В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Архив » DYSTOPIA. NEW TOMORROW [1984]


DYSTOPIA. NEW TOMORROW [1984]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/kXDMz0R.png


Адрес: http://dystopia.0pk.me/
Название: DYSTOPIA. NEW TOMORROW [1984]
Рейтинг: NC-21
Жанр: антиутопия, социально-политическая фантастика.
Игровая организация: эпизодическая
Место действия: Государство N, Лондон
Время действия: январь 1984 г.

О ПРОЕКТЕ
Dystopia. New Tomorrow [1984] – проект вобравший в себя все тягости жизни в тоталитарном обществе. Диктатура, разрушающая человека изнутри, стала краеугольным камнем Государства N и Лондона, в частности. С этого момента больше нет справедливости, правды и свободы. Остались насилие, тирания, страх и бесконечные репрессии. Как в таких условиях существует общество? Сохранилась ли любовь в сердцах? И какова цена человечности? Читать дальше...

РЕМАРКА
За основу взят мир из романа-антиутопии «1984» Джорджа Оруэлла с переработанным сюжетом. Было принято решение ограничиться одним государством, чтобы избавиться от путаницы и для максимальной концентрации игроков в одном месте. Не существует никаких канонических ролей, любой персонаж (даже при наличии его в романе) будет новым. Отсутствие канона дает возможность развивать историю/персонажей в зависимости от желания и требований игрока.

Теги: 1984, антиутопия

Отредактировано dystopia (21-05-2021 15:11:17)

0

2

Внимание, розыск! Государство разыскивает следующих людей!
☞ Пункты досье с символом «*» могут быть изменены.

https://i.imgur.com/tgXdRYR.gif

Имя персонажа: Эммануэль Голдстейн | Emmanuel Goldstein
Пол: Мужской
Возраст: 51
Внешность: Greg Germann*
Профессия: Информации нет.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА 
Эммануэль Голдстейн – личность, информация о которой была переписана, уничтожена потом снова переписана и снова уничтожена. Для некоторых он враг государства №1, для других лидер сопротивления, который открыл им глаза на действующий режим, а последние даже не верят в его существование. По последним уцелевшим запискам Эммануэль Голдстейн – бывший сопартиец Большого Брата, второе лицо революции. С момента утверждения единоличной власти Большого Брата и началось истребление руководителей Партии, куда входил и Голдстейн. Эммануэль Голдстейн был вынужден бежать из страны. Он ежедневно становится объектом ненависти, пропаганда и Государство выставляет его как врага №1, лидера подполья, стремящегося свергнуть нынешнюю власть.
В настоящий момент Эммануэль Голдстейн проживает в Польше и действительно является лидером подпольного сопротивления Лондона. Нахождение в другом государстве не мешает Голдстейну находить новых сторонников, печатать и распространять пропагандистскую литературу.

Отредактировано dystopia (26-07-2021 11:12:30)

0

3

ДЖОН ПРЕСТОН РАЗЫСКИВАЕТ!

https://i.pinimg.com/originals/66/21/07/662107f768f78e5b87f21caba7e799e4.gif

Имя персонажа: Эррол Партридж| Errol Partridge*
Пол: Мужской
Возраст: 40
Внешность: Shaun Bean*
Профессия: Сотрудник Полиции мыслей, клерик

Я ИЩУ НАПАРНИКА 
Эролл Партридж родился в Эдинбурге в 1942 году. О детстве будущего клерика известно крайне мало. Мать и отец Эролла были людьми мирными, имели хорошее образование и посвятили жизнь работе в школе. Несмотря на скромную жизнь ежемесячно жертвовали часть денег в церковь и считали это своим долгом. Они думали, что Эролл будет жить также.
Благодаря усилиям родителей Партридж закончил школу с отличием, а каждый воскресный день посещал церковь. На протяжении обучения он зарекомендовал себя как доброжелательный, рассудительный и ответственный ученик, который всегда был готов помочь сверстникам ничего не прося взамен. После окончания школы решил продолжить обучение и переехал в Лондон, где был зачислен в колледж. Постреволюционный Лондон предстал перед Эроллом во всей своей сущности. Первые недели в городе были самыми сложными, но разобраться во всем ежедневно помогали профессора и преподаватели, которые с полной уверенностью рассказывали студентам о врагах Государства, о величии Партии и о Большом Брате. Студенты словно губки впитывали всю информацию, окружающую их. В кабинетах висели агитационные плакаты с лицом усатого человека, государственные газеты ежедневно раздавались на входе в образовательно учреждение, а прямые эфиры часто прерывали занятия. В это время каждый из студентов вставал с места, скрещивал руки над собой в знак поддержки и солидарности. В эти моменты глаза каждого, находящегося в кабинете, становились стеклянными, а информация исходящая от головы в экране впитывалась в еще неокрепшее сознание молодых людей. 
В возрасте 30 лет Эролл Партридж попадает в Полицию мыслей и пополняет ряды блюстителей закона. Человек с прекрасной репутацией был настоящей находкой для Партии. К тому же Эролл с детства был религиозен, а кому как ни клерику преступники расскажут о содеянном. Вместе со своим напарником Джоном Престоном они стали теми, кто беспрекословно исполнит любой приказ и из сотни подозреваемых точно распознают истинного мыслепреступника. Спустя 8 лет службы в руки к Эроллу попадают оставшиеся страницы и рукописи Эммануэля Голдстейна, после прочтения которых розовые очки Партриджа разбиваются вдребезги.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Желание строить сюжет, неспешность и вдуманность игры, готовность к авантрам, стеклу и страданиям.
Любовь к антиутопиям, умение чувствовать атмосферу.
Красивый слог и фантазия.

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, потом лс

0

4

УОЛТЕР ЛАРКИН РАЗЫСКИВАЕТ!

https://i.imgur.com/1DSbK0Bm.jpg

Имя персонажа: Фрэнсис Бёрджесс | Francis Burgess
Возраст: 45 лет
Внешность: Anatoly Solonitsyn
Профессия: редактор государственной газеты, либо главный редактор

https://i.imgur.com/lJObaibm.jpg https://i.imgur.com/PeHVNMam.jpg https://i.imgur.com/tHP3FsIm.jpg
*моя стрела (я обещаю вам) не пощадит никого. вы будете плясать под песню, которую я пою

я клоп и признаю со всем принижением, что ничего не могу понять, для чего все так устроено. люди сами, значит, виноваты: им дан был рай, они захотели свободы и похитили огонь с небеси, сами зная, что станут несчастны, значит нечего их жалеть. о, по моему, по жалкому, земному эвклидовскому уму моему, я знаю лишь то, что страдание есть, что виновных нет, что все одно из другого выходит прямо и просто, что все течет и уравновешивается, — но ведь это лишь эвклидовская дичь, ведь я знаю же это, ведь жить по ней я не могу же согласиться! что мне в том, что виновных нет и что все прямо и просто одно из другого выходит, и что я это знаю — мне надо возмездие, иначе ведь я истреблю себя. и возмездие не в бесконечности где-нибудь и когда-нибудь, а здесь уже на земле, и чтоб я его сам увидал. я веровал, я хочу сам и видеть, а если к тому часу буду уже мертв, то пусть воскресят меня, ибо если все без меня произойдет, то будет слишком обидно. не для того же я страдал, чтобы собой, злодействами и страданиями моими унавозить кому-то будущую гармонию. я хочу видеть своими глазами, как лань ляжет подле льва и как зарезанный встанет и обнимется с убившим его. я хочу быть тут, когда все вдруг узнают, для чего все так было.

Бёрджесс боится и нисколько не стыдится своего страха, страх всегда побеждает, доказательство его победы — живые устрашённые. А герои умирают. И никто не чтит мёртвых героев, зачастую их идеалы выворачивают наизнанку и оборачивают против них, их делают героями кукольного спектакля, рука кукловода умело правит выпотрошенной оболочкой, а затем убирает её в пыльный сундук, до востребования или навсегда.
Бёрджессу не нужны почёт, имя, идеалы, для него это элементы словаря, в который он заглядывает, если затрудняется в написании какого-то особенно заковыристого слова (слова, слова, слова). Такое бывает редко. Обычно у него заранее готов ответ, он тысячу раз использовал одно и то же в разных комбинациях и тысячу раз использует, безвкусная жвачка, но необходимая, впитала весь ужас, чтобы не поехала крыша. Он ничего не хочет и, сам с собой откровенно поговорив, не смог бы обозначить, чего же он так боится. «Растворения» — да, он оперирует не чернилами — кислотой, люди-слова, люди-буквы пишутся и вычёркиваются, а ему это не составляет труда, у него работа непыльная. «Могло быть хуже». А сейчас... неплохо. Да, неплохо. Он давно научен не желать слишком многого, но и не прибедняться, где-то уступать, где-то напирать, с кем-то промолчать, с кем-то погрызться (так, для развлечения, для профилактики). Молчалив, за словом в карман не полезет, но молчалив, разговаривать ему не интересно. Колоть, взрезать, жечь, оглушать — разумеется, и, разумеется, только тех, кто не в силах дать отпор.
Растворение — внутри, и, ему кажется, дело не только в желудочной язве.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
имя, внешность — на выбор игрока, концепт пластичный, можно перерабатывать, можно взять за основу какие-то детали, отбросив остальное, назначение заявки — быть вдохновением, сгустком энергии, так что жёстких рамок нет
персонаж самостоятельный и ко мне не привязан, однако, при надобности, с любыми предложениями, обсуждениями можно писать мне в лс

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

0

5

УОЛТЕР ЛАРКИН РАЗЫСКИВАЕТ!

https://i.imgur.com/rbPw2jZm.png

Имя персонажа: Хелена Мрозовска | Helena Mrozowska
Возраст: 31 год
Внешность: Shelley Duvall
Профессия: шпион и палач на службе Министерства Любви

https://i.imgur.com/aFjbp6bm.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/eb/2/359734.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/eb/2/t945022.jpg
wicked witch

Хелена родилась в государстве N, в семье потомственных иммигрантов. В ней корни Германии, разгромно проигравшей войну государству N, и чёрт знает чьи, она с детства понимала: что она ни сделай, в ней навсегда будут видеть изъян. За всю жизнь — ни единого промаха. Хелена метила высоко, очень высоко, и понимала, что всё это несбыточно, мысль о своей нежелательности проносится сквозь время, не затупляясь.
Мрозовска (и не подумает стать более благозвучной) отлично учится в школе, вступает в Молодежный Антиполовой Союз, а в «минуты ненависти» выглядит действительно устрашающе. Она подозревает всех и тем ограждает от подозрений себя, слушает — и пишет об услышанном доносы. Свою карьеру в министерстве она начинает с мелкой бумажной работы. Её мать давно сгнила в тюрьме, Мрозовска готовила это, как номер для выступления, и всё прошло идеально, она была чиста — и она не чувствует никакого удовлетворения, не знает, достижимо ли оно для неё.
Безупречная репутация, безоглядная верность Партии и Большому Брату, самоотверженное посвящение себя делу — и Мрозовску замечают. Её используют «медовой ловушкой», убирая с постов тех, кто стал не нужен, — и ныне Мрозовска особенно жестока с заключёнными-мужчинами. Она проходит «Комнату 101» — и остаётся в ней навсегда орудием пыток. Она подобострастна со своими покровителями, давшими ей билет в жизнь, давшими возможность быть нужной, исполнительна в работе с заключёнными и теми, кого "ведёт", и ненавидит всех.
И если гражданина не удовлетворил настоящий мир, она послужит ему проводником в мир лучший, конечный.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
имя, внешность — на выбор игрока, концепт пластичный, можно перерабатывать, можно взять за основу какие-то детали, отбросив остальное, назначение заявки — быть вдохновением, сгустком энергии, так что жёстких рамок нет
персонаж самостоятельный и ко мне не привязан, однако, при надобности, с любыми предложениями, обсуждениями можно писать мне в лс

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

0

6

БОЛЬШОЙ БРАТ РАЗЫСКИВАЕТ!

https://i4.imageban.ru/out/2021/06/16/088ecc7b3a3ae02c1f43b9ec391c57ef.gif

Имя персонажа: Хоан Гусман | Joan Guzman *
Пол: Мужской
Возраст: 53
Внешность: Giancarlo Esposito*
Профессия: Бывший диктатор союзной Доминиканской Республики. Кандидат в генералы армии.

Я ИЩУ СОЮЗНИКА 
Родился в 1930 году в Доминиканской Республике в бедной семье военного и ткачихи. Он был третьим из одиннадцати детей. В шестнадцатилетнем возрасте устроился оператором телеграфа, где проработал в течение пяти лет. После увольнения занимался подделкой чеков и грабежом почтовых отделений. Несколько лет провел в тюрьме, после выхода из которой организовал банду грабителей. 
В 1960 году вступил в набираемую из местного населения Национальную гвардию, призванную следить за правопорядком в стране. В 1970 году сверг президента Доминиканской Республики, заключив сделку с лидером протестующих. Хоан обещал помочь протестующим прийти к власти в обмен на поддержку собственной кандидатуры на выборах президента. В конечном итоге столица была захвачена без боя, а Гусман был избран президентом, набрав 99% голосов «за». Лидер протестующих стал вице-президентом, в то время как другие кандидаты были подвергнуты давлению и отказались от выдвижения. Позже стало известно, что Хоан получил большее число голосов, чем общее количество избирателей и результаты были фальсифицированы.
Доминиканская партия стала единственной легальной партией в стране, хотя государство и так фактически было однопартийным. Госслужащие были обязаны «жертвовать» 10 процентов дохода в партийный фонд. Члены партии были обязаны носить при себе членскую карточку, при отсутствии которой граждане могли быть арестованы за «бродяжничество». В 1974, произведя сам себя в генералиссимусы, с помощью массовых фальсификаций был переизбран на пост президента, будучи единственным кандидатом. С приходом к власти жестоко расправлялся с любыми недовольными его правлением, в том числе с помощью членов собственной банды. Уделял особое внимание модернизации вооружённых сил: военнослужащие получали большую заработную плату, включая надбавки, регулярно производились в звании, закупались новая техника и вооружение. С помощью запугивания, поощрения верности режиму и частой смены должностных лиц над офицерским корпусом был установлен контроль. Установив государственную монополию на все основные отрасли экономики, благодаря манипуляции с ценами и хищению Хоан и его семья обогатились. Несколько раз избирался на пост президента с 99% поддержкой населения.
В 1981 году после военного восстания был вынужден покинуть Доминиканскую Республику. Единственным союзником оставалось Государство N, где Хоан получил политическое убежище по личному приказу Большого Брата. Прошел Комнату 101, прослушал сотни часов партийных лекций и присягнул на верность Партии. В 1984 году является кандидатом в генералы армии Государства N, предан и верен, однако все еще не получил соответствующего приказа от Большого Брата.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Верность Партии и выполнение приказов Большого Брата.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Форум

0

7

УОЛТЕР ЛАРКИН РАЗЫСКИВАЕТ!

https://64.media.tumblr.com/144f13eb8fa39132b7c330b0d8748b0a/tumblr_pbhrnuD8b51qahdmvo2_250.gifv

Имя персонажа: Уинстон Рёскин | Winston Ruskin
Возраст: 48 лет
Внешность: Peter Cushing
Профессия: текстильный промышленник

В годы Второй мировой войны компания Джеймса Рёскина производила униформу для британских вооруженных сил, это был её расцвет, однако, после окончания войны объём заказов резко сократился, для компании настало не лучшее время. К счастью, в ходе революции к власти пришла партия Английского социализма, стабилизировавшая ситуацию в стране — в понятии партии. Британская Империя исчезла, но это не изменило коренной сути человеческих войн. После смерти отца Уинстон унаследовал компанию, которой только предстояло достичь былых вершин. С конца 50-х годов государство N находится в состоянии войны, так что в заказах нет недостатка, цели и задачи правящей партии зиждутся на бесконечной войне. Кроме того, производится униформа и для обычных служащих, а также одежда, в работе на фабриках занят большой процент населения. Качество и объём произведённого продукта значительно преувеличиваются рупором службы государственной статистики — таков местный принцип работы, напоминающий водоворот, или, скорее, вращение чёрной дыры. 

Рёскин вдовец, имеет младшего сына, занимающего пост в Министерстве Изобилия, и старшую дочь, проживающую в США.
Партийный догматизм не строг к нему, однако, никто не смог бы заметить в лице Рёскина и тени скептицизма, он верен Партии и Большому Брату, в его характере очевидны доброжелательность и предупредительность по отношению к сопартийцам.

Рёскин превосходно образован и из принципа не допускает в речи «новоязовские огрызки», не интересуется здешним искусством, откровенно его презирая, и предпочитает зарубежных авторов, отличаясь особенной любовью к музыке. В его привычке быть обходительным с людьми, ему легко даётся сохранять холодную отстранённость, он необщителен, если только не примечает в человеке достойного собеседника, что, впрочем, случается редко. Рёскин не имеет своих политических воззрений, однако активно интересуется чужими, особенно если они имеют некоторые шероховатости. Самого Рёскина подозревать в неправоверности, как ему кажется, бессмысленно, тем не менее, он понимает, что людям ничего не стоит сочинить о нём нужные небылицы — ровно так же поступает он сам, конечно, никогда не прибегая к откровенной лжи, да и вообще стараясь не попадать под внимание лишний раз. Он появляется, когда нужно, и, когда нужно, стушевывается. Он не единственная приспособленческая "ящерица" Внутренней партии, такие повадки избирают многие, и Рёскин несколько упрочнил свою позицию, покровительствуя дарованиям, что желают своим творчеством увековечить славу Большого Брата. Продвигая различных бездарностей вверх по своему усмотрению, Рёскин получает неподдельное наслаждение. Дух всеобщего доносительства нервирует его (что не мешает ему следить за сопартийцами), и, кроме себя, Рёскин беспокоится за своего сына, который, в отличие от отца, верен делу Партии искренне и тем очень рискует.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
имя, внешность меняемы
политика интересует рёскина постольку-поскольку, а вот выживание интересует чрезвычайно. он беспринципен и умеет понимать принципиальность, умён и видит, что в большинстве случаев ум бесполезен, жизнелюбив и труслив и всецело стоит за вечную войну. что ему нравится в новом мире — так это распространённая манера двоемыслия, которой он владеет в совершенстве будто от рождения

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

0

8

БОЛЬШОЙ БРАТ РАЗЫСКИВАЕТ СЕКРЕТАРЯ!

https://i4.imageban.ru/out/2021/06/21/53c7e577d92ddbe33ed981026c05a9c3.gif

Имя персонажа: Виктория Леманн|Victoria Lehmann
Возраст: 24
Внешность: Jenna-Louise Coleman
Профессия: Секретарь лидера Государства N

Я ИЩУ СЕКРЕТАРЯ 

Виктория Леманн родилась в 1959 году в Лондоне в немецкой семье иммигрантов. Отец семьи – владелец сети алкогольных магазинов, реализующих джин «Победа», а также бывшим представителем национал-социалистической немецкой рабочей партии, мать-домохозяйка. Мужчина иммигрировал в США в конце 1944 года, но продолжить заниматься бизнесом так и не смог. В 1950-х покидает Новый Свет и переезжает в Лондон, где знакомится с будущей женой и матерью Виктории. Сам же начинает заново вести бизнес, поддерживая революционное движение и вскоре становится одним из представителей партии английского социализма. Имея успешный опыт в Германии, быстро становится доверенным лицом Партии. В 1960-е года входит во внутреннюю партию по личному приказу Большого Брата и получает государственную награду за заслуги перед Государством N, тем самым обеспечивая достойную жизнь своей семье.
Виктория, как уже стало понятно, росла в обеспеченной и счастливой семье. Она была единственным ребенком и никогда ни в чем не нуждалась. Однако никогда не требовала большего и ценила то, что у нее есть. Отец с ранних лет учил девочку Партийной литературе, чтобы благодаря своим знаниям и верности она могла рассчитывать на работу в правящей партии и избежала всего ужаса, который творится за центральным Лондоном. Все так и случилось. Виктория с отличием закончила лучшую школу Лондона, а также колледж при внутренней партии. Несмотря на невозможность в полной мере увидеть Лондон, девушка никогда не ставила под сомнения слова родителей, если они сказали, что там опасно, то никогда в жизни она не сунется в районы пролов. Даже с учетом почти безграничных денег Виктория выросла скромной девушкой, для которой важно развитие себя и развитие Государства.
В конце 1970-х отец девушки погибает от рака, а на следующий день она назначается секретарем Большого Брата по его же приказу. Ходят слухи, что это благодарность за работу и преданность ее отца. С момента заступления на должность ни разу не видела Лидера, однако постоянное получает от него необходимую государственную информацию. Ни раз выделялась внутренней партией, как хороший, преданный и уважаемый член Партии.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Верность Партии и выполнение поручений Большого Брата.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Форум

0

9

МАРТИН КРЕСВИК РАЗЫСКИВАЕТ!

https://64.media.tumblr.com/da99d24d98b46bef4b5f9b681dafb77c/tumblr_pr3m3cWZ9l1xqq5qqo3_r2_540.gifv

Имя персонажа: Вирджиния Уайт | Virginia Whyte
Возраст: 28 лет
Внешность: Winona Ryder
Профессия: сотрудник отдела статистики Министерства Изобилия и агент полиции мыслей

СОЮЗНИК
« не остановиться на достигнутом, даже если бы это грозило смертью, в итоге это была бы смерть самовозгорающегося метеорита »
Когда война наконец кончится, все заживут лучше. Для этого придётся истребить больше половины населения — в том и суть. Война — это же не сколько игрушечные бомбардировщики и танки, попросту есть люди, что подходят для будущего, и те, что не подходят, и первые победят — уже выиграли сражение однажды, в революционном перевороте, и в дальнейшем выиграют войну. Не патриотические книги учили Уайт, и для убеждённости ей не нужен хорал юных партийцев, всё, что исполнено не ею — не нужно, фальсификация реальности — её работа, а не потребность, её собственные потребности скромны, скромнее минизовских норм. Попросту есть люди, для которых слово «победа» — это название для местного пойла, им не интересна борьба, они не верят в дело Партии, они и не подозревают, что существует какое-то дело. Слепые фанатики и беспечные пролы умирают одинаково — напарываются на чужую твёрдую волю.     

Уайт оказывает содействие полиции непринуждённо, есть те, кто так же исполняет свой гражданский долг — она не считает себя ничьей должницей, она упорно трудится, чтобы обеспечивать себе место в жизни, и это нормальное положение вещей. Она рождена в государстве N, в искусственно созданном равнодушном союзе мужчины и женщины, и у неё нет привычки к тонкости чувств, главное что нет потребности. Как любая приличная женщина, она состоит в Антиполовом Союзе, именно там часто встречаются те, кто хочет прикрыть свой порок чужим честным идеалом — Уайт выдаст их и забудет, это механизм отбора. Когда война кончится, людям откроются новые чувства, которые они не вынесут сейчас, и торжествовать над поверженным врагом ещё рано — этого недостаточно, всегда недостаточно.

Кто не тянется вслед за Вирджинией и считает, что он уже достаточно хорош, правоверен и точно непогрешим — кто не понимает, что одному Большому Брату открыта непогрешимость, кто думает, что революция произошла однажды лишь для того, чтобы он мог занимать место в кабинах министерств в будние дни, кто не чувствует революцию — процесс беспрерывный, бесконечный — кто учился по книгам и питался лозунгами, а не видел, как в естестве сжирают всех, кто меняться не желает — тот и будет сожран.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
имя, внешность меняемы, при смене внешности желательно выбрать обычный образ, без выраженной женственности, держаться середины

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

0

10

МАРТИН КРЕСВИК РАЗЫСКИВАЕТ!

https://64.media.tumblr.com/c41b927971b4585e010ff683999566d2/54e3bbe7dd43bf9b-82/s540x810/093ff5d06886c3c22534d1d979ca35fab6cae31b.gifv

Имя персонажа: Адам Кресвик | Adam Creswick
Возраст: 28 лет
Внешность: Robert De Niro
Профессия: офицер полиции

ЛУЧШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ И ЛИЧНАЯ ГОРДОСТЬ
отсутствие выбора — это наше благословение

Кресвики — почётные члены Партии: мистер Кресвик — директор Научно-исследовательского института атомной энергии, ведущий участник атомного проекта, миссис Кресвик — известная поэтесса и член Союза писателей, младший Кресвик — руководитель Молодёжного Антиполового Союза с многообещающим будущим в Минлюбе. Задатки в виде обеспеченного (по актуальным статистическим публикациям) образцового семейства и приличного образования пророчат блестящую карьеру и Мартину Кресвику.

Случай Адама Кресвика примечателен тем, что вопреки расхожему мнению, что среднее всегда стремится к высшему, он со всей готовностью устремился [ко дну] к низам.

Непререкаемый отцовский авторитет сливается с всем нам знакомым Вечным Соглядатаем, порождая прожорливое чудовище, требовавшее жертв, а когда жертвы уже принесены, оно принимается за жреца — бездумное, как раковые клетки, столь же безликое и предательски опасное. Адам был бы рад узнать, что взаправду болен раком — но он слишком живой и здоровый.

Порог Минлюба — и злонамеренность в развороте на сто восемьдесят, упоение "падением".
Он симпатизировал субкультуре панков, видя её пользу в общем раскрепощении, расширении рамок дозволенного в сознании, но не считал, что за ними стоит нечто большее, чем любовь к погромам и беспорядочному сексу. Если нет настоящего оружия — всё детская игра, Адам ненавидит игры. 
Роман с проловской женщиной, оборвавшийся на той стадии, которую нельзя назвать даже "взаимным интересом". Одинаковое безучастие в обсуждении последних новостей и своей будущности — всё всегда половинчатое, дожитое в мыслях и обязательно в траурных тонах.

Адам слишком хорошо понимает, что Партии от него нужно, и когда нужно, он закрывает глаза, и когда нужно — видит тот же чёрный рынок более чётко, чем обычно. В мыслях чёрный рынок — пристанище самых интересных людей, единственных интересных в этом государстве людей.
Лучший полицейский — это живой [выживший] полицейский. Чем хуже — тем лучше, и странно, что это будто бы сложно уяснить, пусть напряжение растёт, тогда всё сойдётся в стартовой мёртвой точке. Об этом же поэзия оружия массового поражения.

Для Мартина Адам застрял в маршировке под бравурный аккомпанемент, он не следил за жизнью брата, но что поделать — служба отнимает так много времени.
«Христианское самоотречение без христианской слабовольности — ты мой образец для подражания.»
В отличие от всего окружающего, братскую любовь нельзя подделать, и не нужно клятв на сердце.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
имя меняемо, фамилия — нет
внешность меняема, нет какой-то принципиальной заботы о сходстве

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

0

11

hide-autor

Февраль 1984 года

Февральские события всецело направлены на ужесточение тоталитарного режима Государства N. Руководство исследовательского центра Бишопа Рассела приступает к тестированию нового метода искусственного осеменения. Если первая фаза тестирования пройдет успешно, то массовое производство сразу стартует, а остальные фазы испытаний будут проходить под эгидой обязательного процесса, что приведет к полному устранению личного пространства людей.

Государство N готовит военное вторжение в Королевство Румынское. Войска под руководством фельдмаршала армии и подполковника Хоана Гусмана за месяц должны быть приведены к полной боевой готовности. Приказом Большого Брата удовлетворено требование Партии и объявлена перманентная мобилизация. К участию в мероприятиях, направленных на приведение вооруженных сил Государства N и всей инфраструктуры страны к военному положению, призываются граждане, достигшие возраста 18 лет в независимости от пола. Освобождены от призыва: члены внутренней партии (особым приказом Большого Брата должны переработать государственную инфраструктуру под введенное военное положение); члены внешней партии занимающие должности в полиции, министерствах, исследовательских и медицинских центрах; пролетариат, работающий на предприятиях особой важности, а также ранее судимый или привлекаемый по статьям подозрения в измене, мыслепреступлении, кражи и других тяжких преступлениях. Министерство правды направит все указы в письменном виде государственной газете, где они и будут опубликованы для народных масс.

https://i6.imageban.ru/out/2021/07/19/fb4213f5b4fcd5320fa019da3e9737ee.jpg

Все государственные СМИ должны соблюдать особый режим и сообщать обо всех новостях, которые передает Партия. Большой Брат уверен, что «Голос Лондона» продолжит свое вещание и позаботится о том, чтобы зрители и слушатели получали достоверную и актуальную информацию.

Стелла Рэтлифф была выдвинута членами внутренней партии на должность начальника отдела гендерных связей в Министерстве Любви. Единогласным решением правящей верхушки она была назначена на эту должность для изучения феномена любви и поиска пути дальнейшего его искоренения из жизни Государства N.

Несмотря на военное положение в этом году лотерее быть! Под руководством Мартина Кресвика планируется распространить более 100 миллионов билетов среди граждан Государства N. Все это окажет неоценимый вклад в развитие и поддержку Государства, а также поможет как можно скорее избавиться от последствий войны. Подробные условия будут опубликованы позднее.

0


Вы здесь » Мийрон » Архив » DYSTOPIA. NEW TOMORROW [1984]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно