В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Мистика » the dome


the dome

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/538863.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
the dome
ОПИСАНИЕ

небольшой город оказывается изолирован от всего мира. люди узнают о существовании сверхов, о которых читали в книгах или смотрели в сериалах. мир переворачивается с ног на голову. нужно научиться сосуществовать, но согласны на это далеко не все. спасибо правительству и ученым за социальный эксперимент.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: реал, мистика, магия; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая, сюжетные квесты;

0

2

ссылка на акцию: жмак

МНЕ НУЖНА СЕСТРА ∎ фамилия андерсон, имя на ваше усмотрение.
∎ человек
∎ состоит в Культе

https://i.imgur.com/XBYIi2R.gif
billie lourd

but i want u to know
that when they're all gone - i'll slill be here

в своей анкете я не прописывал сестру, потому что идея ко мне пришла внезапно, хаотично где-то внутри нарастая и в итоге выливаясь вот в такую нелепую заявку. вдохновлен одним видео, которое вы можете посмотреть чуть ниже. анкета моя не проблема, у меня есть варианты, как мы обыграем так, что были не знакомы, почему и зачем сошлись в одном городе и что из этого получилось в итоге.
— можно сделать так, что родились мы двойняшками, но мед. сестрички попутали все к чертовой матери и раздали нас разным семьям, у другой при родах один ребенок погиб. нашей матери сказали, что один из детей не выжил. допустим, что рожали одновременно две семьи андерсон и там тоже двойня. притянуто за уши, знаю, но такое случается. соответственно, они не виделись никогда и знать друг о друге не знают. а сталкивает их глупое стечение обстоятельств. закрытый город, в который, может, сестрица приехала ради забавы или поиска приключений, вступила в культ, предполагая, что это что-то необычное и ей очень подходящее. ну, и в процессе мы оба выясним, кем являемся друг другу. .. или.
— кай старше сестричку на пару годков, но в силу амбиций она свалила в какой-то крупный город, чтобы реализоваться, как супер выдающаяся личность. тут пробел в отношениях очень важен, поскольку я уже наиграл довольно многое на форуме и будет странно, что все это происходило при живой, близкой сестре, о которой в постах я ни разу не упомянул, поэтому нам нужен качественный в клин ее в его жизнь и текучку культа. если-таки они все-таки с девства знакомы, то думаю, что сис в своем мегаполисе как-то смотрела телик, а там новость из разряда «какой-то сумасшедший наводит хаос в фол ривере.» и она такая «дану нахер! кай! не, малыш, твори дичь, как хочешь, но только вместе со мной». и она возвращается в город, чтобы составить каю компанию во всех дикостях, что он творит.))
гарантирую вам непростую историю взаимоотношений, тяжелые перипетии Культа и прочее стекло или радость. тут тоже как повезет. я без ума от истории винтер и кая по сериалу и бы мне не хотелось такой печальной судьбы для обоих. они заслуживают лучшего. согласны?
винтер единственный человек, который будет знать кая не как предводителя организации сумасшедших (лол), а как кая. того самого обычного кая, у которого еще не крашены волосы и нет зуда между ног на несправедливость мира.
допы: ищу человека, который понимает о чем речь, безусловно, и готов и желает развивать эту ветку. пишу я неспешно, могу, конечно, закидать вас постами, но такое происходит крайне редко, так что требования у меня минимальные, а пост в неделю меня удовлетворит полностью. флуд я люблю _ уважаю _ регулярно там зависаю. птица-тройка обязательна. пробный пост тоже. свой скину сразу в лс, как и первый, так и вырванный из середины игры. персонаж на данный момент у меня все еще собирает свою команду, так что будет много вербовки [надеюсь!]. инцеста не будет. я ищу сестру, чтобы быть ей братом, в первую очередь. за остальным вы вольны обратиться к куче игроков на форуме. обязательное условие: развитие Культа, любить, кормить, лелеять меня х) ну, стандартный же набор, правда? будут вопросы - пишите в лс или в гостевую. я на форуме с постоянной активностью. закидаю вас вниманием, обещаю. серьезно, безумно люблю винтер. она мне правда очень-очень нужна. кароче такое все непонятное, но вдруг мне повезет ; )
пс/ внешность сменить можно, но исключительно по согласованию со мной!

обещанное видео

Отредактировано mickey wild (02-04-2022 15:29:02)

0

3

ссылка на акцию: тык

МНЕ НУЖНА МЛАДШАЯ СЕСТРА ∎ Chloe Jesse Moore
∎ вампир, фотограф? детектив?
∎ Больше каста - больше сомнительных идей хдд

https://64.media.tumblr.com/2bf4acfacc869b92b725c4f6cd62df79/tumblr_nbi09uKNqd1rtocego4_250.gif
Phoebe Tonkin

Не умею писать нормальные заявки, но очень хочу видеть тебя в роли своей младшей сводной сестренке, которой не повезло с родственником.

Было время, когда мы и вовсе не ладили с тобой, у нас всегда были разные пути.

Но, если признаться, то я всегда завидовала тебе, ведь в отличие от меня, у тебя были родители - это больше чем богатство. Ты умела находить общий язык с разными людьми, всегда душа компании и такая упертая, что иной раз тошнит с:

Но, есть между нами и общие черты характера: импульсивна и склонна говорить раньше, чем думает, что может навлечь на нее неприятности. Ты высококвалифицированный манипулятор с крайне сомнительной моралью, ни раз доказала, что готова на все, чтобы получить то, чего желаешь, даже за счет жизней других.

А еще в тебе течет моя кровь, ведь это я обратила те6я. От любви до ненависти и обратно, но может однажды, в тебе найдутся силы убить меня или же мы станем семьей?

0

4

НАМ НУЖЕН БЛОГЕР ∎ имя фамилия как хочешь
∎ человек
∎ летописец нашего времени

https://i.imgur.com/sRyHgCl.gif
lili reinhart (внеха под заявку менябельна)

снимая бесконечные видео и делая фотки в инсту ты мечтала о чем-то большем.что сделало бы тебя известной в два счета. но в городе глухо, абсолютно ничего интересного не происходило. поэтому в тайне (а скрываешь ты это очень плохо) ты рада куполу. бесит одно - с интернетом пришлось попрощаться. сейчас же ты делаешь фотки и видео в архив в надежде, что настанет время, когда это станет доказательством существования сверхов. ты точно будешь первой, кто заведет свой канал на ютуб после возвращения инета. живи в своем мире, будь открыта, доставай своей постоянной съемкой и интервью) в будущем, было бы здорово увидеть группку таких людей)

0

5

ссылка на акцию: тык

МНЕ НУЖЕН МОЙ ПОТОМОК ∎ как нравится, пока буду называть айзек
∎ человек, потом можешь выбрать, чо хочешь
∎ ты мой прапрапрапраправнук

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/46/608151.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/46/376420.gif
finn wolfhard

В общем, мы учимся с тобой в одной школе, и даже сидим за одной партой. Мы с тобой отлично понимаем друг друга, буквально с полувзгляда. Вместе прикалываемся на уроках, вместе тусим после. Такие прям соулметные бро. Только вот ты не в курсе, что мне уже давно за 17. И вообще, что ты мой прапрапрапраправнук. Та еще история, согласись? А тут еще на город грохнулся купол, и я перестала появляться в школе. Говорю, что болею. Следом вскрывается, что в мире не только люди живут так-то. Не трудно догадаться, что ты быстро догадываешься, почему я не прихожу в школу и, в целом, не тусуюсь днём на улице. Но вот наши родственные взаимосвязи для тебя пока еще тайна.
Вот такая завязочка. Есть еще разные детальки. О них уже расскажу лично. Персонаж довольно гибкий, лепить с него можно кого угодно: аутсайдера, плохиша, хипстера и даже пай-мальчика - все тебе на откуп. Только приходи играть, а там разберемся!

0

6

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО СТАНЕТ МОИМ ДРУГОМ И ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПОЛИЦИИ ∎ Джейсон Картер
∎ человек/ведьмак
∎ судмедэксперт в полиции

https://i.imgur.com/kMvz89I.gif https://i.imgur.com/rQVbS6n.gif
freddy carter

- Стоит лишь бросить один беглый взгляд на тебя, чтобы понять, что ты полицейский до мозга костей. Замкнутый, закрытый, немногословный, с  чёрным как ночь чувством юмора, который будет понятен далеко не каждому собеседнику, но ты и не и не ищешь себе друзей. Если люди рано или поздно исчезнут из твоей жизни, так зачем к ним привязываться?
- Ты работаешь судмедэкспертом в полиции, имея при этом два образования, первоначальное медицинское, а второе юридическое. Не могу сказать, что для тебя эта работа мечты, но по крайней мере трупы не задают лишних вопросов, да и к тому же эта не сильно популярная работа хорошо оплачивается. Собственно из этой работы выходит одна твоя особенность - ты никогда не снимаешь перчатки, потому что не терпишь прикосновение кожа к коже.
- У тебя есть больная сестра, фактически прикованная к постели, родители погибли в автокатастрофе и тебе пришлось брать всю ответственность на себя и рано повзрослеть. Из-за неё ты и ввязался в сотрудничество с лабораторией, надеялся, что в обмен на помощь им, ты получишь желанное лекарство, но все это были лишь несбыточные мечты.  Существовало ли вообще какое-то лекарство или эти люди всегда играли с тобой, выуживая информацию? Я ставлю на второе. Ты должен был вывезти сестру до того, как рухнет купол, но она заупрямилась и теперь вы с ней заперты тут, практически без надежды на чудесное выздоровление.
- Пока ты сотрудничал с лабораторией, ты познакомился там с ведьмой из Гнезда - Мелани Дрейк, один раз даже поймал ее на попытке бегства, но никому об этом не рассказал, она так сильно напоминала тебе младшую сестру, что просто язык не повернулся сдать ее главным и поверь она этот долг не забыла. В настоящем она определённо приложит руку к поиску лекарства, чтобы вернуть этот долг.
- А теперь самое главное - наши с тобой взаимоотношения. Я ищу тебя не случайно, ведь мы оба работаем в полиции, а как видишь правоохранительная система под куполом рушится по кирпичикам, и нам предстоит ее удержать. Не уверена, что ты сможешь назвать меня своим другом, но я думаю, что я ближе всех подхожу под эту категорию. Легко понимаю твой юмор, могу послать тебя к черту также легко, как это делаешь ты, являюсь к тебе в лабораторию с очередным сэндвичем и кофе,  иногда щедро добавляя туда коньяка, когда вижу, что дела идут совсем плохо. Я ценю то, что мы можем говорить с тобой открыто, без всяких стеснений и тайн, хотя я считаю, что эти встречи на фоне трупов не особо располагают к разговору, но я могу к этому привыкнуть. Как и ты привык к моей второй сущности. Да, ты знаешь, что я волк и это тебя не особо смущает. Хотя это не мешает тебе отпускать шутки про мою шерсть в стерильной лаборатории.


Я ищу активного игрока на эту роль, мне этот персонаж представляется очень живо и ярко, поэтому хочется, чтобы кто-то взял его и подарил ему новую жизнь. Как вы уже поняли прообраз этого персонажа лежит в сериале «Тень и кость» в роли Каза Бреккера, характер там передан просто идеально, поэтому я хочу видеть подобного человека тут. Пожалуйста, не превращайте его в ловеласа, во всем остальном я поддержу, помогу, сыграю с вами кучу сюжетов и подтяну к этому других игроков. Буду обожать, баловать вас и дарить обнимашки. Только приходите.

0

7

ссылка на акцию: тут

МНЕ, ЕМУ И ЕЙ НУЖЕН БРАТ ∎ milo wild
∎ волк, бета
∎ братец-лошара, 32 годика

https://imgur.com/WprPVbz.gif https://imgur.com/CRx7cdJ.gif
Kit Harrington

Неприятно, наверное, всю жизнь быть номером два? Как бы ты ни старался, как бы не лез из кожи вон, выполняя все приказы нашего деспотичного отца, так и не смог заменить ему меня. Не смог вырваться в любимчики и занять место под солнцем. Знаешь, мы не виделись с тобой десять лет и я не понимаю твою неприязнь. Я оставил вас в прошлом, а ты продолжаешь твердить, что проклятье нашей семья это я. Раскрой глаза, Майло, проклятье нашей семьи всегда был ОН, наш отец. Ему претили тёплые чувства, прочные связи, благородство и доброта. Неужели ты не видишь, что из нас воспитывали машин для убийств? Майло, я твой брат, а не враг. Что ты творишь, Майло...
Твоё лизоблюдство и правда возвысило до отца, ненадолго. Он, проклятый, помчался в Фолл Ривер, узнав, что три его сбежавших отпрыска там. Велел тебе сидеть смирно и не высовываться, а ты что? Не смог устоять, бедняга, и лично увидеть мой труп. Наблюдал со стороны, как нас терзают, пытаются убить и втоптать в землю. Ты не дернулся с места, чтобы помочь нам. Но так ли спокойно твоё сердце, как выражение на лице?
Майло, повзрослей. Ещё одну потерю наша семья, может, и переживет, но пора начинать думать СВОЕЙ головой


Мы много немного отбитая семья Вайлдов из Канадской глуши. Жизнь наша была нелегкая, а потому у каждого свои психологические травмы. Если ты дочитал до этого момента, значит, вербовка прошла успешно и вперед в тг за всеми подробностями. Мы скинем тебе общую картину, анкеты, беседку, стекла и идиотдолбоебизма. Имена у нас всех всратые - фишка такая, потому Майло быть! А ещё ты не антогонист, ты просто хотел папиной любви :3

0

8

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖНА ДУША ♡ ∎ Ким (менябельно)
∎ человек (менябельно)
∎ полицейский
∎ лесби/фебфем
∎ сладкая милая девочка, которая не даст себя в обиду
∎ от 22 до 25 лет

https://i.imgur.com/qzlnKAs.gif https://i.imgur.com/avlnK6s.gif
KIM JISOO ♡♡♡


Привет, напарник!
Два месяца назад тебя перевели в наш штат, в наш отдел. Прикольно было узнать что небольшая бумажка с направлением в итоге станет билетом в один конец? Ты думала что через год обязательной службы в захолустье сможешь вернуться обратно в Бостон, а затем и в Нью-Йорк, будешь ловить преступников и оберегать мир от несправедливости... впрочем, мечта сбылась, но не на все сто. Теперь ты сражаешься с вампирами, охотишься на оборотней, распутываешь самые таинственные дела. В академии явно стоило сделать упор на характерные следы насильственной смерти от лап животных... к тому же ты начала подозревать что твой напарник тоже не так-то прост. Может быть стоит проследить за ней?
♡♡♡
Кажется, у тебя не было вариантов кем становиться. Жизнь аккуратно, с трепетом составляла историю так, чтобы в итоге получилась очень любознательная, внимательная и уверенная в себе девочка. Лучшая ученица в школе, готовая помочь любому нуждающемуся. Отзывчивость и любопытный нос заводят тебя в самую гущу приключений еще с детства. Да, именно ты дотошно изучаешь улики и находить те самые доказательства, которые в итоге становятся той самой ниточкой, ведущей к преступнику. Надо ли говорить, что наличие сверхъестественного только усилило твой интерес? Это сколько же занятных теорий можно проверить на собственном опыте?
Ты влезаешь в приключения, а я едва успеваю за тобой, бесконечно вытаскивая из передряги. Не будь такой самоуверенной, помни, что полицейский значок - это еще не гарантия защиты. Я вздыхаю, ворчу, но однажды признаюсь что с твоим появлением моя безумная жизнь стала... еще безумнее.
♡♡♡
Это был не поцелуй, а искусственное дыхание. Точно говорю... или не точно... блин, все так сложно. Давай просто сделаем вид что случайные прикосновения не заставляют наши сердца трепетать, а я вовсе не любуюсь твоей улыбкой. Просто будь осторожней. И возьми уже меня за руку.
Нет, я вовсе не ревную, просто этому челу давно пора было снести ебальник...

0

9

ссылка на акцияю: жмак

ИЩУ ХОРОШЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО И ДРУГА ∎ Джордан
∎ человек, как он думает сам. свои обращения и убийства списывает на кошмары.
∎ его волк очень злой, тогда как человеческая суть наоборот. эдакий Джекил и Хайд.

https://64.media.tumblr.com/ce3734e49de7ab883af6a8e90ab8c183/tumblr_inline_nstt6qgT3m1qlt39u_250.gif
RYAN KELLEY

родных родителей Джордан не знает. он рос в счастливой приемной семье. все действительно было безоблачно, будто с картинки. никаких потрясений и эмоциональных перегрузок. так как родители были обычными людьми, он понятия не имел, что является оборотнем. до определенного момент его сверхъестественная часть была подавлена (спойлер: магией). но после службы в армии по контракту (спойлер: и в это время умерла ведьма, наложившая блок на сущность), Джордана начали мучить кошмары. после того, на что он насмотрелся на службе, легко было списать это на птср. он видел себя в роли убийцы. ему прописали терапию, препараты. курс реабилитации особо не помог, но стало чуть легче, все же пришлось взять себя в руки и попытаться убедить врачей, что все нормально. стать простым сумасшедшим, доживающим свой век в психиатрической лечебнице, и жить на маленькое пособие - это точно не то, на что ты рассчитывал, идя в армию.
ты поменял свой родной город на такое же маленькое захолустье. в Фолл Ривере ты оказался за  7 месяцев до Купола.
служба в армии, рекомендации и награда за участие в операциях стала необходимым бонусом для вступления в ряды полицейских. шериф, конечно, знал о твоей реабилитации, но ты уверил, что все давно в прошлом и на тебе просто сказалась служба. к счастью ты был одним из тех, кто располагал к себе, люди верили тебе и в тебя, а ты старался никогда не обманывать их ожиданий.
кошмары в Фолл Ривере стали острее уже после купола. ты стал подозревать, раз было заявление в сми, что с тобой может быть что-то не так, но мыли о том, что ты перекидываешься в волка даже не было.
из-за того, что сущность оборотня была долгое время заблокирована, то получив свободу, она от нее обезумела. нет никакого контроля, никакой ясности. в тебе в самом деле просыпается самый настоящий дикий зверь, давя человеческое сознание и совершая все, чего жаждет его необузданная суть.
собственно, я ищу хорошего друга, которому тоже смогу стать другом и помочь разобраться в том, что с ним происходит и, что вообще происходит вокруг.
п.с. некоторые детали вполне можно изменить. все обсуждаемо)) есть наметки для первой игры/знакомства. хочется побольше какого-нибудь треша и динамики, но не претендую, как пойдет))
не прошу быть супер активным, но хотя бы пару постов в месяц, если загружен реал, а вы все таки решились поиграть))
внешность... аха...если возьмете не Райана, а кого-то другого это ранит меня в самое туть *мем с котенком*, но тоже можно обсудить этот момент. очень жду ♥

0

10

ссылка на акцию: жмак

МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, НО ВОЎК*
*драпежнае млекакормячае з сямейства сабачых

∎ зовись как угодно
∎ оборотняка волчарочка мой сыночек
∎ ну просто очень не хватает пацана

https://i.imgur.com/QoCWkyT.gif https://i.imgur.com/oSsDVZ6.gif
tom holland

Ищется молодая кровь в недобанду бесславных героев и охотников за удачей.
Торжественно клянусь, что придумаю крутую заявку на тебя однажды, но время - деньги, дороже денег может быть только дружба, а нет друга лучше, чем тот, что встретился тебе случайно в самый странный период твоей жизни.
Допустим, ты застрял в городе случайно или хотел уехать, но не успел на автобус по какой-то дурацкой причине. Врежься в меня, сорвав мне запланированное убийство (не твое, а хотя...) Ворвись на всех парах в похоронное бюро, где я внезапно работаю, и уговори спрятать тебя от гонящегося за тобой взбесившегося оборотня побольше (который прижимает тебя со школы, но ты шустрее). Сними в аренду дом, который я сдаю, или его половину, потому что твой дом сгорел на прошлой неделе, и притащи туда собаку, хотя мы так не договаривались (я не смогу отказать и мы ее оставим). Можешь быть пацифистичным занудой, говори что "Таша, так же нельзя", хоть это вряд ли поможет меня исправить. А лучше будь дерзким и ловким на руки мастером выживания в условиях улиц (но все равно говори. что убийства это ни-ни, это плохо, давайте лучше перевоспитывать врагов и разводить кроликов). Порви здесь всех, ведь мы знаем: тебе есть, что показать этому городу.
Жду, люблю, заочно зову пусей и ищу тебе горячую невесту.

0

11

ссылка на акцию: жмак

МНЕ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ КОШМАР
∎ имя мексиканское, пока что будешь Начо
∎ вообще пофиг на твою расу и ориентацию
(но скорее всего ты не человек)
∎ ты плохой парень, и я должна тебе денег
ОЧЕНЬ. МНОГО. ДЕНЕГ.

https://i.imgur.com/kw4S1rh.gif
Michael Mando

В общем-то, все, конец заявки х) Ну почти.
Ищется лицо криминальной направленности и латинской национальности. Ты тот, кто способен резать глотки, как хлеб для утренних тостов. Но при этом можешь вести себя прилично, когда надо, и с головой вполне себе дружишь (не Ваас). Еще мне кажется, что для тебя важны семья и понятие братства. Не так важно, чем именно ты занимался, был ли связан с наркокартелем, торговлей нелегальным оружием или чем-то еще. Мы с тобой знакомы уже довольно давно, не то чтобы близко, но имели общие дела. Возможно, я что-то у тебя покупала, и так мы и познакомились изначально. Возможно, я помогала тебе избавиться от конкурентов (обманы, кражи, провокации и шантажи - мой профиль). Еще и языки знаю, так что поначалу мы неплохо сработались. После чего я тебя кинула. Забрала все твои бабки, которые даже не твои и тебе еще самому отвечать за них, и сдала тебя копам. Так что ты очень-очень зол на меня. Ты ненавидишь проигрывать, а поэтому любишь повторять, что "с самого начала чувствовал подвох в этой сучке". Не думаю, что ты захочешь убить меня вот так сразу, но я тебя довольно сильно и небезосновательно боюсь. И вот сюрприз - ты уже давно в этом городе, а я приехала несколько месяцев назад, не зная, что угодила прямо в ловушку, ведь отсюда нет выхода. Но если подумать, то это не меня заперли с тобой, а... да, эта затертая фраза.
Так что prepárate para luchar, guapo.
Все прочее оставляю на твое усмотрение. Внешность тоже можно поменять на схожий типаж, обязательно латиноамериканского происхождения. Хочу болтать с тобой в постах по-испански, ну и что, что с гугл-переводчиком. И, конечно, наше воссоединение обязано начаться с фразы "Где деньги, Кински?" - можно и без макания головой в унитаз х)

А еще можешь шрам оставить ^^

https://i.imgur.com/WzGXzjl.gif

0

12

ссылка на акцию: жмак

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО БУДЕТ ВМЕСТО МЕНЯ ∎ пока будешь Фэй
∎ не вампир и не охотник
∎ нужет тот, кто не будет вечно бухать на работе как я

https://i.ibb.co/pRGtQtC/tumblr-55f76cc21312b8ca6acb1877ef3a8948-2cd4d558-250.gif
face: troian bellisario

Нужен заместитель, который в дальнейшем, когда Рэд сможет покинуть город, получит управление баром "Шляпа Гоблина", тот кто полюбит это место даже больше чем его изначальный владелец, кто будет помогать вести дела бара, параллельно помогая за стойкой. В общем - раб.сила, готовая вкалывать за неплохие деньги, а главное общаться с Рэдом на равных, как партнёры. Никаких интимных отношений и уж тем более романтики, сугубо рабочие, но очень дружеские. Фэй не боится того, что её начальник вампир, ей в принципе наплевать на существ с высокой колокольни. Человек выгоды, как не посмотри, именно такие Рэду и нравятся, но как бы он не пытался залезть ей в трусики (почему нет), получал лишь презрительное "фи".
История Фэй, имя, возраст, предпочтения, всё остаётся на вашей совести и усмотрении, ограничивать не стану, просто возьмите эту красотку и помогите разгрести кипу бумаг, которые успели накопиться.

0

13

ссылка на акцию: жмак

МНЕ НУЖЕН ПОДЕЛЬНИК ∎ я забыл
∎ не имеет значения
∎ аферсит, бандит, умелец сделать из херни качественный самогон

https://i.imgur.com/kjIUE3Y.gif https://i.imgur.com/AVabo0F.gif

Iwan Rheon? а ваще пофиг кто

Мы сошлись на любви к ботанике, деньгам и настойкам. Настойки мутим в одном месте, а взращиванием благородных культур занимаемся в другом. Места настолько тайные, что комар носа не подточит! Или просто всем похуй хд Канеш занятие это долгое, требует терпения, а у нас с терпением напряженка, да и жрать хочется... так что приходится воровать. Всё что плохо лежит, что забыли приколотить намертво к полу, что способно влезть в старый фургончик твоего папаши. В общем, как понимаешь, дел у нас просто дохерища.
В свободное от нищеты время, нещадно упарываемся всякой дрянью, рисуем письки на заборах и ведём себя как обычные среднестатистические засранцы: бьем лампочки в фонарях, ссым на газоны, тусим до потери пульса.
Думаю ты связался со мной потому что всю жизнь был хорошим мальчиком и как-то знатно подзаебался от ответственности, суровых папашиных щей, кудахчащей родни. Тебе пророчат светлое будущее, но то ли на тёмной стороне печенюшки вкусные, то ли жить по чести тебе дискомфортно, а стоит моему еблету замячить на горизонте, как тут же срываешься во вся тяжкие. Или ловишься на "кросы у тебя гавно, слабо новые ***ить?"
С батей твоим у меня не сложилось. Может виной здоровенная трофейная голова волка, может перенятые матерки, которыми ты в последнее время стал огрызаться, но заряженное солью ружье уже не раз вскидывалось в сторону твоего дружка.
Иногда мы валяемся на крыше, курим и мечтаем о свободе. В эти моменты исчезают ***ки, стираются границы, и не существует ничего кроме тебя, меня и необъятного неба. Самое время заговорить о скелетах в шкафу, да, братишка?
Подумай на досуге что тебе всё-таки дороже - авантюры, ставшие глотком свежего воздуха, или безгрешное будущее и счастливая семья? Я вот уверен что парочка спасённых котят перечеркивает любую херню, ибо нет ничего ценнее жизни и свободы. А правила созданы, чтобы их нарушать, согласен?
★★★
Мы примерно одного возраста.
У нас у обоих шило в жопе.
Ты закончил школу с отличием, но потом всё пошло ***е, ибо свалить в престижный универ не получится.
С исчезновением твоей мамки связана какая-то очень мутная история. У меня есть кровавые версии (этот скелет из шкафа и достанем, будет оч весело)~
★★★
Мне чертовски важна только манера писать посты, остальное не важно. Идей дохерища. Думать не надо, надо любить движ и всё будет шоколадно~

0

14

акция здесь: жмак

МНЕ НУЖЕН ТОТ, кого я не помню ∎ виктор (возможна смена)
∎ вампир
∎ дополнительно

https://64.media.tumblr.com/1de851aaed12e696e31db86f043c7e73/b336600ab5812708-a8/s540x810/794982eea895a672aca78fa380c94f4fc18974e8.gifv
timothee chalamet or freddy carter

Мальчик лишь смеялся над человеком, предлагавшим ему вечную жизнь. До тех пор, пока клыки вампира не вонзились в его шею и не подарили новую жизнь. Виктор любил разгульную жизнь. Пил, прожигал жизнь,не соблюдал осторожность до тех пор, пока его не нашли и не пригрозили смертью. Он заметал следы, но все также продолжал посещать вечеринки, ходить в пабы. Цеплял красивых девушек и удовлетворял с помощью них практически все свои потребности.
А потом появилась она — пожилая женщина с выражением злобы на лице и проклятьями в его адрес. Клыки его лишили жизни ее дочь, а потому женщина решила отомстить. И прокляла его.
Когда он кого-то полюбит — это создание будет умирать из раза в раз по достижении двадцати лет. После каждой смерти возрождаться и вновь умирать мучительной мучительной смертью. До тех пор, пока он не найдет способ снять проклятье. Ведьма не оставила подсказок, а Виктор махнул рукой. Жизнь слишком долгая, чтобы любить одного единственного человека, вампира, оборотня или еще черт знает кого.
Он встретил Аннабель на балу, узнал, что она помолвлена с богатым и уважаемым человеком. Ему, конечно, было все равно, а вот ей нет. Пришлось завоевывать сердце юной девушки. Через пару месяцев их встреч Виктор предложил ей обращение и побег. Она согласилась. Но не пережила трансформацию и погибла прямо у него на руках в день своего двадцатого дня рождения.
Он скорбел. В ярости уничтожал все на своем пути. Через пару лет пришел в себя и вел свой обычный образ жизни, пока через двадцать лет не встретил ее снова. В теле другой девушки. Ему казалось это обычным совпадением, он не хотел думать, что проклятье действительно существует. Но когда его возлюбленная умерла во второй раз на двадцатый год жизни, он понял, что будет терять ее из года в год каждый раз, пока не найдет способ разорвать этот круг.
В этот, уже третий по счету раз, она возродилась смертной. Хрупкий человек, которому было достаточно просто неудачно упасть для того, чтобы умереть. Ей было семнадцать. Оставалось не так много времени до ее смерти. Поначалу он держался в стороне, но вскоре уже не смог просто смотреть на нее издалека. Боль в груди была слишком сильной и требовала излечения хотя бы на время, если у него и в этот раз не выйдет ее спасти.

0

15

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖНА РОДСТВЕННАЯ ДУША ∎ имя и фамилия на ваше усмотрение
∎ вампир
∎ на этот раз всё-таки 100%

https://i.imgur.com/6sqgaYe.gif
pedro alonso

Мы встретились в странный период моей жизни. В тот самый, который ещё обычно называют кризисом среднего возраста: и всё же довольно проблематично говорить о чём-то подобном, когда тебе уже лет так сорок как не сорок лет. Я был уверен, что вечная жизнь – это проклятие. Ты называл её даром высших сил. Мне хотелось с тобой поспорить, но все аргументы куда-то стремительно разбежались, стоило только тебе начать говорить. У меня не было иного шанса, кроме как немедленно признать своё поражение в схватке с твоим напускным очарованием. Тебе, вероятно, попросту было очень и очень скучно. Свой бессмертный кризис ты всегда умело скрывал за самыми цветастыми ширмами, тебе просто нужен был кто-то, кому ты день ото дня сможешь доказывать, что ты умеешь жить долго и невероятно счастливо. А я разве что был счастлив поиграть для тебя эту роль.

Я говорил, что быстро учусь, а в ответ ты всегда шутил, что в следующий раз обязательно придумаешь урок посложнее. Мне нравилось тебе помогать, мне действительно нравилось у тебя учиться. Учиться лгать, играть, обманывать, выживать, добиваться любых поставленных целей и, наконец, просто жить. Я стал твоим личным проектом. Неогранённым алмазом, из которого ты, с точностью лучшего ювелира, десятилетиями вытачивал самый прекрасный бриллиант. Ты просто хотел, чтобы кто-то наблюдал за тобой со стороны и непременно восхищался. Кажется, ты упустил тот важный момент, когда желание всегда иметь под боком кого-то, кто станет на тебя смотреть снизу-вверх, переросло в серьёзную необходимость, неминуемую зависимость. Мне потребовалось слишком много лет, чтобы суметь стать для тебя равным. Кем-то, с кем ты наконец-то согласишься идти бок о бок. За которым ты и сам в один удивительный день согласишься пойти.

***

Глупо было бы отрицать, что это заявка по берлермо, но мне (наверное), всё-таки хотелось бы отойти от предложенной сериалом концепции и придумать что-то немного своё. Самое главное, чтобы с неминуемым хэппи-эндом (сериал уже предложил нам версию на пострадать, спасибо, этого достаточно)), что вовсе не отменяет возможность прежде очень хорошенько пожевать самого разнообразного стекла. Всё изложенное мной выше – это в первую очередь только набросок взаимоотношений и истории, которые легко могут быть изменены в необходимую сторону. Внешность, понятное дело, прошу оставить, имя и фамилия абсолютно на ваш выбор, как и предыстория персонажа, род его деятельности, возраст (только, разве что, больше моего) и всё такое прочее. На первой странице этой темы есть заявка и на прочий каст Бумажного дома, что по нашей задумке должен трансформироваться в местный вампирский клан (Токио уже есть, ждём остальных). Так что, планы имеются, планы большие, осталось только их осуществить) При необходимости можем обменяться постами, это даже приветствуется.
В общем, очень жду своего Берлина, с которым и в огонь влезть нестрашно, и в бассейне со стеклом поплавать можно и нервы окружающим потрепать одно удовольствие) Залетайте в гостевую, забегайте сразу в лс, с удовольствием выдам свой тг для обсуждения. Собственно, в этом и заключается основной тезис – всё обсуждаемо, всё возможно. Главное – приходите!)

0

16

ссылка на акцию: тут

ДАВАЙ СНАЧАЛА Я СЛОМАЮ ТЕБЯ, ПОТОМ ТЫ МЕНЯ ❘ я буду называть тебя как захочешь.
мы в том положении, что можем придумать имена на каждый день недели.
❘ вампир, состоишь в клане, созданном мной.
в нем есть Хантер (Палермо, он же мой родной брат), Алиссия (Найроби)
так же ждем Берлина и Денвера для полного комплекта.
❘ сбежал из лаборатории, где на тебе ставили опыты (попал туда из-за меня).
мы всей душой любим БМ, но делать характер один в один как в сериале необязательно.
все обсуждаемо.

https://i.imgur.com/MS9Aym5.gif https://i.imgur.com/RPCWOJr.gif https://i.imgur.com/g5B4p6E.gif
Miguel Herran

Люди многое считают сексуальным: танцы, мышцы, светлые волосы, французский акцент. Знаешь, что нравится мне? Интеллект. Когда кто-то с тобой говорит и ты его обожаешь, внешность не важна. Меня так заводят разговоры о том, чего я не знаю.

Мы встретились, когда нуждались друг в друге. За столько веков скитаний я не находила той близости, того притяжения, пока однажды случайно не завернула в забегаловку, в которой ты работал. Кофе, к слову, был отвратительным, но то, как ты назвал мое имя было особенным моментом. Мягким, теплым. Впервые за долгое время я ощутила, что я дома, стоило позволить себе вдохнуть твой аромат. Он до сих пор преследует меня. В, казалось бы, новой кофте, на второй подушке, на моей коже. С первого дня я впитала тебя целиком, назвала своим, забрала в свой мир. В свой, хотя больше всего мне хотелось знать чем живешь ты, прикоснуться к этой настоящей части, ощутить себя живой. Ты был мальчишкой, в чьих глазах я увидела искру. Твоя не первая, но серьезная влюбленность. Наши разговоры под звездами и моя просьба: "не влюбляться". Я не хотела, чтобы мой дурной характер, о чем мне не раз напоминал мой брат, повлиял на тебя. Не хотела, чтобы новая "игрушка" сломалась. Хотела сохранить блеск твоих глаз и твою человечность. Да, это не похоже на меня. Ты - моя первая попытка поступить правильно. И она провалилась.

Кажется, в каждом раю происходит одно и то же: кто-то кусает яблоко и всё летит к чертям.

Я не могла оставить тебя здесь. В этом маленьком городе. (родным можешь выбрать любой небольшой город) Так было всегда, если "игрушка" мне нравилась - я забирала ее с собой, в путешествие, которое на деле являлось побегом. Города, остающиеся позади, превращались в руины, как и жизни тех, кто попадал в поле моего зрения и чем-то цеплял взгляд. Ты был наивен, открыт миру. С радостью протянул руку и с головой нырнул в это сумасшествие. Город за городом, страна за страной. Я раскрыла тебе свой секрет практически сразу, заметила интерес в твоих глазах. Каждая игрушка ломалась как только меняла свою сущность. Меньше всего мне бы хотелось, что бы это произошло и с тобой.

Нет, этого не будет. Не сейчас. Подожди, нам некуда спешить.
Я оттягивала, отмахивалась. Хотела насытиться и оставить тебя проживать человеческую жизнь, уверяя себя, что не так сильно привязана и сумею отпустить в нужный момент. Так продолжалось около года, пока не пришло осознание, что нам нужна, как минимум, вечность.

После обращения ты стал увереннее. Появилось много разногласий. Ты выплескивал накалившиеся до предела эмоции, ставил ультиматумы, чувствуя, что теперь и твое слово что-то значит, ведь мы стали равными. Признаюсь, мне нравилось получать отпор. Мы начали игру, отталкивали и притягивали друг друга, считая, что второй - его собственность. Играли на нервах и чувствах. Когда-нибудь, мы бы убили друг друга, если бы не...

Помнишь нашу игру? Деревянная винная пробка все еще у меня. Если ты хочешь ее забрать - сыграй в игру "осмелишься ли ты...". Она наш маленький якорь, оставленный в дне первого свидания. Она повидала немало глупых и опасных заданий, рвущих душу на части, забавных. Но последнее ты так и не выполнил. Это была моя прихоть, очередная. Ты должен был стащить кое-какой артефакт у моего старого знакомого. К несчастью, ему на хвост сели охотники. Так ты и оказался в печально известной лаборатории, где над сверхами ставили опыты. здесь проводим параллель с сериалом. Они морально уничтожили тебя, прошлись ножничками по стойкому характеру, сломили волю, причинили физическую боль. Тебя не было с нами пол года. Твой след простыл. Ты не знаешь, но все это время я пыталась найти тебя, используя способности ведьм. Когда прогремел взрыв на секретной базе, где находилась лаборатория - тебе повезло выбраться. Крики остальных, кому повезло меньше, до сих пор мучают тебя в ночных кошмарах. Ты ведь мог спасти многих из них, но не стал. Ты жалеешь? Я вижу это в твоих глазах: блеск пропал, интерес ко многим любимым вещам исчез. Ты вернулся в клан, найдя способ найтись, потому что считаешь нас всех одной семьей за месяц до прибытия в Фолл Ривер.

"Все изменилось, Моника"- сказал ты, в то время как я пыталась сделать вид, что этих пол года не было, и протянула к тебе свои руки.

Я отчетливо вижу их парой, но хочу к этому прийти, через боль, стекло и потраченные нервы. Через "я не хочу тебя больше видеть", ревность, причинение физической боли. Это любовь вперемешку с ненавистью, потому что нам вместе плохо, но и по-раздельности мы вряд ли выживем. Приди, можем обсудить любые моменты, вместе дополнить/додумать. И помни, что тебя здесь жду не только я. Ты придешь в семью.
https://i.imgur.com/G08afkc.gif https://i.imgur.com/h60OlJP.gif

Эта дверь всегда будет открыта для тебя.

0

17

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖЕН ТОТ КОГО Я СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ∎ Грейс фамилия (на ваш выбор, но что-нибудь простое)
∎человек
∎ внешность желательно не менять. мне нужна хрупкая маленькая блондинка

https://64.media.tumblr.com/b20ee5aaab01a50e82ef7884b6718c20/f7414cd57a260f95-2b/s400x600/0cd2c580a9b17dc5d388241b265b99a92732fa50.gif
freya allan

когда-то давно у меня была названная сестра, которую я не сумел спасти. сначала я думал, что она мертва, а потом оказалось, что с ней случилось что-то похуже простой смерти. она стала вампиром, тем, кого я ненавидел больше всего на свете, потому что именно вампиры убили того, кто мне был дорог. теперь она другая. теперь ей не нужна моя защита, а я пытаюсь свыкнуться с этой мыслью, что она больше не маленькая девочка, которую нужно было оберегать от детдомовской шпаны.
в это нелегкое время в Фолл Ривере я встречаю грейс, девочку, оставшуюся без родителей, потому что они были убиты во время беспорядков в городе. она делает вид, что сильная и сама может за себя постоять, поэтому не сразу позволяет мне себе помочь.
в ней я, эгоистично, вижу ту, которую на этот раз смогу спасти от участи стать вампиром или быть убитой.
мне кажется это поможет мне что-то исправить или поменять в своей выжженной душе.
мне просто нужна сестра (или дочь, которой у меня никогда не будет из-за сыворотки), приходи ♥
оденем, защитим, будем любить и оберегать ♥

0

18

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖЕН КОНСПИРОЛОГ-ИЗГОЙ ∎ ???
∎ человек/охотник
∎ ветеран, городской сумасшедший

https://i.imgur.com/4tnm2NH.gif https://i.imgur.com/5GxmtMe.gif
oscar isaac

есть ли у нас в кране горячая война есть ли у нас в кране холодная война
как неужели совсем нет войны обещали же что будет после обеда
собственными глазами видели объявление «война появится после четырнадцати ноль ноль»
и вот уже три часа без войны шесть часов без войны что если войны не будет до самого вечера
ни постирать без войны ни приготовить чаю пустого без войны не испить

почему мы всегда думали что война никогда не кончится?

© Ия Кива

Годы спустя тебе всё ещё трудно заснуть на мягкой кровати. Просыпаться не в пять утра. Не обращать внимания на слишком явные   п р и з н а к и.
Твой психиатр, — упакованная в дешёвую этикетку костюма из zara женщина с зафиксированной улыбкой, — говорит, что у тебя паранойя, посттравматический стресс.
Твой психиатр ни хрена не знает [о том, что таблетки от боли и от тревожности ты спускаешь в сортир месяц за месяцем].
Обычная, почти классическая история, если бы не одно но: у тебя нет и никогда не было паранойи.
Ты привык доверять своему чутью — своим внутренностям, от сердца и позвоночника до застрявшей в бедре осколком афганской пули, — и оно говорит, что ты видел что-то [что-то, что сделало тебя сумасшедшим в глазах твоего психиатра, твоих сослуживцев, твоей семьи].
Ты что-то знал [про военную базу, про замаскированные фургоны с тяжёлой техникой, странных приезжих в твоём родном городе, про зверские нападения, о которых не говорили в полуденных новостях], — но не мог это доказать.
Ты что-то знал, — а в апреле две тысячи двадцать первого это узнали   в с е.


— Я очень давно не писал заявок, поэтому вам придётся понять, простить и уточнить в гостевой всё, что может быть не понятно;
— Персонаж — отставной военный, классическая история с ПТСР и досрочным выходом на пенсию по состоянию психического здоровья, однако причиной пережитого им стресса были вовсе не ужасы чужой войны, а встреча со сверхъестественным [на ваш выбор: оборотень разорвал сослуживца, клан вампиров, подбирающий раненых солдатиков и пускающий на консервы, etc];
— Несколько лет перед событиями сюжета герой занимался тем, что искал доказательства тому, что [твари], которых он видел, есть, существуют, и ходят среди людей даже здесь, в США, из-за особого рвения и эксцентричных методов приобретя репутацию ударенного по голове;
— Опционально: был завербован в проект "Ищейки" среди других военных и стал охотником [или же продолжал свои поиски в одиночестве до тех пор, пока по телевизору не объявили правду];


— Валентин — ребёнок из проекта "Гнездо", т.е. вырос и жил на военной базе, не зная нормальной жизни и обычного детства, а после сбежал перед взрывом в лаборатории, тем самым оказавшись одним из немногих выживших. Хочется поиграть возрастной контраст персонажей, объединённых посттравматическим стрессом, чувством вины выжившего и невозможностью вести обычный [не армейский] образ жизни.
— Щенок, проваливай, ты ничего не понимаешь, — Щенок: /всё понимает/
— Заявка — заготовка, основа подо что-то. У меня есть целая куча идей, как это всё можно развернуть/продолжить в разные стороны, и привести хоть к "отцовской фигуре" и found family, хоть к романтическим отношениям с разницей в возрасте и миропонимании, которые нужно будет преодолевать, — в этом доме мы не кинкшеймим;
— Сразу приложил примеры постов, чтобы не расписывать, сколько и как пишу, — от вас попрошу того же;

Пример поста 1

Слишком много зубов.

Администратор за стойкой, расплывшись в радушной улыбке, несколько раз ударяет ладонью по крышке зависшего принтера и, принимая молчание и отрешённый взгляд Мортимера за недовольство оказываемым сервисом, предлагает ему проследовать в раздевалку, не дожидаясь печати договоров. Он платит наличными и вперёд, — может быть, в этом кроется тайна её широкой улыбки, которая демонстрирует слишком много зубов для обычной дежурной вежливости статиста сферы услуг, — или (живые) лица людей теперь кажутся ему неестественными, слишком (живыми) подвижными по сравнению со стеклянными масками из его кошмаров.
 
По правде сказать, Морт понятия не имеет, каким в фитнес-клубе должен быть сервис, — он редко бывает в подобных местах (в последний раз это было, когда его вызвали рано утром на экспертизу тела CEO одной из нью-йоркских компаний, намотанного на неисправный спортивный снаряд, — так себе пропаганда здорового образа жизни). С уходом необходимости время от времени пересдавать нормативы или взбегать по лестнице на семнадцать пролётов офисной свечки, его физическая активность свелась к неспешным пробежкам, утренней медитации и подтягиваниям на железном шесте, висящим под потолком в его студии. Кажется, предыдущий владелец использовал эту конструкцию для крепления секс-качелей, — Бойд не вдавался в подробности.

Такие, как он, редко бывают в подобных местах, — худощавые молодые парни в дорогих шмотках, с цветом кожи на грани болезненной бледности и осмысленностью во взгляде, не вписывающиеся во фруктовый салат из мамочек, приводящих себя в порядок после очередных родов, работников частных охранных компаний, тех, кто пытается похудеть, чтобы наконец-то влезть в стандартный размер, тех, кто репостит в инсте рецепты сэндвичей с авокадо, и тех, кто просто тащится от процесса.
Раз уж на то пошло, если бы Мортимер захотел послушать совета TV-терапевтов, переехавших с плоских экранов в ленту фейсбука, и превратить своё тело в храм, стоило бы сначала завязать с кофе, таблетками и голоданием, а не наращиванием мышц на впалый живот с выступающей над ним клеткой рёбер, — нет, ему просто нужно устать. Вымотаться. Заставить себя упасть без сил, проспать до утра без единого сновидения, — только так есть шанс уложить в голове всё то, что сейчас происходит — с ним, с ними, со всем этим местом. 

Металлический шкафчик с номером “три” вызывает малоприятные ассоциации. Частные школы, где учатся дети богатых и знаменитых, — это отдельная экосистема, но внешне она мимикрирует под привычное всем представление: в коридорах там тоже есть шкафчики, и в них тоже каждый семестр заталкивают того, кто поменьше ростом. Попасть обезличенным пластиковой стандартной биркой ключом в замок удаётся раза с четвёртого, — тремор играет в пальцах и, как ни странно, виной тому не нахлынувшие воспоминания об интернате, — что-то другое.
Упёршись лбом в прохладную металлическую поверхность, Бойд вслушивается сначала в гудение крови в своих же висках, потом — в окружающее пространство: за дальней стеной монотонно шумит вода, обозначая проход в душевую, но в остальном первая половина рабочего дня не приносит сюрпризов, — здесь почти пусто.

В шкаф отправляются лёгкая куртка и сумка для сменной обуви и воды, — Морт не снимает футболку с длинными рукавами не столько из страха, что кто-то увидит его неудобные руки, — руки не слишком удачно вскрывшейся кинозвезды с аккуратно сведёнными в лучшей клинике шрамами и уже свежими синяками от слишком сильно затянутых полос искусственной кожи, — сколько затем, чтобы самому не смотреть на них лишний раз.

Бряц. Бряц, бряц. Бряц.

Бесплодные звуки ударов металл о металл раздражают, сбивают с толку, перегружают органы восприятия, и Морт механически лупит по дверце шкафа, — сначала ладонью, потом кулаком, — ещё несколько раз, пока боль наконец не отрезвляет, переключая сознание в режим поиска первопричины: микрогравитационное притяжение сломанного в очередной раз породило эффект. Замок заклинило наглухо.

— Слушайте, я заплачу за шкафчик, — чей-то тяжёлый взгляд давит между лопаток, и в этот раз Мортимер более чем уверен, что это не паранойя, а всего-навсего привлечённая шумом девушка из-за стойки администратора.

Пример поста 2

Укушенные январским заморозком шершавые губы пропитываются кровью, — любимый оттенок Клары: Dior 999. Мама всегда знала лучше, что ему подойдёт (этот выбор отдаёт вкусом его настоящей матери — солоноватым, тяжёлым, железистым вкусом жизни, денатурирующей в насыщенный, тёмный цвет смерти на Via Palestro 20 от Gucci).
Ленивое раздражение, так же неспешно пропитывающее его изнутри, тянет сыграть идиотскую шутку: склонившись к ладони, осмелившейся ударить его, оставить на ней болезненно-издевательский поцелуй, — но литые колокола, грохочущие под куполом запрокинувшейся от силы удара почти до упора назад головы, слишком тяжёлые, чтобы двигаться быстро, — момент упущен.

Доносящиеся откуда-то издалека, будто сквозь водную толщу не то Марианской впадины, не то керамического сливного бачка, отчаянные попытки Горского выполнить указание и продержать бандитов в растерянности как можно дольше, он мог бы принять за сумбурное эхо собственных мыслей, если бы наверняка не знал, что даже под наркотой не выдумал бы настолько нелепого оправдания. Это хорошо. Жаль, что хватает его ненадолго — лишь до того момента, когда неопределённость угроз превращается во вполне себе определённую пушку.
Мальчишка боится смерти, — и это нормально, наверное, — для людей и тех, кто немногим от них отличается до того, как на небе взойдёт луна или лес позовёт в свою чащу. Он — не боится, но умереть сейчас, — лишь мгновение спустя от того, как вернулся к жизни, — было бы неприятно. Было бы неприятно умереть снова.
Воспоминания — те, что из смазанного слайд-шоу в памяти телефона наутро после крутой вечеринки теперь превратились в чёткие, детализированные до абсурда живые картинки, — болезненно прижигают подкорку, скатываясь ядром для боулинга вниз по хребту.
Кэйшес морщится до гримасы, — трудно сказать: от сочувствия к своему компаньону по похищению или от его юмора, искромётного и безвкусного, но охренительно эффективного.

Звук, с которым, после секундной паузы, доппельгангер отхватывает люлей, напоминает что-то мучительно среднее между ударом о грушу в спортзале и звуком, с которым съедобная, но перезревшая груша шлёпается о пол, соскользнув с тарелки.
— Вы идиоты, — хрипло, но отчего-то отчётливо и уверенно, будто он здесь — босс, а не один из громадных русских, и будто бы уравнение не включало в себя пистолета, целей и транквилизаторов, произносит Кас.
— Ты тоже, — на выдохе добавляет он, глядя в глаза доппельгангеру, — но почти беззлобно, как старший брат.
— Хотите расскажу, почему?

В первую очередь — потому, что есть множество способов определить, что один из пленников не является оборотнем, а, следовательно, тем, кто им нужен, — и это свидетельствует о том, что, хоть эти ребята и знают о том, с кем имеют дело, — им не хватило либо мозгов, либо времени подготовиться лучше, — но Кэйшес не собирается им подсказывать.
Он, по правде сказать, не собирается говорить ничего вообще, — ему просто нужна тишина на пару секунд, — и он её получает.

— Всади им ещё по дозе, — слегка запрокинув голову, чародей заглядывает в глаза человеку со шприцем и шепчет что-то, слышное только ему, — на языке, который исчез пару тысяч лет назад, — рисуя кончиком языка круг на приоткрытых губах: просьба, которую невозможно не выполнить.
Сейчас его вряд ли хватит на большее — только большего и не нужно: приказ уже отдан, и нужно всего лишь слегка уточнить, кому — им, с помощью магии разума.

Русский медлит. Сперва попросту застывает. Кас успевает подумать, что, может быть, магия разума не сработает на того, у кого нет того самого разума даже в зачатке, и усмехнуться. Главарь банды прикрикивает на подчинённого, — нервно и зло, подсознательно понимая, что что-то уже не так, — и полупустые глаза мужчины вдруг наполняются небывалой осознанностью: сделав вираж по направлению к Горскому, он вдруг поворачивается к одному из своих напарников, не ожидающему подвоха, и всаживает иглу ему в шею. Бинго.

0

19

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖНА ЗАРЯ ПОСЛЕ ТЕМНОЙ НОЧИ ∎ Аврора Миднайт / Aurora Midnight*
∎ начинающая ведьма, ~17-18 лет
∎ дочь ведьмака Оскара Миднайта,
в прошлом директора цирка имени себя
и коллекционера талантливых детей-сверхов
∎ будущая оппонентка своего отца и наша союзница

https://64.media.tumblr.com/464e1f17093c6c2270797033c4ef9e8c/tumblr_pw36soXu0P1rq76gdo10_r1_400.gif
Dafne Keen  (only)

Это непросто - расти под крылом любящего, опекающего отца, дающего все лучшее, чтобы взрастить твой талант великой ведьмы - и в то же время знать, что он далеко не самый приятный человек. Что иногда он творит пугающие, даже отвратительные вещи с теми, кого зовет своими воспитанниками. Там, под звездным куполом цирка, всегда льются краски, музыка и смех, но этот путь вымощен болью, и лишь немногие задумываются об этом, а ты - видела воочию. Конечно, пока ты была маленькая, он оберегал тебя от собственных грехов, и поначалу ты знала только солнечную картинку, словно была почетным зрителем в первом ряду с вип-пропуском за кулисы. Но шило в мешке не утаишь. И ты уже большая, чтобы понять, что к чему. Что все эти беспризорные дети, многие из которых теперь уже сильно старше тебя, все эти сменяющие друг друга таланты были одарены вакансией и крышей над головой не из благотворительности. Во всяком случае, не по одной этой причине. Мистеру Миднайту всегда нравилась власть. осознание полного контроля над теми, кто всем ему обязан. Но больше всего, конечно, ему нравились юные девочки, примерно того же возраста, что и ты сейчас. Нет, твой отец никого не убивал, он только калечил души. Но что всего страшнее, он правда любит тебя больше всего на свете.

И все в цирке тоже любили тебя, Аури. Ты была принцессой, званой гостьей на этом каждодневном празднике. Как бы кому-то из нас не было тяжело, тебе мы всегда улыбались искренне и тепло. Мы так и звали тебя - Ее Высочество, и дарили тебе самые красивые платья и украшения, сделанные из обрезков того, что оставалось от пошива цирковых костюмов. Я помню тебя совсем малюткой, не больше пяти лет, а ты меня наверняка не запомнила вовсе - разве что образ парящего под куполом то ли отчаянного ангела, то ли призрака, засевшего в твоем сознании, как символ бесстрашия. Мы звали тебя нашей Принцессой, а ты выросла воинственной и смелой. Тебе понадобится очень много этой смелости, много сил, Аури. Но, быть может, мы подружимся заново и я смогу помочь тебе в этом. Бродячего цирка давно уж нет, а на душе не легче, и над головой снова купол, да уже не тот. Я не враг тебе, Аури, и твой взгляд мне знаком - я столько раз видела его в зеркале. Но, видишь ли... мы с Наишей собираемся убить твоего отца за все, что он сделал с нами. И тебе решать, на чьей стороне в итоге быть.

* * *∎ *Имя можно сменить на менее сказочное или придумать прозвище/псевдоним, а вот фамилию поменять невозможно, придется жить с ней х)
∎ Внешность менять крайне нежелательно, ибо вдохновение постигло меня сегодня при взгляде на расцветающую Дафни. К тому же, она изначально рассматривалась как юная версия Таши, и это будет важно при формировании отношений - Таша увидит в этой девочке себя, может быть не столько внешне, сколько по характеру, и проникнется к ней.
∎ Имя отца поменять можно тоже. Я где-то в постах называла его по имени, но сама уже не помню, и мне лень искать, поэтому пока что он Оскар, а так - хрен знает. По его облику мы тоже не определились, так что эту честь можем передать тебе. Что стало с матерью Аури, тоже придумывать за тебя не буду, жива она или нет, кем была и какой расы - дело твое.
∎ Пожелания к тебе как к игроку всего два с половинкой: влюбиться в этого персонажа и, разумеется, хотеть писать за нее посты (желательно не лапслоком, а остальное мне не важно).

0

20

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖНА СЕСТРА ∎ jesse warren
∎ ведьма или вампир, на край оборотень
∎ сводная

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/253/t922202.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/253/t577446.gif

Willa Holland

Причина великой любви Реми и ненависти одновременно. Они были погодками, росли рука об руку и вместе противостояли этому жестокому миру, который только начинали познавать. Реми и Джесси знали - если они вместе, то смогут и горы свернуть. Не было этого типичного для сестёр соперничества, не было жалоб и ябедничества. Многие завидовали их крепкой связи, родители же души не чаяли.
Так было до тех пор, пока жестокие детишки не начали разносить слухи о Реми. Джесси, в силу своей мягкости, было тяжело и больно переживать их. По первой она старалась отстаивать честь своей сестры, опровергать и пресекать наглую ложь. Но, чем старше они становились, тем сложнее ей было. Мысль о том, что ей придется всю жизнь тянуть Реми и бороться с сомнениями её родства, съедала изо дня в день, становясь непосильной ношей. И, в какой-то момент, она просто не выдержала. Реми, в силу выросшего эгоизма, было сложно понять сестрёнку. День за днём они отдалялись друг от друга всё дальше и дальше, пока домашнее общение не сошло на два простых слова: привет и пока. Когда Реми узнала правду о себе и пробудила ген оборотня, не рассказала Джесси об этом, как и не попрощалась в тот день, когда покинула родительский дом.

▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰
В голове есть несколько вариантов, все они отталкиваются от выбранной вами расы.
Важно понимать, что жизнь Джесси, её мысли и действия от их ссоры
и до встречи в Фолл Ривере, полностью остается на игрока.
Полагаю, во времена скитания Реми сёстры не общались, но, возможно, пытались.

Ведьма
Стоило Джесси дорасти до определенного возраста, как ей открылись тайны семьи. Издавна, их ковен помогал растить кровных оборотней (кем и является Реми), по возможности адаптируя их жизни среди людей. Кроме того, ковен помогал стаям советами и укрытием в тяжелые времена. В век технологий этот уклад потерял свой смысл, но узкие круги стай знали легенду о существовании подобного ковена. Так Джесси и узнала всю правду о Реми, но было уже слишком поздно.
Сюда же, думаю, можно приписать какую-то личную около сюжетную причину, по которой Джесси прибыла в Фолл Ривер, а там уже встретила Реми.

Оборотень и вампир
В этой ветке развития всё на много проще и менее интересно, наверное. Наша семья не знала о существовании иных рас и возможных угрозах от них, пока не подверглась нападению. Родители погибли, а Джесси стала обращенной. Оставляя за собой кровавый след, ей пришлось покинуть родной город. В скитаниях, пришла мысль о том, что происходило с Реми, как и подозрения на то, что она тоже далеко не обычный человек. Джесси откровенно нужна помощь, а след привёл её в Фолл Ривер.

▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰
Это всё наброски, витавшие в моей голове. Суть одна - Мне нужна сестренка и я хочу жевать стекло. Всё обсуждаемо, анкету скину, тг дам.

пс, мне тут накидали возможные внешности, которые я одобрила

Amalia Holm, Teagan Croft, Jodelle Ferland

0

21

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖЕН ТОТ, КОГО МЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕМ ∎ имя/фамилия любые, фамилию можно нашу, а можно так, что он взял девичью фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с братом (по тексту буду называть том)
∎ колдун, чистокровный
∎ родной дядя, ковен "Верум"

https://i.imgur.com/l8t5H0D.gif https://i.imgur.com/DbtXAVn.gif
michael fassbender // tom hiddleston вариативно

Том ненавидит Доэрти, своих предков, которые превратили сильный ковен в ничто. В мусор на общей мусорной свалке. Они не оставили ни величия, ни чести, ни страха. Только позор, слабость и трусость. Поэтому своей новой семьей он выбрал тот ковен, который вел на остатки его родственников охоту. Он хотел показать брату чего можно добиться и чего он сам добился, ведь сейчас место главы ковена всего в одном шаге и от этого места его отделяют три отпрыска Грейсона и Саванны, пусть земля им не будет пухом. Но они все равно были обречены, твой будущий тесть не оставил бы эту жалкую пародию на супружескую пару в живых.
[indent]Твоя задача привести всех троих (или кого-то, кто останется жив) на суд Верума за убийство ковена Джерарда. Тогда дочь старого главы ковена станет твоей женой, а ты будешь управлять целым могущественным организмом, которого многие боятся.
[indent]Сразу ли ты оповестишь о своих планах или же будешь втираться в доверие - это все тебе на откуп. Плюс, возможно, у нас есть что-то, что принадлежало нашему отцу и очень тебе нужно было (у нас много его древних книг с заклинаниями и ритуалами)

[indent]п.с.:   внешность Фассбендера/Хиддлстона не принципиальна. детали / историю все можно обсудить. очень нужен дядя. и очень хотелось бы, чтобы в ФР этот персонаж из властолюбивого лицемера как-то поменялся бы в лучшую сторону. понял, быть может, что дети тоже пострадали от того, что творили ваши предки. и да, у него тоже есть слабости, нам бы очень хотелось узнать какие. увидеть человека, а не просто инструмент Верума.

[indent]п.с.с: однажды ты соврал брату и сказал, что устроил для него самый лучший вариант. предложил сделку, если он отдаст своих детей, то они с Саванной останутся в живых. брат тебе поверил. Данте и Патрика планировалось убрать, Рут отдать в другой ковен (ковен Джерард). но вся ненастоящая сделка (Грейсон все равно бы умер. его бы не отпустили, тебе просто нужно было, чтобы Доэрти оставались на одном месте)сорвалась, когда Патрик об этом узнал из своих источников. Итог: родители убиты, дети сбежали, ковенам ничего не досталось. Первая твоя проигранная партия.

0

22

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖНА ДОЧЬ ∎ виктория мартинес
∎ вампир
∎ задорные сложные отношения

https://i.imgur.com/Hfy4iwF.gif https://i.imgur.com/akoJEP1.gif
simone ashley

#1. родилась в начале XX века в испании и никогда не знала своих родителей: уверена, что они умерли во время эпидемии или же попросту бросили её. знает, что они были цыганами просто потому, что сложно не догадаться (и, наверное, у неё осталась от матери какая-то подвеска или ещё что-то такое).
на самом деле: «Вскоре после того, как Алисия Вальверде родила дочь от цыгана из табора, началась эпидемия. Алисия тяжело заболела, и думала, что не выживет, однако её сумел спасти давний приятель Хантер. Её мучила лихорадка, так что она ничего не запомнила, и после не сразу поняла, какой ценой: потеряла сознание, и очнулась уже среди мёртвых, к которым её бросили, приняв за одну из многих жертв болезни. Напившись крови, Алисия Вальверде стала вампиром».
#2. каким-то образом попала в приёмную семью и, может, с ней же переехала в сша. первые лет двадцать пять жила вполне обычной жизнью. что она за это время успела — получить образование, ограбить банк, выйти замуж, нарожать детей — оставляю целиком на ваш выбор. алисия ничего не знает об этой части биографии виктории, потому что всё это время отчаянно пыталась её разыскать.
#3. разыскав дочь, синьорита вальверде, возможно, осознала, что уже слишком поздно: дочь выросла и, вероятно, ничего не хочет о ней слышать — и как вообще можно объяснить произошедшее? вот и алисия не знала.
и ничего лучше не придумала, как обратить викторию в вампира. здесь, чувствую, есть большое пространство для «а ты, вообще, меня спросила?» и, видимо, для «к чёрту драму, слушай маму: мама умней». в общем, в тот раз они не поладили, так что убедившись, что виктория превратилась в вампира (если бы после укуса она не выпила человеческой крови, она бы умерла), алисия ушла. предлагаю сделать так, что иногда они встречались, много лет ведь прошло, но общий язык найти у них получалось с огромным трудом, и виктория, вероятно, не видела смысла трудиться. она была обижена на мать.
#4. правда, со временем, я думаю, «подарок» всё же оценила. виктории приходится переезжать, чтобы никто не обратил внимания, что она не стареет. если у неё были дети, может быть, она последовала примеру матери и тоже обратила их? или нет, и со временем пожалела об этом. это всё на ваш выбор, но, самое, главное, что виктория снова встретится с матерью.
#5. что бы ни привело её в фолл-ривер, одну или с кем-то, виктория, как и все жители города, оказалась здесь заперта, а со временем выяснится, что заперта она здесь вместе с алисией. мать живёт со своим вампирским кланом и, вероятно, попытается привлечь викторию к ним, потому что она её искренне любит. просто всё с самого начала пошло не так. хочу играть в выяснение отношение и обретение друг друга после стольких лет. это, естественно, не будет просто: им обеим уже много лет и они почти не знают друг друга. предчувствую много задорного стекла начиная с «мама оставь меня в покое» и «виктория, что ты творишь» до «мам, серьёзно, что у тебя за друзья, что это за женщина, найди себе нормальную» и «виктория, ты что, будешь меня учить?»
#6. чем бы ни занималась виктория, алисия будет тянуть её в чудесный, но иногда не очень, криминальный мир. у неё, собственно, уже есть банда в стиле «бумажного дома» (смотреть необязательно, виктории там нет, но он классный, поэтому очень советуем), так что без игры вы не останетесь в любом случае.
#7. по стилю постов особых требований нет, только общая грамотность. по скорости достаточно, в среднем, пары постов в месяц, я никогда не тороплю: главное, не пропадайте без предупреждения. предлагаю заранее обменяться постами, чтобы быть уверенными, что мы сыграемся. по всем вопросам можно, для начала, писать в гостевую или сразу в лс.

0

23

ссылка на акцию: тут

НАМ ВСЕМ НУЖЕН ВЕДЬМАК ∎ Генри Лайтфулл, например
∎ чистокровный ведьмак
∎ медицинский техник
∎ сын маминой подруги

https://i.imgur.com/eeHsQYP.gif https://i.imgur.com/rQI0AoQ.gif https://i.imgur.com/UoXE8Ut.gif
Henry Cavill

- Ты смотрел сериал "Ведьмак"?
- Джун, отвали.
- Нет, серьезно, ты вылитый ведьмак, только волосы перекрасить.
- Джун, ***ь, пожалуйста, и дай закончить работу!
<...>
- Я заплачу тебе чеканной монетой.

Ведьма ведьмака видит издалека, так ведь говорят?
Генри стал первым ведьмаком, встретившимся Джун после переезда в Фолл Ривер. Балагур-медтехник в местной больнице, чуть не опрокинувший на новенькую электрокардиограф - таким его запомнила ведьма и таким он останется для нее навсегда, ведь первое впечатление невозможно произвести дважды.

Без малого двадцать лет назад бунтующий подросток сбежал из Фолл Ривер на поиски американской мечты. Жаркий воздух Калифорнии, где каждый второй - бизнесмен ("Да ты понимаешь, чувак, эта идея точно выгорит, мне только нужны правильные инвесторы") и торчок, сменился еще более жарким и душным воздухом Техаса, где следом за Силиконовой долиной начали процветать айти-компании. За годы скитаний по родной стране Генри научился многому и понемногу: начиная от варки кофе по-арабски на песке и заканчивая программированием с++, но вот мечту так и не нашел.

Невзирая на то, что дома ждал деспотичный отец, словарный запас которого ограничивался словами "ковен", "благополучие" и "ответственность", Генри все же вернулся в родные пенаты. Он все так же не хочет принимать участие в делах ковена, предпочитая тягать железо в фитнес клубе (привычка, заработанная во время тусовки с серферами), или отводит душу, помогая старым приборам обрести новую жизнь - чинит оборудование в больнице и помогает соседке в тысячный раз настроить допотопный радиоприемник.

Джун, как настоящая заноза в причинном месте, разумеется, вымотает всю душу, чтобы убедить Генри наладить отношения с отцом. Генри, как истинный упертый баран, посоветует ей не лезть не в свои дела. Странные у них отношения; говорят, эти двое должны сработаться на благо Совета.

офф

Заявка из разряда "я не умею писать заявки, у меня лапки" :D
Хотелось бы видеть обычные такие дружеские отношения между двумя взрослыми, которые уже давно допёрли до банальной мысли, что ты либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо не принимаешь его вовсе. Токсичить друг на друга никто не отменял, конечно же с:
Приходи, медтехники нынче больше айтишников получают, зуб даю, так что будешь первым парнем в кожаных штанах на деревне.

офф [2]

Мы тут выяснили, что все, кто лайкнул заявку, тебе дали. Чур, я подружка невесты на свадьбе - выбирай любую девчулю!

0

24

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ И СМЕРТИ ∎ беатрис ривера альварес (beatriz rivera alvarez) 
∎ человек (но, думаю, что ей придётся стать вампиром)
∎ #сумеркикурильщика, #вампирскиеромеоиджульетта #дружбавдёсны

https://i.imgur.com/JnWeycv.gif https://i.imgur.com/wrWSBAP.gif
NAJWA NIMRI


[indent]я бы хотела сказать, что до знакомства с алисией вальверде, в жизни беатрис было всё хорошо, но, если честно, вряд ли, потому что как бы она ещё оказалась в эпицентре всей этой истории.
сойдёмся на том, что до встречи с алисией у беатрис была, в общем, нормальная жизнь. утверждение спорное, правда, если учесть, что она — коп, а женщинам в этой профессии, как все мы понимаем, тяжело. не потому, что работа сложная, конечно: дело, конечно, в мужиках, которым постоянно приходится напоминать, что она может заткнуть их за пояс. отдел особо тяжких преступлений — такое место, где вообще не каждый выдержит и просто постоять, а беатрис, вообще-то, там работает.
[indent] она видела страшные вещи.
[indent] вампирами и оборотнями беатрис не напугать, но тем не менее, она бы, в общем, предпочла бы никогда не знать об их существовании и не оказываться в куполе, где ей приходится поддерживать порядок. сказать, что она видала всё это в гробу — ничего не сказать, но кто бы ещё поинтересовался её мнением.
[indent] мне кажется, что беатрис в разводе, но вся история «нормальной» жизни до алисии — на ваше усмотрение. у неё могут быть даже дети, почему нет, и если есть — уверена, она их очень любит. как умеет. возможно, что у беатрис птср или ещё что-то такое, и ей отчаянно хочется покоя, да только в голове её — война. она никак не прекращается. может, она потеряла кого-то, может быть, нет, я не знаю.

[indent] но точно знаю, что встреча с алисией перевернула её мир.
да беатрис себе даже не представляла, что когда-нибудь влюбится в женщину, а что она окажется вампиром — это уже слишком. вся эта чёртова история слишком, но как отсюда выйти? а никак.
[indent] хорошие новости — беатрис и алисия вляпались в это вдвоём. у алисии жизнь была не такая нормальная, но, в общем, как-то обходилось без особо тяжких. вампир, аферистка, цыганка, красивая женщина, которая любит шумные вечеринки, клубы, алкоголь, и беатрис наверняка ловит себя на мысли, что даже она столько не пьёт, а ей же нужно снимать стресс.
[indent] ни одна из них не думала, что вляпается в отношения, и уж тем более — в серьёзные, но here they are, и, в общем, дальше сумерки для взрослых, потому что то клан алисии попьёт крови беатрис, отчего алисия впадёт в крайнее бешенство, то ещё что-нибудь — окружение беатрис вряд ли обрадуется её роману с чудовищем.

[indent]ну, инспектор ривера альварес, что вы будете делать с этой историей?
я думаю, алисия и беатрис — это всё же история про «несмотря на»: они так не похожи, а в чём-то, в общем, и прямые противоположности друг другу, но в то же время — обе решительные, задорные, и сметут всё на своём пути. одно понятно, что если начнут спорить, лучше всего спасаться бегством.
хочу красивую и сложную историю любви: местами милую, весёлю, местами — мрачную, стеклянную, кровавую. обещаю, что алисия будет заботиться о беатрис и перегрызёт глотку любому, кто попытается ей навредить. историю про то, что любовь правда может быть сильнее всего. захочет ли беатрис стать вампиром, чтобы быть с алисией вечность? в общем, предчувствую много красивой, эстетичной драмы.
помимо алисии беатрис будет рад весь наш дружный отшибленный вампирский клан.
в общем, иди сюда, мой эльф из преисподней.


по стилю постов особых требований нет, только общая грамотность. по скорости достаточно, в среднем, пары постов в месяц, я никогда не тороплю: главное, не пропадайте без предупреждения. предлагаю заранее обменяться постами, чтобы быть уверенными, что мы сыграемся. по всем вопросам можно, для начала, писать в гостевую или сразу в лс.
[!] прототип персонажа это, конечно, зулема заир из «визави», но у найвы нимри много исходников со светлыми и рыжими волосами, поэтому можем решить, что она просто часто красит волосы, чтобы не ограничивать вас в использовании всей прекрасной графики.

0

25

ссылка на акцию: тут

МНЕ НУЖЕН ОДЕРЖИМЫЙ ∎ Диего? Кит?
∎ оборотень-волк, альфа
∎ мы друг друга сожрём, правда?

https://64.media.tumblr.com/7bf4eb2bc817f900fb5e35b915ffc800/f92e155989a9e81f-51/s400x600/2600b72a7763017962ac6f31f1baf56e711c42ac.gifv
frank grillo

Ты видишь меня? Ты слышишь меня?
Ты чуешь меня.
Я никогда никому не говорил, что мужчины меня привлекают тоже (я никогда ни под кого не ложился и не лягу!), потому что это всегда было стыдно. А потом стало, наверное, и поздно. Я никогда не видел никого, кроме людей, потому твои волчьи повадки мне непонятны. Приехал в этот город, потому что здесь тот, кого я должен уничтожить, не возвращая в тюрьму (потому что его всё равно отмажут, суку). Я – на работе. Ты вроде тоже не местный, да? Ты со своей подозрительной компанией приехал сюда тоже на байке, как и я, и на твоей куртке – на спине – оскаленная волчья морда.

Я держусь от таких, как ты, подальше, хотя меня чертовски к тебе тянет. Я вижу, насколько ты сильный, насколько ты властный – и меня это напрягает. Я помню, что таким же был мой ублюдок-папаша, который колотил всех нас смертным боем. Знаешь, где он сейчас? Похоронен по частям, потому что любая власть может стать невыносимой.

Тебе совершенно похрен, что я об этом думаю. Ты хочешь – ты берёшь. И да, если бы в этом мире было понятие истинных пар, я был бы твоей хреновой половиной. Но, чувак, на хер мне это сдалось? Зачем мне нужен ты? Злобный мужик, у которого скалящаяся морда и странная тяга к луне. И тем не менее всё заходит слишком далеко - и совершенно неожиданно.

Детали:
- Хэй. Если ты подумал, что это Брок и немного деформированный Кэп, то ты прав: я люблю этот пейринг, я хочу отчасти привнести в игру их химию.
- ЮСТ, харт-комфорт, завоевание, властный персонаж – теги, которые можно было бы поставить, если бы они были.
- Адекватная игра без дробли мозга, вытребывания постов и прочего. Сойдёмся по химии – супер! Не сойдёмся – ты всегда можешь сменить роль. Все проблемы решаем через  рот, разумно и сразу, не занимаясь сексом с ежом.
- Я играю НЦ, но это не первостепенно, главное – эмоциональные качели. Эта заявка в пару на типичный гейский роман. То есть я признаю, что это – голубая сказочка,  которая будет сыграна просто для того, чтобы почесать кинки и знатно повеселиться.
- Я пишу по-разному: разный размер, разный стиль. Я бы хотел, чтобы ты был разнонаправленным игроком, который может и в сюжет с НПС (твоей стаей?), и в описания (эмоции, и прочее), и в спидпост короткими постами чисто для сюжета. Единственное, против чего я выступаю: против лапслока. Категорически. Остальное меня мало волнует.
- Ты можешь развивать свою сюжетку – я  с радостью в неё вплетусь, помогу, поучаствую. Ты можешь играть флэши  с кем-либо, но если идёшь в отношеньки к моему герою, то ты идёшь только к нему. Макс собственник, увы.
- Пост! Обменяемся постами, чтобы понимать, как оно.
- Важно: кроме меня здесь есть парень, который не против был бы разыграть отношения дядюшка-племянник, элементы наставничества. Так что ты приобретаешь себе и "племянника", если берёшь эту роль. Выгодная сделка, а?
- Это довольно скудная заявка, я признаю, но я не очень люблю пустое словоблудие. Если ты любишь фики Цисси, например, то тут же зарегишься и придёшь ко мне. И мы вместе решим, как всё пойдёт.

0

26

акция: тут

МНЕ НУЖНА ШАЛЬНАЯ ТЁТЯ КАТЯ ФРОМ ОДЕССА ∎ Katya Bogdanov a.k.a. Hurricane Katrina
∎ человек (не)обыкновенный хомо катастрофус
∎ у тебя в крови виски, твои духи никотин,
твой парикмахер - фанат Аллы Борисовны
∎ очень хочу видеть эту ***нную женщину здесь,
так что предлагаю родство безо всяких причин и прелюдий

https://i.imgur.com/dhe6ei1.gif https://i.imgur.com/Iiug52W.gif
natasha lyonne

Т: - В смысле, ты живешь здесь уже семь лет? И даже не сообщила мне, что мой брат здесь?
К: - Милая, если бы я знала твой адрес, я бы поехала стрясать деньжат с тебя, а не с него. У тебя же есть бабки?
Т: - Прости, я на мели.
К: - Ну так не по-людски. Ты ж тётю за дуру-то не держи, ты ж воровка - я знаю, что есть. Ташуль, ну дай полтинник, а?
***
К: - Ты назвалась бывшей своего парня именем моей умершей дочери???
Т: - Тёть, не драматизируй... Она не его бывшая, она его психотерапевт.
К: - Ну ***ть мне полегчало.
***
Т: - А где ты была, когда мы остались сиротами?
К: - Дай подумать... Отсасывала судье, чтобы твоему папке дали срок побольше. Спасла вас от него, между прочим. Ты знала, что это я подсказала твоему брату подложить ему наркотики?
Т: - Рили?
К: - Ага, а где б еще восьмилетка мог нарыть кокаин? Тётя Катя плохого не посоветует. Зато смотри, как весело мы все затусили!
Т: - Вообще-то Мэлс умер.
К: - О... Это он зря.
Т: - Месяц назад. И ты не пришла на похороны.
К: - Извини, я бухала.
Т: - ... Я тоже.
К: - Мир?
Т: - Мир.
***
К: - Вот помню тебя мелкой, вот такая ты была от сих до сих. Полторы годиночки всего тебе было, верещала - черти уши затыкали. А первое слово знаешь какое у тебя было? "***ь!"
Т: - Не можешь ты этого помнить! Мне было почти четыре, когда ты приехала.
К: - Может и так, но первое слово, которое я от тебя услышала, было именно это.
Т: - ***ь, а ты права.
***
Т: - Кстати, а что с отцом?
К: - С Толькой-то? Помер в тюрьме. Заточка в печень, никто не вечен. Ну, помянем!
Т: - Коктейлем "Скользкие соски"???
К: - А чо нет-то?)

Более внятно и по фактам (обсуждаемо и меняемо):

∎ Твое девичье имя - Катерина Павловна Волокинская, и ты двоюродная сестра моего отца Анатолия Анатольевича Волокинского, эмигрировавшего в США лет тридцать пять тому назад из-за проблем с законом и любви к красивой жизни. Твоя мама была балерина украино-еврейских кровей, а дедушка по папиной линии был поляком аж чуть ли не дворянского роду.
∎ У нас не меньше 13 лет разница - почти столько же, сколько между моим отцом и тобой. Так что тебе сейчас 44.
∎ В старших классах тебе подфортило (и братец Толя помог, не зря что ли авторитетом заделался), так что ты приехала в Америку на учебу по обмену. Даже планировала поступать в местный колледж (вообще-то ты была способной, страшно сказать - гением, астрофизика потеряла в твоем лице сверхновую звезду). Но что-то пошло не так, ты залетела и не захотела с позором возвращаться домой к па и ма, по-быстрому окрутила одного из друзей брата, сына осевших эмигрантов, наплела ему, что беременна от него и выскочила замуж грин-карты ради.
∎ Твоя доченька, которую ты назвала Таней, трагически погибла в младенчестве, и семейная жизнь не задалась. А потом еще и жена Толи, твоя сноха стало быть, покончила с собой, да и было с чего - характер у Толи был хуже тирана. В добавок, у тебя были проблемы с наркотиками и с полицией, и ты надоумила его сына (и моего брата) Мэлса спрятать пакетик с коксом в очень правильном месте, не столько чтобы целенаправленно засадить кузена, сколько чтобы этот самый кокс не нашли у тебя. В общем, Толю посадили, нас отдали в приличные семьи на попечение, а ты укатила в дальние дали с новым любовником или любовницей и почти не вспоминала о нас.
∎ Семь или восемь лет назад твой очередной материально снабжавший тебя роман пошел крахом, ты разузнала новый адрес Мэлса и заявилась к нему в гости в Фолл-Ривер. С тобой мы здесь до января точно не виделись, но меня уже раз пять спросили, нет ли у меня сестры и не из одной ли психушки мы сбежали, так что я что-то заподозрила. А потом и ты сама объявилась, обнаружив, что тебе снова понадобились деньги на сигареты.
∎ Ты - сапожник с душой актрисы (или актриса с душой сапожника, все время путаюсь). Ты способна выпить бар за день, дымишь как паровоз, сыплешь матерными анекдотами на трех языках и живешь по принципу hakuna matata. Кажется, в своей жизни ты не работала ни дня, при этом имея талант находить средства кутить на широкую ногу. Но если это не так и у тебя здесь уже есть прибыльное дело - мое почтение.
∎ Иногда мне кажется, что именно ты была моей отцовской фигурой для моей психики, как бы странно это ни звучало. Во всяком случае, я неосознанно брала пример с тебя. Любой, кто знает одну из нас, безошибочно признает во второй ее родственницу - и сразу попытается свалить подальше, если не дурак, потому что двух таких ураганных дам этот купол не выдержит. Чем и предлагаю воспользоваться - давай сломаем его нахрен к чертям! х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Мистика » the dome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно