашего самолёта, направляющегося в прекрасный город Сеул, Южная Корея. За бортом сейчас +24°С, солнечно, а впереди только светлое будущее.

Отредактировано тоха с пельменной (30-03-2021 09:21:44)

0

2

— shim changmin —
[ tvxq ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/49/t182325.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/49/t993177.gif


чанмину смерть стучит в разбитые окна, по пятам следует, куда бы он ни шел. а когда догоняет, руками костлявыми хватает за предплечья, готовая вот-вот их в лед превратить. чанмин с ее взглядом безжизненным встречается чаще положенного. у него инстинктивно почти губы искривляются в недобром оскале, а на дне глаз черти дикие танцуют. чанмину не страшно больше. с него страх вытравили так давно, что он уже и не помнит. кажется, тогда он сломался и собой больше не был.
чанмин – сплав металлический. чанмин – огонь в глазах и бесконечное желание до правды докопаться. чанмин – порезы, ожоги, укусы. чанмин – кайф от боли и боль от кайфа. чанмин – шрамы и узоры по телу. чанмин – широкие воротники (потому что любят слишком сильно). чанмин – наперекор, вопреки, несмотря на. чанмин – ухмылка вечная и скорпионс на всю громкость в машине (ты что совсем старик?).
у чанмина под ребрами тонны неукротимой преданности. работе, долгу, отцу. в семье генерала полиции единственным сыном родиться само по себе ответственность масштабов неизмеримых. чанмину в отличие от простых смертных не знакомы трудности бытовые, трудности денежные, трудности обыкновенные. но и радость сознание чанминово посещает редко крайне. чанмин растет тревожным, а с возрастом все чаще впадает в эпизоды депрессии, мысли и действия пожирающей, несмотря на до блестка отполированную видимость перманентной уверенности в собственных силах. страшно должность потерять, страшно семью опозорить, страшно споткнуться, когда так много прошел.
и тогда чанмин, будучи офицером полиции, утопая в ощущении собственной беспомощности, находит доёна. потому что доён для него – единственный выход. признаться в том, что он нуждается в помощи квалифицированной все равно, что признать себя рассудка лишенным - выше его сил. ким не задает вопросов лишних, не угрожает, не ехидничает, мол, коп, ставший частью наркобизнеса, пусть и покупает чанмин в основном антидепрессанты. чанмин в ответ на молчание доёна обеспечивает того информацией о рейдах отдела по контролю за оборотом наркотиков. шима порой парализует от ужаса – он помогает преступнику. но и преступник ему снова и снова руку помощи протягивает. порочный круг замыкается, когда доён говорит, что больше не желает чанмина видеть, что работать с ним больше нет и сил и вообще катись ты к чертям собачьим, шим чанмин.
доёна чанмин цепляет почти сразу – его идеальная осанка, взгляд открытый, бесстрашный и внутренний стержень, от которого даже у виды видавшего доёна подкашиваются колени. чанмин взглядом одним внутренности доёна препарирует, и где-то в параллельной вселенной делает из них гербарий, от которого болезненной тоской веет. и тогда настоящий чанмин открывается. чанмин, которому  выплыть необходимо, вдохнуть воздух в легкие. чанмин, который от его клиентов, нуждающихся в кайфе для того, чтобы глянуть на жизнь под другим углом, словно в дурацкий калейдоскоп, отличается кардинально. чанмин, у которого в груди рана кровоточащая зияет.
когда доён решает ему помочь, чанмин перестает кровить. чанмин начинает гнить.
и доён смотреть на это не в силах. 

0

3

—  hwang [kang] seungsik —
[ victon ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/58/99547.gif


любимый старший брат ;; взгляд убийцы ;; повадки ледышки ;; ужасно тёплая улыбка ;; в детстве таскал йеджи на спине ;; дул на разбитые коленки ;; скрывал шалости ;; отдавал свои шоколадки ;; может быть, баловал даже больше, чем отец ;; теперь ворчит, что из милой девочки выросло чудовище ;; всё ещё готов исполнить любую прихоть сестры ;; но никогда в этом не признается ;; часто строит недовольное лицо, когда находит в блогах сплетни о йеджи ;; пытается её воспитывать ;; но йеджи кусает его за ухо и просит налить ей ещё вина ;; недолюбливает всех парней, с которыми она встречалась или гуляла ;; злится, что она не даёт ему устраивать парням допросы ;; наследник семейного бизнеса ;; надеялся, что йеджи будет ему помогать ;; до сих пор припоминает ей это ;; на самом деле — просто устал ;; потому что много работает ;; и много берёт на себя ;; не любит не оправдывать чужие ожидания ;; хотя стоило бы.


★ всё это просто наброски [потому что я хейчу заявки], а сыншик может быть каким угодно по характеру;
★ если вы не пишите посты и проёбываетесь — просьба проходить мимо спасибо.

0

4

— jackson wang —
[ got7 ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/58/891080.gif


наследник [чего-нибудь] ;; может быть, друг старшего брата йеджи ;; на первый взгляд — приличный молодой человек ;; на второй — кто знает ;; но в тихом омуте водятся черти ;; а в каждом шкафу есть хотя бы один скелет ;; хорошо воспитан ;; всегда есть о чём поговорить ;; йеджи нравится как он шутит ;; надёжный ;; возможно, слишком прямолинейный ;; но так ещё лучше ;; покупает не цветы, а кофе ;; дарит два билета в театр, помня на какой спектакль хотела черён [девушка йеджи] ;; водит йеджи в кино, хотя там шумно и скучно [нет] ;; держит её туфли, когда йеджи лезет в фонтан после третьей кровавой мэри ;; в общем хорошая партия для йеджи ;; друг ещё лучше ;; иногда устаёт от её идей ;; выглядит так, будто смирился со своей участью ;; но у него свои мотивы, из-за которых он и согласился на главную авантюру йеджи — помолвку ;; кстати, это йеджи предложила ему жениться на ней ;; стараются не лезть друг другу в душу ;; но знают куда больше чужих секретов, чем другие ;; их свадьба распланирована йеджи в нескольких вариантах ;; если, конечно, до той когда-то дойдёт ;; иногда слишком увлекается своей ролью невесты.


★ всё это просто наброски [потому что я хейчу заявки], а джексон может быть каким угодно по характеру;
★ самое важное — быть из хорошей семьи и не иметь ничего против того, что йеджи использует его как прикрытие;
★ если вы не пишите посты и проёбываетесь — просьба проходить мимо спасибо.

0

5

— Lee Jong Suk —
[ actor ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/10/74982.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/10/147738.gif

"Моя любовь несладка, ведь я твоя фанатка"

Ты - гордость Южной Кореи. Ты сольный певец, покоривший сердца всего мира. Билеты на твои концерты стоят бешеных денег и именно твои песни крутят по радио в США и Европе. Твой псевдоним "Чон Сок". Ты разбиваешь сердца тысячи школьниц. Ты привык ко вниманию, ты кайфуешь от него, считая что ты его достоин. И ты ненавидишь, когда на твой свет падает капля тени. Ты самоуверенный, жестокий и хитрый за пределами камер. Но веселый и милый, когда это нужно. Ты лучше всех знаешь, что в шоубизнесе выживает сильнейший.

Я смотрю на тебя, сжимая руки в кулаки. Я вздыхаю каждый раз, когда мы пересекаемся в агентстве. Я нелепо заикаюсь, стоит тебе заговорить со мной. Я мечтаю сняться в твоем клипе или поставить тебе хореографию. Я придумываю тысячи сценариев нашей встречи, но предательски сбегаю за угол, стоит тебе появится на горизонте.

И ты не замечал меня ровно до того момента, пока я не поймал тебя с твоей пассией. Если хоть кто-то из фанатов узнает, что у тебя кто-то есть, твоя репутация будет под угрозой. И ты внезапно обращаешь внимание на песика рядом с собой.

Я не планирую любовной линии между персонажами, возможно, только с моей стороны. Между ними скорее клубок из странных взаимоотношений, ибо теперь ты всеми силами хочешь избавиться от меня. И готов на всё, даже выкрасть песню, посвященную тебе же (если это можно назвать воровством, ведь в бизнесе нужно ещё доказать это). Имя менябельно, как и внешность, если заинтересует сама история. В любом случае, жду в гостевую или в ЛС, а там до чего-нибудь договоримся.
Мы ведь с тобой вместе творим нашу историю ~

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/180362.png

0

7

— lee minhyuk —
[ monsta x ]
https://i.imgur.com/8EkkM8z.gif https://i.imgur.com/dnfDsbJ.gif


гитарист в рок-группе :: все сложно :: из глуши в сеул :: kinda nana-au :: мингюны но без счастливого конца :: все гораздо лучше чем выглядит на первый взгляд :: или нет ::

ты старше меня на пару лет. ты тоже родился в этих ***ях, которые мы привыкли называть домом. море, чайки и ничего.
тебя это, кажется, не особо задевало. или ты просто всегда умел держать лицо перед другими.
перед другими — ты солнце. улыбаешься вечно. красиво. бесишь. нравишься.
я не знаю, чем ты там занимал свои долгие дни в этой глуши, тонул в музыке, да? в этом мы похожи. только ты гораздо людимее меня. у тебя есть друзья. у тебя есть те, кто разделяют твои увлечения. и ты собираешь группу. и ты зовешь в группу меня.

— с чего ты взял, что я играю?
— я видел тебя с чехлом на бас.
— и че?

когда я ***аюсь, ты просто смеешься. когда ты смеешься, я не могу ***аться. твоя улыбка мне в сердце и поперек горла.
ты дал мне то, о чем я даже не мечтал. не знал, что мне этого не хватало, но когда узнал, то просто не мог больше представить свою жизнь без этого.
мы. четверо. группа. вместе. и музыка.

[щепотка стекла]
разумеется, в какой-то момент я на тебя запал. я правда не знаю, какого хера ты на меня так действуешь. попадаешь куда-то в то место, где совсем нет брони. видишь меня насквозь.
и я не знаю, что ты там разглядел.

— это ебано, я вообще не ебу какого хера я…
— не говори ничего.
— ты не понимаешь, это так ебано.
— гюн. просто заткнись.

меня бесоебило, потому что я не мог принять, что ты занял столько места в моей жизни. мы сошлись. и мы были вместе. и меня бесоебило. и мы разошлись.
и мы чуть не развалили группу, но ки дал нам обоим пизды.
мы удержали группу. мы продолжили. мы начали выступать на некоторых площадках в сеуле, сначала просто дешевые бары, и из выручки бесплатный стакан пива после сета. потом бары получше. клубы с рок-вечерами, где мы были в сет-листе даже не самыми первыми, не на разогреве у разогрева.
классно.
жизнь начала налаживаться, и нам казалось, что мы сможем все.
даже ужиться вместе.
и мы снова сошлись.
и все опять покатилось под откос.
и мы опять разошлись.
и ки опять дал нам пизды.
и мы опять каким-то чудом сохранили группу, но блять, мин, как же это ебано.
я все еще чувствую к тебе всю эту хуйню.

[от себя добавлю, что]
я пишу заявки как шакал, но вообще-то я классненький. приходи.

[и еще добавлю, что]
я собираюсь потом дописать больше инфы в эту заявку, так что если сейчас все выглядит мутно, все равно приходи. будет лучше.

[алсо]
никакую любовную линию в будущем я обещать не могу, у меня уже планов выше крыши, так что можешь подкатить к любому, кто тебе понравится, и укатить с ним в закат. даю полную свободу. но перед этим хочу помучить друг друга и еще сыграть пару флешбеков.

0

8

— lee dongwook —
[ actor]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/46/t134878.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/46/t165170.gif


[indent]донуку тридцать четыре и он уже носит гордое звание босса мафии, потому что предыдущий скоропостижно скончался [ни капли случайности, хитрый расчёт со стороны лиса, не более того]. донук самый настоящий лис, со свойственной им хитростью и кровожадностью. его руки никогда не были запачканы в крови, он делает всё через других, оставаясь незапятнанно чист. мужчина убирает того, кто занимал по праву его место [не самомнение, лишь очевидный факт, ведь тот, предыдущий, давно стал пережитком прошлого].
[indent]и сейчас единственная проблема для донука – исин,  тот мальчишка, с которым были проблемы у его предшественника [родители были членами группировки, после уничтожены, а ребёнок оставлен в живых, чтобы использовать его в дальнейшем]. тот,  кто теперь суёт свой нос туда, куда не стоит [становится участником подпольных боев, которые организует мафия и вливается в их окружение, пытаясь узнать больше]. исин не мститель, который хочет отомстить за смерть родителей – это прошлое он не трогает; исин – детектив, коп, но не тот, к которому привыкли общество; и его точно не волнует раскрытие мафии во имя высших целей, он преследует свою, и ни за что никого не посвятить в эти планы. цепной пёс, что служит верой и правдой, выполняя ваши поручения, но в любой момент может цапнуть за руку или того хуже, перегрызть глотку.
[indent]у этого противостояния, которое затеял ни донук, ни исин [а те, предшествующие], есть два варианта конца. умрёт либо первый, либо второй, ну или сразу оба. несмотря на то, что они оба варятся в крови и в грязи, есть отличие, донук до последнего оставляет свои руки чистыми. формально, на нем нет ни одного греха, в то время, как исин в них просто потонул. но, кажется, с такой проблемой донуку придётся расправиться лично, исин чувствует, как чужие руки стягивают шею, да так, что по звонки поддаются неприятному хрусту. донук душит его, и скоро в лёгких не останется кислорода. тогда игра будет кончена.
[indent] планы на игру большие, есть идеи на глобальный совместный сюжет, ты главное приходи, я расскажу всё подробнее. это будет воистину прекрасное противостояние, ненависть, боль, стекло и много крови. от себя обещаю игру, без неё, поверь, не оставлю, ну и любовь, конечно же, донук просто шикарный мужчина, который в лёгкую загонит в ловушку. начнём очередную игру в «шахматы»? вот только ставки в этой игре высоки – это, неизменно, жизнь проигравшего в пожизненное рабство победителю.

0

9

— Kim Woobin —
[actor]
https://i.ibb.co/kJqb29C/001.gif


Как лучше всего спрятать?
[indent] Положить на видное место или, в вашем случае, сделать законным. Парни в чёрных костюмах, начищенные до блеска туфли, идеально завязанные галстуки, дорогие машины и бесконечные нули на банковских счетах.

Кто же вы такие?
[indent] Для широкой общественности - охранное предприятие [название придумай сам], у которого есть всё для успешного бизнеса: от вышколенных улыбчивых секретарш в холле до отдела юристов и маркетинга. Для людей сообразительнее - сомнения и подозрения, что не всё так чисто, иначе как ваша контора может позволить себе многоэтажное офисное здание в центре Сеула, парк дорогих машин и новейшие ИИ-технологии? Злые языки поговаривают, будто законного в вашем бизнесе на порядок меньше, чем демонстрируется на публику. И они в общем-то правы. Пойти на преступление, замарать руки в крови, выполнить любую грязную работу - не проблема для вас, если за это достойно платят. Вы не оставляете следов и даже малейших зацепок для полиции, вынужденных кусать себе локти от невозможности доказать, что все вы - преступники. Долго ли получится пускать им пыль в глаза и водить за нос?

Но мне интересно другое: как же тебя на этот путь занесло, Убин?
[indent] Я помню тебя весёлым, добрым и всегда готовым прийти на выручку парнем, обожающим пиццу и острые токпокки. Окружённым друзьями, пока ты играешь на гитаре в перерывах между занятиями, усевшись прямо на газоне перед университетом. Смущающимся и отводящим взгляд, когда очередная девушка предлагает тебе встречаться, но ты снова откажешь, чувствуя, что это не твоё. Не настоящая любовь, о которой ты мечтаешь. Мы познакомились на первом курсе обучения в Университете Корё, на первой же студенческой вечеринке в честь поступления. Я будущая журналистка, а ты... [решать и выбирать факультет тебе]. Хорошо, что мы не жили в общаге, иначе бы нас, пьяных в хлам, сразу бы и отчислили за недостойное поведение. Трезвели вместе до утра, шляясь по открытым в ночи забегаловкам и соревнуясь в поедании на скорость твоих любимых токпокки [вот "спасибо" тебе за это; до сих пор острое в принципе есть не могу без содрогания], пару часов мёрзли в парке, разговаривая обо всём на свете. Совместная шальная ночь сыграла свою роль или мы в принципе "совпали" по духу и образу мыслей, но с тех пор мы часто проводили время в компании друг друга, пока я не уехала в Америку [второй курс универа]. С полгода ещё, наверное, переписывались и созванивались, а потом связь оборвалась. Больше я о тебе ничего не слышала.

Какой же ты сейчас?
[indent] Тебе 27-28 лет. Шикарные апартаменты с видом на реку Хан. Домработница и личный повар, который готовит тебе изысканные европейские блюда. Гольф по выходным. Закрытые пафосные вечеринки в любой день недели. Связи с известными людьми и политиками. Уважение окружающих. Самые красивые женщины Сеула мечтают о свидании с тобой. Убин, тебе незнакомо слово "нет".

●●●●●

Ты всегда был умным и отличным стратегом, поэтому я не хочу, чтобы твоя роль в охранном предприятии сводилась к беспрекословному исполнению приказов. Не будь тупым болванчиком. Скорее всего ты возглавляешь какую-то группу людей и на хорошем счету у своего босса [корейская версия профессора Мориарти], чтобы тебе и твоей команде поручали особые задания от планирования до финальной реализации. Ты жесток, если того требует дело. Ты безупречно выполняешь свою работу. Но то, чем ты дорожишь, прячешь в глубине души и никому не раскрываешь - ты настоящий и твоё слабое место.

Я не зову тебя в пару, но могу предложить роль парня, влюблённого в Суджи во время обучения в универе, так и не решившегося признаться ей в своих чувствах. Что ты испытываешь сейчас - на твоё усмотрение, но между нами хотелось бы той связи, при которой приоритетным будет желание защищать. А поводы защищать найдутся, потому что я сразу, как ты появишься, хочу развернуть с тобой долгоиграющий сюжет с уклоном в криминал и политические скандалы, вызванные журналистскими расследованиями девушки. Суджи станет для тебя поводом разрываться между совестью и долгом; причиной душевных терзаний, которую тебе [и не только тебе, что немаловажно] хочется устранить и жить спокойно, но от одной мысли о смерти девушки пулю в висок хочется пустить самому себе.

Между собой мы всё разрулим постепенно, по ходу игры, и таким образом, чтобы каждый из нас остался в плюсе и без взаимных претензий. Но сначала давай традиционно похрустим стеклом. =)

0

10

— Choi Sooyoung —
[actress]
https://i.ibb.co/ZddZQZs/001.gif


[indent] Бизнес-леди до мозга костей. Кажется, даже когда ты спишь, в твоей голове рождаются прибыльные идеи, реализацию которых ты никогда не откладываешь на завтра. Взять здесь и сейчас - твой девиз по жизни, благодаря которому твоё рекламное агентство процветает, а владельцы компаний выстраиваются в очередь с заманчивыми предложениями и обещаниями, лишь бы ты согласилась раскручивать их продукт. У тебя лучшая команда на свете, состоящая из профессионалов своего дела, преданных тебе до гроба. Вечно в делах. Постоянно в бегах по городу. Встречи, сделки, интервью, подписание деловых документов. Контракты и клиенты с утра и до ночи, а порой и с ночи до утра, ведь нужно мелькать на вечеринках и обзаводиться полезными знакомствами. Кого ты только не знаешь!
...давай так [и чтобы я тут не распиналась, какая ты деловая]: если довелось посмотреть дораму "Run On", то концепт и образ персонажа будет проще понять
[indent] А ещё мы лучшие подруги. У нас нет секретов друг от друга и в те редкие моменты, когда удаётся выкроить свободное время в своих жутко забитых рабочих графиках, мы обязательно встречаемся, сбрасываем будничные маски, превращаясь в болтающих без умолку школьниц, и всласть изливаем души, смотрим сопливые дорамы, обсуждаем мужчин, бессовестно сплетничаем, смеёмся, рыдаем. И всё это неизменно остаётся между нами, в нашем маленьком девчачьем мирке.

[indent] Я думаю, что тебе где-то от 27 до 30 лет. Сблизиться могли в Америке на почве удалённости от родины и тоски по кимчи [как вариант]. Ты родилась в богатой и влиятельной семье, где тебя и твои планы/мечты/амбиции не принимали во внимание, желая лишь одного: удачно выдать замуж. Но ты взбрыкнула, ушла с гордо поднятой головой и без папиного финансирования, чтобы открыть и развить [как мы понимаем, успешно] свой стартап. Увы, родители не оценили, не похвалили, не порадовались, а любимый папа при случае старается подкосить твой бизнес и призвать к послушанию. Вы бодаетесь по сей день, никак не найдя компромисса, из-за чего тебе постоянно нужно быть во всеоружии и иметь про запас планы, названные всеми буквами алфавита - это на случай, если в какой-то бизнес-схватке твой отец выйдет победителем.

В игру заберу сразу, твоя анкета даже остыть не успеет. https://i.imgur.com/q3oSDet.gif

0

11

ХОТИМ ВИДЕТЬ

— yoo jimin —
[ aespa ]
https://s4.gifyu.com/images/AAF0DCCA-4354-4371-8D9A-D2FDF7C5708C.gif https://s4.gifyu.com/images/67D041E2-8593-4175-84AC-616F429BDED3.gif

а можно нам эту малышку красивую? буду носить на ручках если позволишь 💔

0

12

https://i.imgur.com/eO6e2zn.png

0

13

— hwang inyeop —
[ actor ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/78/302696.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/78/538244.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/78/267690.gif

этому форуму ( и мне ) очень не хватает бедовых красавчиков с байками и фамилией хван
приходи, бой, подружимся ♥

0

14

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/50487.png ХИЧОЛЬ ЖДЕТ ТЕБЯ!!!https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/50487.png

— Choi Siwon —
[ super junior ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/110/220248.gif


дружба длиной в жизнь, прошедшая испытание отношениями, своими и чужими. ангел хранитель, человек "борода вырастает за день", мистер "идеальное тело" и "обворожительная улыбка 2021". обладатель самых искренних объятий и зубодробящих проповедей. богатый мальчик, который знает как делиться, но при этом не отдает последнее. хочу дружить в десна, чтобы вытягивал из запоя, а я в свою очередь обещаю ставить мозги на место в случае необходимости.

в принципе ты можешь быть кем угодно. главное просто  б у д ь.

0

15

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/50487.png ХИЧОЛЬ ЖДЕТ ТЕБЯ!!!https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/50487.png

— Cho Kyuhyun —
[ super junior ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/110/377445.gif


задрот, немножко алкоголик, циник и зловредный макна. хочу тебя в свой бизнес, мне нужна правая рука, человек ответственный, понимающий и уважающий меня, как хена, друга и босса. guilty pleasure в виде задушевных разговоров за винишком и битвы в мобильных rpg включены в предложение.

0

16

https://i.imgur.com/MUJck29.png хуан жэньцзюнь ждет тебя  https://i.imgur.com/MUJck29.png

— nakamoto yuta —
[ nct ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/178/749232.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/178/104019.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/178/904437.gif


юта — тот самый горячий парень, которого ренджун встречает на приветственной вечеринке для перваков. та довольно быстро превращается в громкую катастрофу, а ренджун теряет своего лучшего друга в толпе. юта принимает его за новичка, пытается быть хорошим хёном и срывается иногда в английскую или японскую речь. то ли потому что немножко волнуется, то ли из-за того, что уже слегка пьян. ренджун залипает на том, как он убирает волосы со лба, зачёсывая их пятерней назад. ренджун так тоже пытался пару раз перед зеркалом, но у него даже в половину не получается настолько круто. так что остаётся просто заправлять отросшие пряди за ухо. сюйси бы сказал — как девчонка.

юта — тот самый парень, у которого флирт и шутки ходят на грани между гениальностью и провалом, а ренджун находит это очаровательным. у него вообще, кажется, вкус на парней весьма специфический. и не то чтобы ему нужны отношения, но чем меньше алкоголя в его стакане, тем ближе он к мысли, что переспать с ютой — хорошая идея. в конце концов заслуживает же он тоже немного хорошего на фоне своих страданий и тупости сюйси? сюйси решает — не заслуживает, поэтому врывается в их разговор, весьма непрозрачным намёком посылает юту нахер и полностью завладевает вниманием ренджуна. между горячим парнем (и, возможно, горячим сексом) и своим лучшим другом (в которого влюблён пару лет) ренджун с тяжелым вздохом выбирает второго.

юта — тот самый парень, который принимает их за пару, а потом смотрит удивлённо на сюйси, подкатывающего к какой-то красотке прямо в кафетерии. ренджун лишь меланхолично тянет сок через трубочку, пытаясь понять — кого больше он ненавидит. юта предлагает ему пирожное, последнее, которое удалось ухватить. юта отдаёт ему свои старые конспекты по некоторым предметам. юта часто встречает его утром у входа со стаканчиком кофе. юта целует его на очередной вечеринке, куда ренджун не хотел идти. юта накидывает ему на плечи свою куртку. чувак, говорит ренджун, какая жалость, что мы не встретились раньше.

юта — тот самый парень, с которым хорошо, но ничего не получится. потому что ренджун в итоге всё равно выберет своего тупого лучшего друга (если тот перестанет тупить когда-нибудь).

0

17

https://i.imgur.com/MUJck29.png чон джинсоль ждет тебя  https://i.imgur.com/MUJck29.png

— lee heeseung —
[ enhypen ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/171/976756.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/171/327527.gif

18 // школьник // м*дак
ты
был
звездой
для каждой
и каждым
из
моих
ночных кошмаров

ты ушёл, но остался


мальчик что был для кого-то богом, кому-то смыслом, кому-то вором
мальчик с дряной философией жизни_и_смерти
мальчик который думает что ему все можно ; потому что его всегда выбирают первым
мальчик в руках которого чьи-то судьбы кажутся пустыми и бесполезными
мальчик который целовал одну под ключицу ; но любил абсолютно другую девочку
этой девочкой была я, а другой больше нет в живых
и меня бы не было
потому что ты вложил
в мои руки
нож.

[ когда-то ты пытался [лю/у]бить меня; но получил другую
приходи меня добивать_ся ]


ни че во непонятно, но очень интересно
приходи, и я расскажу подробнее, как и чем мы связаны, что-было-до и что-будет-после
мы ждем тебя всем нашим сквадом школьников, ждем хисыном, но если ты хочешь быть чьей-то религией в другом образе - это не страшно, все решим, ты только приходи к нам, ко мне, пожалуйста 💕

0

18

https://i.imgur.com/MUJck29.png ёсан ждет тебя! https://i.imgur.com/MUJck29.png

— Jeong Yunho —
[ ateez]
https://i.postimg.cc/k4sWB00G/ezgif-5-e53b1ecbf584.gif https://i.postimg.cc/nzpvVFwN/ezgif-5-7da315ad0eea.gif


человек помешанный только на деньгах; он не привык к роскоши, но стремился к ней; тот кто привык пачкать руки в мазуте, вечно вонять бензином; не боится работы, но ищет лёгкие пути;
один из таких заезды: опасное дело, но такому парню, как сон, оно кажется самым простым; богачи любители хлеба и зрелищ;
маленькая пошарпанная квартирка; драные на коленях джинсы и любимая старая кожанка; алкоголь каждый вечер; случайные и не очень интересные связи; хочется азарта;
юнхо за деньги, практически убить готов; чувства у него лишь к шелестящим бумажкам, и своим друзьям, практически все они такие же отбросы, как и он сам.

типа сюжетик маленький

визг колёс раздается эхом по небольшому району, здесь никто не кинется звонить в полицию, каждый тут поощряет такие занятия. маршрут сегодня длинные, на кону и денег много. вот только, на самом деле чон не собирался учувствовать в нём. но, интересен, стал один кадр. на этом ведь неплохо заработать можно.
в лесополосе трасса самая шикарная, ещё немного и дальше не будет ни одной живой души. вот только машины тут разбивают привычную тишину, рёв моторов наверняка пугает даже животных. только плевать на это всё, в мыслях стоят крупные суммы, кажется, банкноты даже в глазах отражаются.
юнхо не хотел портить ничью жизнь, вот только, он так сильно ненавидел людей, что пользуясь своим положением, переигрывают. кан ёсан был лжив от макушки до самых пят. чистая случайность и чон об этом узнал. а теперь собирался вытрясти из кана всё, что мог. а после послать к черту, только по факту, просто ли это интерес деньгами? или же этот парень действительно самый интересный кадр в его жизни.

ёсан еле успевает затормозить, скорость была настолько огромной, что жизнь пролетела перед его глазами. едва бампер не помял о бок чужой, отвратительной с виды машины. да, студент знал, чья она, но разве этот парень был сегодня в списках участвующих? не должен был, ведь юноша всё тщательно проверил, лишь бы на попасться на него. они виделись лишь однажды, когда двоюродный брат решил познакомить со всеми гонщиками, коих знал сам. это была ошибка.
от чона пахло опасностью, один его взгляд кричал, чтобы ёсан не приближался, иначе наживёт себе проблем. и вот они.
кан выскакивает из машины, его сердце заходится в ритме. ну, какого черта творит этот парень?
— тебе жить надоело, придурок? а если бы я не успел, что тогда?! — ёсан пихает бок чужой машины, он здесь такой. не собирается скрывать свой характер и в очередной раз, как в университете или дома притворяться правильным и воспитанным.
чон из машины выходить не торопится, докуривает сигарету, молчит. он испытывает терпение младшего, у которого даже руки сжатые в кулаки мелко подрагивают. выходит из машины, как только кидает окурок на асфальт. ёсан проиграл сегодня, а ведь не должен был.
— кан ёсан, примерный студент, лучший сын на свете. скажи-ка, как ты сумел докатиться до такой жизни? — чон криво улыбается, смотрит на младшего. понимает, что попал в цель, но судя из того, что видел постоянно будет не так просто. — как думаешь, что скажут твои родители узнай о твоей второй жизни? — парень обводит рукой все вокруг. — будет плохо, очень плохо, ёсан. но знаешь, у меня к тебе предложение от которого ты просто не можешь отказаться.

0

19

https://i.imgur.com/MUJck29.png еджи ждет тебя https://i.imgur.com/MUJck29.png

— endless love —
[ exo / monsta x ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/231/328017.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/231/45786.jpg


ароматный чай, кофейня и мы с тобой говорим почти что на повышенных тонах; ты предлагаешь мне свою любовь и внимание, а у меня в голове только сводный старший брат; ты пытаешься выбить из меня эту дурь и показать мне, что «вот он я! посмотри на меня! увидь меня!», а я ворочу нос как хитрая лиса, будто ожидая нечто большего, чем просто твоя любовь; ты любишь гулять с моим доберманом и ты - единственный мужчина, которого он подпускает к себе и разрешает играть с собой (как бы меня это не злило); сейчас ты обеспечен, но деньгами не кичишься, потому что состояние своё родители приобрели уже в преклонном возрасте, а ты до совершеннолетия жил со средним достатком; у тебя есть своя небольшая фирма/тату-салон/фитнес-центр/кофейня, куда я по злой воле случая должна постоянно приходить; но видеть там я тебя не хочу; и, да, менять твоё заведение на другое я тоже не хочу.
---
обещаю влюбиться в тебя по самые уши и любить. можем в стекло, можем в счастливый конец, но отношения в стиле хейт/лав очень бы хотелось. взаимные издевательства, колкости в адрес друг друга и как итог - глубокая симпатия, дружба и после - любовь. ты тот, кто поможет забыть мне мою первую и неправильную любовь, позволит жить нормальной жизнью и наслаждаться взаимными чувствами.
не смогла выбрать из бэкхёна и джухона, потому они оба тут. но в случае чего - принимаю твои варианты, главное, чтобы визуально человек был на 25-26 лет

0

20

https://i.imgur.com/MUJck29.png чонсок ждет тебя https://i.imgur.com/MUJck29.png

— Ni Ni —
[ actress ]
https://i.ibb.co/fQK9h2L/unn.jpg

Ты – роскошная женщина. Настолько шикарная, что я не понимаю, что ты во мне нашла. Могла бы выбрать любого, потому что кроме завидных внешних данных, пробивного характера и ума, ты к тому же богата. Однако ты зациклилась на мне и упорно игнорируешь другие достойные кандидатуры. Ты –  моя младшая, сводная сестра. Мы родня только формально. Мой отец президент крупнейшего в Корее чеболя, CL Group, а твоя мать – глава сети ювелирных салонов. Ты с детства ни в чем не нуждаешься, привыкла блистать и добиваться всего, что пожелаешь.

Однако так кажется только на первый взгляд. Твоя мать кореянка, а отец китаец. Ты родилась в поднебесной и очень привязана к отцу, хотя почти не знаешь этого человека. Ты тянешься к нему как любой «ребенок», которого разлучили с родителем в детстве. У тебя сложные отношения с матерью, несмотря на то, что ты ее точная копия.

Не знаю, когда именно твое отношение ко мне стало меняться. Я всегда относился к тебе с теплотой, как к настоящей сестренке и ничего не замечал. Потом в моей жизни появилась Суджи, а ты не выдержала и во всем созналась. Требовала, чтобы я объяснил почему мне понравилась такая «простая девчонка». Предупреждала, что она еще разобьет мне сердце, но я не слушал. Когда мы с Суджи расстались, ты попыталась меня по-своему утешить и сделала только хуже. Я посчитал, что ты перешла черту. Мы сильнее отдалялись друг от друга. В конце концов, я покинул отчий дом. Теперь наши отношения наладились только потому, что мы пообещали друг другу никогда не вспоминать о глупостях прошлого. У тебя есть ключи от моей квартиры и там ты ведешь себя как хозяйка.

Ты – еще одна причина по которой после Суджи у меня не было ни одного серьезного романа. Если тебе покажется, что я могу действительно заинтересоваться какой-то девушкой, ты делаешь все чтобы она исчезла. Каким-то образом, тебе стал известен мой секрет, но пока что ты молчишь.  Ради меня ты даже посещала какие-то кулинарные курсы, потому что я тащусь от девушек, которые вкусно готовят. Правда не слишком преуспела в этом деле, потому что душа у тебя не лежит к работе у плиты. Но парочку обалденных блюд сварганить в состоянии и это тоже твой козырь. 

Кого я ищу?
Игрока авантюриста, который не боится сложных ролей. Ни Ни разноплановый персонаж с серой моралью. Вы можете сотворить из нее абсолютное зло, или создать «милую» девушку все худшее в которой пробуждается только если ее мечтам о счастье угрожает опасность. В любом случае, мне бы хотелось видеть героиню, которой можно сопереживать. Я не приглашаю вас в пару, так что вы можете привести с собой своего партнера (будет здорово, если он окажется приятелем Суджи, см. выше) или найти свою любовь среди участников. Благо достойных ребят у нас навалом. Я зову вас в сюжет, строить козни, интриговать и всячески мешать планам Чонсока заново сойтись с Суджи. На войне все средства хороши и шантаж один из них. Ни Ни известно, кто скрывается под маской Гила, произведения которого бросают тень на бизнес сводного отца, и она обязательно использует эти знания в своих интересах. Ни Ни считает, что причина по которой Чонсок не отвечает ей взаимностью в том, что они формально считаются родственниками, поэтому всячески пытается раскачать семейную лодку и развести родителей.  К настоящему моменту Ни Ни 25 лет, вы можете выбрать любую профессию, здесь я ни в коем случае, не намерен вас ограничивать. Внешность тоже обсуждаема, но она должна быть не менее яркая.

0

21

https://i.imgur.com/MUJck29.png чонин ждет тебя! https://i.imgur.com/MUJck29.png

— kim seungmin —
[ stray kids ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/343391.png
— 22 ⌖ фотограф-любитель ⌖ стажёр в телекомпании seoul broadcasting system —

✖ ✖ ✖
сколько тайн хранит
твоя камера
не расскажешь?

[indent]   этот шкаф переполнен скелетами и они на свободу рвутся, невзирая на надёжный [ полный бред ] замок ; вой и грохот, надлом и сардонический смех — стоит только волю дать, пустятся в неистовый пляс, снося на своём пути всё и вся. у ким сынмина улыбка солнечная и прищур лукавый, он смотрит по-доброму и открыто, крепко сжимая любимую камеру в руках // у ким сынмина маниакальные смешки, искусанные губы в кровь и плёнка, переполненная кадрами с кровью — его личная эстетика, его навязчивая идея.

[indent]   он не маньяк, не убийца, у него нет по локоть окровавленных рук и груза отнятых жизней на плечах. он и сам не сможет сказать точно, откуда пошло пристрастие: просто у ким сынмина в камере искорёженные тела случайно встреченных на улице животных, несколько окровавленных трупов [ стажировка в телекомпании подсобила, да и сам он шныряет в злачных местах в поисках ], живые люди с ранами и ссадинами ; у ким сынмина в камере насилие во всех его проявлениях и снимки эти хранит словно драгоценность великую, в своей небольшой съёмной квартире, никого не подпуская к сокровищу личному. 

✖ ✖ ✖
я хочу послушать о твоей
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/200912.png https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/292939.png https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/781316.png
к а т а с т р о ф е

ночь — самое ненавистное время суток ; к тебе морфей крадётся на мягких лапах, обнимает и целует в лоб — словно покойника, спи ким сынмин и покойся с миром. череда кошмаров бесконечным круговоротом в сознании, реалистично яркие кровавые этюды достойные картин тарантино. сонный паралич держит за руку вместо любимого человека, колыбельные на ухо и на грудь давит, пока ты давишься, задыхаешься и пытаешься вырваться. цепями на шее, змеёй вокруг тела и разбросанными медикаментами по рабочему столу. синяки под глазами, приступы раздражения и попытки спастись в прячешь в любимой камере, словно дань приносишь из раза в раз, заполняя плёнку снимками, проявляя, заполняя альбомы, а оно не проходит — требует большего, издевательски смеётся и за собой тащит на самое дно. прошлое — переломанным настоящим и загубленным будущим, ты же сбежал в сеул, ты же спрятался, ты же так этого хотел, п о м н и ш ь?

этот побег
тебя
н е с п а с а е т

[indent]  ревущие трибуны, давящий голос ведущего, окровавленная арена. ким сынмин — треклятый счастливчик, выигравший счастливый билет [ всего лишь интересное знакомство ] и пропуск в первые зрительские ряды на подпольные бои. моралист внутри бьётся и умирает в конвульсиях, а ему откровенно всё равно, что бизнес строится на глупых школьниках, что силы чаще всего неравны ;; у него тайком пронесённая камера под одеждой и тысяча снимков, пополняющих коллекцию. только вот взгляд цепляется за знакомое лицо — этот кто-то [ на арене и под одобрительный зрительский свист ] слишком часто попадает на его тайком заснятые кадры. у чонина на лице ссадины, костяшки сбиты в кровь и россыпь синяков по телу, у чонина вывихнуто запястье, небрежный бинт на руке и шрамы под одеждой, у чонина озлобленный взгляд, а у ким сынмина нешуточный интерес.

— познакомимся?
— а не пошёл бы ты к чёрту?



hey! how are you today? oh, i'm fine, thanks and you?
в общем, я принёс что-то странное,
но мне [ и не только ] оно надо по ряду причин:

✖ ужасно несправедливо, что stray kids заняты все, кроме ким сынмина — это надо срочно исправить ;;
✖ я хочу тебя в сюжет и заберу в игру, но не только я — нуна аналогично готова взять тебя под крыло и ты приходишь не к одному игроку, а к целым двум. неплохо? это только начало ;;
✖ от концепта только пристрастие к странным [ назовём это мягко ] снимкам, переезд, кошмары и трагедия в прошлом. какая? ты волен придумать сам, равно как и характер. я буду только за, если ты что-то изменишь добавишь на свой вкус, у меня тут лишь кусочки паззлов, а картину ты волен собирать сам как захочешь [ готов помочь, конечно же ] ;;
✖ заявка не в пару, не в романтику — броманс, бротп, зови как хочешь, но у нас с тобой всё максимально серьёзно на уровне этого самого «бро», really, ты мне просто жизненно необходим, стекла мы с тобой пожуём тоже, так что pls, я тебя очень жду ;;
✖ мы не самые быстрые игроки, предупреждаю сразу, тебя мучить быстрыми ответами и пинками тоже никто не собирается. а ещё здесь довольно активный народ и, уверен, что ты точно не заскучаешь ;;
✖ люблю хэдканоны, люблю выламывать лс посреди ночидня с рандомными фактамиидеями, так что хотелось бы от тебя видеть как минимум отдачу, а если инициатива вдобавок — будет ещё лучше ;;
✖ стучись в личку или оставляй связь в гостевой — я приду к тебе сам. было бы здорово, если бы мы ещё обменялись постами, чтобы понять, сыграемся или нет. я не буду требовать от тебя золотых гор, миллиона сообщений в сутки и не буду выкупать заявку. захочешь другой концепт? не проблема, я готов забрать тебя в любом случае.

люби ким сынмина как любим его мы
и просто приходи уже, ладно?

0

22

https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/6/795204.png хотим видеть https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/6/795204.png

— unknown person —
[ male ]
http://i.picasion.com/resize91/ca7c4e0ed9fdc108b48d415fd202afbe.jpg http://i.picasion.com/resize91/f9857d1ac90514707f96edf2b80cbbb4.jpg


ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤшкольные связи.

ᅠᅠᅠᅠвозраст:
1999 год рождения.

ᅠᅠᅠᅠигра:
реал/ флешбек.

ᅠᅠᅠᅠтип взаимоотношений:
лучшие друзья, которые с медными трубами под мышкой водой огонь заливают. на их долю выпадают приключения, ссоры, интриги, юмор, драма. взаимопомощь, близкая к сотне. люди, которые способны ночью бегать от полиции, потому что решили из баллончика раскрасить скучную серую стену. люди, которые способны принять слезы и радость. они понимают друг друга без лишних слов и не чураются близкими отношениями.

ᅠᅠᅠᅠпроблема:
дети растут, растут проблемы и непонимание. несогласие со взглядами другого. несогласие с отношениями. несогласие и попытка раскрыть глаза. возможно, разбежались по своим путям.

ᅠᅠᅠᅠвозможные внешности:
чанель (exo), доен (nct), мингю/ вернон/ джун (seventeen), мино (winner) — параметр не обязательный, все по результатам собеседования:)

ᅠᅠᅠᅠсвязь:
лс.

0

23

https://i.imgur.com/MUJck29.png ЧАНУК ЖДЁТ ТЕБЯ https://i.imgur.com/MUJck29.png 

— my soulmate —
[ group | actor | acress ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/119/829909.gif

                                                          The  red thread  that binds
                                                                                       the two hearts together will always
                                               lead one back to the other

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

~~~
Никогда не забуду...
~~~

Пульс учащается… Я, не отрываясь, смотрю на тебя и не смею даже моргнуть. Твоё лицо, то как ты улыбаешься, движения, голос... Хотя внимание привлекла не красота: в тебе было что-то такое, что заставляло смотреть, не отрываясь. Сердце всё ещё колотилось в груди, а я понятия не имел, что происходило. Какое-то необъяснимое чувство счастья, будто я наконец-то увидел того человека, кого искал всю свою жизнь...

~~~
Ужасно по тебе скучаю.
Я скучаю…

~~~

Звуки вокруг будто стихли. Земля перестала вращаться, выжигая кислород при торможении, дышать стало нечем. Это было слишком неожиданно. Слов тоже не было, только двое во все глаза смотрели друг на друга. Рядом, всего в паре сантиметров. Сначала появилось дыхание, даже не своё. Твоё... Потом чужие, но такие близкие тихие запахи. И сразу же океан эмоций и мыслей поглотил с головой нас обоих.


Заявка в пару и писалась тем, кто не умеет в эту сферу ибо я котик и у меня лапки (но умелые).
Так что прошу понять и простить. В посты я больше с удовольствием
Жду как Ж так и М
Внешность - не настаиваю на чём-то конкретном, так что если захочешь, то выберем оптимальный для нас обоих вариант. Как и твоё личное видение персонажа, которое ты будешь развивать, а я буду рядом в это время.
Не люблю в глубокое стекло. Люблю в ХЭ. Пишу посты от 2к.
Наседать с активной игрой не буду (есть реал, а там работа, семья, жизнь всё же). Но посты буду стараться отдавать стабильно. Тем более уж если будет такая причина заходить и видеть тебя.
Пиши в гостевую. Приходи, я буду тебя ждать. Кто бы ты ни был, ибо я теплая пельмешка, которая будет тебя любить и комфортить, но поначалу жутко стесняться писать, поэтому не думай плохого и не удивляйся, к новым людям мне надо всегда привыкать.

0

24

https://i.imgur.com/MUJck29.png ЧОНИН ЖДЁТ ТЕБЯ https://i.imgur.com/MUJck29.png 

— kim seungmin —
[ stray kids ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/343391.png
— 22 ⌖ фотограф-любитель ⌖ стажёр в телекомпании seoul broadcasting system —

✖ ✖ ✖
сколько тайн хранит
твоя камера
не расскажешь?

[indent]   этот шкаф переполнен скелетами и они на свободу рвутся, невзирая на надёжный [ полный бред ] замок ; вой и грохот, надлом и сардонический смех — стоит только волю дать, пустятся в неистовый пляс, снося на своём пути всё и вся. у ким сынмина улыбка солнечная и прищур лукавый, он смотрит по-доброму и открыто, крепко сжимая любимую камеру в руках // у ким сынмина маниакальные смешки, искусанные губы в кровь и плёнка, переполненная кадрами с кровью — его личная эстетика, его навязчивая идея.

[indent]   он не маньяк, не убийца, у него нет по локоть окровавленных рук и груза отнятых жизней на плечах. он и сам не сможет сказать точно, откуда пошло пристрастие: просто у ким сынмина в камере искорёженные тела случайно встреченных на улице животных, несколько окровавленных трупов [ стажировка в телекомпании подсобила, да и сам он шныряет в злачных местах в поисках ], живые люди с ранами и ссадинами ; у ким сынмина в камере насилие во всех его проявлениях и снимки эти хранит словно драгоценность великую, в своей небольшой съёмной квартире, никого не подпуская к сокровищу личному. 

✖ ✖ ✖
я хочу послушать о твоей
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/200912.png https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/292939.png https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/781316.png
к а т а с т р о ф е

ночь — самое ненавистное время суток ; к тебе морфей крадётся на мягких лапах, обнимает и целует в лоб — словно покойника, спи ким сынмин и покойся с миром. череда кошмаров бесконечным круговоротом в сознании, реалистично яркие кровавые этюды достойные картин тарантино. сонный паралич держит за руку вместо любимого человека, колыбельные на ухо и на грудь давит, пока ты давишься, задыхаешься и пытаешься вырваться. цепями на шее, змеёй вокруг тела и разбросанными медикаментами по рабочему столу. синяки под глазами, приступы раздражения и попытки спастись в прячешь в любимой камере, словно дань приносишь из раза в раз, заполняя плёнку снимками, проявляя, заполняя альбомы, а оно не проходит — требует большего, издевательски смеётся и за собой тащит на самое дно. прошлое — переломанным настоящим и загубленным будущим, ты же сбежал в сеул, ты же спрятался, ты же так этого хотел, п о м н и ш ь?

этот побег
тебя
н е с п а с а е т

[indent]  ревущие трибуны, давящий голос ведущего, окровавленная арена. ким сынмин — треклятый счастливчик, выигравший счастливый билет [ всего лишь интересное знакомство ] и пропуск в первые зрительские ряды на подпольные бои. моралист внутри бьётся и умирает в конвульсиях, а ему откровенно всё равно, что бизнес строится на глупых школьниках, что силы чаще всего неравны ;; у него тайком пронесённая камера под одеждой и тысяча снимков, пополняющих коллекцию. только вот взгляд цепляется за знакомое лицо — этот кто-то [ на арене и под одобрительный зрительский свист ] слишком часто попадает на его тайком заснятые кадры. у чонина на лице ссадины, костяшки сбиты в кровь и россыпь синяков по телу, у чонина вывихнуто запястье, небрежный бинт на руке и шрамы под одеждой, у чонина озлобленный взгляд, а у ким сынмина нешуточный интерес.

— познакомимся?
— а не пошёл бы ты к чёрту?



hey! how are you today? oh, i'm fine, thanks and you?
в общем, я принёс что-то странное,
но мне [ и не только ] оно надо по ряду причин:

✖ ужасно несправедливо, что stray kids заняты все, кроме ким сынмина — это надо срочно исправить ;;
✖ я хочу тебя в сюжет и заберу в игру, но не только я — нуна аналогично готова взять тебя под крыло и ты приходишь не к одному игроку, а к целым двум. неплохо? это только начало ;;
✖ от концепта только пристрастие к странным [ назовём это мягко ] снимкам, переезд, кошмары и трагедия в прошлом. какая? ты волен придумать сам, равно как и характер. я буду только за, если ты что-то изменишь добавишь на свой вкус, у меня тут лишь кусочки паззлов, а картину ты волен собирать сам как захочешь [ готов помочь, конечно же ] ;;
✖ заявка не в пару, не в романтику — броманс, бротп, зови как хочешь, но у нас с тобой всё максимально серьёзно на уровне этого самого «бро», really, ты мне просто жизненно необходим, стекла мы с тобой пожуём тоже, так что pls, я тебя очень жду ;;
✖ мы не самые быстрые игроки, предупреждаю сразу, тебя мучить быстрыми ответами и пинками тоже никто не собирается. а ещё здесь довольно активный народ и, уверен, что ты точно не заскучаешь ;;
✖ люблю хэдканоны, люблю выламывать лс посреди ночидня с рандомными фактамиидеями, так что хотелось бы от тебя видеть как минимум отдачу, а если инициатива вдобавок — будет ещё лучше ;;
✖ стучись в личку или оставляй связь в гостевой — я приду к тебе сам. было бы здорово, если бы мы ещё обменялись постами, чтобы понять, сыграемся или нет. я не буду требовать от тебя золотых гор, миллиона сообщений в сутки и не буду выкупать заявку. захочешь другой концепт? не проблема, я готов забрать тебя в любом случае.

люби ким сынмина как любим его мы
и просто приходи уже, ладно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Реальная жизнь » Side Effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно